Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ЛАБИРИНТ] Тема для обсуждения боссов
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

[ЛАБИРИНТ] Тема для обсуждения боссов

 Stomatolog_UA [20] 
2
2 Октября 2021 14:16:01
Поскольку новость и тактики, описанные в ней, игроки не заметили, пусть этот топик живет.

*отредактировано ХФ
Загрузка...
0
 Aravin [13]  14 Октября 2021 22:12:19 #115
Дух шамана Кратха

пример как бить не надо - http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=83363710314930&server_id=1&stat=1 2 часа бой ....2 часа ...карлл

на лайт касте попробовал пару раз разобраться в кастах и увидев что убив кого то из свиты крэтса я получаю не приятный баф - решил покушать и убить шамана не трогая свиту. Это было ошибкой ..... но к сожалению когда я уже это понял убить крэтсов было не возможно из за их количества.

одержав все-таки победу могу предположить что правильная тактика следующая - бить все что там есть оставляя в живых только пару крэтсов на отхил.
Хилиться ВЖК или Обескровливанием.
хорошенько покушать.
на всякий случай поставить слота 2 жизни или хилок (и 2 в илюзорку)
когда на вас из за убийства попадет неприятный баф взрыв трупа - потянуть 60 секунд и не бить от слова совсем.
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
0
RussianRaider
15 Октября 2021 01:57:19 #116
Страж лабиринта

Атша, дух, пунш, 3 слота маны, 2 слота импровизаторов(можно третий в илюзорку) и остальное хп банки.
Бил пеленой весь бой.
Перед тем как пёс юзал Накопление сил я ловил нужное мне Поражение молнией импровизатором а после так же сбрасывал его на другой дебаф(камень,огонь) и продолжал бить. В целом пока самый лёгкий босс.
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=820927808301&server_id=1
Лаги и человек взаимозависимы: нет человека – нет Лагов, нет Лагов – нет человека.
Лаги всегда есть, в отличие от сомнительного настоящего и подозрительного будущего. О, ля, ля... вот это Лаги. Ай да Лаги!
0
 Frosty hare [19]  15 Октября 2021 08:21:32 #117
RussianRaider написал(-а) 2021-10-15 01:57:19
Страж лабиринта

Атша, дух, пунш, 3 слота маны, 2 слота импровизаторов(можно третий в илюзорку) и остальное хп банки.
Бил пеленой весь бой.
Перед тем как пёс юзал Накопление сил я ловил нужное мне Поражение молнией импровизатором а после так же сбрасывал его на другой дебаф(камень,огонь) и продолжал бить. В целом пока самый лёгкий босс.
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=820927808301&server_id=1


:eek:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
2
eltrono
15 Октября 2021 10:28:46 #118
все менче и менче мне етот ваш лабиринт нравитса
да и то ета башня какаета а не лабиринт :confused:
Загрузка...
1
джабон
15 Октября 2021 14:05:18 #119
Хранитель жизни

Четвертый день день идет как я бьюсь с этим боссом... Потерь много... Особенно нервных клеток!

Тактика то простая нельзя дать дереву умереть.

При заходе в бой у вас будет и босс и 4 Темных жреца. Каждые 5 минут появляются 4 мобов, а именно: Костяной воин, Раздувшийся труп,Темный маг. Могут быть в разном составе, но всегда есть Темный маг. и так продолжается до тех пор пока вы не убьете всех. То есть жрецы призывают все новых и новых мобов. мобов призывает Хранитель жизни каждые 5 минут.
Тут как раз нужны импровизаторы, на древо вешает поглощение урона. Задача как можно быстрее вынести Темных жрецов дабы не было новых призывов. Жрецов надо выносить что бы отхил с каждым убитым мобом у Хранителя жизни был выше. Каждый убитый Темный жрец дает+25% отхилу Хранителю. Хранитель отхиливается за счет убитых мобов. Чем быстрее убили, тем быстрее отхиливается.
Так же в один из призывов может появится Дух жизни. его убивать тоже нельзя его нужно убивать сразу так как дает бафф на 10% на урон на 700 сек.
если в бою
Оживший труп через 2 минут он взрывается нанося вам урон в размере 20% то есть вы должны следить что б у вас было ровно то количество хп на которое оно минусонется. если два и более то надо соответственно иметь 40%, 60% хп что б не умереть при взрыве.
Костяной воин кастует Вихрь костей на три хода. Надо более 10% хп что б не отлететь от него.
То есть если в бою и труп и костяной воин то надо держать хп в потолке практически что б не умереть просто.

