Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ЛАБИРИНТ] Тема для обсуждения боссов
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

[ЛАБИРИНТ] Тема для обсуждения боссов

 Stomatolog_UA [20] 
2
2 Октября 2021 14:16:01
Поскольку новость и тактики, описанные в ней, игроки не заметили, пусть этот топик живет.

*отредактировано ХФ
Загрузка...
2
 Aureum [15]  2 Октября 2021 18:43:46 #1
Как я бил Мага хаоса. :cool:

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=35102941226887&server_id=1
Длительность: 31мин 8сек

В связи с тем, что в Лабиринте словил абилку Еретик, бить пришлось физой.

Затар - гиг, пунш, 2 слота вампириков (можно и три поставить), в иллюзорку - 1 слот импровизаторов, 1 слот Вечной мерзлоты, остальное - банки жизни. Кто может - тот, конечно, ставит атшу и банки маны.

Ездовых в бой призывать бесполезно, мороков и тень лучше не кидать, бесполезно - мрут быстро из-за вот этой абилки мага. Если в этот момент вы не будете напротив мага - то эта бяка полетит в вас и сделает больно. Архас - работает.

Тактика.

Сперва просто бьём эту заразу. Когда сносим примерно 25 % хп, маг призывает в бой двух духов - Духа Хаоса и Духа уничтожения. На 15-м уровне у духов - 53143 хп. Но сами они урон вам не наносят. Они только дают магу две абилки.

Абилка Духа Хаоса - Залп стрел, она же прах, тлен, смерть и ВЦ. Поэтому в Духа Хаоса кидаем импровизатор и держим эту пакость под импровизатором до его бесславной гибели. Мне 5 импровизаторов хватило.

Абилка Духа Уничтожения - собственно, уничтожение. Можно тоже кидать импровизатор - но тогда их за бой уйдёт очень много. Я просто в бою не опускал хп ниже 50 %, вампирики в этом помогли.

Дальше - бил всю эту шайку-лейку ВЖК, отхиливался по необходимости вампами, внимательно смотрел на абилкой Духа Хаоса, не забывая обновлять на нём импровизатор.

Периодически маг хаоса кидал вот такую бяку - залп огненных шаров, эффект которой я снимал Эликсиром Мерзлоты. Слота мерзлоты мне хватило. Если её нет - просто можно отхиливаться банками.

А вот после смерти обоих духов началось веселье - маг кастанул на себя ауру хаоса и стал бить куда сильнее. Задача - максимально быстро снести ему 10 % хп. У меня из-за голой физы быстро не удалось, так что лупил он по мне сильно, но не критично.

На весь бой ушло - 2 слота вампириков, 2 банки, гиг, пунш, 5 импровизаторов и 4 эля мерзлоты.

Каст был - камнекожа, эль боевого мастерства (всё на станы) и великое благо небес. В принципе, можно обойтись и вовсе без каста.

Как-то так. :cool:
Не повезло.
Загрузка...
0
 --ИРОКЕЗ- [13]  2 Октября 2021 19:09:48 #2
очень жосткие монстры в лабиринте
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=30488116549439&server_id=1
2
 Frosty hare [19]  2 Октября 2021 19:19:33 #3
- А давайте расскажем тактику по всем боссам игрокам, чтобы они ваще не парились?
- А давайте! :cool:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
6
 DarJonkA [9]  2 Октября 2021 20:03:04 #4
Frosty hare, помедленнее, я записыаююю.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
Загрузка...
1
eltrono
2 Октября 2021 21:45:28 #5
Aureum
фу инст с 11 левела и ешё надо физой пинать там когото :confused:
Загрузка...
0
 lolgh [11]  2 Октября 2021 21:58:21 #6
убил 5 босов, но влом чет писанину разводить
0
 pofigu [10]  3 Октября 2021 01:09:43 #7
Оживший доспех [1] 0 / 0 21978 / 0 0
Игрок Опыт Урон Убийств
Высший магистр --ИРОКЕЗ- [13] 0 / 0 103903 / 0 1


апайтесь! (с) угорали те, кто смеялся над физиками. :eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
7
 Laert [15]  3 Октября 2021 02:01:22 #8
Frosty hare
А давайте все удалим, уберем расходку и будем удивляться, почему никто никуда не ходит. План на десяточку для потухающей браузерки.
Ты уже в админах, надеюсь?
Загрузка...
1
 Frosty hare [19]  3 Октября 2021 10:30:21 #9
Laert написал(-а) 2021-10-03 02:01:22
Frosty hare
А давайте все удалим, уберем расходку и будем удивляться, почему никто никуда не ходит. План на десяточку для потухающей браузерки.
Ты уже в админах, надеюсь?

А зачем тогда вводить новый контент, тратить на это год команды из пяти человек, чтобы через месяц все гайды были написаны и..

"В ДВАРЕ НИЧЕГО НОВОГО АДМИНЫ НЕ РАБОТАЮТ ХОТЬ БЫ ЧТО-ТО НОВОЕ ВВЕЛИ"

Кстати, подсказки по 15-летию удалялись с форума, а тут почему-то решили гайды пилить. :cool:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
1
 ХозяинДождя [15]  3 Октября 2021 11:25:41 #10
Laert написал(-а) 2021-10-03 02:01:22
Frosty hare
А давайте все удалим, уберем расходку и будем удивляться, почему никто никуда не ходит. План на десяточку для потухающей браузерки.
Ты уже в админах, надеюсь?

11:20 Удача любит победителей! После боя бойцу Frosty hare [19] посчастливилось найти Золотую монету «Легендарное пятнадцатилетие»!

