Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ЛАБИРИНТ] Тема для обсуждения боссов
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

[ЛАБИРИНТ] Тема для обсуждения боссов

 Stomatolog_UA [20] 
2
2 Октября 2021 14:16:01
Поскольку новость и тактики, описанные в ней, игроки не заметили, пусть этот топик живет.

*отредактировано ХФ
Загрузка...
0
 odiny [13]  3 Октября 2021 21:13:20 #20
Капитан Холод написал(-а) 2021-10-03 20:43:30
Да смысл в том, что слишком намудрили, замудрили, перемудрили, перевешали всяким разным мобов, боссов. Перенапридумывали долгих стенок между проходами. Да, очень масштабный проект, но и очень перемудрёный. Тут в чертоги то мало кто ходит, а в лес силком тащить надо, хоть там и есть кой-чего полезное. А тут два часа стенок до одного босса, которого еще и убивать надо тактично выискивая тактичную тактику, чтоб самому не помереть, да и облопаться тоже надо, чтобы приурезанном уроне как-то их ковырять.
Мы сюда деградировать отдыхать приходим, а не вот это вот всё.

:eek: славабогу ртуть ненакапил :lol:
0
 Laert [15]  3 Октября 2021 21:24:23 #21
Frosty hare написал(-а) 2021-10-03 16:24:59

И как оно, пройти все 15 испытаний по уже проложенному маршруту? Очень интересно было?
Именно после таких прохождений появляются негодования "годовщина ацтой, могли бы и что-то интереснее придумать".

Когда в клан чате обсуждают тактики, стратегии, каст и прохождения чего-либо ты быстро закрываешь глаза? Или сразу крестик?)
Фрости, харе.
4
 Одинокий_принц [20]  3 Октября 2021 21:24:33 #22
пока убил двух драконов и чудовище собора..
боссы легкие,

НО - очень нудно проходить этажи...фактически это 25-30 абсолютно одинаковых стенок между боссами.
каждая стенка не более чем тушка хп, никакой тактики на стенках нет - просто бьешь и все.

Ну и бесчисленные богатсва лабиринта вызвали умиление.
50 серебра когда отдаешь кубок?)) на кого эта награда расчитана?)
неужели было не сделать реально чтонибудь полезное в награду?
Загрузка...
1
 Zerguru [10]  4 Октября 2021 11:42:06 #23
Так всем же нравились старые добрые.. вот кстати они, слева направо, мои любимые:
Чонг чжу - кхм, не то.., Дом, Чертоги, Крепость, Город, Дерево.
Теперь вот к ним добавился технически совершеннейший - лабиринт :lol:
О чем вообще речь? Что за монеты? Неужели кому-то нужен этот ваш лабиринт? Кто хотел пройти, тот прошел, кто не прошел ждет изменений
Загрузка...
1
 Aravin [13]  4 Октября 2021 18:47:59 #24
Повелитель стихий Цхар

Детально расписывать не буду ..... краткий обзор тактики таков

1. В начале бою кидаем на него импровизатор и бодаем примерно 300 секунд.
2. далее на последних секундах ждем пока выйдет тайм и снова пуляем в него импровизатор и если вы везунчик и стихия осталась прежняя то бьем дальше по кругу. Если фортуна повернулась к вам задом (ну или подошла к вам сзади), то кидаем штук 3-4 мора .... не сильных но способных простоять пару минут (не больше ..... иначе будут только мешать) и наша задача при почти полном ХП (обратите внимание - на момент смена стихии у монстра у вас желательно должно быть не менее 70% хп) получить стан от монстра и благополучно дождаться пока с вас спадут все метки стихий.
3. Если вы везунчик и меток стихий на вас нету - то при подходе Цхара снова пуляем в него импровизатор и бъем.
4. и так все по кругу
5. Личный совет - на этого монстра желательно покушать, в противном случае может не хватить банок на отхил или маны.
6. На счет мобов которых кидать в бой - решайте сами каких - но учтите если они долго живучие то они будут вам мешать когда вам повезет поймать Цхара на импровизатор.

