Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

[НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией

 Clover [20] 
46
18 Марта 2021 18:30:17
Уважаемые игроки!



Администрация проекта "Легенда: наследие драконов" регулярно просматривает форум, читает ваши темы и комментарии к новостям, но важные сообщения слишком рассеяны по всему форуму. Поэтому было принято решение о создании специальной темы, в которой игроки могут высказать общие впечатления от игры и нововведений, конструктивно, культурно и кратко рассказать о проблемах, с которыми они сталкиваются (клиент, мобы, ПБ, техподдержка и т.п.), оставить отзыв об изменениях и высказать предложения, направленные на улучшение игры.

Пожалуйста, высказывайтесь конструктивно и кратко, если хотите, чтобы ваше сообщение прочитали и рассмотрели с должным вниманием. Отсутствие ответа на ваше сообщение не означает, что его не увидели. Интересные и не противоречащие игровым логике, механике и экономике предложения, а также конструктивные и грамотные замечания будут приняты в работу, а обоснованная критика будет внимательно изучена для улучшения качества работы.



Во избежание форумок придерживайтесь базовых правил общения на форуме и следующих принципов:
- не нужно многократно дублировать однотипную информацию;
- не нужно зафлуживать ветку смайликами, оверквотингом, сообщениями в стиле "ап", "ну и где???", "плюсадин поддерживаю!!!1!" и т.п.;
- по возможности постарайтесь грамотно, кратко и логично формулировать свою мысль - лишние эмоции не являются ценной информацией;
- если публикуете ссылки на бои - пожалуйста, постарайтесь сохранить скриншот боя (статистика и общий вид боя), чтобы через 3 дня все еще было понятно, о чем речь, если потребуются доказательства проблемы;
- используйте нормативную лексику и избегайте оскорблений, обсуждения личной жизни, доходов и времяпрепровождения разработчиков проекта, явных домыслов и фантазий.



За нарушение норм общения в этой ветке игроки могут получить форумку, деструктивные сообщения и флуд могут быть как отредактированы, так и удалены полностью. Жалобы на форумки, полученные в этой теме, не рассматриваются.

Соблюдение норм общения и правил темы гарантирует то, что ваше сообщение будет прочитано представителем администрации проекта "Легенда: наследие драконов". Ваше мнение об игре важно для нас, равно как и комментарии, почему вы играете в двар, что вам особенно нравится или причиняет неудобства, почему вам хочется сюда возвращаться и какие элементы игры кажутся самыми интересными. Вы - пишете, мы - читаем!

Уровень строгости модерации: ★★★★★
Загрузка...
1
 ШестьДевять [6]  15 Декабря 2021 07:29:57 #305
Господа, уменьшите ПОЖАЛУЙСТА время переходов в заброшенном доме
Загрузка...
0
 baisic [20]  15 Декабря 2021 08:53:17 #306
ШестьДевять написал(-а) 2021-12-15 07:29:57
Господа, уменьшите ПОЖАЛУЙСТА время переходов в заброшенном доме

Хотя бы для 11+ или 16+
0
 Великий Персей [20]  15 Декабря 2021 17:03:29 #307
Привезите наконец кольца http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=26741 .... аауууу уже год прошу ((( хоть за брюли пихните их :exclaim: :exclaim:
0
 Тигриция [11]  20 Декабря 2021 19:20:30 #308
Сколько можно это терпеть? В игре не одной подарочной плети! Иногда просто хочется дать плетью а дотянуться не можешь. :cool:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
1
 С-Ю-М [19]  20 Декабря 2021 20:29:32 #309
Вы администраторы проекта пишите ПРАВИЛА игры! Осталось чтобы игроки их соблюдали.А если не соблюдают,то стражи принимают решения в соответствии с нарушениями этих правил.А как же быть когда сами стражи нарушают правила игры!?