Ясень пень) :biggrin:
Загрузка...
10
 John_Bull [20]  3 Октября 2021 13:50:26 #11
Frosty hare
Frosty hare написал(-а) 2021-10-03 10:30:21
Laert написал(-а) 2021-10-03 02:01:22
Frosty hare
А давайте все удалим, уберем расходку и будем удивляться, почему никто никуда не ходит. План на десяточку для потухающей браузерки.
Ты уже в админах, надеюсь?

А зачем тогда вводить новый контент, тратить на это год команды из пяти человек, чтобы через месяц все гайды были написаны и..

"В ДВАРЕ НИЧЕГО НОВОГО АДМИНЫ НЕ РАБОТАЮТ ХОТЬ БЫ ЧТО-ТО НОВОЕ ВВЕЛИ"

Кстати, подсказки по 15-летию удалялись с форума, а тут почему-то решили гайды пилить. :cool:


Во-первых, к 15-летию, одумались и стали оставлять гайды. Кстати, благодаря гайду, я залил определённую сумму, чтобы всё сделать. Так польза от гайдов есть материальная для админов.
Во-вторых, неясно, какая цель была. Сделать сильнейших ещё сильнее? Сделать слабейших ещё слабее? Это игра, и она должна приносить удовольствие.
Загрузка...
19
-Чебурей-
3 Октября 2021 16:10:21 #12
Главная тактика по лабиринту, ждать ввода возможности прокачки фибулами/искрами.
Внутри моего черепа Добротное плотное дерево То ли ель,то ли клён,то ли дуб. Я точно не знаю,потому что.. Я глуп!
Загрузка...
5
 Frosty hare [19]  3 Октября 2021 16:24:59 #13
John_Bull
И как оно, пройти все 15 испытаний по уже проложенному маршруту? Очень интересно было?
Именно после таких прохождений появляются негодования "годовщина ацтой, могли бы и что-то интереснее придумать".

На что именно нужно было донатить определённую сумму я не понимаю. 150з на драконов, которые фармятся на альке за час? Или 50 монет погребальных по 50с с биржи?
:eek:

Во-вторых, неясно, какая цель была. Сделать сильнейших ещё сильнее? Сделать слабейших ещё слабее? Это игра, и она должна приносить удовольствие.

что)
А какой контент или новая награда не сделают сильных сильнее? Любой новый контент без усилений будет игнорироваться, как событие "Карнавал масок". Какая НЕ УСИЛИВАЮЩАЯ награда должна привлечь игроков для выполнения определённых действий?

Ну и ето.. чем лабиринт делает сильных сильнее? Если есть каст, то можно пройти быстрее раза в 2, но на одной волшбе спокойно проходится.
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
4
 John_Bull [20]  3 Октября 2021 17:53:42 #14
Frosty hare
Во-первых, не все такие умные, грамотные и умелые, как Вы. Люди разные, кто понимает сразу, а кому-то надо разъяснять и несколько раз. Лично мне, чтобы понять задания к 15-летию, мне понадобился переводчик.
Во-вторых, не у всех такие прокаченные персы, как у Вас. Для меня невозможно стенки проходить на одной волшбе.
Не понимаю, почему Вас возмущает взаимопомощь игроков.
Загрузка...
11
 ПростоСережа [20]  3 Октября 2021 18:00:48 #15
Frosty hare
не сравнивай 15-илетие и лабиринт. 15-илетие это повторение того что было когда-то, но мы забыли в силу возраста. И да, 15-илетие я все задания, кроме одного, сделал без подсказок. Те кто писали что событие отстой - недалекие люди. Было реально интересно вспомнить забытые моменты.
А вот по лабиринту много вопросов, и если такой умный то прочти тут и желаю тебе следующего боса именно его. Я не считаю себя дураком, но реально не понимаю как снести 200к урона при том что мои удары ослаблены на 45%. Причина в абилке стража и да на меня он сразу кидает одну из стихий. А когда он кидает вторую стихию, то пробивает 5 двойных ударов (да-да у стража мишка не пофикшен :lol: и импровизаторы получаются лишними
Пора выкапывать Спируса
Загрузка...
0
 Дядь [12]  3 Октября 2021 19:44:05 #16
1
 kamalianin [20]  3 Октября 2021 19:54:59 #17
Frosty hare
во-первых :cool:
во-вторых :eek:
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Загрузка...
-2
 --Burning_Heart [7]  3 Октября 2021 20:13:29 #18
Ну раз уж такое обсуждение пошло, то пусть официально объявят запрет на гайды и подсказки на форуме, в течение 75% времени этапа события, или спустя несколько месяцев после ввода новой репы. Сомневаюсь, что поможет, но хотя бы честно будет.
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
Загрузка...
10
 Капитан Холод [15]  3 Октября 2021 20:43:30 #19
Да смысл в том, что слишком намудрили, замудрили, перемудрили, перевешали всяким разным мобов, боссов. Перенапридумывали долгих стенок между проходами. Да, очень масштабный проект, но и очень перемудрёный. Тут в чертоги то мало кто ходит, а в лес силком тащить надо, хоть там и есть кой-чего полезное. А тут два часа стенок до одного босса, которого еще и убивать надо тактично выискивая тактичную тактику, чтоб самому не помереть, да и облопаться тоже надо, чтобы приурезанном уроне как-то их ковырять.
Мы сюда деградировать отдыхать приходим, а не вот это вот всё.
смотрите вот следы удава. вот там он полз а тут он ел. а здесь он какал тем енотом. следы которого вон там
------
why is everyone complaining about lag? there is literally 0 lag, just stop using­ client!
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.