Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]

[НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией

 Clover [20] 
46
18 Марта 2021 18:30:17
Уважаемые игроки!



Администрация проекта "Легенда: наследие драконов" регулярно просматривает форум, читает ваши темы и комментарии к новостям, но важные сообщения слишком рассеяны по всему форуму. Поэтому было принято решение о создании специальной темы, в которой игроки могут высказать общие впечатления от игры и нововведений, конструктивно, культурно и кратко рассказать о проблемах, с которыми они сталкиваются (клиент, мобы, ПБ, техподдержка и т.п.), оставить отзыв об изменениях и высказать предложения, направленные на улучшение игры.

Пожалуйста, высказывайтесь конструктивно и кратко, если хотите, чтобы ваше сообщение прочитали и рассмотрели с должным вниманием. Отсутствие ответа на ваше сообщение не означает, что его не увидели. Интересные и не противоречащие игровым логике, механике и экономике предложения, а также конструктивные и грамотные замечания будут приняты в работу, а обоснованная критика будет внимательно изучена для улучшения качества работы.



Во избежание форумок придерживайтесь базовых правил общения на форуме и следующих принципов:
- не нужно многократно дублировать однотипную информацию;
- не нужно зафлуживать ветку смайликами, оверквотингом, сообщениями в стиле "ап", "ну и где???", "плюсадин поддерживаю!!!1!" и т.п.;
- по возможности постарайтесь грамотно, кратко и логично формулировать свою мысль - лишние эмоции не являются ценной информацией;
- если публикуете ссылки на бои - пожалуйста, постарайтесь сохранить скриншот боя (статистика и общий вид боя), чтобы через 3 дня все еще было понятно, о чем речь, если потребуются доказательства проблемы;
- используйте нормативную лексику и избегайте оскорблений, обсуждения личной жизни, доходов и времяпрепровождения разработчиков проекта, явных домыслов и фантазий.



За нарушение норм общения в этой ветке игроки могут получить форумку, деструктивные сообщения и флуд могут быть как отредактированы, так и удалены полностью. Жалобы на форумки, полученные в этой теме, не рассматриваются.

Соблюдение норм общения и правил темы гарантирует то, что ваше сообщение будет прочитано представителем администрации проекта "Легенда: наследие драконов". Ваше мнение об игре важно для нас, равно как и комментарии, почему вы играете в двар, что вам особенно нравится или причиняет неудобства, почему вам хочется сюда возвращаться и какие элементы игры кажутся самыми интересными. Вы - пишете, мы - читаем!

Уровень строгости модерации: ★★★★★
Загрузка...
0
 ЯСамХулиган [19]  2 Апреля 2022 23:39:59 #400
ЯСамХулиган написал(-а) 2022-04-02 22:12:46
Системные требования: • Наличие установленного Flash Player последней версии.
Вас ничего не смущает?? что он уж не работает давно и поэтому часто возникают проблемы в работе клиента, выскакивают всякие окна с разрешениями которые не возможно не закрыть не убрать не исправить. :evil:

поэтому единственное спасение это удаление клиента 3v и заново закачивание клиента 4v. :rolleyes:
0
 F-20 [16]  3 Апреля 2022 09:38:13 #401
Добавте пожалуйста в прем магазин эли лишения опыта за брюли, по цене не более 5ти брюлей за штуку.
Цена в 10 брюлей - это перебор.
Зря вы убрали сертификаты из игры.
0
 D1mky [16]  4 Апреля 2022 11:11:38 #402
Можно сделать чтобы разные структуры имели разные цвета сообщений на форуме? Порой не понятно кто отвечает
0
playing_theangel [8]  4 Апреля 2022 21:46:46 #403
почему на форуме нет банально возможности вставить картинку в пост? Вам не кажется что это какой-то уровень нулевых, когда есть только текст и 10 смайлов? Насколько бы могло преобразиться общение если бы эту функцию добавили

Вы гарантируете, что никто из игроков не станет публиковать картинки с матами, расчлененкой, изуродованные фотографии игровых врагов (как, к примеру, в дискорде - ставили себе на аватарки такие фотки "врагов"),­ политические провокации, инструкции по взлому или стороннему ПО и так далее? Гарантируете, что форум не окажется "загажен" вульгарщиной и т.п.?



Мы - нет. Админы - тоже.
Поэтому подобного функционала в игре не будет.
С уважением, Хранители Форума.
0
 _СПб_ [19]  6 Апреля 2022 09:00:10 #404
добрый день! сегодня ДР а сундук не пришел.

Если вы не получили сундук с подарками и акцию на +50% брюлей, ознакомьтесь с этой информацией:
https://w1.dwar.ru/i­nfo/forum/topic.php?­id=708294&page=8­
0
Держи ЧапалаХхх
8 Апреля 2022 11:19:16 #405
добрый день АДминистрация.