P/S - если цхар ходит первым и вешает на вас стихию - то есть вероятность что при использовании импровизатора стихия у него поменяется и вам не повезет прям в начале боя ..... в таких случаях рекомендую слиться и начать бой сначала. Всем удачи
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
Загрузка...
0
 Aravin [13]  4 Октября 2021 20:54:26 #25
Призрачный командор Ульф

краткий обзор тактики

1. маны ставим 4-5 слотов (а лучше в илюзорке еще запас держать)
2. слот импровизаторов
3. бьем и не паримся на все касты пока не увидим Живая бомба, после того как увидели это на себе бомбу бъем окуратно и внимательно смотрим и ждем Ужас неотвратимого
4. как только увидели эту бяку - юзаем на себя в этот же ход импровизатор, если все правильно сделали - то дальше бъем 10 ударов со слабостью и потом погнали по новой.
5 Есть подвох что бы монстр не казался таким сказочным - это накидывает по три страха ... так что примерно на второй волне на вас повесится 10 страха и соответственно разрыв сердца - так что будьте внимательны и держите архаса или другой амуль исцеления на готове ну и банку вовремя заюзать успейте
6. Маны ставим побольше - так как перед живой бомбой на вас будет висеть каст который 10 процентов маны от урона жгет.

P/S - хитрость моба в том что разрыв сердца практически может совпасть с ударом перед которым нужно на себя импровизатор накинуть ..... главное внимательно следить за тем что на вас висит. Всем удачи :cool:
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
0
 ХозяинДождя [15]  4 Октября 2021 21:32:00 #26
Не фига еще никакой информации о лабиринте, ни наград не объявлено, но люди уже тактики пишут)) Напомнило сцену из Люди в черном))
0
 ПростоСережа [20]  6 Октября 2021 08:56:47 #27
Кто понял как избавляться от заражения.
Пробовал банку жизни, антидот, сейки, пробовал бить супер который снимал укус в горло. Ничего не помогло.
Пора выкапывать Спируса
0
 Frosty hare [19]  6 Октября 2021 09:12:27 #28
ПростоСережа написал(-а) 2021-10-06 08:56:47
Кто понял как избавляться от заражения.
Пробовал банку жизни, антидот, сейки, пробовал бить супер который снимал укус в горло. Ничего не помогло.

В брюлевой акции предлагало такие банки, которые избавляют от заражения. Иногда с сундука падают.
А так страдай с некрозом.
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
2
 ПростоСережа [20]  6 Октября 2021 09:23:55 #29
Frosty hare
а как же ответ админа, что контрабанда не требуется, надо подобрать тактику :lol:
Пора выкапывать Спируса
Загрузка...
1
 Aureum [15]  6 Октября 2021 21:46:28 #30
Как я бил Трёх сестричек

Бил на физе из-за абилки "Еретик" . Но в данном случае в целом физой бить предпочтительнее из-за абилки одной из сестёр (об этом ниже). Мороки абсолютно не обязательны, кидал в начале боя чисто для ускорения и теста амуля 15-летия.

Затар - гиг, 2 слота вампириков, 1 слот импровизаторов, остальное - банки. На весь бой ушёл гиг, оба слота вампириков, 2 банки жизни и 3 импровизатора. В теории в иллюзорки можно поставить эликсиры мощи - они пригодятся под конец боя.

Сестёр в бою три штуки. Но убить достаточно только одну.

Каждая сестра обладает особой абилкой.

Сестра Хельда - периодически (но довольно часто) кидает Обет молчания"", который действует аналогично стреле на молчанку, то бишь полностью блокирует магию на 2 хода. Кидает часто, поэтому тут лучше бить физой весь бой, на мой взгляд.
Сестра Кора - периодически (но довольно часто) кидает "Обет слепоты", из-за которого вы по этой ВЦ не попадаете. Неприятно, но не критично.
Сестра Илзе - периодически (но довольно часто) кидает "Обет смирения", который лишает вас возможности увернуться, поставить блок и нанести критический удар. Неприятно, но не критично.

Собственно, начинаете бой.

