Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Подземелья [Второй этап - Топ Исследователей]
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Подземелья [Второй этап - Топ Исследователей]

Балагур ФэоФан [10] 
6
18 Сентября 2022 11:18:16


Эта тема предназначена ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для участников Второго Этапа!


Сообщения от других авторов будут удаляться! Многократное нарушение приведет к форумке!




А теперь, когда мы сделали акцент на важном условии, обсудим все более дружелюбным тоном!

Искатели приключений   Kerialis [11] ,   BRENCH [14]  и   _--ЗВЕРЬ--_ [5] ! Этот топ предназначен для ваших действий, а также для прямой связи с ведущими игры!

Не стесняйтесь задавать вопросы! Не бойтесь нестандартных решений! Все последствия Действий будут тут (кликабельно).

Ниже находится пример Действий и Последствий!

Желаем удачи!
Загрузка...
0
 Дерзкий_Хам [3]  19 Сентября 2022 17:04:59 #20
Kerialis

Последствия в топе!
0
 Kerialis [11]  19 Сентября 2022 18:15:27 #21
Действие 6

Я хожу от одной стены храма к другой, злой на свою неуклюжесть. Тень смотрит на меня в замешательстве, не зная, что лучше предпринять.
- Еще не поздно отступить - голос Тени, прервал мое метание.
- Я не могу сдаться! На меня возложена огромная ответственность! - повышенном тоном ответил я, сам не веря в том, что мне предстоит сделать.
- И что ты собрался делать?
- Нужен глаз, благо Шеара даровала меня два глаза.
Я крепко сжал двумя руками посох. Меня бросило в жар. Я неоднократно получал ранения в пылу сражения, но увечить себя самостоятельно... Особенно так...
- Да ты сошел с ума! - возмутилась Тень.
- Разве ты не понимаешь... - почти шепотом произнес я - Как же я потом буду смотреть Воеводе в глаза?..
Тень, будучи существом потустороннего мира, явно не обладала чувством долга. Потому она явно меня не понимала, о чем и оповестила меня, в своеобразной форме:
- Пф, как, как? Обоими глазами.
Я больше ее не слушал, все равно не поймет! Собравшись с духом и стараясь не думать о последствиях, я уже приготовился себя покалечить.
- Стой! - завопила Тень - Не нужно! Лучше я отдам свой глаз.
Я ослабил хватку на посохе и удивленно посмотрел на Тень.
- А ты сможешь? Это возможно? - не мог поверить я.
- Смогу!
Давайте используем способность:"Призыв Тени" в роли Помощника, для того, чтобы она преподнесла алтарю, свой Теневой глаз.
0
 Dahlen [6]  19 Сентября 2022 23:10:12 #22
Kerialis

Последствия Вашего действия уже в топе!
- Главное, чтобы темп твоего внутреннего развития был в норме.
- А ты чего остановилась на нуле?
- Хороший темп, мне нравится. ©
1
 Kerialis [11]  20 Сентября 2022 09:12:45 #23
Блин, как сложно и интересно! :biggrin: Тот самый момент, когда стараешься продумать действия на несколько шагов вперед, и после каждого хода, все ломается :lol:
Очень круто! :cool:
Загрузка...
0
 Kerialis [11]  20 Сентября 2022 09:47:52 #24
Действие 7

Я посмотрел на Тень. Она, смотрела на алтарь и казалось, нечего в ней не изменилось.
- Как ты? - встревоженно спросил я.
Она перевела на меня взгляд и я увидел, что необычный блеск ее глаз, мерцает только с правой стороны.
- Та нормально - привычно, беззаботно ответила Тень - В отличии от тебя, я со временем смогу полностью восстановиться.
С каждым словом, уверенность с голосе Тени пропадала. Она посмотрела на жуткий алтарь и едва слышно, как будто боясь этой мысли, добавила:
- Надеюсь.
Я тоже посмотрел на алтарь и вспоминая тот жуткий голос, по коже пробежали мурашки.
- Ты слышала этот голос?
Тень озадаченно перевела на меня взгляд:
- Нет. Чей голос?
- Я не знаю...- я слегка потрусил головой, прогоняя дурные мысли.
- Что он сказал?
- Неважно - твердо ответил я - Нужно продолжать!
Я посмотрел на кровавые письмена. Под горящей надписью, ясно виднелись слова «Дай Богу вкусить крови». Нужна кровь. Я перевел взгляд на Тень и она сразу ответила: "Имей совесть, у меня крови нет"
Я знал об этом, просто хотел услышать от нее совет. Неизвестно, что произойдет, когда подношения будут сделаны и потому ослаблять себя, может оказаться плохой идеей. Но и злить, неизвестных Богов, штука опасная. Я всегда выбирал компромисс, надеюсь и в этой ситуации, он меня не подведет.
Давайте перережем запястье и преподнесем алтарю, венозную кровь!
1
 _--ЗВЕРЬ--_ [5]  20 Сентября 2022 11:43:53 #25
Действие 1