С-Ю-М [19] 17 Декабря 2021 08:57:18 #131

Левис накладывает 15 минут молчанки.за спам. Открываем правила.
Спам – СООБЩЕНИЯ РЕКЛАМНОГО ХАРАКТЕРА, нацеленные на того, кто не давал согласие на их получение. В частности, сообщения о торговле вне торгового чата (в т. ч. и приват) – предложения о покупке, продаже, обмене товаров, услуг, а также попрошайничество, дарение и другие сообщения, из КОТОРЫХ РАСПРОСТАНЯЮЩИЙ либо другой игрок МОЖЕТ ИЗВЛЕЧЬ КАКУЮ_ЛИБО ВЫГОДУ как в материальном выражении, так и в любом другом виде (лечение, эфрил, профессиональные услуги и товары и т. п.) за исключением предметов, доступных только для обмена (которые нельзя продать) в общем чате, в приват спамить ими тоже нельзя;
Я написал в чате 08:34 С-Ю-М: Получите любой подарок от другого игрока.
Основное требование этого наказание Сообщение рекламного характера.Все остальное условия при котором это сообщение запрещено.Также оно должно принести выгоду.
1.Где в моем сообщение РЕКЛАМА!,что является основным требованием наказания,ни продажа,обмен,попрошайничество.А ИМЕННО СООБЩЕНИЯ РЕКЛАМНОГО ХАРАКТЕРА выражающееся в тех фактах которые я указал плюс обязательное извлечение выгоды!
Я прошу уже наказать этого игрока.Он специально все время злоупотребляет своим положением.
Правила это все в целом условие для наказания а не одно слово выдернутое из правил!И проведите уже проверку знаний и пониманий видов наказаний вашими горе стражами.

ОТВЕТ РУКОВОДИТЕЛЯ СТРАЖЕЙ!
В настоящее время просьбы, которые влекут извлечение игроком прямой выгоды, расцениваются как спам. К таким просьбам относится и просьбы о подарке для выполнения квеста Урчи.
Мы подумаем над изменением данного правила, но пока страж действовал в соответствии с правилами.

С-Ю-М [19] 17 Декабря 2021 17:02:36 #132

Господа хорошие.Я понимаю,что я юрист со стажем 27 лет.А вы стражи.Но в правилах на основании которых вы накладываете наказание,НАПИСАНО!Спам – СООБЩЕНИЯ РЕКЛАМНОГО ХАРАКТЕРА.Все остальное, что там написано это лишь составляющие этого рекламного сообщения.Не извлечение прямой выгоды.Является спамом, как вы написали.А реклама для извлечения прямой выгоды.
Вы же судьи.Вот посмотрите.Мошенничество - хищение чужого имущества путем обмана или злоупотребления доверием. Вы судите человека за обман(мое сообщение о подарке).Но мошеничество это ХИЩЕНИЕ ЧУЖОГО ИМУЩЕСТВА! путем обмана.И если я просто обманул вас я не преступник.Правила уже написаны.Как так подумаем?Если наказание предусмотрено только за СООБЩЕНИЯ РЕКЛАМНОГО ХАРАКТЕРА! То каким способом игрок нарушил правила это не важно.Главное было рекламное сообщение. Но если он просто пишет в чате далекое от рекламы сообщение подарок для урчи.То он не нарушает правила. Вот если бы написал обменяюсь подарками.Реклама.Наказание.Подарю тому кто подарит.Реклама.Наказание.Но я ничего не рекламировал, а просто скопировал игровое задание написанное в квесте.Вы ошиблись и должны извиниться, а не подумать!(Не вы конкретно, а страж который наложил незаконное наказание).

ОТВЕТ РУКОВОДИТЕЛЯ СТРАЖЕЙ!
Мы не будем вдаваться в полемику. Наказание выдано в соответствии с правилами.

