Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

[НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией

 Clover [20] 
46
18 Марта 2021 18:30:17
Уважаемые игроки!



Администрация проекта "Легенда: наследие драконов" регулярно просматривает форум, читает ваши темы и комментарии к новостям, но важные сообщения слишком рассеяны по всему форуму. Поэтому было принято решение о создании специальной темы, в которой игроки могут высказать общие впечатления от игры и нововведений, конструктивно, культурно и кратко рассказать о проблемах, с которыми они сталкиваются (клиент, мобы, ПБ, техподдержка и т.п.), оставить отзыв об изменениях и высказать предложения, направленные на улучшение игры.

Пожалуйста, высказывайтесь конструктивно и кратко, если хотите, чтобы ваше сообщение прочитали и рассмотрели с должным вниманием. Отсутствие ответа на ваше сообщение не означает, что его не увидели. Интересные и не противоречащие игровым логике, механике и экономике предложения, а также конструктивные и грамотные замечания будут приняты в работу, а обоснованная критика будет внимательно изучена для улучшения качества работы.



Во избежание форумок придерживайтесь базовых правил общения на форуме и следующих принципов:
- не нужно многократно дублировать однотипную информацию;
- не нужно зафлуживать ветку смайликами, оверквотингом, сообщениями в стиле "ап", "ну и где???", "плюсадин поддерживаю!!!1!" и т.п.;
- по возможности постарайтесь грамотно, кратко и логично формулировать свою мысль - лишние эмоции не являются ценной информацией;
- если публикуете ссылки на бои - пожалуйста, постарайтесь сохранить скриншот боя (статистика и общий вид боя), чтобы через 3 дня все еще было понятно, о чем речь, если потребуются доказательства проблемы;
- используйте нормативную лексику и избегайте оскорблений, обсуждения личной жизни, доходов и времяпрепровождения разработчиков проекта, явных домыслов и фантазий.



За нарушение норм общения в этой ветке игроки могут получить форумку, деструктивные сообщения и флуд могут быть как отредактированы, так и удалены полностью. Жалобы на форумки, полученные в этой теме, не рассматриваются.

Соблюдение норм общения и правил темы гарантирует то, что ваше сообщение будет прочитано представителем администрации проекта "Легенда: наследие драконов". Ваше мнение об игре важно для нас, равно как и комментарии, почему вы играете в двар, что вам особенно нравится или причиняет неудобства, почему вам хочется сюда возвращаться и какие элементы игры кажутся самыми интересными. Вы - пишете, мы - читаем!

Уровень строгости модерации: ★★★★★
Загрузка...
0
 СлАдКиЙ_ПоРшЕнЬ [20]  13 Ноября 2021 17:23:38 #267
опять дискуссия вам как то по особенному надо писать чтоб мне этим не тыкали каждое сообщение?)или много пишу )я написал свое предложение с решение этого вопроса если оно где то уже было то извените у меня ЧИТАТЬ весь форум все новости и вообще все что пишется столько нет времени за всем интересующим меня вопросом!
И как я уже сказал мне нет интереса спросить с вами со всеми выше перечислеными товарищами)Меня интересует решение этого вопроса !
Почиму бы не попробовать заинтересовать людей этим вопросом Художественным хотя бы попробовать и посмотреть кто желает и на каких условиях)
-4
 Адептович [6]  14 Ноября 2021 17:02:39 #268
Можете ввести постоянную анонимность на бирже/аукционе, ибо каждый раз тыкать на галочку достаточно не удобно
Загрузка...
4
Владик-Кадик
15 Ноября 2021 12:58:03 #269
Сделайте возможность откатывать Обитель вечного льда кодрагом и свитками) :rolleyes: пасиба)
приношу свои глубочайшие извенения!

стою в очереди за Guerreiro
Загрузка...
-5
Владик-Кадик
17 Ноября 2021 14:36:06 #270
[Идея для сезонной награды 2022]

в игре есть много уникальных незадействованных вещей стиля например такие как луки и стяги!
Сделайте что-то на подобие кодрага) чтоб эта вещь давала инициативу!))
еще как вариант каст который дает инициативу!) (в идеале преврот в кадика на +50 инициативы)
цена и другие свойства не важны! главное инициатива!
Спасибо!) :cool:
приношу свои глубочайшие извенения!

