Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Подземелья [Второй этап - Топ Исследователей]
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Подземелья [Второй этап - Топ Исследователей]

Балагур ФэоФан [10] 
6
18 Сентября 2022 11:18:16


Эта тема предназначена ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для участников Второго Этапа!


Сообщения от других авторов будут удаляться! Многократное нарушение приведет к форумке!




А теперь, когда мы сделали акцент на важном условии, обсудим все более дружелюбным тоном!

Искатели приключений   Kerialis [11] ,   BRENCH [14]  и   _--ЗВЕРЬ--_ [5] ! Этот топ предназначен для ваших действий, а также для прямой связи с ведущими игры!

Не стесняйтесь задавать вопросы! Не бойтесь нестандартных решений! Все последствия Действий будут тут (кликабельно).

Ниже находится пример Действий и Последствий!

Желаем удачи!
Загрузка...
0
 Дерзкий_Хам [3]  24 Сентября 2022 14:23:54 #77
BRENCH

Последствия в топе!
0
 BRENCH [14]  24 Сентября 2022 17:02:50 #78
ДЕЙСТВИЕ 7

- «Очень жаль, что обыденная часть Вашей жизни – это воровство, а не волшебство» - промолвил я, обращаясь к контрабандистам. – «Я бы мог научить Вас, как околдовать разум и обмануть чувства. Рассказать, как разливать по бутылкам известность, как заваривать славу и даже как закупоривать смерть…но Вы не достойны этих тайных знаний

- «А каком загадочном артефакте ты говорил? Показывай» - я обратился к одному из контрабандистов, который держал в руках большой сверток. – «И что за чудовище Вы разбудили, алчные торговцы? Духа не похищенных Вами сокровищ?» - грозно говоря, я сделал шаг в перед. – «Эта птица сама выбирает себе хозяина, не обольщайтесь!» - промолвил я.

…..грозный рык из под завала становился все ближе, а под грудой угля и булыжника на мгновение вспыхнули огненные цифры 81-100… - Там древнее зло!» - предупреждение пришло из глубин моей тайной магии, мне надо было действовать быстрее...

Птенец Гур все так же тревожно летал под сводом склада, пытаясь освободиться из запутанной веревки на своем клюве.

Я достал коробочку с кормом питомцев, так любезно подаренную мне Милой Милой перед экспедицией в подземелье, и протянул в сторону птицы.
0
 Дерзкий_Хам [3]  24 Сентября 2022 17:06:27 #79
BRENCH

Действие принято!
0
 Дерзкий_Хам [3]  24 Сентября 2022 17:30:43 #80
BRENCH

Последствия в топе!
0
 BRENCH [14]  24 Сентября 2022 18:32:53 #81
ДЕЙСТВИЕ 8

Мешок контрабандиста светился, едва видимым только мне, магическим светом. Эти жулики действительно добыли нечто ценное, и пытаются обвести меня вокруг пальца.

-«Вы не в том положении чтобы торговаться со мной» - сказал спокойно я. – «Оставьте весь мешок с артефактами, Вам не подвластна их тайна и предназначение». –«Вам будет достаточно вот этого» - сказал я, и ударил посохом в стоявший рядом совсем неприметный и покрытый паутиной полуистлевший сундук. Из пробитого сундука, сверкая и переливаясь в отблесках горящих факелов, посыпались изумруды, алмазы и необыкновенные перламутровые жемчужины.

- «Ваш Кайл освободится от пут, как только его коснется луч солнечного света» - промолвил я.

Птенец Гур насытившись, вспорхнул и сел на навершие посоха. Посох завибрировал и засверкал всеми цветами радуги.

-«Я жду» - сказал я, обращаясь к Нэтсу и протянул руку.

…страшное рычание заставило вздрогнуть контрабандистов, в их глазах мелькнул испуг, Кирэ от страха выронил из рук старые игральные кости, которые остановившись на полу склада показали цифры 81-100….
0
 Дерзкий_Хам [3]  24 Сентября 2022 18:52:15 #82
BRENCH

Последствия в топе!
0
 BRENCH [14]  24 Сентября 2022 19:45:57 #83
ДЕЙСТВИЕ 9

Я мог схватить кольцо и оставить этого алчного выскочку на растерзание Темного духа…но следуя Своду правил поведения мага я обязан защищать и сохранять жизни! Даже таких негодяев, как этот Кайл. Казалось выбор был очевиден..

Но что это? Из глубин знаний Тайной магии перед моими глазами возникла Страница Света, на полях которой алыми буквами светилось двойное заклинание…древнее Заклинание левитации, заклинание одновременного передвижения предметов и людей по воздуху. Это был мой шанс!

Вингардиум Левиоса! Локомотор – Мобиликорпус!" - Воскликнул я обращая свой взор на связанного Кайла и лежащее рядом с ним кольцо.

Кольцо вспыхнуло – на нем проступили древние руны..а также цифры 1-20….. древняя память Тайной магии подсказывала мне, что ранее я уже встречался с такими кольцами…
0
 Dahlen [6]  24 Сентября 2022 20:56:40 #84
  BRENCH [14] 


Поздравляем! Вы прошли локацию и получаете гарантированный приз!




Награда будет выдана после победы или поражения в Третьем Этапе!
- Главное, чтобы темп твоего внутреннего развития был в норме.
- А ты чего остановилась на нуле?
- Хороший темп, мне нравится. ©
2
 BRENCH [14]  24 Сентября 2022 23:19:14 #85
Спасибо Вам за интересный этап, локацию и позитивные эмоции! В таком формате первый раз участвую в конкурсе. Необычно для меня) Главная сложность была в том, что приходилось ограничивать свою фантазию :rolleyes: - постоянно "убегал" в последствия)

Ну а уж про rand и удачу вообще молчу) Лишний раз убедился, что файл с "удачей" при создании персонажа мне забыли прописать в игре)

Вы проделали большую работу, все участники очень сильные, у каждого своя изюминка и стиль ответов (включая минор), очень приятно, что в нашей игре присутствует такое большое количество разносторонних и творческих игроков!

Желаю всем победы в 3 этапе!

p.s. ....и забегая вперед в Третий этап - Я повернулся к монстру, распахнул мантию, и ударив посохом о камни пещеры в ярости вскричал: - "Ты не пройдешь! .... :exclaim: :twisted: :exclaim: .....(продолжение следует)..
Загрузка...
1
 Дерзкий_Хам [3]  24 Сентября 2022 23:26:21 #86
BRENCH

Спасибо за отзыв! Уже завтра стартует третий этап, надеемся, что он Вас тоже не разочарует! :twisted:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.