Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Подземелья [Второй этап - Обсуждение + Интерактив]
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Подземелья [Второй этап - Обсуждение + Интерактив]

Балагур ФэоФан [10] 
6
18 Сентября 2022 10:54:54


Вот и настал тот момент, когда восемь отважных искателей приключений отправятся в загадочное подземелье... Каждого из них поджидает своя опасность! Кто из смельчаков сможет остаться в живых? Скоро узнаем!




Суть этапа:

Ваша задача – изучить локацию и найти путь к сокровищам. На данном этапе у вас есть возможность получить полезные бонусы для персонажа, которые явно не будут лишними в дальнейшей схватке с монстром. Будьте начеку и продумывайте каждый свой шаг!

Зрителям: Интерактив находится в первом посте этой темы!

Не игнорируйте и Инструкцию по применению! Там содержится множество полезной информации о том, как будет проходить игра!

Важные ссылки:

Топ для написания своих действий тут (кликабельно).

Пример выбора действий и последствий тут (кликабельно).

Прохождение участников с Минора тут (кликабельно).



Особенности этапа:

1. Изучите локацию, получите полезные бонусы и найдите путь к сокровищам!

Публикуйте ваши действия в специальной теме! По возможности, мы будем оповещать вас о том, что последствия действий уже опубликованы в топе, но не забывайте и сами время от времени проверять обновления!

2. В некоторых локациях достаточно просто найти путь к сокровищам, но советуем не спешить! При взаимодействии с локацией и ее обитателями у вас есть шанс получить различные бонусы, которые помогут в схватке с монстром в третьем этапе.

3. На основе ваших заявок вам были даны способности и экипировка. Внимательно изучите их!

Уровень престижа экипировки и способностей:

Обычный – не дает никаких бонусов, но может оказаться применимым в каких-то особых случаях. В общем, бесполезно или крайне ситуативно.
Редкий – дает +10 к шансу успеха на действие, заточенное под этот предмет/способность.
Эпический – дает +20 к шансу успеха на действие, заточенное под этот предмет/способность. Также дарует особый пассивный бонус.
Легендарный – уникальный перк/предмет, который при правильном применении может помочь Вам в критической ситуации!

4. Некоторые Ваши действия должны пройти Проверку на успех. Подробнее о Проверке тут (кликабельно).

5. В локации тяжело погибнуть, но это возможно, если постараться.



Второй этап проходит с 18 по 24 сентября!


Желаем удачи всем искателям приключений!
Загрузка...
0
 Dahlen [6]  20 Сентября 2022 23:11:34 #39
КРУПС

Добрый вечер! Не совсем понятна суть Вашей претензии. Для исследователей, прошедших во Второй этап Подземелий, создан отдельный топ, который никоим образом не пересекается с обсуждениями и интерактивом.

Полное прохождение участников можно увидеть в этом топе – каждому исследователю выделен свой пост, и все действия, а также их последствия, упорядочены.
- Главное, чтобы темп твоего внутреннего развития был в норме.
- А ты чего остановилась на нуле?
- Хороший темп, мне нравится. ©
0
 John_Bull [20]  20 Сентября 2022 23:24:05 #40
Dahlen
Ещё раз прошу расписать сроки. Может я неправильно понял. Я воспринимаю всё буквально. Написано "Интерактив пройдет с 18 по 24 сентября." Что это значит. Это значит за 6 дней 60 - 80 произвольных действий или одно действие. Я понимаю, что это одно действие до 24 сентября.
Если я неправильно понимаю, пожалуйста, распишите, как вы понимаете. Это ветка обсуждений.
Если несколько действий, когда заканчивается одно и появляется следующее, какое время даётся. Почему в первоначальном задании не написано, что действий несколько будет.
Напишите сроки, не все круглосуточно сидят в игре.
2
 Dahlen [6]  20 Сентября 2022 23:35:34 #41
Действие 2 и последствия опубликованы!


