Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Подземелья [Второй этап - Топ Исследователей]
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Подземелья [Второй этап - Топ Исследователей]

Балагур ФэоФан [10] 
6
18 Сентября 2022 11:18:16


Эта тема предназначена ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для участников Второго Этапа!


Сообщения от других авторов будут удаляться! Многократное нарушение приведет к форумке!




А теперь, когда мы сделали акцент на важном условии, обсудим все более дружелюбным тоном!

Искатели приключений   Kerialis [11] ,   BRENCH [14]  и   _--ЗВЕРЬ--_ [5] ! Этот топ предназначен для ваших действий, а также для прямой связи с ведущими игры!

Не стесняйтесь задавать вопросы! Не бойтесь нестандартных решений! Все последствия Действий будут тут (кликабельно).

Ниже находится пример Действий и Последствий!

Желаем удачи!
Загрузка...
0
Балагур ФэоФан [10]  18 Сентября 2022 11:19:59 #1
ПРИМЕР ПРОХОЖДЕНИЯ ЛОКАЦИИ




ЛОКАЦИЯ


В подземелье стоит огромный стол. На нем что-то есть!




ДЕЙСТВИЕ 1


Сообщение от Дерзкого Хама в специальной теме: А что это там на столе? Давайте проверим!

Последствия:

Вы подходите к столу и видите кружку с пенным напитком.

ДЕЙСТВИЕ 2


Сообщение от Дерзкого Хама в специальной теме: Меня не проведешь! Давайте внимательно посмотрим, что же это за жидкость – вдруг отрава?

Последствия:

Вы решаете узнать, что же за напиток перед Вами! Требуется Проверка Интеллекта. Сложность - 40.

16:14 Дерзкий_Хам: Проверка Интеллекта игрока Дерзкий Хам. Сложность – 40.
16:14 Игрок Дерзкий_Хам [3] выбросил случайное число 56 из 100.
Удача!

Вы распознаете Ваш любимый напиток – это же Шиз-Пиво!

Поздравляем! Вы нашли свое сокровище и прошли локацию!


0
 Kerialis [11]  18 Сентября 2022 17:56:10 #2
Действие 1

Кровавые письмена на стенах, могут пролить свет, на зло, покоряющееся в этом храме. Давайте изучим их!
0
 Kerialis [11]  18 Сентября 2022 18:05:46 #3
Прошу прощения, если я правильно понял, тут можно дополнительно задавать вопросы к ведущему. (простите если не так :redface: ) Так вот вопрос: Я могу 3 раза за игру призвать тень, это в рамках второго этапа Подземелий, или в рамках всего события? (то есть и третьего этапа Подземелий) :rolleyes:
0
 Kerialis [11]  18 Сентября 2022 18:27:51 #4
У меня опечатка в действии :redface: (больше так не буду) "на зло, покоющееся* в этом храме" (но так как такого слова нет, лучше заменить, на зло, скрывающееся в этом храме) Простите :redface:
1
 Dahlen [6]  18 Сентября 2022 18:38:07 #5
Kerialis

Ваше действие принято, и его результаты уже доступны в топе прохождений!

Да, этот топ предназначен для Ваших вопросов и действий, если у Вас есть вопросы к ведущим, смело задавайте их!

По поводу тени, Вы можете призвать её три раза за игру, как Вы и уточнили, в рамках всего события. То есть, если Вы решите призвать тень один раз во втором этапе, то в третьем этапе уже сможете позвать её на помощь только два раза, а не три.
- Главное, чтобы темп твоего внутреннего развития был в норме.
- А ты чего остановилась на нуле?
- Хороший темп, мне нравится. ©
Загрузка...
0
 Kerialis [11]  18 Сентября 2022 18:45:07 #6
Действие 2

Письмена говорят страшные вещи! Нужно придумать, как это использовать. Тень привлекает мое внимание и указывает в сторону трупов, лежащих в углу храма. Она права. Давайте приблизимся к ним, и постараемся понять, что с ними произошло и как их можно использовать?!
0
 Kerialis [11]  18 Сентября 2022 18:51:55 #7
Хотел уточнить. Я могу же могу использовать в действиях Тень, не как способность, а как персонажа, который вечно со мной маячит, для полноты моего персонажа (т.к. в первом этапе, я описал персонажа, как героя, вечно общающегося с тенью)? И простите, что я написал действие с ней, а потом спросил можно ли :redface: :biggrin:
1
 Dahlen [6]  18 Сентября 2022 19:54:33 #8
Kerialis

Да, тень можете так использовать, но сначала укажите, что призываете её, и задайте одну из возможных ролей для неё))

Смотрите, Ваша способность гласит:

«Призыв Тени. Вы можете призвать Тень три раза за игру. Перед призывом выберите роль Тени: Боец, Помощник или Тяжеловес. Умения и характеристики Тени будут зависеть от выбранной роли.»