стою в очереди за Guerreiro
Загрузка...
0
 Gray [19]  17 Ноября 2021 15:38:33 #271
имхо баг:
- юзаю колоду неведа
- синмаю неведа (захожу в инст)
- юзаю другую колоду неведа
- пишет, ошибку, что на меня уже наложено заклинание подобного типа :eek:
ожидаемый результат: становлюсь неведом
Интернет тупеет от детей
0
 Плохишь 13 [16]  17 Ноября 2021 23:17:45 #272
Да ,любимая игра - а подарка на др не подарили((((

Вот топик для таких случаев. Вам нужно обратиться в Техподдержку.
0
 ГБЕН [9]  18 Ноября 2021 08:14:30 #273
ГБЕН написал(-а) 2021-11-12 09:45:05
Буду дублировать сюда свою переписку с ТП, реально достали:
У меня есть второй персонаж, WindowsXP, которым я и играю, уже более пол года им я могу играть только через браузер. Этим персонажем играет дочь, но через клиент игры войти можно только им, хотя в смене персонажа, в данных, после новой установки, я ввожу почту и пароль своего персонажа, но высвечивается опять гребанный ГБЕН. Я даже регистрировал нового персонажа, вводил вообще новые данные, но опять вырезано ГБЕН. При сносе клиента, неоднократно было очищенно дерево каталогов, сносил в режиме ДОС, но при установке нового клиента, я могу зайти только ГБЕНом. Что у вас вообще происходит? Пол года вы отписываетесь мне, что вопрос решен, а он вообще не решается. И откуда программа при установке берет данные о бывших персонажах?

Кстати, если они прописывают инфу о персах туда, откуда я ее достать не могу, то явно это не с моего согласия. Ведь перед этим я неоднократно удалял игру, ПОЛНОСТЬЮ!

Номер запроса вы не пишете принципиально? или ХФ обладают ментальной магией и передают админам номера тикетов, вытащив их из подсознания игроков? или это не просьба о помощи, а просто желание высказаться?
Саманта.


запрос EUC-378-65680

Перейдите на вашем компьютере по следующему адресу
C:\Users\%username%\AppData\Local\Temp\DwarClient\ - эту папку "DwarClient" необходимо удалить.
(Имя диска, для вас, может быть другим)
12.11.2021 17:12

папку temp почистил снова, проблема не решилась, по прежнему захожу ГБЕНом
12.11.2021 20:52
Denis, Support Team
Указанный способ помогал ранее всем игрокам, кто сталкивался с аналогичной проблемой.
Порядок действий таков, что желательно сначала удалить и клиент игры, и Игровой центр.
Затем очистить все папки клиента игры и ту, что я указал вам ранее.
Очистите также данные кэша вашего браузера по умолчанию и разлогиньтесь с аккаунтов Легенды и почтовых ящиков тоже.
После советуем перезагрузить ПК.
15.11.2021 17:39
Удалил клиент, все копии игры, удалил все, что связанно с майл.ру, почистил темпы, куки, кэш, вычистил все. Проблема не решена. На старом компе заходил нормально, снял винт с него, подключил как внешний и попытался зайти с той версии, все равно зашел ГБЕНом. В каком месте на компьютере могут храниться логи входов или данные о персонаже?

Народ, я знаю, что не первый кто сталкивался с такой проблемой. У кого как решалось?
0
 John_Bull [20]  19 Ноября 2021 18:53:00 #274
Запрос FPJ-549-41527 закрыли не выполнив задачу. Почему? В прошлом году такая же задача была выполнена. Что изменилось?


