Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ЛАБИРИНТ] Тема для обсуждения боссов
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

[ЛАБИРИНТ] Тема для обсуждения боссов

 Stomatolog_UA [20] 
2
2 Октября 2021 14:16:01
Поскольку новость и тактики, описанные в ней, игроки не заметили, пусть этот топик живет.

*отредактировано ХФ
Загрузка...
0
 Одинокий_принц [20]  9 Октября 2021 20:05:17 #39
Ларри_Кинг написал(-а) 2021-10-07 20:24:17
F-20
до того момента пока она кинет Губительную ауру , после этого она Проклятую землю не кастует, и достаточно в рюкзаке держать пару слабеньких моров чтоб кинуть их, когда она кастанет на тебя Сглаз и импровизатором перевести каст на мора.

да нефига..после этого она с удовольствием кастует проклятую землю..
по моим наблюдениям землю га 20ом она кастует..
1ый раз когда 58к уроан по ней набил
2ое раз когда 110 к
3ий раз когла у ней в раойне 70к хп остается
4ый раз когда 40-45к
5ый раз когда у неё 10-20к..

при этом на первые её касты земли достаточно призвать 1го мора и вы останетесь живы..после 3его каста надо 3 и больше моров инеаче убьет 1им ударом.
0
 dgdevil [20]  9 Октября 2021 21:07:19 #40
Одинокий_принц написал(-а) 2021-10-09 20:05:17
Ларри_Кинг написал(-а) 2021-10-07 20:24:17
F-20
до того момента пока она кинет Губительную ауру , после этого она Проклятую землю не кастует, и достаточно в рюкзаке держать пару слабеньких моров чтоб кинуть их, когда она кастанет на тебя Сглаз и импровизатором перевести каст на мора.

да нефига..после этого она с удовольствием кастует проклятую землю..
по моим наблюдениям землю га 20ом она кастует..
1ый раз когда 58к уроан по ней набил
2ое раз когда 110 к
3ий раз когла у ней в раойне 70к хп остается
4ый раз когда 40-45к
5ый раз когда у неё 10-20к..

при этом на первые её касты земли достаточно призвать 1го мора и вы останетесь живы..после 3его каста надо 3 и больше моров инеаче убьет 1им ударом.


Ток сейчас пробовал ещё раз пройти. Короче: на мне 13 губительных аур и 12 аур безумия
В бою у меня хп 1000 а урон по мне +350 через блок. Ну и как бить его а?
Супер каст на 1-го босса.
Нафиг инст для меня закрыт
Не мы такие, жизнь такая!
0
 M U F F I N [17]  9 Октября 2021 21:14:21 #41
Кто получал призвание? вы какое подношение делаете?
0
 Одинокий_принц [20]  9 Октября 2021 21:36:27 #42
dgdevil
я тебе скажу больше, это не самый сильный босс,есть сложнее)
1
 Одинокий_принц [20]  9 Октября 2021 21:39:59 #43
на самом деле очень не хватает в описание кастов боссов, таймы их действия и более точную силу..
особенно на ключевых кастах которые или сносят все хп или делают босса неуязвимым..

сейчас бил сердце кошмара..вот блин как понять когда он снова станет неуязвимым???
через время или урон по нему,или когда он сам сколькото урона нанесет?

вообще непонятна логика
Загрузка...
0
 Aravin [13]  10 Октября 2021 17:42:35 #44
Отрекшаяся
подскажите тактику на это чудовище!

пока что сам не могу сообразить что к чему
держать постоянно 7 моров в бою не реально
предварительно каста что будет Проклятая землянету. время каста проклятой земли тоже постоянно разное ..... хоть и равняется примерно 2 минутам, но это только на первые два каста - а потом как вздумается

Как его убить то???
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
0
 Aravin [13]  10 Октября 2021 20:27:48 #45
Отрекшаяся

тактика боя:
P/S - спрашивал у многих но ничего дельного кроме того что написано на кастах моба я так и не услышал, поэтому поехали. Не могу сказать что это правильная тактика, но у меня получилось

