Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Подземелья [Второй этап - Обсуждение + Интерактив]
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Подземелья [Второй этап - Обсуждение + Интерактив]

Балагур ФэоФан [10] 
6
18 Сентября 2022 10:54:54


Вот и настал тот момент, когда восемь отважных искателей приключений отправятся в загадочное подземелье... Каждого из них поджидает своя опасность! Кто из смельчаков сможет остаться в живых? Скоро узнаем!




Суть этапа:

Ваша задача – изучить локацию и найти путь к сокровищам. На данном этапе у вас есть возможность получить полезные бонусы для персонажа, которые явно не будут лишними в дальнейшей схватке с монстром. Будьте начеку и продумывайте каждый свой шаг!

Зрителям: Интерактив находится в первом посте этой темы!

Не игнорируйте и Инструкцию по применению! Там содержится множество полезной информации о том, как будет проходить игра!

Важные ссылки:

Топ для написания своих действий тут (кликабельно).

Пример выбора действий и последствий тут (кликабельно).

Прохождение участников с Минора тут (кликабельно).



Особенности этапа:

1. Изучите локацию, получите полезные бонусы и найдите путь к сокровищам!

Публикуйте ваши действия в специальной теме! По возможности, мы будем оповещать вас о том, что последствия действий уже опубликованы в топе, но не забывайте и сами время от времени проверять обновления!

2. В некоторых локациях достаточно просто найти путь к сокровищам, но советуем не спешить! При взаимодействии с локацией и ее обитателями у вас есть шанс получить различные бонусы, которые помогут в схватке с монстром в третьем этапе.

3. На основе ваших заявок вам были даны способности и экипировка. Внимательно изучите их!

Уровень престижа экипировки и способностей:

Обычный – не дает никаких бонусов, но может оказаться применимым в каких-то особых случаях. В общем, бесполезно или крайне ситуативно.
Редкий – дает +10 к шансу успеха на действие, заточенное под этот предмет/способность.
Эпический – дает +20 к шансу успеха на действие, заточенное под этот предмет/способность. Также дарует особый пассивный бонус.
Легендарный – уникальный перк/предмет, который при правильном применении может помочь Вам в критической ситуации!

4. Некоторые Ваши действия должны пройти Проверку на успех. Подробнее о Проверке тут (кликабельно).

5. В локации тяжело погибнуть, но это возможно, если постараться.



Второй этап проходит с 18 по 24 сентября!


Желаем удачи всем искателям приключений!
Загрузка...
1
 Санктафракс [11]  22 Сентября 2022 10:34:29 #58
Спасибо большое!

Действие 4:

Люди, есть план-Гурральдий. Я предлагаю начать долбить по клавишам органа изо всех сил всем вместе, пусть все обитатели замка сюда явятся, мы их не боимся! Мы вырежем их всех до единого, а потом заберём их доспехи, оружие, содержимое рюкзаков и сумок, а потом продадим всё это добро! Нам от этого действия одни плюсы! Мы разбогатеем. Мы вырежем всех неприятелей скопом, чем их натолкается в комнату больше, тем лучше! Замок опустеет и мы сможем сколь угодно исследовать, выносить и продавать! А ещё лучше — мы просто заберём этот замок себе! Дело за малым — вырезать всё живое и не надломить спину, вынося отсюда ценности и реликвии!
Пророк, похоже, был прав!
Флудь-флудь! (с) Сямочка
Загрузка...
1
Mayako_Kawasaki [4]  22 Сентября 2022 11:21:27 #59
Санктафракс
А мы разве не отыгрываем одного человека, который забрел в замок? :eek:
Минуточку, товарищ дм, объясните пж :eek:
One man seeking reasons everywhere
Загрузка...
0
 Дерзкий_Хам [3]  22 Сентября 2022 11:31:59 #60
Mayako_Kawasaki

В данном случае история закрутилась именно так, что да, отыгрываем одного человека/магмара в замке :)
2
 Мишка-на-Севере [12]  22 Сентября 2022 12:37:52 #61
Действие 4.

Ух, ты! Настоящий оргАн. Всегда хотелось поиграть на нём. Сажусь за инструмент, нажимаю на клавиши и воспроизвожу жуткую какофонию на весь замок.
Загрузка...
1
 Санктафракс [11]  22 Сентября 2022 13:15:14 #62
Друзья, тем не менее — укрепите ваши сердца! Даже если мы там в одиночку бродим, это не мешает нашему главному герою вырезать весь замок, завладеть всяким сочным добром и иметь всяческое уважение! Он никого не боится! Имя ему — легион!