Пока так... но битва продолжается. :cool:
Загрузка...
0
 БИОСИСЬКА [16]  15 Октября 2021 14:21:03 #120
когда уже фул гайд для нубасов? :eek:
0
 Запупындрий [14]  16 Октября 2021 18:59:05 #121
Про Шайссар есть у вас что-то?
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 Aureum [15]  16 Октября 2021 19:01:45 #122
Запупындрийпнул за 8 минут на не самом жирном касте :cool:
Не повезло.
0
 Запупындрий [14]  16 Октября 2021 19:15:41 #123
Aureum
Без тактики? Импровизаторы нужны?
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 Запупындрий [14]  16 Октября 2021 19:53:23 #124
Оскверняющее дыхание снимается чем-нибудь?
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 Ларри_Кинг [11]  16 Октября 2021 20:18:25 #125
Запупындрий
Нет, не снимается. бей на физе.
гиг выкидывай, чем меньше у тебя ХП - тем меньше по тебе будет урон.
Каст должен быть хороший на урон и отхил.
по карманам: пунш, 1 слот импровизаторов, пару банок, если есть темный договор - слот маны (для того чтоб за счет маны ХП восстанавливалось), остальное вампирики.
На 40% ее ХП уходишь в глубокий блок, потому как она начинает кастовать все что у нее есть, в районе 40% ее ХП есть необходимость использовать импровизаторы. До этого момента все отхиливается.
И не стесняйся в блок вставать, потому как она может крючья смерти по 10 раз подряд кастовать (урон от каждого каста - 10% ХП, в блоке - 5%).
Крутишь весь бой ВЖК.
0
 Запупындрий [14]  16 Октября 2021 20:48:09 #126
Ларри_Кинг
Вот за это спасибо, правда, я уже три боя отмотал, выкинув свой недельный каст Шайссар под хвост.
В первом бою зарядил половину слотов маной. Так и простояли эти слоты нетронутыми, хотя я убил 50% хп с криком "Халява" и кастами по 1200, когда получил Оскверняющее дыхание. Осталось у неё 30 000хп. Второй бой я вместо маны набил все слоты вампириками, оставив один с маной. И получил осквернение на втором ударе. Бить физой оказалось комфортнее, но вот в конце боя мой хп начал таять на глазах. У птички осталось в этот раз 20Кхп.
А через семь минут третьего боя у меня каст закончился и даже банки вместо свитков не спасли ситуацию. У птицы осталось 40 000.

Завтра продолжу кушать этот кактус. Попробую распределить полезные штуки на конец боя. Правда, какста уже будет значительно меньше.
Этот инст не для нубов... :evil:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 Aureum [15]  16 Октября 2021 20:49:39 #127
Запупындрий мой подарок гляньте кланом! :eek:
Не повезло.
1
 Запупындрий [14]  17 Октября 2021 21:08:59 #128
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=21061795230400&server_id=1&stat=1
Далее нытьё

Сегодня раз сходил и накушался тем, что осталось под конец недели:
Эликсир разрушения 24мин
Большая антология заклинаний 25мин
Эликсир превращения «Бальтазар» 1ч 44мин
Иномирная мощь III 24мин
Талисман Могущества 24мин
Яркий свет 23ч 24мин
Чуудный дар 24мин
Ореол грандиозной волшбы 24мин
Милость Аладеи 1ч 25мин
Топор вождя орков 1ч 25мин

Убрал подальше все магические штуки, типа атши и духа, выкинул все гиги. Выпил пунш. Поднял над головой Знамя Дракона. Мужественно терпел, экономил импровизаторы до половины боя. Уходил в блок на лезвиях, вообще полбоя провёл в блоке, открываясь на жажде (лишний плюсик к здоровью). В общем, в последние 20-30% птица начала бомбить всем, чем может, ушли пять слотов вампириков, три банки и слот хилов. Остались пара штук импровизаторов. Когда у Шайссар осталось 10 000 все клочья-крючья-лезвия пошли нонстоп. А я пустой. Грог ушёл, Архас ушёл. Я выпустил всех оставшихся колодных мороков (ибо конец недели), амулет 15летия в этот раз совсем не помог, благополучно слился и пошёл писать эти Вопли Запупындрия.

Нет, не могу я убить Шайссар. Да и завязываю пока, подожду, когда менторы подробные гайды выложат. Или фибул - я не тороплюсь (да и с этими последними эвентами совсем Балагуров забросил (как там они без меня?) :cool:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
Загрузка...
0
eltrono
17 Октября 2021 21:13:45 #129
Запупындрий
а нафига тебе етат лабиринт вапше ? :) тебе болше некуда каст тратить штоли ? :) :lol:
0
 Запупындрий [14]  17 Октября 2021 21:21:34 #130
eltrono
Движуха жеж, медальки, цацки и всё такое. :cool:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 Запупындрий [14]  17 Октября 2021 21:23:13 #131
eltrono
Каст, кстати, да. Я ж его тупо на верку трачу, а тут появился шанс хотя бы одного босса в неделю мочить. Теоретически. Практически не получается. :evil:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
2
RussianRaider
17 Октября 2021 21:40:12 #132
Хранитель жизни

Карманы - Гиг, пунш, гнев, дух, 3 слота красных экстрактов, слот маны
Каст - Волшба, луч, могучка, фиал
Тактики нету. Зажал кнопку и убил всех.
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=3934636247289&server_id=1
Лаги и человек взаимозависимы: нет человека – нет Лагов, нет Лагов – нет человека.
Лаги всегда есть, в отличие от сомнительного настоящего и подозрительного будущего. О, ля, ля... вот это Лаги. Ай да Лаги!
Загрузка...
0
 kamalianin [20]  17 Октября 2021 22:44:02 #133
RussianRaider
спасибо, пофиксим :cool:
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.