Решаюсь подойти к тому магмару,
Неловко тут хозяйничать при нём,
И чтобы не устроить вдруг тут свару,
Тяну я руку. *Тишину замнём*

«Приветствую тебя магмар учёный,
Ты уж прости, нарушил твой покой,
Загадкой этих мест я увлечённый,
Забрёл сюда, но право не с враждой!

Нет цели у меня вредить и рушить,
Не буду грабить, вот моя рука!
Присядь, ты, лучше, и меня послушай,
Нет правды лучше силы языка!»
Загрузка...
2
 Dahlen [6]  20 Сентября 2022 12:33:23 #26
Kerialis
_--ЗВЕРЬ--_

Ваши действия приняты, ожидайте ответа Ведущих!
- Главное, чтобы темп твоего внутреннего развития был в норме.
- А ты чего остановилась на нуле?
- Хороший темп, мне нравится. ©
Загрузка...
2
 Дерзкий_Хам [3]  20 Сентября 2022 19:55:49 #27
_--ЗВЕРЬ--_
Kerialis

Последствия в топе!
Загрузка...
0
 Kerialis [11]  20 Сентября 2022 20:00:57 #28
Подскажите, пожалуйста, мой персонаж, может выйти из храма, для поиска жертвы для третьего подношения? Или он, условно заперт в этой локации, и все решения, должны искаться непосредственно здесь? :redface:
0
 Kerialis [11]  20 Сентября 2022 20:07:23 #29
Хотя, я попробую, а Вы, если что просто не выпустите его. Ну Бог, магическим образом не дает выйти, все дела :biggrin: , но лучше бы конечно выпустил, :rolleyes:
0
 Дерзкий_Хам [3]  20 Сентября 2022 20:08:11 #30
Kerialis

Жертву искать можно исключительно в локации:) Но Вы можете в качестве действия выбрать осмотр местности.
0
 Kerialis [11]  20 Сентября 2022 20:40:20 #31
Действие 8

Боль от раны, режет необычно сильно. Получать ранения в сражения, мне не привыкать, но этот небольшой порез, раздается такой болью, как будто мне руку отрубили. Видимо подношение Богу, куда страшнее и болезненней, чем кажется на первый взгляд. Я посмотрел на Тень, и мне стало страшно представить, какую боль перенесла она! Если она конечно, чувствует боль...
- Теперь нужна жизнь...
Отрешенно произнесла Тень, смотря на окровавленный алтарь. После несколько секунд молчания, она повернулась ко мне и добавила:
- Я могу попробовать...
- Нет! - перебил ее я - Ты слишком дорога мне, чтобы так рисковать.
- Но... Хорошо.
Тени тоже не нравилась эта идея поэтому (Впервые!) она не настаивала.
Я посмотрел на трупы в углу храма. Там есть черви, но это явный плевок в душу Богу. Этот вариант мне не нравится. Время от времени, там пробегают крысы. Уже лучше, но все равно, подношение не очень. Проклятье... Неужто придется отдать свою жизнь? Я потряс головой, прогоняя эти мысли. Что за бред?! Я пришел выполнить поручение Воеводы, а не отдать жизнь неизвестному Богу! Как такая мысль вообще пришла в мою голову?!
- Нужно что-то придумать.
После этих слов, я начал массировать разболевшиеся виски. Тень посмотрела по сторонам и подойдя ко мне, негромко предложила:
- Может выйдем из храма, и притащим сюда нашего Архаса, ну и того его...
Я удивленно посмотрел на нее.
- А что? Он все равно бесполезный.
Посмотрев в сторону выхода из этого жуткого храма, я задумался:
- Хорошая мысль!
Тень явно улыбнулась, от этих слов. Никогда не замечал за ней, не любовь к Архасу. Хотя я и сам его, если признаться... Кхм...
- Но сначала, попробуем найти кого-то, в качестве жертвы.
- Ну конечно! - Тень явно не верила, что мы кого-то найдем в такое время, поэтому легко согласилась.
Никогда бы не подумал, что мне предстоит кого-то убить, во имя неизвестного мне, злобного Божества...
Давайте попробуем выйти из храма, чтобы найти жертву, для завершения Ритуала!
0
 Kerialis [11]  20 Сентября 2022 20:42:37 #32
Дерзкий_Хам написал(-а) 2022-09-20 20:08:11
Kerialis