Бил я тупо ВЖК, если хп падало заметно - отхиливался ещё и вампириком.
Можно наметить в жертвы лишь одну сестру, но я лупил всех разом.

Примерно после того, как у всех трёх сестёр я снёс по 2/3 хп, они начали творить совместный Тёмный ритуал. Творится он очень быстро, поэтому надо мониторить, какая сестра в ритуал вступить не успела - и быстро кидать в неё импровизатор, который сработает как Магические путы. Если этого не сделать, то сёстры торжественно вручат вам аж 4 единицы Страха, накопив 10 единиц которого вы получите инфаркт, он же Разрыв Сердца, и с высокой долей вероятности умрёте.

Я один раз лопухнулся, ритуал прощёлкал - но меня спас архас, которого я советую держать наготове.

Ритуал сёстры кастуют не очень часто, но быстро, так что лучше не зевать.

В тот момент, когда у одной из сестёр остаётся минимум хп, она начинает обряд Таинства Исповеди. Если исповедь будет доведена до конца, то хп сестры полностью восстановится - радует, что применить это каждая сестра может лишь 1 раз за бой.

Чтобы прервать исповедь, вам нужно максимально быстро и мощно (тут как раз пригодятся эликсиры мощи из иллюзорки) лупцевать ту сестру, которая исповедь принимает, благо, что получать в этот момент она от вас будет в два раза больше урона. Если вы снесёте ей урон в количестве 20 % от максимального уровня хп, исповедь прервётся, и сестра не отхиляется.

Стоит убить одну сестру - остальные умирают, бой закончен, вы молодцы.

Итого, краткий итог.

Бьёте ВЖК, отхиливаетесь вампириками. Можно бить всех трёх сразу, можно выбрать лишь одну, а на остальных уходить в блок.

Когда видите ритуал - быстро кидаете импровизатор в незанятую ритуалом сестру.
Когда видите исповедь - бьёте усилками ту сестру, что исповедь принимает.

Вуаля, вы восхитительны.

Кровавых вам боёв и сладких снов.
Не повезло.
Загрузка...
0
 Золотой-Пескарь [12]  7 Октября 2021 16:47:39 #31
http://w1.dwar.ru/bot_info.php?artikul_id=3413
Страж лабиринта есть еще кто убивал его?
Какие фишки против него есть? Кто то писал просто на мега касте зашел и убил даже импровизатор не использовал.
Без гига попробовал, он меньше урона стал наносить.
Импровизатор так и не понял как использовать, пробовал когда стихии вешает и на себя и на него ничего не менялось.
0
swan99
7 Октября 2021 17:02:41 #32
скожите пожалиста а как бить шамана кряхтя? отож кряхтел чот я на нем и помер. :confused:
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
0
 F-20 [15]  7 Октября 2021 19:31:28 #33
Отрекшаяся. Я так понял, что там надо постоянно держать 7 моров в бою, попробовал лучников оно их легко сносит, да и их много взять не получится рюкзака не хватает . Взял каменных големов та же история.
Каких моров использовать ?
:cry:
0
 Ларри_Кинг [11]  7 Октября 2021 20:24:17 #34
F-20
до того момента пока она кинет Губительную ауру , после этого она Проклятую землю не кастует, и достаточно в рюкзаке держать пару слабеньких моров чтоб кинуть их, когда она кастанет на тебя Сглаз и импровизатором перевести каст на мора.
0
 MiHALbI4 [20]  8 Октября 2021 00:25:13 #35
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=22127544979256&server_id=0&stat=1
бредовый босс кто придумывает только
0
 -Ласковый май- [12]  8 Октября 2021 08:19:22 #36
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=13339225375407&server_id=1&stat=1 мне видимо попался другой маг хаоса , всё делал как нужно каст сильный был и справился с трудом ))
-1
 Чжу [14]  8 Октября 2021 19:27:11 #37
А на командоре Ульфе у всех клиент зависает или только мне так повезло?

В браузере не вызываются мороки и начинает копиться страх(
Загрузка...
0
 M U F F I N [17]  9 Октября 2021 19:11:54 #38
Кто бил халифона? отпишитесь, как его бить
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.