Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

[НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией

 Clover [20] 
44
18 Марта 2021 18:30:17
Уважаемые игроки!



Администрация проекта "Легенда: наследие драконов" регулярно просматривает форум, читает ваши темы и комментарии к новостям, но важные сообщения слишком рассеяны по всему форуму. Поэтому было принято решение о создании специальной темы, в которой игроки могут высказать общие впечатления от игры и нововведений, конструктивно, культурно и кратко рассказать о проблемах, с которыми они сталкиваются (клиент, мобы, ПБ, техподдержка и т.п.), оставить отзыв об изменениях и высказать предложения, направленные на улучшение игры.

Пожалуйста, высказывайтесь конструктивно и кратко, если хотите, чтобы ваше сообщение прочитали и рассмотрели с должным вниманием. Отсутствие ответа на ваше сообщение не означает, что его не увидели. Интересные и не противоречащие игровым логике, механике и экономике предложения, а также конструктивные и грамотные замечания будут приняты в работу, а обоснованная критика будет внимательно изучена для улучшения качества работы.



Во избежание форумок придерживайтесь базовых правил общения на форуме и следующих принципов:
- не нужно многократно дублировать однотипную информацию;
- не нужно зафлуживать ветку смайликами, оверквотингом, сообщениями в стиле "ап", "ну и где???", "плюсадин поддерживаю!!!1!" и т.п.;
- по возможности постарайтесь грамотно, кратко и логично формулировать свою мысль - лишние эмоции не являются ценной информацией;
- если публикуете ссылки на бои - пожалуйста, постарайтесь сохранить скриншот боя (статистика и общий вид боя), чтобы через 3 дня все еще было понятно, о чем речь, если потребуются доказательства проблемы;
- используйте нормативную лексику и избегайте оскорблений, обсуждения личной жизни, доходов и времяпрепровождения разработчиков проекта, явных домыслов и фантазий.



За нарушение норм общения в этой ветке игроки могут получить форумку, деструктивные сообщения и флуд могут быть как отредактированы, так и удалены полностью. Жалобы на форумки, полученные в этой теме, не рассматриваются.

Соблюдение норм общения и правил темы гарантирует то, что ваше сообщение будет прочитано представителем администрации проекта "Легенда: наследие драконов". Ваше мнение об игре важно для нас, равно как и комментарии, почему вы играете в двар, что вам особенно нравится или причиняет неудобства, почему вам хочется сюда возвращаться и какие элементы игры кажутся самыми интересными. Вы - пишете, мы - читаем!

Уровень строгости модерации: ★★★★★
Загрузка...
0
Михаил Узких
9 Октября 2021 15:13:32 #229
таланты не работают

★★★★★ обработано ★★★★★
-1
 kamalianin [20]  13 Октября 2021 03:23:08 #230
Добавьте переработку Пломбир «Футбольный чемпион» в маринованные щупальца :cool: ну и Торт «Сладкое Пятнадцатилетие» туда же, от жадности :cool:
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Загрузка...
0
 -Бессяра- [9]  15 Октября 2021 16:34:53 #231
Добрый день всем!! Вот уже как 48 дней висит заявка в в Майнгейс в техподдержке..не могу пройти авторизацию. Может кто то тут поможет? Благодарю!

Номер заявки?
0
 -Бессяра- [9]  15 Октября 2021 20:11:41 #232
-Бессяра- написал(-а) 2021-10-15 16:34:53
Добрый день всем!! Вот уже как 48 дней висит заявка в в Майнгейс в техподдержке..не могу пройти авторизацию. Может кто то тут поможет? Благодарю!

Номер заявки?

ZLS-587-93373 от 28.08.2021
0
 --Burning_Heart [7]  15 Октября 2021 23:25:14 #233
Вообще количество нововведенного в 2021 году довольно большое, преподнесение новостей стало более человеческим, годовщина была просто бомба, еще и репу ввели, и небесные усиления, и какие-то еще периодические события с отварами, и уже даже забыл чем еще - словом, просто куча контента, еще и Лабиринт к старым событиям привязывают, причем не очень напряжно, цены довольно лайтовые. Круто, что сказать, мне нравится) Игра определенно стала разнообразнее

★★★★★ обработано★★★★★
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
Загрузка...
0
 -Бессяра- [9]  18 Октября 2021 16:38:34 #234
-Бессяра- написал(-а) 2021-10-15 20:11:41
-Бессяра- написал(-а) 2021-10-15 16:34:53
Добрый день всем!! Вот уже как 48 дней висит заявка в в Майнгейс в техподдержке..не могу пройти авторизацию. Может кто то тут поможет? Благодарю!

