Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Подземелья [Второй этап - Обсуждение + Интерактив]
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Подземелья [Второй этап - Обсуждение + Интерактив]

Балагур ФэоФан [10] 
6
18 Сентября 2022 10:54:54


Вот и настал тот момент, когда восемь отважных искателей приключений отправятся в загадочное подземелье... Каждого из них поджидает своя опасность! Кто из смельчаков сможет остаться в живых? Скоро узнаем!




Суть этапа:

Ваша задача – изучить локацию и найти путь к сокровищам. На данном этапе у вас есть возможность получить полезные бонусы для персонажа, которые явно не будут лишними в дальнейшей схватке с монстром. Будьте начеку и продумывайте каждый свой шаг!

Зрителям: Интерактив находится в первом посте этой темы!

Не игнорируйте и Инструкцию по применению! Там содержится множество полезной информации о том, как будет проходить игра!

Важные ссылки:

Топ для написания своих действий тут (кликабельно).

Пример выбора действий и последствий тут (кликабельно).

Прохождение участников с Минора тут (кликабельно).



Особенности этапа:

1. Изучите локацию, получите полезные бонусы и найдите путь к сокровищам!

Публикуйте ваши действия в специальной теме! По возможности, мы будем оповещать вас о том, что последствия действий уже опубликованы в топе, но не забывайте и сами время от времени проверять обновления!

2. В некоторых локациях достаточно просто найти путь к сокровищам, но советуем не спешить! При взаимодействии с локацией и ее обитателями у вас есть шанс получить различные бонусы, которые помогут в схватке с монстром в третьем этапе.

3. На основе ваших заявок вам были даны способности и экипировка. Внимательно изучите их!

Уровень престижа экипировки и способностей:

Обычный – не дает никаких бонусов, но может оказаться применимым в каких-то особых случаях. В общем, бесполезно или крайне ситуативно.
Редкий – дает +10 к шансу успеха на действие, заточенное под этот предмет/способность.
Эпический – дает +20 к шансу успеха на действие, заточенное под этот предмет/способность. Также дарует особый пассивный бонус.
Легендарный – уникальный перк/предмет, который при правильном применении может помочь Вам в критической ситуации!

4. Некоторые Ваши действия должны пройти Проверку на успех. Подробнее о Проверке тут (кликабельно).

5. В локации тяжело погибнуть, но это возможно, если постараться.



Второй этап проходит с 18 по 24 сентября!


Желаем удачи всем искателям приключений!
Загрузка...
0
 Дерзкий_Хам [3]  19 Сентября 2022 14:46:30 #20
Necman

Мы уже видели Ваше сообщение в другой теме, Вам ответили. Ожидайте выдачи призов. Никто не обещал Вам призы сразу после завершения этапа.
0
 Санктафракс [11]  19 Сентября 2022 14:47:15 #21
Действие 1

Я предлагаю для начала поснимать все картины со стен и спрятать у выхода! Возможно, за какой-нибудь из картин обнаружится тайник, потайной ход, что-нибудь. В любом случае, они представляют из себя коллекционный интерес, мы потом их с удовольствием продадим и поделим денежки!
Пророк, похоже, был прав!
Флудь-флудь! (с) Сямочка
0
 KIDface [6]  19 Сентября 2022 14:47:56 #22
Действие 2

Подброшу кости, и если выпадет от 1 до 6 пойду налево, от 7 до 12 - направо, от 13 до 18 - наверх.
1
Last Witcher
19 Сентября 2022 15:04:24 #23
Действие 2

Попробую заглянуть в каждый из проходов, вдруг мне на глаза попадется что то, что поможет мне сделать выбор куда пойти в первую очередь.
Загрузка...
1
Mayako_Kawasaki [4]  19 Сентября 2022 15:32:27 #24
Действие 2
Начинаю оценивать картины и мебель, затем, аккуратно собираю все что чего-то стоит и неприколоченно отношу на выход.
One man seeking reasons everywhere
Загрузка...
0
 Серп_Косаевич [3]  19 Сентября 2022 16:03:53 #25
Привет! А где посмотреть, кого отобрали во Второй этап?
0
 Дерзкий_Хам [3]  19 Сентября 2022 16:08:15 #26
Серп_Косаевич

Добрый день! Список тут (кликабельно).

Прохождение игры участников с Прайма тут

С Минора - тут.
2
 Мишка-на-Севере [12]  19 Сентября 2022 16:18:40 #27
Действие 2

Остановлюсь по середине холла и громко крикну белой тете: "Хозяюшка, к вам гости!". После чего направлюсь в ту сторону, откуда в ответ донесутся какие-либо звуки.
Загрузка...
1
 Элпис [10]  19 Сентября 2022 16:19:56 #28
Вскользь осматриваю помещение. Что-то мне кажется в этом замке подозрительным. Аккуратно трогаю паутину. И о чудо! Она на картинах свежая, совсем еще липкая, словно полчища пауков минут за пять до моего появления связали тонны кружев из своих белковых нитей. Значит, кто-то нарочно хотел придать замку заброшенный вид? Снова, но уже более внимательно, осматриваю холл. Можно ли доверять видению Урчи о бледной королеве? Куда идти? Вправо, влево или наверх? Думаю, что тот, кто спрятал картины за свежей паутиной хотел от меня именно этого! Снять паутину? Не я ее надевала - не мне ее и снимать. Своровать картины? Вряд ли эта серия семейных портретов пользуется популярностью у коллекционеров. Подхожу к пыльному столу. Заварник, три чашки, чай, покрытый плесенью с налетом… Машинально трогаю заварник. Мистика - он еще теплый!
Начинаю рассматривать семейные портреты. Девушка в белом платье улыбается и смотрит куда-то влево. Чопорный мужчина в белом высоком парике. Снова взгляд влево. Девочка с болонкой на руках. Печальная женщина с огромным веером. Старик с бакенбардами. Все портреты смотрят в одну точку!
Ищу точку пересечения их взглядов. Шарю руками на полу. Скрип потаенной двери. Винтовая лестница ведет на чердак замка.