А теперь вопрос? Как же оно выдано в соответствии с правилами если в правилах написано совсем по другому?!В правилах которые ВЫ написали!Так защитите нас от беспредела.Ведь если стражи закона действует незаконно.Это это уже не стражи.Я ни в коем случае никого не оскорбляю.Я хочу понять почему мы сталкиваемся с беззаконием, хотя правила защищают наши права.И ни кто нам не может помочь?
Загрузка...
1
Иван Петров [4]  25 Декабря 2021 23:25:50 #310
Здравствуйте!!! Сегодня после после окончания инста Пещеры (http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=192413928&finish=1) получил вот это https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=5622470207. Предупреждающие письма не получал. Остаться без полей битв на новогодние праздники в легенде очень не хочется. В инсте попал в ситуацию когда не было возможности воскреситься (присутствие врагов на базе), каким образом можно это исправить?

Официальный ответ тут. Поиск по форуму по "метка позора".
Загрузка...
0
 Gray [19]  27 Декабря 2021 16:41:32 #311
добавьте возможность обмена, например, трёх Великий эксарк на один рандомный Великий эксарк
Интернет тупеет от детей
-2
-Battman-
27 Декабря 2021 22:52:31 #312
Добрый вечер, внимание вопрос (прошу прощения, возможно задавался ранее):
Зачем сделали разбивку по комплектам для оружия стиля на снежном базаре?
Вы считаете равноценным 7% защиты у топора костоломов и критически удары у ловкача?
Быть может стоит всё-таки стоит убрать стиль у этого оружия стиля? Криты получают весомое преимущество в затяжных боях (КВ).
+ ко всему на для одноручного оружия необходимы другие лаки, которые отсутствуют по причине того, что лак сделан специально для двуручного оружия (эстетически привлекает + глефа по событию звездных осколков)
Спасибо
Загрузка...
3
Слеза_ [6]  3 Января 2022 00:01:51 #313
Накипело. Событийное задание. Убить 22 упыря. Одна локация. Все уровни. Вы хотя бы зайдите в завершенные бои и посмотрите, что там творится. Я 9 упырей била 3 часа почти и то наверное потому , что старшие уровни были на башнях.Я уже молчу про подарки на неприятельскую елку. Подскажите, как 11- добраться на площадь неприятельского города, и еще успеть 22 подарка положить, особенно не зная как это вообще сделать, чисто гипотетически.( что за подарки, где их брать и как их под елку положить). ну, елку можно не делать. А вот с упырями помогите, пожалуйста.
Загрузка...
1
MrFrukt
5 Января 2022 11:40:50 #314
Накипело пряям очень сильно
Долго я ждал вдруг додумаются создатели игры, добавить это пособие просло уже лет 5 и я решился написать об это, чтобы вам падали Заколдованные зубы , есть пособие на изучение, чтоб падала Желчь скорпиона имеется пособие, но чтобы падало это Коготь демона, нет пособия, я долго ждал и размышлял, добавьте чтобы это Коготь демона падало с крофдоро с 10-14 уровень, многие пинают их и просто в никуда, а этот Реагент, приходится бегать на Цп, или в поместье приобретать

С Уважением ваш Игрок) :cool:
всем удачи ГЫЫЫ
Загрузка...
-2
 ПростоСережа [20]  5 Января 2022 13:28:20 #315
В очень далекие времена, когда кубы да и прочий ныне хлам добывались в небольших количествах. И тогда на торговом путешествии было понятно почему для кубов вводилась градации "либо",. Сейчас же в эпоху ежемесячной ямы какую-нибудь ценность представляют лишь фиолетовые кубы. Остальные упали ниже плинтуса. Почему для исправления перекоса не изменяется количество ресурсов которое можно было бы сдать там? Ведь могли бы сделать что при сдаче кубов была бы убрана градация "либо". А еще бы сдать можно было бы не по 1 кубу, а в зависимости от цвета:
зеленый - 3 штуки
синий - 2 штуки
фиолетовый можно оставить и 1.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
Загрузка...
0
 D1mky [16]  5 Января 2022 16:31:20 #316
Будет когда-нибуть магазин скупщика фибул? Лежат мертвым грузом, хоть за пол цены заберите
1
 Angel_of_Death2 [16]  6 Января 2022 09:16:13 #317
D1mky написал(-а) 2022-01-05 16:31:20
Будет когда-нибуть магазин скупщика фибул? Лежат мертвым грузом, хоть за пол цены заберите