1. для начала бой начинаем только в 3, 18, 33 или 48 минут - это важно
2. обязательным условием является наличие медали хауса для возможности покупать всех лингов
3. в рюкзаке нужно иметь по 2 линга каждого вида и про запас штук 7 любых мороков (у меня были големы)
4. бой начинаем точно по времени, например сейчас 32 минуты, увидели как на компе время перешло на 33, считаем до 3-5 и тут же начинаем бой
рассказываю зачем - земля у отрекшегося у меня шла строго по тайму (по крайней мере первые два каста) и тайм составлял ровно 2 минуты. Отсюда и нужно после того как наступило 33 минуты отсчитать 5 и начинать бой - что бы вы имели возможность выпустить моров ровно в нужное время ...если раньше то он их просто убьет ...если позже то отрекшийся убьет вас.
5. для того что бы успеть убить отрекшегося нужно прилично кастануться
ну а дальше сама тактика
6. бьем 2 минуты и кидаем моров и так по кругу
7. примерно на 3-4 круге он кастанет на вас Сглаз, как только увидели на себе сглаз - кидаем импровизатор на оставшегося в живых морока (если мора нету - то призываем любого мора кроме лингов и кидаем на него импровизатор).
8. не забываем каждые 2 минуты призывать лингов (забыли вовремя призвать и вы труп)
9. Ближе к концу боя придется часто обновлять бой - так как в некоторых случаях отрекшийся со своими кастами может просто не дать возможность вам походить в ваш ход, да и для того что бы видеть есть ли у вас живые моры тоже придется обновляться .... статиска боя глючит и не справляется со скоростью боя.
10. на все остальные касты я внимания не обращал - просто бил его и кидал лингов раз в 2 минуты в первые 2-3 секунды начала минуты.

теперь подробнее зачем начинать бой ровно в те минуты что я написал ..... лингов 4 вида, кидать каждый вид линга можно раз в 15 минут, а точнее в 0, 15,30 и 45 минут. В связи с тем что кидаются они каждые 2 минуты и их 4 вида то получается что первая пачка кидается в 5 минут, вторая в 7 ...9....13 и ровно по тайму в 15 минут мы можем призвать линга которого использовали в начале боя.
С учетом того что количество лингов на вторые полные 15 минут не хватает - то если у вас слабый каст - нужно брать с собой моров что бы перекрыть дырку до следующего отката лингов (ну и лингов тогда нужно не по 2, а гораздо больше)

дополнение из затара
атша, дух, слот импровизаторов, пунш, 4 слота маны и остальное банки. К слову ни одну банку я так и не выпил так как постоянно находился под 9-10 Болезнетворными аурами, которые на нет сводят все попытки отхила к значению приближающемуся к 0. в моем случае мне хватало отхила от Атши. Если тянуть пока спадут ауры и пытаться отхилиться то скорее всего вам не хватит моров.

Админы где то писали что на этих мобах для победы не так важен каст как тактика - но я к сожалению тактики убийства без ужора на этого монстра не нашёл.

Буду благодарен если кто нибудь найдет более простую тактику убийства этого босса без необходимости сильно каставаться и распишет ее в этой теме .... на будущее пригодится.

Всем удачи - в теории должно получиться и у вас :cool:
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
0
 Aravin [13]  10 Октября 2021 20:43:45 #46
По просьбе автора сообщения - часть сообщения перенесена в прошлое сообщение для удобства.
Aureum


просьба к стражам - если есть возможность дополните этим сообщением предыдущий мой пост что бы было все в одном сообщении. Заранее спасибо
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
0
 The II-nd of all [11]  10 Октября 2021 21:06:06 #47
Aravin

Ага тоже помню, как админы писали, что каст будет не важен, будет важна тактика против того или иного босса. Но что-то я этого нигде не нашел, но точно это помню. :eek:
0
 Пёстрая лента_ [20]  10 Октября 2021 23:25:37 #48
Отрёкшаяся.
кто пишет про кучу моров одновременно это самое ошибочное. моров как раз надо как можно меньше. 2 в бою достаточно. бить вжв. держать хп. каст земли каждые 2 мин у меня был. кидает землю-слетает 80% хп примерно. удар вампом и хп на месте. следить чтоб перед кастом земли всегда было не меньше 2 моров но и больше не надо но чтоб перед кастом были оба мора живы лучше докинуть третьего)) . 2-3 достаточно. сглаз кинула 1 раз. перевела импровизатором на мора. слабки я не заметила как била так и била до конца(но я ужиралась). главное следить за кастом. чтоб моры были в бою 2-3 шт. в конце кинула 4 и не успевала ударить на отхил . пришлось кинуть архаса. а так норм убила без проблем. :rolleyes:
0
 Кали--дурга [13]  11 Октября 2021 01:50:10 #49
Тоже отрёкшаяся))
Лёгкий каст и куча моров , за временем не следила если было меньше десятка моров - докидывала. Всё на отхиле , ни одной банки не потратила , три раза импровизатор от сглаза .
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=77485890846998&server_id=1&stat=1
2
Acconitum
11 Октября 2021 15:23:42 #50
Прошло почти 2 недели с момента запуска лабиринта.