Номер заявки?

ZLS-587-93373 от 28.08.2021

Ответ ТП Майнгейс просто в мозг не помещается - мы не можем сказать когда мы вам поможем со входом в игру через приложение. Могли бы сразу написать что мне заблочили вход в игру через приложение...т.к. прикраснл знаете что с мобильника через браузер игра не тянет. Мда уж.
2
 Арландино [20]  19 Октября 2021 12:50:58 #235
Добрый день. В связи с тем, что техподдержка не решает существующую проблему, о чём они и написали в заявке, а её закрыли, прошу Вас обратить внимание на решение такой проблемы как покупка колец/амулетов со сроком жизни через биржу. Так при размещении заявки там есть возможность указать прочность предмета, но нет возможности указать минимальный срок жизни. Получается при выставлении заявки на кольцо(амулет) имеющих максимальный срок 61 день, я рассчитываю все-таки купить со сроком 50-61 день, но ни как не 14 дней( как это было последний раз). Эта недоработка существует уже давно и насколько я помню этот вопрос поднимался ранее.

Вопрос поднимался неоднократно и ответ на него давался также неоднократно: чтобы не получить ювелирку с низким сроком жизни, приобретайте ее через прямую торговлю с игроками. Поиск товаров можно производить в торговом чате игры и на форуме в ветке "Торговля" вашей расы.
Загрузка...
0
 Equitable law [9]  19 Октября 2021 15:30:08 #236
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?gift_id=142775438
Данный подарок получил, и больше не могу попасть на арену!
Ладно бы специально.но я настроен на Турнир и кроме как Арены на 9 лвл инстов нету, еще и на неделю подарок, я признаю что моя вина есть, но может на время Турнира и Бури на Арене можно отключить данную функцию.Спасибо.

И самое удивительное стоял в очереди с 12-00 до 14:27 Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы "Арена", нажмите СЮДА не позднее 14:28:07. Подробнее о текущем поле боя. Все остальные заявки были аннулированы.
после смотрю завершенки и текущее поля, нету поля на 9 лвл, это как?
0
 ПростоСережа [20]  23 Октября 2021 08:35:06 #237
http://w1.dwar.ru/ar­tifact_info.php?arti­fact_id=5517189470 и т.д.
До каких пор квестовые вещи будут оставаться после завершения события? Квеста нет, а квестовые свитки остались. Безобразие.




★★★★★обработано★★★★★­
Пора выкапывать Спируса
0
 ПростоСережа [20]  27 Октября 2021 14:17:49 #238
и да. остальные тоже остались :rolleyes:

"Обработано" означает отправлено администрации в отчете.
Рабочая отбивка, чтобы одно и то же не слать.
Саманта.
Пора выкапывать Спируса
0
 СлАдКиЙ_ПоРшЕнЬ [20]  27 Октября 2021 14:51:50 #239
Клан Гербы легендарные когда будут?

Пока отрисовка уникальных клановых гербов по заявкам в комсектор не планируется.
-3
 Смерть_на_балу [12]  27 Октября 2021 15:33:10 #240
Уважаемые админы, две накипевшие проблемы:
1) Колода Головорезов
Сделайте, пожалуйста, что-то с механикой колодных боёв (Колода Головорезов). Когда я просто нападаю на игрока и у него медленная прогрузка - я вплоть до минуты вишу в бою, подставляясь в локе и жду, когда пройдёт загрузка и наконец смогу начать бить свою цель. А в ситуации с колодой, если игрок не прогружается и погибают все головорезы - бой заканчивается и игрок просто убегает из локи.
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=35663872846327&server_id=1&stat=1

2) Крэтсы защитники
Уже никаких слов не хватает - под конец года скальпы просто нереально бить из-за бесконечных защитников. ноябрь-декабрь-январь - месяца вечных защитников, которые теперь и убивают призывателя без хода. Начинали эту сезонку с амулета защитников, который был раз в месяц бесплатной мнимкой не из кармана - ну круто же? Круто! В процессе грейда сезонки дали бы 2-5 юзов в месяц при улучшении амулета.
А сейчас что происходит? У народа может быть тонна мнимок с крысами, которые встают под уровень МОРОКОВ. Банально юзается премиальный мор (тот же грог) и следом крыса защитник. 20ую крысу завалить крайне сложно.
Следущая ситуация - приходит обожратый хум/магмар на территорию противников. Понимает, что начинает проигрывать. Выпускает весь свой рюкзак, жмёт пески и снова выпускает свой рюкзак, а под конец, чтобы не дать скальп жмёт крысу. Бред. Он же ЗАЩИТНИК!!

