Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Подземелья [Второй этап - Топ Исследователей]
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Подземелья [Второй этап - Топ Исследователей]

Балагур ФэоФан [10] 
6
18 Сентября 2022 11:18:16


Эта тема предназначена ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для участников Второго Этапа!


Сообщения от других авторов будут удаляться! Многократное нарушение приведет к форумке!




А теперь, когда мы сделали акцент на важном условии, обсудим все более дружелюбным тоном!

Искатели приключений   Kerialis [11] ,   BRENCH [14]  и   _--ЗВЕРЬ--_ [5] ! Этот топ предназначен для ваших действий, а также для прямой связи с ведущими игры!

Не стесняйтесь задавать вопросы! Не бойтесь нестандартных решений! Все последствия Действий будут тут (кликабельно).

Ниже находится пример Действий и Последствий!

Желаем удачи!
Загрузка...
0
 BRENCH [14]  22 Сентября 2022 15:30:02 #58
ДЕЙСТВИЕ 3

Пока контрабандисты спорили и занимались награбленным, я судорожно думал о том, как же открыть клетку? Ключа у меня нет…Как жаль, что, захворав, я пропустил учебный курс Ремесленника Остапа, который обучал азам мастерства Взломщика на любых запертых замках, различных шкатулках, ларцах и сундуках!

Поправляя сползающую с плеча походную торбу мага, моя рука задела что-то твердое, во внешнем кармане торбы. Собираясь по приказу воеводы Дамируса в экспедицию, я старался брать любые вещи и предметы, которые, как мне казалось, могут помочь в опасном походе. И я не ошибся в своей подготовке!

По пути в экспедицию, я наведался к неисправимому плуту и искусному обманщику - мошеннику Глуму, чтобы вернуть ему Мертвецкий прах и Руку мертвеца, которые он так просил принести ему к осеннему празднику всех духов. А взамен, хитрый обманщик, подарил мне несколько предметов из своей личной коллекции «Искусство взлома»: Черную маску, Масленку, Прослушивающее устройство, а также Коробочку с воском - небольшую коробочку с размягченным зигредским воском, который используют взломщики, чтобы делать слепки ключей и замочных скважин. Вот она мне сейчас и пригодится!

Аккуратно, стараясь не делать лишних движений, я залил воск в замочную скважину, чтобы сделать слепок.

И снова перед глазами мелькнули цифры…41-60…мистические видения так и не хотели покидать меня даже в эту минуту.
0
 Dahlen [6]  22 Сентября 2022 16:49:00 #59
BRENCH

Ваше действие принято!
- Главное, чтобы темп твоего внутреннего развития был в норме.
- А ты чего остановилась на нуле?
- Хороший темп, мне нравится. ©
0
 Dahlen [6]  22 Сентября 2022 17:32:17 #60
_--ЗВЕРЬ--_
BRENCH

Послествия Ваших действий в топе!
- Главное, чтобы темп твоего внутреннего развития был в норме.
- А ты чего остановилась на нуле?
- Хороший темп, мне нравится. ©
0
 BRENCH [14]  22 Сентября 2022 19:33:18 #61
ДЕЙСТВИЕ 4

Понимая, что я обнаружен, ничего не оставалось – как «идти ва-банк», ведь лучшая защита – это нападение! Накинув капюшон и запахнувшись в эльфийский плащ я вышел из тени складских ящиков и медленно двинулся в сторону контрабандистов.

- Кто взывал к великому Бальтазару ? ! ? Громогласно воскликнул я. - Или Глум и Рейнар не научили Вас, торговые нувориши, о запрете произносить вслух имя этого отвратительного демона? - Я Посланник неведомого, присланный самим Демонологом И-Види! Даже до него дошли слухи о чудовище, которое Вы разозлили и выпустили из подземелья на волю! - продолжая грозно и басовито говорить, я старался занять удобную для внезапной атаки позицию, продолжая надвигаться на опешивших от моего появления и внешнего вида контрабандистов.

– Вам мало добычи? Или хотите повторить участь несчастного Иннекена? Или думаете, что эта небольшая куча булыжника и угля сдержит ярость и злобу чудовища? И не чувствуете его зловонное дыхание? Забирайте свои сундуки и проваливайте!

Закончив свой монолог, я наконец остановился в идеальном месте и позиции для возможной внезапной атаки на контрабандистов.