решите уже проблему http://battle.dwar.ru/instance_stat.php?­outside=1&instance_id=8140829&fi­nish=1 таких инстов где третий не нажимает "СЮДА" сделайте так чтобы инст не состоялся пока все 6 игроков не нажмут... лучше вообще инста не юыло чем такой нервотреп. мы поручение делаем на серии побед и из за таких вот случий всё проваливаетсяю. Неделю уже хожу, каждый день одно и тоже. иногда под конец перед самым закрытием закидывает третьего человека для разнообразия. пожалуйста решите этот вопрос!!!
0
 COMBO-BREAKER [5]  9 Апреля 2022 15:15:11 #406
Не могу купить Апрельское подношение Алой Рохе
Заявка в тех.поддержку ZYE-517-90557
Ответа пока нет, До окончания этапа осталось: 1д 20ч 46мин, хотелось бы успеть решить этот вопрос и купить.

Передали администратору. Но лучше еще раз проверьте, не куплено ли оно у вас в ранее и нельзя ли его купить, сняв галочки в магазине.

Повторно купить уже купленное в прошлые годы подношение рохе невозможно.
0
Слеза_ [6]  11 Апреля 2022 11:03:49 #407
Накипело... поэтому кратко не получится..
Не открою Америку, сказав, что игра интересна своим разнообразием. Вот и в Легенде - квесты, ПБ, события, гамоты, монстры, инстансы. НО... что получается на деле? У большинства игроков списки незавершенных квестов составляют десятки страниц, ПБ пусты практически на всех уровнях, события посещаются только тогда, когда есть привязка к выполнению важных квестов, про грамоты вообще вспоминают с редким исключением. По моему разумению, это происходит из-за отсутствия средней прослойки игроков. На данный момент, если нет звания по уровню, ты не можешь прилично одеться, а получить звание играя разносторонне невозможно, потому что существует огромный дисбаланс между получением опыта и доблести. Разберу по пунктам.
1. Квесты. Это что за награды такие 3000, 4000, а то и 6000 опыта на 3-4-5-6 уровнях? если опыт действительно награда, почему элики опыта стоят 50с, а элики доблести 3з? Я даже не говорю про время действия. Я играю практически с самого начала и помню, что раньше сила персонажа зависела от его роста. Почему же, когда игра изменилась кардинально, получение опыта осталось на прежнем уровне?

На данный момент изменение в получении наград за старые квесты не планируется.

2. Грамоты. Решение проблемы связано напрямую с тем, что написала выше. Сделайте за выполнение грамот эссенции лишения опыта. Вот это будет действительно наградой и я уверена, интерес к грамотам повысится в разы. Кстати стоит пересмотреть и награды за грамоты. Это смешно, тратить жетоны на элики и квестовые предметы, которые в лучшем случае продаются за копейки, а в основном выбрасываются, как лишний хлам.

Возможность сидеть на уровне годами не является целью игры.

3. ПБ. Пока не будет средней прослойки игроков, традиционные поля, вряд ли возродятся, но есть большие проблемы и с посещаемыми.
Меня несколько раз затягивало на древние, когда кто-то из игроков покидал ПБ. Его вы за это наказываете.. а меня за что?? Попадаешь на ПБ за несколько минут, а то и секунд до окончания сражения. В результате, у меня проигрыш и потраченный призыв. Сделайте так, чтобы затягивало только в начале сражения, когда кто то из игроков не подтвердил участие.
Про хаоты уже много раз писали, но Вы почему то твердо не хотите слушать. Сколько раз пропадал каст, из-за того, что не набралось нужное количество. И ладно бы каст на статы, многие же пьют каст на доблесть, фиалы.. можно же дать минуту на подготовку к бою после формирования команды или вообще убрать лимит участников. И почему награда на хаотах распределяется по победе? Я уже молчу о формировании команд, когда против одного сильного игрока бросают 3-4 таких же напротив. Я понимаю, что победа присуждается одной команде, но почему не сделать распределение наград по вложенным силам. Ведь от меня совершенно не зависит, в какую команду я попаду. Даже наоборот. Если я сильный игрок, я в большинстве случаев попаду в слабую команду.

Вы хотите, чтобы игроки могли не "апаться" (антиопыт), чтобы максимально прокачаться на текущем уровне, однако недовольны тем, что ваши противники на ПБ максимально прокачаны.

4. Эффекты. Не знаю с чем это связано, но на хаотах не работают многие эффекты. Может они не работают и на других ПБ, я не проверяла. Например, панцирь морской черепахи, у луков кара неистовства.