Уберите, пожалуйста, возможность юзать его на вражеской территории, уберите скейлинг по уровню от Мороков ну и что-то с колличеством или временем жизни пересмотрите, пожалуйста. Невозможно скальпы фармить и профу качать! С той же колодой Головорезов я склоняюсь уже к геноциду мелкоуровневых трёхслотовых малышей, чтобы безопасно забрать 6 скальпов, потому что в бою за скальп противник всё равно нажмёт Защитника. Зачем тратить и рисковать больше? :question:
Загрузка...
0
 pofigu [10]  27 Октября 2021 18:28:11 #241
Отсутствие ответа на ваше сообщение не означает, что его не увидели.

Скажите пожалуйста, есть ли какое то решение по моим фидбекам в в этом топе?


Спасибо.

Все два (уже три) ваших сообщения прочитаны.
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
Oga da ee [19]  2 Ноября 2021 11:42:41 #242
Просьба добавить галочку на бирже, во вкладке мои заявки(после каждой заявки) при выставление коей, при отмене заявки, товар с деньгами сразу забирались с почты - в рюкзак,а письмо удалялось, либо было открытым без ценностей, а так каждый раз приходится прожимать целую вкладку, тикать забрать ценности и товар,- тратить трафик,время и силы.
спасибо.
0
Oga da ee [19]  2 Ноября 2021 11:55:11 #243
Кстати заметил баг при котором,при заходе во вкладку: рюкзак - персонаж -эффекты начинают вылезать иллюзорные карманы, (у меня он один может поэтому,а когда много не так, но)
Когда вылез он один к примеру без нажатий каких либо, он загораживает область экрана где можно снять аркат к примеру, то есть ниже вообще инвентаря со слотами,- непорядок не критично но неприятно, когда надо чето сделать быстро, а это вылезает и загораживает невидимой пеленой все, и непонятно в чем дело даже сперва. Обратите внимание пожалуста. :exclaim:
0
-СвятОЙ [3]  3 Ноября 2021 00:53:40 #244
а где мой подарок на день рождения? :redface: :redface: :redface:


Если вы не получили сундук с подарками и акцию на +50% брюлей, ознакомьтесь с этой информацией.
2
-Чудо-юдО-
3 Ноября 2021 07:46:54 #245
Доброго времени суток.
Судя по всему, вносить изменения в механику существующих Плетей отречения и убирать из списка раров администрация не планирует. Тогда рассмотрите вариант улучшения плети, путем объединения нескольких в одну, как с колодами. При этом, естественно, функционал плети должен улучшаться, либо количество использований в неделю, либо расширение списка снимаемых эффектов.
Загрузка...
0
Oga da ee [19]  3 Ноября 2021 21:07:17 #246
Когда уже введете поиск фильтр, по букве хотя бы в квестах, такая морока чето найти,пока все квесты прострочишь . Еще там подгрузка предетов идет, потому подвисает все,- т.е. даж быстро это не сдалешь. Не пораб уже некоторые мелочи легко делающиеся значительно упростят жизнь обычным игрокам и необычным кстати тоже. :cool:
0
 Huckleberry Finn [4]  4 Ноября 2021 13:51:41 #247
День добрый!
Я уже давно играю и всегда мучал вопрос, почему разработчики сделали так, что аптечку можно применить на других, а на себе нет? Вроде как более логично применять ее на себе, это же аптечка. Просто изначально некоторые не делают квест на аптечку, по разным причинам, а сами добывают ресурсов очень много.

Аптечка - способ социализации. Благодаря ей игроки знакомятся, общаются, иногда бьют излишне навязчивых мультиприватеров, иногда находят новых друзей. Кстати, по квесту у мастеров добывающих профессий, а также по майскому событию можно получить предмет для удаления занозы у себя.
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.