- И да, промолвил я, - это Вам просил передать Глум на обратную дорогу.

Я небрежно кинул в сторону контрабандистов 2 золотых.

Пока монеты звонко крутились у ног контрабандистов, у меня перед глазами вновь всплыли мистические цифры 61-80…опять эти наваждения подумал я.
0
 Dahlen [6]  22 Сентября 2022 20:09:10 #62
BRENCH

Ваше действие принято, ожидайте ответа! :)
- Главное, чтобы темп твоего внутреннего развития был в норме.
- А ты чего остановилась на нуле?
- Хороший темп, мне нравится. ©
0
 _--ЗВЕРЬ--_ [5]  22 Сентября 2022 21:31:20 #63
Действие 6

Пора у Вормиуса испросить совета,
Быть может он подскажет где искать концы,
Припомнит, что же написал в бумажке этой.
В конце концов пора отбросить скептицизм!

Ведь он же сам сказал, за записи он взялся!
Схватил мелок и стал на камне выводить,
Возможно, там ответ к загадке и остался,
Не брошу я клубок, распутаю всю нить!
0
 Dahlen [6]  22 Сентября 2022 21:59:32 #64
_--ЗВЕРЬ--_

Действие принято!
- Главное, чтобы темп твоего внутреннего развития был в норме.
- А ты чего остановилась на нуле?
- Хороший темп, мне нравится. ©
0
 Dahlen [6]  22 Сентября 2022 22:25:12 #65
_--ЗВЕРЬ--_
BRENCH

Последствия в топе!
- Главное, чтобы темп твоего внутреннего развития был в норме.
- А ты чего остановилась на нуле?
- Хороший темп, мне нравится. ©
0
 _--ЗВЕРЬ--_ [5]  22 Сентября 2022 23:47:51 #66
Действие 7

«Не бойся, Вормиус, тебя я не обижу,
Как говорил уже, не грабить я пришёл,
Давно в походах я, и только сплю и вижу,
Загадки, тайны, потому то путь тяжёл.

Ведь я не вор, непросто злато достаётся,
С большим трудом, продам ресурс иль монстра шерсть,
Чужих сокровищ мне не надо и господства,
Хоть Зверем я зовусь, не учиняю зверств!

Поведай тайну лишь, похвастайся открытьем,
Даруй историю, чтоб людям рассказать,
Будь добр, щедрость твою в жизни не забыть мне,
Доверься мне, вот меч и в ножны рукоять!»

0
 Dahlen [6]  23 Сентября 2022 03:25:10 #67
_--ЗВЕРЬ--_

Действие принято!

UPD.: Последствия в топе!
- Главное, чтобы темп твоего внутреннего развития был в норме.
- А ты чего остановилась на нуле?
- Хороший темп, мне нравится. ©
0
 _--ЗВЕРЬ--_ [5]  23 Сентября 2022 07:03:14 #68
Действие 8

Скорей бегу к шкафам с ингредиентом,
Проверю, всё ль по списку я собрал.
Теперь к столу, пора экспериментом
Заняться, начинаю ритуал!

По пунктам всё мешаю, заливаю,
Реторты грею, сыплю порошок,
Коктейль выходит ярче попугая,
Рука тверда, пусть я и новичок!

Как варево сварю, так сразу брошу,
В ту стену, чтоб открылся мне проход,
Зря не поверил Вормиус, негоже,
Коль зла желает, меч мой крепко бьёт!
0
 Дерзкий_Хам [3]  23 Сентября 2022 13:55:56 #69
  _--ЗВЕРЬ--_ [5] 


Поздравляем! Вы прошли локацию и получаете гарантированный приз!




Награда будет выдана после победы или поражения в Третьем Этапе!
3
 _--ЗВЕРЬ--_ [5]  23 Сентября 2022 14:03:30 #70
После пройденного этапа хочу выразить благодарность организаторам, ребята, вы супер! Квест получается очень интересным, продуманным и забавным! Одно удовольствие участвовать! Надеюсь, формат приживется и будет периодически повторяться. Вы большие молодцы! Так что вам большое соразмерное спасибо! :biggrin:
Загрузка...
0
 Дерзкий_Хам [3]  23 Сентября 2022 14:16:26 #71
_--ЗВЕРЬ--_

Спасибо за отзыв! Надеемся, что и Третий Этап подарит Вам только положительные эмоции!
0
 BRENCH [14]  23 Сентября 2022 17:54:20 #72
ДЕЙСТВИЕ 5

- "Доходяга?"­; Я внутренне ухмыльнулся …Ну что ж, настало мое время «сбросить маску»! Долой разговоры!