Дверь_Мне_Запили, поздравляем, в ближайшее время вы получите приз!
- Главное, чтобы темп твоего внутреннего развития был в норме.
- А ты чего остановилась на нуле?
- Хороший темп, мне нравится. ©
Загрузка...
1
 Элпис [10]  20 Сентября 2022 23:42:37 #42
Действие 3

Проследовать за девушкой-призраком.
Загрузка...
0
 John_Bull [20]  20 Сентября 2022 23:43:41 #43
Dahlen
Срок напишите, пожалуйста.
0
 Кэприсия Луккезе [15]  20 Сентября 2022 23:56:39 #44
Любопытсво осмотреть существо одержало верх, я решаюсь направиться вслед за ним в левое крыло второго этажа.
По качнувшейся занавеске я понимаю, что оно укрылось в темном помещении акурат за занавеской.
Я разжигаю факел, который осветил некогда таинственный силуэт.
На меня смотят испуганные, но прекрасные глаза ранее никогда невиданного мне зверя.
Рыжие кучеряшки на его голове так похожи на те, что были у той очаровательной девушки на портрете.
"Не бойся меня..." - говорю я и протягиваю к существу свою руку.
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
 КРУПС [19]  20 Сентября 2022 23:59:30 #45
Dahlen
Добрый вечер!Не о каких притензий речи не ведётся и даже они рядом не стоят. я к тому. что как то всё сложилось перемешано.как винегрет и вкусно и питательно. но нужно быть гурманом что б разобрать ингридиенты.Спасибо.
0
 Кэприсия Луккезе [15]  21 Сентября 2022 00:05:17 #46
Действие 3

Любопытсво осмотреть существо одержало верх, я решаюсь направиться вслед за ним в левое крыло второго этажа.
По качнувшейся занавеске я понимаю, что оно укрылось в темном помещении акурат за занавеской.
Я разжигаю факел, который осветил некогда таинственный силуэт.
На меня смотят испуганные, но прекрасные глаза ранее никогда невиданного мне зверя.
Рыжие кучеряшки на его голове так похожи на те, что были у той очаровательной девушки на портрете.
"Не бойся меня..." - говорю я и протягиваю к существу свою руку.
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
 х-Пиковая Дама-х [4]  21 Сентября 2022 00:25:11 #47
Действие 3

Кто же ты? Что делаешь в этом прекрасном замке? Почему такие богатства остались брошенными и никто их до сих пор не присвоил себе? Видно, что здесь достаточно давно не ступала нога человека...
А может быть замок проклят, и ты тот, кто хотел позариться на все эти сокровища? Разные мысли крутились в моей голове...
Слишком много вопросов и мало ответов...
Но кроме как это "нечто" я пока здесь никого другого не увидела, поэтому решила проследовать вслед за крылатым незнакомцем...
0
 КРУПС [19]  21 Сентября 2022 00:54:36 #48
После долгой ,ожестокочённой схватке с неведомым мне чудовищем,взяв волю и последнюю силу в кулак я решил подойти к существу.Оно выглядело настолько же тяжело как и не я. Но о радость когда я смог разобраться в его речи насколько мне понятна моя,Существо попросило помощи подняться ему!Не смотря своим идиотским мыслям о последствиях, я всё ж помог привстать ему "Не в каждом враге может быть ВРАГ,но и безкоростный ДРУГ решил я" Мы обнялись,и не спеша побрели дальше на путь указаном незнаконцем налево по корридору 2-го этажа.Незнакомец клятвенно сказал ,что поможет мне и в горе и радости.Хм проверим!!!
0
 КРУПС [19]  21 Сентября 2022 00:55:14 #49
КРУПС

3-Е ДЕЙСТВИЕ
2
 Санктафракс [11]  21 Сентября 2022 01:28:01 #50
Действие 3

Всё ещё не теряя надежды поживиться чем-нибудь пользительным, я предлагаю снять портрет с тремя дамами и унести его с собой. От этого действия нам одни плюсы. Разживаемся антиквариатом просто так. Возможно, за картиной скрывается сейф, потайной ход, тайничок, сундучок. Хозяев как найдём — расспросим, что это за хитрые девочки. За летучим крысиком гоняться — такое себе удовольствие, я предлагаю лутать это место по максимуму!
Пророк, похоже, был прав!
Флудь-флудь! (с) Сямочка
Загрузка...
1
 John_Bull [20]  21 Сентября 2022 01:57:46 #51
Действие 3.