Действие 2.
Обыскать чердак не такого уж и заброшенного замка.


Обыскиваю коробки. Очень много поломанных игрушек: миниатюрная копия Сорены без одной руки, фигурка оловянного крэтса без задней лапы, погремушка Гизедора. Книга с чистыми страницами. Листаю. Оттуда выпадает сухой горецвет и конверт. Открываю его и читаю обрывки письма: “Достопочтенный хозяин проклятого замка! …………………………. крэтсы и пауки после Вашего…………. так расплодились, что покои…………… поход……………………. королева Селеста………………………..в подземелье…………………. Под мрачными сводами…………………………………. мы умираем………………… тайну……………………………… Ваш С…………………”.
Загадок становится все больше и больше с каждой минутой!
Загрузка...
3
 _ЯгуарА_ [14]  19 Сентября 2022 16:50:14 #29
Действие 2.

Картины, вся мебель в пыли, в запустеньи,
И слева и справа опасная тьма,
Вперёд мне б хотелось, но путь отступленья
Отрезать мне могут из-за угла...
Рискну и направо сверну осторожно,
Крадусь в темноте, каждый нерв напряжён;
Немного пройдя, слышу вопль истошный -
Не призрака вопль, а чей час предрешён...
Загрузка...
0
-gypak- [3]  19 Сентября 2022 22:58:40 #30
начну исследовать самую высокую башню самого высокго замка принцессой-призраком
3
Дверь_Мне_Запили
19 Сентября 2022 23:48:17 #31
Действие 2

Путешествие «налево» - дурная примета, промелькнет мысль в голове. Прогулка направо, обычно, обещает потерю ездового животного. Прямое направление, вроде, тоже ничего хорошего не сулит. А лестница, это же вверх или вниз?! Ну, насчет этого направления, вроде, нет никаких стереотипов. Предварительно написав пальцем на пыльном столе, на случай неудачно выбранного маршрута, адрес своего поместья и анкетные данные, решаюсь подняться наверх.
Дочь сварищика.
Загрузка...
0
 John_Bull [20]  20 Сентября 2022 20:35:27 #32
Мои действия от 20.09.
Пока светило «цыганское солнце» я внимательно осматривал ворота и всё вокруг. Тишина.
Луна скрылась за облаками. Сумерки превратились в темень. Я вбежал в ворота, в мокрой стене нащупал нишу, встал в неё. Надо прислушаться и осмотреться.
0
 хХ-Володя-Хх [14]  20 Сентября 2022 20:49:30 #33
Спускаюсь вниз, и обнаруживаю развилку дорог, надо оглядется. Прислушиаюсь, ага, где-то впереди послышальись звуки, значит надо двигаться туда....
0
 Dahlen [6]  20 Сентября 2022 22:42:56 #34
Действие 2 выбрано! Ожидайте последствий!
- Главное, чтобы темп твоего внутреннего развития был в норме.
- А ты чего остановилась на нуле?
- Хороший темп, мне нравится. ©
0
 John_Bull [20]  20 Сентября 2022 22:45:08 #35
Dahlen
Стоп, как это? Срок до 24 сентября.
Или правила меняете в ходе действий?
0
 John_Bull [20]  20 Сентября 2022 22:51:25 #36
Dahlen
Дерзкий_Хам
Раз это ветка обсуждений, распишите подробнее ваши правила.
Написано "Интерактив пройдет с 18 по 24 сентября." Почему вы меняете правила? Почему вместо 24 сентября вы закрыли сразу 18 сентября? Ответьте, пожалуйста.
0
 КРУПС [19]  20 Сентября 2022 22:56:54 #37
Уважаемый месьё ведущий!Господин Kerialis наверное (да скорей всего) Своими действиями прохождения заданий да и прчими репликами утопил весь форум по Подземелью,честно всё перемешал в кучу и что б это адекватно понять (что у меня к случаюне сложилось) нужно потратить много терпеливости! Прошу поверить мне на слово,а решать ВАМ господин Ведущий и другие участники Вперёд,за победами!!! :wink: :exclaim: :exclaim:
0
 Dahlen [6]  20 Сентября 2022 23:06:52 #38
John_Bull

Добрый вечер!
Интерактив «Замок» проходит пошагово.
Задана начальная локация. Участники, которые подавали заявку в первом этапе, но не прошли отбор, пишут своё действие (то, как хотели бы взаимодействовать с локацией) в топ Обсуждений. Балагуры выбирают одно из действий, которое повлияет на дальнейший ход событий в локации, и предоставляют его последствия. Автор действия получает награду от Балагуров.

После этого начинается Действие 2, и участники, ознакомившись с последствиями предыдущего действия, присылают заявки, как они хотели бы поступить далее.

Количество действий, которое возможно принять от одного участника – 2.

Не беспокойтесь, интерактив не закрыт! Вскоре мы опубликуем выбранное Действие 2 и его последствия, и начнётся Действие 3. Вы сможете ознакомиться с ним в данном посте и решить, как исследовать замок с учётом обновлённой информации!
- Главное, чтобы темп твоего внутреннего развития был в норме.
- А ты чего остановилась на нуле?
- Хороший темп, мне нравится. ©
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.