Таинственный запрос с таинственной задачей и её таинственным невыполнением передан администрации. Постарайтесь, пожалуйста, в следующий раз дать чуть более развёрнутое объяснение, чтобы мы понимали, что именно мы передаём администрации. Спасибо.
0
 ПростоСережа [20]  19 Ноября 2021 22:05:57 #275
Несколько почему
1. Почему в мобильном клиенте пропала расходка которая приезжает с бурей?
2. Почему в мобильном клиенте не видны новые смайлы?
3. Вчера задал сокланам вопрос что же они не пишут в ТП, по данным вопросам и был удивлен ответом, что оказывается писали, и получили ответ из серии что некогда сейчас заниматься мобильным клиентом. А собственно почему?
Ладно уже все смирились с тем что в цитадель в иномирье нельзя попасть, но то что работало почему вдруг перестало работать? :eek:
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 Zerguru [10]  20 Ноября 2021 09:58:38 #276
Квест "Чемпион Талаара":
Чтобы повторить третий подвиг древних рыцарей, заработайте 100 очков в Залах Таллаара по правилам древних состязаний.

Текущая цель: Участвуя в сражениях в залах Талаара, занимайте призовые места и наберите 100 очков. 1-е место принесёт вам 5 очков, 2-е – 4, 3-е – 3, 4-е – 2 и 5-е – 1. За бегство или место ниже 6-го (включительно) вы будете терять 2 очка.
Очков в Залах Талаара набрано: 0/100.

Почему очки в прогресс квеста не засчитываются, когда у тебя максимальное звание на лвл?
Ранее это было хоть как-то обусловлено тем, что с макс. званием в залах тебе вообще не давали доблесть и как следствие призовые места занять было нельзя (если вас не 10человек с макс званием конечно).
В текущих реалиях доблесть в статистике инста учитывается и призовые места может получить игрок с любым званием, почему же тогда они не идут в прогресс по квесту? Ведь условия выполняются. :confused:
О чем вообще речь? Что за монеты? Неужели кому-то нужен этот ваш лабиринт? Кто хотел пройти, тот прошел, кто не прошел ждет изменений
0
 CloudON [5]  23 Ноября 2021 10:47:17 #277
Хочу предложить один хороший Вариант как для простых игроков так и для руководства самой игры. Прочитав многое на форуме за лимит на день по убийству мобов. В голове появился очень хорошая идея. Как вы смотрите на то что бы количество убитых мобов за день привязать к премиум-акаунту игрока. По моему тут выиграют обо стороны. Пример обычный игрок в день убивает 400 мобов без премиум-акаунта
пополнив и обменяв бриллианты он смело получил например зеленый. И вот он может бить не 400 мобов а например 500. Уже приятнее как для игрока который знает на что обменял свои бриллианты и самим разработчикам тоже будет выгодно так как люди будут заинтересованны этим предложением. :rolleyes: Свою мысль я донес. Все в руках администрации. :rolleyes: Буду ждать ответа :rolleyes: Всем спасибо
Загрузка...
0
 John_Bull [20]  23 Ноября 2021 22:10:58 #278
Сделал новый запрос в техподдержку о передече сертификатов на клановые ресурсы кланам альянса.
№ HOT-251-29463.
Очень надеюсь, что не закроют черех 2 часа, как запрос FPJ-549-41527
0
_Эрис_ [3]  24 Ноября 2021 01:07:53 #279
Вопрос в теххподдержке по поводу ошибки весит с 5 ноября и никак не решается. Ошибка касается ноябрьского события. Запрос QCO-998-35233.
8
 Чжу [14]  24 Ноября 2021 10:37:56 #280
Давно беспокоит один момент с товаром по сезонным событиям Амулет вызова Крэтс-Защитник

Срок жизни амулета 30 дней, и этого вполне достаточно почти всегда. Но есть один замечательный месяц Октябрь, когда происходит временной разрыв. В связи с тематикой событий: сентябрь - День знаний 1 сентября и октябрь - хэллоуин 30 октября.

В результате такого календаря все амулеты защитника сгорают.

Лично я в связи с таким сроком жизни половину года не покупаю защитников, только по 1 штучки для обновления имеющихся и все равно каждый октябрь они сгорают.