Панцирь работает корректно. Но таймер щита истекает до начала сражения. Данный предмет не предусмотрен для использования в хаотичных битвах. Кары в хаотах работают корректно, но если ваш противник использовал зелье защиты от кар и воздаев, вы не сможете кинуть ему стрелу

5. Воплощение цербера. Я вернулась в игру месяцев 5 назад. За это время смогла набрать ярости на 1 воплощение. Мне падает ярость хорошо, если 2-3 раза за месяц. Ну почему нужно обязательно в бочку меда добавлять ложку дегтя?? Да, я видела что ярость можно купить в премиальном. Но почему награду за годовые квесты я должна покупать? Думаете мне это прибавляет позитива в игре?

Награда - это возможность использовать воплот. Чем больше монстров игрок убивает ежедневно, тем быстрее накапливает ярость для воплощения в цербера. Банки на распродажах - всего лишь альтернативный способ использование предмета.

6. О позитиве... Что это за стражники такие 20 уровня, которых с легкостью убивают 10,9,8 и даже 7,6 и 5 уровни? Как делать квесты, развивать профессии, если по локациям гуляют игроки противоположной расы. Раньше для скальпорезов родиной было плато, а сейчас что?? Я понимаю, ослабить стражу на квестовых локах, но в остальном... защитите младших игроков, хотя, судя по форуму и старшим достается.
7. Репутации. Нежить до 1500 еще можно как прокачать, а дальше? Когда шахматы были актуальны, собрать команду в чертоги не составляло труда. Команда формировалась надолго, так как удобней было собирать шахматы одному и потом, распределять по игрокам, кому что надо. а сейчас? во первых, после Лингра качает только Зулиман+. Походы к Агудару и Леврете не актуальны. Соло пройти к Зулиману и тем более убить его практически невозможно.

Вы можете собирать группу, используя функционал поиска группы в игре, или же создать запрос на поиск постоянной группы на форуме. Кроме того, данная репутация прокачивается искрами, если вы не хотите утруждать себя поиском групп и походами на боссов.

Тоже самое с джаггернаутами. Я помню время, когда репутацию давали за сдачу ресурсов. Понимаю, халява, но.. ресурсы убрали, а больше ничего не добавили. С боссов падает 10 репутации!!!И опять все сводится к деньгам(искры), а они подразумевают задержку на уровне.

И последнее.. Сундуки. А точнее что с них падает и как с этим бороться. Можно как то промониторить актуальность наград, что бы получать хоть какую то выгоду. Может я вас удивлю, но магические свитки нафик не нужны не только мне и т.п., но и старшим уровням. Чем так не угодили редкие свитки, что их нельзя продать? На младших уровнях их хоть как то можно использовать, а что делать старшеньким? Карты Джокер... Зачем мне такие награды, если я не могу за них купить, то, что хочу? Количество редких карт возросло вдвое, а то и втрое, но список обмена остается незыблемым со времен гунглов с шапками МО.

Чем больше игроки открывают сундуки и т.п., тем больше редких предметов появляется в игре, рынок насыщен такими предметами, их ценность снижается. Карты Джокер можно продавать. Список карт будет пересмотрен тогда, когда это станет целесообразным. Если добавить редкие карты в магазин, ценность уникальных наград такого типа еще сильнее снизится.

Очень прошу, не обзывайте меня сгоряча любительницей халявы. Я очень хочу, чтобы игра стала действительно интересной и привлекательной.
Загрузка...
1
 Sanches [10]  12 Апреля 2022 01:07:28 #408
Древние ПБ предполагают следующие правила:

В боях принимает участие не ваш игровой персонаж, а воин из прошлого — 10-го уровня.
В битвах прошлого все получают стандартное снаряжение и изначально равны по силам.

Но почему-то на эти ПБ переносится премиум-аккаунт персонажей, что дает им преимущество в виде скорости, и уже "равных" условий нет. Скорость имеет очень большое влияние на этих ПБ. Считаю, что данную "несправедливость" нужно устранить.
Загрузка...
1
 ТащуЧтоТо [4]  12 Апреля 2022 14:15:59 #409
Доброго дня. Играю недавно, но уже сталкнулся с проблемой скальпорезов...

Вроде есть патрули (стражи) , вроде их там как то усиляли...типа боролись так с персами прикрывающими скальпорезов.

