Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Подземелья [Второй этап - Обсуждение + Интерактив]
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Подземелья [Второй этап - Обсуждение + Интерактив]

Балагур ФэоФан [10] 
6
18 Сентября 2022 10:54:54


Вот и настал тот момент, когда восемь отважных искателей приключений отправятся в загадочное подземелье... Каждого из них поджидает своя опасность! Кто из смельчаков сможет остаться в живых? Скоро узнаем!




Суть этапа:

Ваша задача – изучить локацию и найти путь к сокровищам. На данном этапе у вас есть возможность получить полезные бонусы для персонажа, которые явно не будут лишними в дальнейшей схватке с монстром. Будьте начеку и продумывайте каждый свой шаг!

Зрителям: Интерактив находится в первом посте этой темы!

Не игнорируйте и Инструкцию по применению! Там содержится множество полезной информации о том, как будет проходить игра!

Важные ссылки:

Топ для написания своих действий тут (кликабельно).

Пример выбора действий и последствий тут (кликабельно).

Прохождение участников с Минора тут (кликабельно).



Особенности этапа:

1. Изучите локацию, получите полезные бонусы и найдите путь к сокровищам!

Публикуйте ваши действия в специальной теме! По возможности, мы будем оповещать вас о том, что последствия действий уже опубликованы в топе, но не забывайте и сами время от времени проверять обновления!

2. В некоторых локациях достаточно просто найти путь к сокровищам, но советуем не спешить! При взаимодействии с локацией и ее обитателями у вас есть шанс получить различные бонусы, которые помогут в схватке с монстром в третьем этапе.

3. На основе ваших заявок вам были даны способности и экипировка. Внимательно изучите их!

Уровень престижа экипировки и способностей:

Обычный – не дает никаких бонусов, но может оказаться применимым в каких-то особых случаях. В общем, бесполезно или крайне ситуативно.
Редкий – дает +10 к шансу успеха на действие, заточенное под этот предмет/способность.
Эпический – дает +20 к шансу успеха на действие, заточенное под этот предмет/способность. Также дарует особый пассивный бонус.
Легендарный – уникальный перк/предмет, который при правильном применении может помочь Вам в критической ситуации!

4. Некоторые Ваши действия должны пройти Проверку на успех. Подробнее о Проверке тут (кликабельно).

5. В локации тяжело погибнуть, но это возможно, если постараться.



Второй этап проходит с 18 по 24 сентября!


Желаем удачи всем искателям приключений!
Загрузка...
0
 Dahlen [6]  23 Сентября 2022 22:40:38 #77
Действие 5 выбрано! Ожидайте последствий!
- Главное, чтобы темп твоего внутреннего развития был в норме.
- А ты чего остановилась на нуле?
- Хороший темп, мне нравится. ©
0
 Dahlen [6]  23 Сентября 2022 23:03:38 #78
Действие 5 и последствия опубликованы!


Mayako_Kawasaki, поздравляем, в ближайшее время вы получите приз!

Просим отметить, что действие 6 будет последним!
- Главное, чтобы темп твоего внутреннего развития был в норме.
- А ты чего остановилась на нуле?
- Хороший темп, мне нравится. ©
0
 Мишка-на-Севере [12]  23 Сентября 2022 23:43:40 #79
Благодарю за награды :)

Действие 6.

Выслушав внимательно магмара, предлагаю ему до захода Мирроу прихватить из замка ценные вещи, после чего покинуть его. Добравшись до столицы Огрия, сообщить о творящихся в замке странных делах правителю Багурону.
0
Mayako_Kawasaki [4]  24 Сентября 2022 00:23:26 #80
Действие 6:
– Гробы, клыки, говоришь? Еще я что-то слышала о бледноте Интересно, нука дай ка я тебя огляжу. – Убедившись в отсутствие следов от укусов на теле собеседника, достаю из кармана пригорошню серебряных монет и начинаю их затачивать самым подходящим для этого занятия камнем из найденных в комнате.
– Один из способов убить вампира – говорю я, глядя на непонимающего собеседника, – удар серебряным оружием, а клыки вампиров стоят столько, что одного хватит на дом рядом с Дартронгом, а тут их может быть целых шесть. Я конечно не собираюсь с этими тварями драться, но вдруг придется.
Закончив обработку монет и проверив их, показываю собеседнику, как с их помощью наносить удар, используя валяющийся мусор в качестве мишений.
– Хорошо, довольно недурно, главное – целься в горло и все получится. – Теперь смотри, не шуметь, дверями не хлопать.
Мы спускаемся из башни, в случае, если же встречаем девушку – я пыаюсь убить ее перерезав горло монетой и вырвать ее клыки. На выходе из замка – захватываю с собой снятую ранее картину.
Затем с напарником выхожу из замка, возвращаюсь к кораблю, с мыслью: "А ведь вот как все забавно сложилось".
Вернувшись в Дартронг, мы делим полученное с выручки нашего трофея деньги и...
Жили они долго и счастливо
One man seeking reasons everywhere
0
Mayako_Kawasaki [4]  24 Сентября 2022 00:23:52 #81
Мне кажется, что одного действия маловато... :rolleyes:
One man seeking reasons everywhere
0
 Санктафракс [11]  24 Сентября 2022 01:11:00 #82
Действие 6.