Есть ли вероятность того, что уважаемая администрация продлит срок жизни защитников исходя из указанного интервала событий?
Загрузка...
3
Cat Garfield [20]  26 Ноября 2021 09:13:06 #281
У всех 20+ скопилась уже гора и тележка эссенций опыта - по факту только лишний предметы в рюкзаке которые мешают глазу быстрее найти нужное. Возможно сделать их возможными к использованию на 20+ или дать возможность их выкинуть?
Функционала никакого, для администрации не особо трудозатратно, а от игроков спасибо!
Загрузка...
0
 Mr Pronk [12]  27 Ноября 2021 19:38:26 #282
Приветствую. Не знаю поднималась ли данная тема или нет, но есть предложение сделать клановый ивент. На примере лабиринта видно что возможность такая есть. Примерная картина ивента такая: раз в неделю клан собирается в цитадели например и оттуда будет портал в инст. Смысл в том что б дать кланам кроме пвп так ещё и пве формат. Пусть будет 10 боссов с определённой тактикой, которых надо убить. Так же привязать клановые таланты к ивенту. Тем самым игроки которые не увлечены пвп состовляющей будут понимать зачем идти в клан или альянс. Если сделать ивент на уровне альянса то тогда будет смысл игрокам собираться под одним значком, а не сидеть в полумертвых кланах. Общий смысл изложил.... Награды делать жетоны клана, расходка, слепки, клановые ресурсы и тд и тп. Пока это картина, представленная вам как предложение очень размыта, надеюсь что хотя бы рассмотрите такую возможность введения даного ивента. Спасибо.
0
 -Zavet28- [8]  29 Ноября 2021 09:47:58 #283
Не знаю куда писать, по этому нап шу сюда. Ответ на письмо о неактивном поведении на ПБ: Вел себя неактивно, потому что любимая игра зависла, и была необходимость перезайти в игру. Пока перезапустил игру- мой персонаж лежал верх брюшком .

Сюда. Напишите в ТП с подробным описанием ситуации и оставьте в теме номер тикета.
0
 СлАдКиЙ_ПоРшЕнЬ [20]  29 Ноября 2021 18:46:00 #284
Тема Заклинатели Духов

Суть в том что на 2 вида мобов всего на ком можно бить сушки на 20 Альках которых постоянно бьют вапще не вариант и они совсем не для сушек а Грабоны это жесть 2 штуки на локу в 2м уже тесно в 3м вапще жесть когда постоянно бегают с Квестом Питомника и никто не смотрит что ты их бьеш на касте и бьют свои квесты чем затруднят набитие Сущностей

Были топики за мобов на 20 я тогда об этом не думал и не читал но щас конкретно интересует по Репутации Заклинателей Духов

Думаю 3 варианта добавить Грабонов 20х потому что 2 штуки на локу это не серьезно! Второй Варинт Элик Призрочного Видения сделать для 20х лвлов -1 лвл чтоб и на 19х бить все равно больше 2х часов в день сушки не побьеш а мобов так или иначе бьют все и всех лвлов для 20 и Третий вариант добавить их в Инстант Эхо гибели Рахдарии подослабить их как сотники там и войны денег совмем правда не урезать и будет норм !
1
 le ParaDis [11]  30 Ноября 2021 20:53:53 #285
Предложение по поводу иномирных семян.
Задумка хорошая, но их выращивание реализуется в столько этапов, что это – практически не нужная в игре вещь. Ну как, что-то типа синего блага воина из них сделать – еще более-менее годится, раньше даже растила иногда орушкан, делала. Но заморочек там настолько больше, чем выхлопа, что даже такой скрупулезный задрот, как я, бросил это неблагодарное дело))
А семена эти петы все время таскают, они копятся десятками – так заменить бы на них кнопку "Выбросить" кнопкой "Продать". И не 2 меди в скупку, а за ту цену, которая на них написана. Пусть там всего-то пара серы, 1-5, но уже не даром выбрасывать. Мелочь, а приятно) А пачкой когда скопятся, так еще лучше :)
Загрузка...
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.