Жертву искать можно исключительно в локации:) Но Вы можете в качестве действия выбрать осмотр местности.


Блин, простите, я так увлеченно писал, что не заметил Ваш ответ. Мне исправить действие? или Вы его примите и просто не дадите выйти (ну Бог и все такое :rolleyes: )
0
 Dahlen [6]  20 Сентября 2022 21:40:08 #33
Kerialis

Ничего страшного, действие примем)) Мы просто не можем проигнорировать Ваш труд и прекрасные взаимодействия с Тенью!
Ожидайте ответа!
- Главное, чтобы темп твоего внутреннего развития был в норме.
- А ты чего остановилась на нуле?
- Хороший темп, мне нравится. ©
0
 Dahlen [6]  20 Сентября 2022 21:47:36 #34
Kerialis

Последствия в топе!
- Главное, чтобы темп твоего внутреннего развития был в норме.
- А ты чего остановилась на нуле?
- Хороший темп, мне нравится. ©
0
 _--ЗВЕРЬ--_ [5]  20 Сентября 2022 22:00:46 #35
Действие 2

«Конечно, принимаю предложенье!
Надеюсь, в ассистенты я сгожусь,
Мне ловкости не занимать с рожденья,
Ум и сноровку мы скуём в союз!

Ну а потом надеюсь, что ответы
От вас услышу. В занавесе тайн
Сих тёмных мест появятся просветы,
Вы знанием развеете туман!»

0
 Kerialis [11]  20 Сентября 2022 22:08:20 #36
Dahlen написал(-а) 2022-09-20 21:40:08
Kerialis

Ничего страшного, действие примем)) Мы просто не можем проигнорировать Ваш труд и прекрасные взаимодействия с Тенью!
Ожидайте ответа!


Большое спасибо!!! Мне очень не хотелось удалять это действие :rolleyes: да и такой исход, некой обреченности героя, когда нет пути назад :wink: Прям классно, кайфую :cool:
0
 BRENCH [14]  20 Сентября 2022 23:49:10 #37
Примечание Балагура:

Разобрались, что тут было не так! Участник прислал новое действие.


ДЕЙСТВИЕ 1

Сообщение от Дерзкого Хама в специальной теме: Несомненно, троица выглядит матёро! Но так ли они смелы, как выглядят? Это Вам и предстоит узнать...

Последствия:

…Из клетки послышался едва слышный писк и скрежетание зубов о прутья.
Заткнись лесное отродье! Скоро ты окажешься в тренировочном лагере, а мы получим за тебя целых Двадцать пять серебряных - проворчал один из контрабандистов и кинул в клетку Кружку эля, которыми был заставлен весь стол. Клетка пошатнулась, и мелькнувший среди прутьев серый хвост выдал заточенного там обитателя…так это Кретс!

Об этих существах мне рассказывал мой учитель, Колдун Унариус!