Я предлагаю свернуть магмарскому прохиндею шею. Бес его знает, куда его укусили, не укусили. Меня больше привлекает сундучок, расположившийся в углу комнатки. Я предлагаю осмотреть сундучок на предмет замков и ловушек, затем плотно призадуматься, как выкурить из сокровищницы подвальных девиц и, вероятно, рыскающего по замку доброго кузена Алнвика, который, по всей видимости, и превратил девиц в вампирш. Как только мы их всех с удовольствием перережем, замок — наш по праву! Дело за малым! Свернуть прохиндею шею. Обыскать сундучок. Готовиться к поединку с вампирской нечистью. Несколько зеркал, солнечный свет и связка чеснока были бы очень кстати!
Пророк, похоже, был прав!
Флудь-флудь! (с) Сямочка
0
 John_Bull [20]  24 Сентября 2022 19:07:49 #83
Действие 6.

Давай выпьем по глоточку шиз-пива и ещё раз подумаем. Магмар сделал добрый глоток.
- Первое, замок графа Алнвика.
- Да, граф был сто лет назад был одним из самых богатых в королевстве, - уточнил магмар.
- Второе, неизвестная эпидемия. Чума, тиф, холера или что-то другое? Третье, призрак и его дочки. Четвёртое, летучие мыши.
Пока я всё перечислял, магмар, разомлевший от шиз-пива, прилёг на мешковины, достал дудочку и стал играть. Мелодия была завораживающая.
Меня осенило. Если моя какофония разбудила приведение, то умелая игра на дудочке должна действовать умиротворяюще.
Я собрал мешки и верёвки, сделал из них типа сидора.
- Пошли в подвал за золотом.
- Нет, ты не видел эту рыжую бестию, мы живыми не выйдем, - отказывался магмар.
- Ты будешь стоять у входа и играть на дудочке, а я спущусь в подвал. Если рыжая поднимется, то ты успеешь убежать.
Мы спустились, магмар стал играть на дудочке, я зашёл в подвал, стараясь не смотреть на гробы, набрал в мешки достаточно золота и драгоценных камней. Поднялись во двор, вышли за ворота.
P.S. Сокровища поделили поровну. Договорились о новой совместной экспедиции.
0
 Дерзкий_Хам [3]  24 Сентября 2022 21:21:20 #84
Пока воеводы ждут ваши предложения, мы предоставляем вашему вниманию список всех восьми прохождений наших участников!


Жуткий храм Бога Мертвых и Проклятых. Исследователь:   Kerialis [11] 
Склад контрабандистов. Исследователь:   BRENCH [14] 
Лаборатория Вормиуса. Исследователь:   _--ЗВЕРЬ--_ [5] 
Таинственный лес. Исследовательница:   Эзиан [13] 
Трактир?! Исследователь:   Граф в графине [8] 
Загадочный склеп. Исследовательница:   Santa Inquisa [6] 
Заброшенный город. Исследователь:   Румпельштилъцхен [8] 
Лагерь искателей приключений. Исследователь:   Чучундрий [8] 

Что же за монстры ждут их впереди? Узнаем завтра!
0
 Dahlen [6]  24 Сентября 2022 22:45:55 #85
Действие 6 выбрано! Ожидайте последствий!
- Главное, чтобы темп твоего внутреннего развития был в норме.
- А ты чего остановилась на нуле?
- Хороший темп, мне нравится. ©
0
 Dahlen [6]  24 Сентября 2022 23:12:43 #86
Действие 6 и последствия опубликованы!


John_Bull, поздравляем, в ближайшее время вы получите приз!
- Главное, чтобы темп твоего внутреннего развития был в норме.
- А ты чего остановилась на нуле?
- Хороший темп, мне нравится. ©
0
 Dahlen [6]  24 Сентября 2022 23:13:10 #87
ИНТЕРАКТИВ «ЗАМОК» ЗАВЕРШЁН!


Воеводы благодарят всех участников, рискнувших отправиться на остров и узнать историю замка! Как же пройдёт бой с тремя сёстрами-хозяйками твердыни? Интерактив «Сражение» начнётся уже в это воскресенье, 25 сентября!

Внимание: в третьем этапе награду за один раунд могут получить сразу все участники, в зависимости от прохождения ими проверки на успех описанного действия! Подробности Вы узнаете завтра!
- Главное, чтобы темп твоего внутреннего развития был в норме.
- А ты чего остановилась на нуле?
- Хороший темп, мне нравится. ©
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.