Какую призовёте, такая с вами и будет, и у неё будут свои навыки и характеристики. При необходимости сможете перепризвать её и задать другую роль (например, Помощник вам больше или пока не нужен, а вот Боец бы пригодился), но каждый перепризыв будет считаться как один призыв Тени.

UPD.: Если позволите, Ведущие посоветуются и вернутся к вам с точным ответом по поводу Тени - и тогда сможете уточнить своё второе действие!
- Главное, чтобы темп твоего внутреннего развития был в норме.
- А ты чего остановилась на нуле?
- Хороший темп, мне нравится. ©
Загрузка...
1
 Дерзкий_Хам [3]  19 Сентября 2022 02:11:14 #9
Kerialis

Посовещались!

Вы можете общаться с Тенью как с Вашим другом и напарником и указывать это в действиях. Однако если хотите, чтобы она помогала Вам, скажем, физически, например, поднять что-либо, то тут уже необходим будет призыв :)

Действие принято, ожидайте последствий!

UPD: Последствия опубликованы!
Загрузка...
0
 Kerialis [11]  19 Сентября 2022 08:38:40 #10
Действие 3

Мерзко... Я поморщился от запаха и увиденного, а Тень перекрестилась. Не замечал за ней набожность, до этого момента, но понять могу. Дневник - это ценная находка! Давайте, прикрыв нос рукавом мантии, возьмем дневник и внимательно изучим его!
0
 Дерзкий_Хам [3]  19 Сентября 2022 12:49:35 #11
Kerialis

Последствия в топе! Поздравляем с Критической удачей!
0
 Kerialis [11]  19 Сентября 2022 14:17:26 #12
Хотел уточнить. Умения и характеристики Тени зависят от роли. Боец я приблизительно понимаю, что сможет сделать. Помощник тоже уже предполагаю, как использовать. А вот Тяжеловес для меня загадка. Можете подсказать, что дает эта роль, или на данный момент эта тайна? :rolleyes:
0
 Дерзкий_Хам [3]  19 Сентября 2022 14:21:43 #13
Kerialis

В бою может принять удары на себя, но атака оставляет желать лучшего :)
0
 Kerialis [11]  19 Сентября 2022 14:26:37 #14
Действие 4

Разгадка близка! Жуткое место... Но мне нестрашно! Вот только Тень дрожит... Ритуал... Нет, мой опыт подсказывает мне, что в таких вещах спешка, может оказаться губительной! Давайте тщательно проверим храм, возможно мы что-то упускаем!
1
 Kerialis [11]  19 Сентября 2022 14:27:17 #15
Дерзкий_Хам написал(-а) 2022-09-19 14:21:43
Kerialis

В бою может принять удары на себя, но атака оставляет желать лучшего :)


Понял, спасибо большое!
Загрузка...
2
 Kerialis [11]  19 Сентября 2022 14:29:14 #16
Дерзкий_Хам написал(-а) 2022-09-19 02:11:14
Kerialis

Посовещались!

Вы можете общаться с Тенью как с Вашим другом и напарником и указывать это в действиях. Однако если хотите, чтобы она помогала Вам, скажем, физически, например, поднять что-либо, то тут уже необходим будет призыв :)

Действие принято, ожидайте последствий!

UPD: Последствия опубликованы!


И Огромное спасибо за это решение. Данный функционал, даст возможность раскрыться моему персонажу, да и выглядит, как по мне, забавно :rolleyes: :lol:
Загрузка...
0
 Дерзкий_Хам [3]  19 Сентября 2022 14:51:30 #17
Kerialis

Действие принято, ожидайте последствий :)
0
 Дерзкий_Хам [3]  19 Сентября 2022 15:21:17 #18
Kerialis

Последствия в топе!
0
 Kerialis [11]  19 Сентября 2022 16:52:27 #19
Действие 5

Плохо дело... Нечего не остается, как начать Ритуал! "А может ну его?" - раздался слегка дрожащий голос Тени - "Давай на Длань лучше сходим, мне звание качнем". "Нет!!!" - твердо ответил я, да так громко, что мой голос эхом раздался в далеких уголках храма! У меня по коже пробежали мурашки. Ох, не разбудить бы то, чему пока рано приходить в этот мир. Нужно взять себя в руки, и закончить начатое. Давайте подойдем к относительно целому трупу, постараемся аккуратно выковырять глаз и преподнести его алтарю!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.