Мои размышления прервал противный зуд в ушах. Я на некоторое время потерял ориентировку и способность соображать. Тревожить колонию летучих мышей не входило в мои планы. Я повернул в правый коридор.
Загрузка...
1
Mayako_Kawasaki [4]  21 Сентября 2022 03:19:16 #52
*мысленно, вглядываясь вслед обитателю замка* Летучие мыши, мило. Хлопают крыльями, стоит чуть пустить свет. Но вот незадача, я не открывала дверей, поднимаясь по леснице, значит, скорее всего что-то их спугнуло, что-то, что находится справа... Или появилось справа...
Действие 3:
Кидаю металический шарик, коих у меня в карманах припасено довольно много в правый коридор, сама шагаю в левую комнату и встаю за стеной отделяющей меня от комнаты с картиной, достаю нож, затем прислушиваюсь к происходящему взади и, паралельно с этим, оглядываю комнату в которой оказалась.
One man seeking reasons everywhere
Загрузка...
0
 Дерзкий_Хам [3]  21 Сентября 2022 18:40:18 #53
John_Bull

По срокам - интерактив будет проходить параллельно со Вторым Этапом и закончится вместе с ним, то есть 24 сентября. Затем стартует новый этап и новый интерактив :)

По поводу сроков выбора действия, которое двинет сюжет дальше, - их нет, мы выбираем по возможности. Планировалось около 7-8 действий суммарно.

Почему в первоначальном задании не написано, что действий несколько будет.

К сожалению, да, мы сформулировали не очень четко. Данный интерактив представляет собой "многопользовательскую версию" игры Подземелье, а значит, как и в одиночной игре, тут действий несколько.
1
 Мишка-на-Севере [12]  21 Сентября 2022 22:39:53 #54
Действие 3.
Догоню и поймаю летучую мышь. Применив к ней магию света и со словами древнего заговора : "Коль разумное - прими прежний вид, если просто мышь, то лети к себе", брошу на пол. Сяду, буду ждать результатов.
Загрузка...
1
 Dahlen [6]  21 Сентября 2022 22:48:41 #55
Действие 3 выбрано! Ожидайте последствий!
- Главное, чтобы темп твоего внутреннего развития был в норме.
- А ты чего остановилась на нуле?
- Хороший темп, мне нравится. ©
Загрузка...
0
 Dahlen [6]  21 Сентября 2022 23:22:45 #56
Действие 3 и последствия опубликованы!


Санктафракс, поздравляем, в ближайшее время вы получите приз!
- Главное, чтобы темп твоего внутреннего развития был в норме.
- А ты чего остановилась на нуле?
- Хороший темп, мне нравится. ©
0
Mayako_Kawasaki [4]  22 Сентября 2022 09:41:47 #57
*про себя* Ну книжки книжками, думаю, они стоят немало, но, написаны на непонятном языке, а умники не дадут за них настоящую цену, ну конечно, если у книг дорогой переплет, я знаю цену хотябы этим переплетам. Хотя, пожалуй мне бы пригодились карта острова, план замка, или, может быть, даже план той пещеры. Если в ней действительно зарыты сокровища, то кто их зарыл, как не сдешние хозяева. А картинки, в принципе, я могу и без языка понять.
Действие 4:
Обыскиваю библиотеку, в поисках карт, планов, а также книг с дорогими переплетами
One man seeking reasons everywhere
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.