Прошу извинить за оффтоп, это в порядке обсуждения.
Пророк, похоже, был прав!
Флудь-флудь! (с) Сямочка
Загрузка...
0
Mayako_Kawasaki [4]  22 Сентября 2022 13:27:45 #63
Санктафракс
О вот это уже кстати начинает быть похоже на стол. Обсуждения действий между игроками пошло, а не просто список мувов. :rolleyes:
One man seeking reasons everywhere
5
Дверь_Мне_Запили
22 Сентября 2022 19:02:42 #64
К обсуждениям
Большое спасибо за конкурс и вкусные плюшки! :smile:
Дочь сварищика.
Загрузка...
0
 Dahlen [6]  22 Сентября 2022 22:41:34 #65
Действие 4 выбрано! Ожидайте последствий!
- Главное, чтобы темп твоего внутреннего развития был в норме.
- А ты чего остановилась на нуле?
- Хороший темп, мне нравится. ©
1
 Dahlen [6]  22 Сентября 2022 23:22:32 #66
Действие 4 и последствия опубликованы!


Мишка-на-Севере, поздравляем, в ближайшее время вы получите приз!
- Главное, чтобы темп твоего внутреннего развития был в норме.
- А ты чего остановилась на нуле?
- Хороший темп, мне нравится. ©
Загрузка...
0
 John_Bull [20]  22 Сентября 2022 23:31:47 #67
Dahlen
У вас сутки длится действие? Просил же ответить? Сколько времени длится действие, тем более на миноре совсем другие правила.
0
 Dahlen [6]  22 Сентября 2022 23:35:01 #68
John_Bull

Добрый вечер! Мой коллега ответил Вам по этому поводу на третьей странице, в этом посте:

По поводу сроков выбора действия, которое двинет сюжет дальше, - их нет, мы выбираем по возможности. Планировалось около 7-8 действий суммарно.


Как видите, мы сейчас стараемся ждать около суток с момента выбора предыдущего действия, прежде чем выбрать одно из присланных и опубликовать последствия.
- Главное, чтобы темп твоего внутреннего развития был в норме.
- А ты чего остановилась на нуле?
- Хороший темп, мне нравится. ©
0
 John_Bull [20]  22 Сентября 2022 23:39:54 #69
Dahlen
Около суток.
Закрыли в 22.41, а сегодня кв. На миноре двое суток висит.
0
 Санктафракс [11]  22 Сентября 2022 23:53:36 #70
Действие 5.

Я предлагаю вообще забыть про существование амулета с рубинами, пока он не окажется на прилавке торговца! А ещё я с мрачным упорством предлагаю истребить всё живое и неживое в этом замке, пока мы не останемся его единоличными законными хозяевами на правах первопоселенца пустующей области! Нет времени на вопросы-допросы завёрнутого в мешковину магмара! Мы с вами отходим подальше, выставляем перед собой щит. Со всей возможной скоростью бежим на магмара и тараним его к такому-то Изуверу!
Пророк, похоже, был прав!
Флудь-флудь! (с) Сямочка
0
 Дерзкий_Хам [3]  23 Сентября 2022 00:19:09 #71
John_Bull

Не делать конкретные сроки - это осознанное решение. Мы понимали, что подобное не всем может прийтись по вкусу. Возможно, в третьем этапе мы уже сможем поменять условия, но ничего не обещаем. На данном этапе конкретных сроков не будет, а примерный промежуток между выбором действий и их общее количество Вам озвучили.
1
 Дерзкий_Хам [3]  23 Сентября 2022 14:10:03 #72
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗ ЗА ПЕРВЫЙ ЭТАП ВЫДАН!
Загрузка...
0
Mayako_Kawasaki [4]  23 Сентября 2022 14:27:05 #73
А это реплика от нас была или от того, что мы нашли? :eek:
One man seeking reasons everywhere
0
 Дерзкий_Хам [3]  23 Сентября 2022 14:30:38 #74
Mayako_Kawasaki

От того, что нашли!)
0
Mayako_Kawasaki [4]  23 Сентября 2022 17:41:34 #75
Действие 5:
Отвечаю незнакомцу:
- Твой друг, я так понимаю, Алнвик, чертов колдун, меня сюда засунул... Поможешь с ним разобраться? Ну а я, допустим, попробую помочь с местом на корабле в Дартронг. Ну как, идет?
One man seeking reasons everywhere
0
 John_Bull [20]  23 Сентября 2022 18:06:05 #76
Действие пятое.

Я откинул мешковину и увидел измождённого связанного мужчину с кляпом. Черты лица его мне напоминали трёх прекрасных граций на портрете.
Вытащил кляп, дал глотнуть животворящего шиз-пива.
- Кто ты? Как зовут тебя? — спросил.
- Герцог Нортумберлендский, хозяин замка.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.