Когда то давным давно на вольных просторах Фэо водилось несчетное количество различных существ. Природа бережно распределила между ними не только места обитания, но и наделила каждого из них своим неповторимым обликом. Строго были поделены их роли, ибо таково их предначертание, им было это дано свыше, и никто уже не вправе менять сложившиеся устои: одни мирно пасутся на вечнозеленых лугах и пастбищах, а другие неутомимо рыщут в поисках добычи. Так когда-то и воинственные Крэтсы были обычными лесными жителями…

Ну что ж, пора действовать! Алохомора - прошептал я одними губами. Тяжелый ржавый замок на клетке моментально открылся и с гулким грохотом упал на ящик. Контрабандисты от неожиданности обернулись на шум. Времени на раздумья не осталось – вперед! Концом посоха я сбросил с клетки ветхое покрывало и пока, опешившая от моего внезапного появления троица контрабандистов пыталась прийти в себя, кинул в пушистую мордочку зверка уже спешившего из клетки на свободу Порошок превращения «Крэтс».
Секунда – и маленький Кретс в завывающем писке, переходящем в грозный рык, превратился в ужасное и страшное создание! Перед каменеющими от страха контрабандистами воплотился сам Крэтс-мясник! Обладая потрясающей силой и ловкостью, невероятной живучестью, он мог расправляться с несколькими противниками одновременно.
Денсоджео! Воскликнул я, Навершие посоха чуть вспыхнуло, перенося заклинание на Кретса-мясника, и в тоже мгновение его передние зубы выросли в огромные клыки неимоверных размеров!

Одобрительно сверкнув налитыми кровью глазами в мою сторону и схватив лежащий на ящиках Ржавый тесак Крэтс-мясник с молниеносной быстрой, слово испив Эликсир молнии бросился на своих мучителей.
Минута – и все было кончено…. Тяжело дыша страшное создание повернулось ко мне. – Фините Инкататем – уверенно и громко произнес я – в сию секунду действие заклинания прекратилось. Пушистый маленький Кретс неуменно смотрел на свои лапки и ощупывал куда-то подевавшиеся грозные клыки.
- Ты свободен мой серый друг! Твоя месть свершилась. Пусть твой разум никогда больше не затмевают темные чары, путь домой открыт! Прости и спасибо за помощь! - я наклонился и погладил зверька по нежной розоватой коже.
Благодарственно пискнув в ответ зверек было бросился на утек, но вдруг, как будто что то вспомнив, метнулся на один из ящиков и схватив из колоды разбросанных игральных карт одну, вернулся ко мне.
- Что там у тебя? Наклонившись я взял карту и задумчиво оглядел ее. Карта «Унариус» - хм…что делает образ моего наставника и учителя в этой пещере? Откуда он тут? Что мне хотел сказать Кретс? Или это подсказка? Как много вопросов – на которые нет ответа….положив карту в походную торбу мага я приступил к внимательному изучению содержимого контрабандного склада...
0
 Kerialis [11]  21 Сентября 2022 09:33:19 #38
Действие 9

- Проклятье!
Довольно громко произнес я, вернувшись к алтарю. Бог хочет жизнь и без ее жертвы, мне не выбраться! Хотя, неизвестно смогу ли я выбраться после нее... Чуть позже Тень нагнала меня и разочарованно сообщила:
- Я тоже не смогла выйти. Нужно было брать Архаса с собой!
- Ага, конечно. Ты же сама видела, он на входе в храм, встал как вкопанный и не шагу дальше.
- Чувствовал...
Резонно подметила Тень, но не нужно зацикливаться на недостижимом. Пора закончить Ритуал, используя то, что у нас есть!
Я провел взглядом по горящим письменам на стене. По крысам, которые лакомятся трупами. В голове вспыхнуло воспоминание, как в трупах ползают черви. Мерзко. Скорее всего, эти твари и станут моей жертвой ужасному Богу... Я перевожу взгляд на жуткий алтарь, и меня пронзает неожиданная мысль:
- Постой! - Тень встрепенулась от такого резкого моего выкрика - Мы так зациклились на жертвоприношениях! Так часто мы смотрели на алтарь, как на нечто ужасное и неотвратимое, что возможно мы что-то упустили?!
Давайте осторожно исследуем алтарь, возможно Ритуал - это ошибка?! Только не прикасайтесь к нему, на этом этапе Ритуала, лишнее взаимодействие с алтарем, может стать смертельным!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.