Лучше не скупка, а возможность обмена на другие фибулы по курсу в зависимости от спроса репутации.
Если ты живешь в стеклянном доме, не бросайся камнями.
Загрузка...
0
Oga da ee [19]  6 Января 2022 11:59:19 #318
Вам не кажется что функционал аука чуть устарел, выскакивающая строка вид к примеру, предлагаю взять все обобщающие заголовки красного цвета с этого списка, типо: редкое, оружие, доспехи и вынести на панельку, ниже панели-" Аукцион Мои ставки Мои лоты"
, но выше денег - "Деньги:" в таком же стиле и кликабельные как и иконочки выше "Аукцион Мои ставки Мои лоты" , но с галочками рядом чтоб их можно было и по отдельности и вместе выбирать.
Иногда мелкие косметические правки вносят больше позитива , чем нововведения какие. спс.
И еси это, не сильно нагрузно для серва и вообще возможно, нельзя ли ввести в рюкзак сортировку по частоте использования того или иного типа вещи. спс за внимание
0
 quimplen [20]  8 Января 2022 05:05:48 #319
как то можно убрать метку ?

Официальный ответ тут. Поиск по форуму по "метка позора". Пишите в техподдержку.
0
Велеречивая
8 Января 2022 15:54:19 #320
15:51 Вы купили в магазине: Ледяной короб 1 шт. Спасибо за покупку!
15:51 Получено: Волшебная снежинка 1 шт.
15:51 Получено: Эссенция Мудрости леса 10 шт.

обьясните мне ,пожалуйста.. КАК вот Это! стоит 10 золотых??? :evil: :evil: :evil:
что за мои домыслы?!??

Напоминаем, что вероятные награды, находящиеся в сундуке, перечислены непосредственно в описании сундука - и список виден перед покупкой. игрокам не гарантируют, что они получат из каждого сундука ценой 10з приз ценностью 10з, но при этом они МОГУТ получить приз, цена которого намного превышает 10з. это "рулетка", игра на удачу, а не гарантированное содержимое, ценность которого строго равна 10з
2
Hodja
11 Января 2022 22:44:18 #321
Уважаемыая администрация проекта это кольцо точно для поиска теней? Мне кажется больше подошло бы кольцо поиска больших элексиров жизни) Я и без этого кольца 3-4 тени за инст выбивал и сейчас так же выбиваю. Зачем покупать кольцо за 180 брилиантов если оно не работает?) https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=5641451997
Загрузка...
0
 Dr Log4n [10]  13 Января 2022 23:45:55 #322
Сделайте уже хоть что-то Усовершенствуйте уже этот волшебный алгоритм. Утомляют эти метки за арены 1 на 1. ТП отвечает под копирку, долго, и явно не заглядывая в логи даже.
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
4
 Варяга [10]  14 Января 2022 13:16:30 #323
Задолбали уже эти 11-ые и 12-ые левелы с противоположной расы, играть невозможно, только вошёл в игру сразу нападение, стоишь на ЦП своём же, нападение и так до 10-ти раз в день могут на ЦП нападать. Идёшь по квесту нападение. шагнул с ЦП в селение нападение, шагнул с ЦП в королевскую усыпальницу нападение,
собираешь ресурсы нападение, бьёшь радугу нападение, и всегда травмы я даже денег не могу набить что бы успевать эти травмы лечить :confused: Что теперь игра для 9-ых и 10-ых левелов это стоять в гильдии мастеров ?
Если вы скажите что это военная игра а не аналог там фермы итд... то что я могу сделать 12-му левелу причём обожратому всегда ? это не бой это расправа тупо.
От игры охото получать хоть какое то удовольствие и комфорт и что бы было интерестно а тут только один невроз.
Когда 12 левел нападает даже бой не успевает прогружатся до конца сразу табличка порожение и травма.

Пофиксите эти расправы пожалуйста каким нейбуть способом.
DreamForge [20]
Администрация не ставит перед собой цели как можно быстрее прогнать игроков по уровням, это заблуждение. ©
Загрузка...
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.