Как уже известно многим, ряд игроков прошли его за несколько дней. Разумеется, это было выполнено под значительным кастом, а игроки-первопроходцы отложили все прочие игровые активности, однако это явно указывает на то, что в целом инстанс "проходимый", и месяц для его неспешного прохождения - оптимальный срок.

Все это время мы внимательно следили за вашими комментариями, отслеживали ошибки и недопонимания. По итоге нами был выполнен ряд правок:

- лимит импровизаторов сначала были обновлен, а затем и вовсе сброшен - несмотря на то, что это противоречит идее лабиринта как сложного подземелья, ради прохождения которого нужно быть осторожным, внимательным и правильно рассчитывать свои силы, продумывая тактику; технически лабиринт можно полностью пройти на ограниченном количестве импровизаторов, а некоторые боссы вообще не требуют их применения;
- исправлен баг, по которому игроки не могли при определенном стечении обстоятельств выйти с этажа с торговцем - теперь, как и задумано, вы можете перейти в следующую локацию и пройти вниз;
- упрощены боссы Хранитель жизни и Страж лабиринта, откорректированы некоторые призвания в сторону улучшения их характеристик;
- исправлена проблема с анимацией и зависанием некоторых боссов (ВАЖНО: часть этих исправлений проявятся в следующей вашей копии инстанса);
- добавлена возможность получать удвоенную награду с боссов;
- прочие небольшие корректировки.

Важно помнить, что если вы пытаетесь войти в инстанс, находясь в группе с другими игроками, вы можете привязаться к их копии инста или привязать их. Также мы обратили внимание на то, что игроки часто забывают использовать Факел при входе в инстанс, поэтому получают понижение урона в бою. Пожалуйста, будьте внимательнее!

В планах по развитию лабиринта еще очень много интересного:

- будет подготовлена информационная страница на инфопортале - информация по призваниям и эффектам, список боссов, информация по наградам;
- разнообразные коллекции с интересными наградами и достижениями;
- уникальные супер-коллекции;
- увлекательные задания;
- новые тайники и сокровища;
- новые достижения;
- и многое другое.

Оставляйте свои комментарии - идеи, предложения и замечания, а также информацию о багах в этой теме. Их обработка займет некоторое время и ответ может запаздывать, но мы внимательно изучаем все сообщения с конструктивным содержанием. Проблемы с мобильным клиентом решаются несколько дольше.
Загрузка...
0
 --_Bartok_-- [17]  11 Октября 2021 15:30:35 #51
Acconitum
Где взять частиц хаоса на 16+? Квест на этот лабиринт пройти не могу :cry:
0
 Aureum [15]  11 Октября 2021 15:31:55 #52
--_Bartok_-- только что было событие Вторжение Хаоса. И Прорыв Хаоса. И будут ещё.

А ещё можно за монетки балагуров покупать у них же.

А в ноябре - Фэо во власти тьмы :cool:
Не повезло.
0
 Samantha [18]  11 Октября 2021 15:36:10 #53
--_Bartok_--
Aureum
а еще есть какое-то событие в крепости заточения, там их собирать можно. кажется.
и с кубиков падают иногда. и коллекция хаоса тоже
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
 Aureum [15]  11 Октября 2021 15:36:32 #54
С дара небес ещё :cool:
Не повезло.
0
 --_Bartok_-- [17]  11 Октября 2021 15:41:20 #55
Aureum
Та тоже думал, а за врата 16+ не пускает, а с небес за брюли крутить не круто :surprised:
Samantha
Собирать? Частицы? Гдэ? :redface:
0
 Aureum [15]  11 Октября 2021 15:47:27 #56
--_Bartok_-- через 3 дня событие Прорыв Хаоса в КЗ. Там можно частиц накопить. Коллекции + дар небес ещё в помощь - ну и конкурсы балагуров можно поделать. Они мало того, что интересные, так ещё и частицы хаоса можно приобрести в итоге.
Не повезло.
0
 --_Bartok_-- [17]  11 Октября 2021 15:50:35 #57
Aureum
Понял, спасибки, 7 частиц не могу родить никак и нигде :cry:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.