Распахнув плащ-мантию, я уже был готов прыгнуть на ближайшего контрабандиста, как вдруг ощутил в своем теле доселе не виданную мне силу…яркий свет заструился по Просветленному посоху, озаряя стены склада невообразимым Светом воодушевления! Перед моими глазами пронеслись знания, содержащие тайны тысячелетий, которые до сих пор были сокрыты только в сердцах самих Избранных! Глубинная мощь необычайной силы разливалась бурлящим потоком в моем теле, с каждой секундой я обретал все новые и новые секреты тайной магии!

Внезапно в голове возник чей то голос.. – «Тебе дарованы силы Посланника неведомого. Действуй!»…следуя незримому указанию, моя рука сама очертила посохом загадочный символ в воздухе, где в туже секунду возникла Частица стихии света. Откуда-то я знал, что мне необходимо сделать дальше.

- «Алохомора!» - почти вскричал я и направил навершие посоха с возникшей магической светлой частицей на его конце в сторону клетки, в которой неистово била крыльями птица Гур.

В потоках света мелькнули магические цифры 80 – 100…но я уже не обращал на них никакого внимания..

Примечание Балагура: числовой промежуток у вас 81-100, учтём при проверке Взгляда в будущее :)
Dahlen
0
 Dahlen [6]  23 Сентября 2022 19:23:12 #73
BRENCH

Действие принято!
- Главное, чтобы темп твоего внутреннего развития был в норме.
- А ты чего остановилась на нуле?
- Хороший темп, мне нравится. ©
0
 Dahlen [6]  23 Сентября 2022 20:48:37 #74
BRENCH

Последствия в топе!
- Главное, чтобы темп твоего внутреннего развития был в норме.
- А ты чего остановилась на нуле?
- Хороший темп, мне нравится. ©
0
 BRENCH [14]  24 Сентября 2022 14:00:29 #75
ДЕЙСТВИЕ 6

…Птица действительно завораживала! Приглядевшись внимательно, я понял, что это истощенный птенец Гур. Из глубин нахлынувшей на меня таинственной магии перед глазами появились воспоминания о том, что в Эпоху созидания в Храме Гуучар эта сильная и могучая птица защищала священные стены древнего храма!

...Яростно билась птица Гур с незваными пришельцами, готовая ценой собственной жизни изгнать их из вотчины великой расы Избранных! Обескураженные захватчики махали руками, пытаясь отогнать птицу, не сразу вспомнив об оружии. Выпустив острые когти, птица Гур беспощадно рвала на куски незваных гостей. Страшные крики раненых и умирающих, хлопанье крыльев - все слилось в душераздирающую какофонию. И вдруг сквозь нагромождение звуков прорвался один – жуткий и несущий смерть – звук рассекаемой мечом плоти! Дернувшись в предсмертной судороге, птица Гур рухнула на пол храма. Ее бездыханное тело мгновенье оставалось неподвижным, потом подул легкий ветерок, и нежный еле уловимый запах лаванды проник в зал. На глазах ошеломленных охотников, птица растаяла, как дым, оставив после себя лишь горстку пепла…

- «Неужели она обладает возможностями легендарной птицы Феникс?» - подумал я…Но мелькнувшая в свете факелов сталь меча контрабандиста Кайла вывела меня из пучины воспоминаний. Не послушав своих соратников, контрабандист ринулся в атаку, но споткнулся об лежащий на полу корабельный канат и удар его меча пришелся в пустоту.
- «Пора заканчивать эти пляски» - подумал я. В голове возникло древнее заклинание, которое обматывало противника веревками, во времена Избранных оно называлось Заклинание пут, их тайные знания позволяли применять его амулетом, но у меня же было только заклинание:

- «Инкарцеро!» - воскликнул я, обращая свой взор на контрабандиста Кайла.

…в этот мне показалось, что на мече контрабандиста вспыхнули цифры 81-100…какая странная гравировка подумал я….
0
 Дерзкий_Хам [3]  24 Сентября 2022 14:05:15 #76
BRENCH

Действие принято!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.