Ок, водить перестали, но стали ходить в одну каску , имея ездовое Дзеруг , ходят в любой локации (не считая земель за переправой)

Персонажи 5-6 уровня, что за бред такой ? свободно доходят до локаций откуда начинаешь играть, молчу уже про локации вблизи округа, в которые страшно заходить , будь то квэст или событие...ресурсы в тех локациях мирно лежат сутками , потому как добыть их наверно можно если тебя кто то будет прикрывать в виде 20го уровня , до смешного. Исправте уже как то эту проблему ... игроков и так мало, а эти вообще играть не дают....а если им начать тянуть бой (ждать подмогу или просто тянуть каст) то ещё и душу порвут, понимаю что игровая возможность и бла-бла-бла, но чёт как то не приятно и играть желания не вызывает... :exclaim: :exclaim:
Загрузка...
0
Brat 251
14 Апреля 2022 14:06:22 #410
Надеюсь на ваш отклик.
Это не притензия, скорее всего предложение. Играю в легенду очень давно (13.5 лет), хотелось бы видеть движение в смене игрового имени для игроков обитающих в мире более 8-10 лет. Для такого времени у игроков много что могло поменяться. Например дополнительная скидка для "старичков"­; могла бы быть актуальной для многих.

Предмет "Сертификат смены ника" можно купить в премиальном магазине за бриллинты, вытащить из сундуков или купить на бирже/аукционе/в торговом чате за золото.
0
 До сотрясения [15]  16 Апреля 2022 18:19:34 #411
Здравствуйте
Хотелось бы, чтоб на тёмном кольце некроманта, вместе подавления - была концентрация
1
 D1mky [16]  19 Апреля 2022 15:55:11 #412
https://w1.dwar.mail­.ru/artifact_info.ph­p?artikul_id=33511 может стоит написать что данный предмет одноразовый?

Количество использований - 1. Это значит "одноразовый ".
Загрузка...
4
 Атрейдес [17]  20 Апреля 2022 23:43:22 #413
Репутацию "Защитник материка" можно только с персонажей от 8 уровня и старше качать. Просьба сделать с 4 уровня и старше или убрать со скальпорезов 4-8 лвл защиту от травм :exclaim:

На данный момент не планируется.
Загрузка...
4
InvalidNickname
21 Апреля 2022 19:59:29 #414
Уважаемая администрация, обратил внимание, вы обходите стороной тему скальпорезов на вражеских материках.
Нет я пришёл не ныть по этому поводу, я хочу узнать у Вас:

Вы поддерживаете текущее положение дел по этому вопросу?
Планируются ли какие-то изменения в данном направлении в сторону снижения очевидной простоты фарма скальпов на вражеских локациях?

Что может стать переломной точкой в данном вопросе?


Просто что я сейчас вижу:
1. есть телепорты сразу в округ.
2. Игроки абсолютно безразличный к скальпорезам с закрывашками и под жиром. Из-за чего репутация защитника материка себя не очень оправдывает.
3. кретс- защитник кинутый против патруля это что-то не адекватное, можно было бы добавить всем патрулям и стражам скилл, ваншотающий подобную бяку, но его пока что нет.
4. Жертвы никак не занитересованы в процессе. Можно было бы кидать бафф на жертву, жажда возмездия или что-то такое, увеличивающая статы жертвы в два раза в бою против вражеской расы на своём материке. Можно было бы сделать каст, дающий шанс (в зависимости от цвета банки) полностью поменять исход таких боёв. т.е. с шаносм 10% (условно) скальпорез, убивший вас сам проигрывает бой, и скальп достаётся жертве.

Но если всё идёт ровно так как и задумано, пожалуйста напишите об этом. Очень интересно ваше мнение.
Загрузка...
1
 Эрвин [15]  23 Апреля 2022 16:56:47 #415
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у вас в планах были идеи вернуть пещеры и храм равных. Так так древние ПБ которые на данный момент действуют это просто полная фигня. В равных даже если и проиграешь битву, не очень то и обидно бывает, можно забрать нормально доблести и скальпов нарезать. В древних же ни чего нормально не возьмешь. Я раза 50 сходил в эти древние ПБ, от силы победил в 3 из них. Да и к тому же скальпы забирают и доблести очень мало. Пожалуйста верните так как было или поменяйте что ни будь
Загрузка...
0
playing_theangel [10]  25 Апреля 2022 16:06:18 #416
почему 10 лвл может спокойно заходить на вражескую цп и там лупить всех за 1 удар, может пофиксите этот цирк уже. Сделайте соответствующую охрану которая будет работать как надо, а не так чтобы каждый первый алеша под колодами мог зайти под колодами и прямо на площади.
Загрузка...
0
 Жануля [12]  26 Апреля 2022 11:42:07 #417
Последнее время очень часто с приложения не видно КТО кидает негатив, видно, что эффект кинули, а от кого - нет. В том числе, если кидаешь сама.
0
 _Halloween_ [4]  27 Апреля 2022 23:09:35 #418
Администрация здравствуйте, сделайте пожалусто возможноть продавать инструменты фиолетовые на брже и аукционах, иногда так долго или срочно нужно купить инструмент и не хочеться часами отбивать приваты торговые чаты и форумы, большое спасибо если заметите сообщение.
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.