Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

[НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией

 Clover [20] 
44
18 Марта 2021 18:30:17
Уважаемые игроки!



Администрация проекта "Легенда: наследие драконов" регулярно просматривает форум, читает ваши темы и комментарии к новостям, но важные сообщения слишком рассеяны по всему форуму. Поэтому было принято решение о создании специальной темы, в которой игроки могут высказать общие впечатления от игры и нововведений, конструктивно, культурно и кратко рассказать о проблемах, с которыми они сталкиваются (клиент, мобы, ПБ, техподдержка и т.п.), оставить отзыв об изменениях и высказать предложения, направленные на улучшение игры.

Пожалуйста, высказывайтесь конструктивно и кратко, если хотите, чтобы ваше сообщение прочитали и рассмотрели с должным вниманием. Отсутствие ответа на ваше сообщение не означает, что его не увидели. Интересные и не противоречащие игровым логике, механике и экономике предложения, а также конструктивные и грамотные замечания будут приняты в работу, а обоснованная критика будет внимательно изучена для улучшения качества работы.



Во избежание форумок придерживайтесь базовых правил общения на форуме и следующих принципов:
- не нужно многократно дублировать однотипную информацию;
- не нужно зафлуживать ветку смайликами, оверквотингом, сообщениями в стиле "ап", "ну и где???", "плюсадин поддерживаю!!!1!" и т.п.;
- по возможности постарайтесь грамотно, кратко и логично формулировать свою мысль - лишние эмоции не являются ценной информацией;
- если публикуете ссылки на бои - пожалуйста, постарайтесь сохранить скриншот боя (статистика и общий вид боя), чтобы через 3 дня все еще было понятно, о чем речь, если потребуются доказательства проблемы;
- используйте нормативную лексику и избегайте оскорблений, обсуждения личной жизни, доходов и времяпрепровождения разработчиков проекта, явных домыслов и фантазий.



За нарушение норм общения в этой ветке игроки могут получить форумку, деструктивные сообщения и флуд могут быть как отредактированы, так и удалены полностью. Жалобы на форумки, полученные в этой теме, не рассматриваются.

Соблюдение норм общения и правил темы гарантирует то, что ваше сообщение будет прочитано представителем администрации проекта "Легенда: наследие драконов". Ваше мнение об игре важно для нас, равно как и комментарии, почему вы играете в двар, что вам особенно нравится или причиняет неудобства, почему вам хочется сюда возвращаться и какие элементы игры кажутся самыми интересными. Вы - пишете, мы - читаем!

Уровень строгости модерации: ★★★★★
Загрузка...
0
 Ковидло [9]  4 Ноября 2021 17:26:11 #248
Сделайте уже нормальный курс обмена драгоценных монет гнома на обычные. 1 к 10 слишком мало, нужно 1 к 50-100 :sad:
0
 СлАдКиЙ_ПоРшЕнЬ [20]  5 Ноября 2021 17:38:14 #249
Пока отрисовка уникальных клановых гербов по заявкам в комсектор не планируется.

Пока это уже не первый год у вас Пока зато Рисуете Легендарные личности на это у вас время есть а на гербы нету ниче так что ждать то приходится не первый год такто нет?опять же лоты на Клан герб были это тогда как кто богаче тому сделаем остальные ПОКА подождут или как?ПОКА это не ответ конкретно скажите когда вернете услугу когда можно будет себе сделать нормальный Герб а не то что щас подсунули пару картинок у меня рисунку уже лет с конкурса на Клановый смайл + пока собирали итого прилично ждемс((( :sad:

В данный момент нет возможности открыть отрисовку образов, гербов и смайлов всем желающим. Лоты на аукционе - единичные, однако даже по ним игроки "в очереди" несколько месяцев. Открывать услугу и заставлять десятки игроков ждать годами нецелесообразно. Информации о сроках открытия услуги на данный момент также нет.
0
С-Ю-М [19]  6 Ноября 2021 17:03:44 #250
Не могу понять.Как продажа элей так разница между 3-11 и 16 уровнем.Как у чигрика так разница между 7-11-16 уровнями.Так почему на плато сделали всех вместе мы тратим по 20-25 золота на каст и 7 уровень заходит с цербером и бьет также как и мы.Только мы ничего с этого боя не имеем.А они собирают отличную доблесть.Для чего это делается? Мы заходим в игру.Чтобы качать своего персонажа.Бои на плато один из способов прокачки доблести персонажу. Так почему нам не дается такая возможность? 19 нападает на 20 и тут же в бой залетают 5-11 уровни и бой превращается в пустое времяприпровождение. Понимаю ни кому дела нет до того,что здесь кто=то пишет.Но хотелось бы чтобы на плато были уровневые группы.Как это делается во всей в игре.
0
Кило аракши
6 Ноября 2021 17:04:42 #251
Введите боевые свидетельства в лавку редких ресурсов
:cool:
Грязным ку
0
 СлАдКиЙ_ПоРшЕнЬ [20]  6 Ноября 2021 17:20:24 #252
Открывать услугу и заставлять десятки игроков ждать годами нецелесообразно. Информации о сроках открытия услуги на данный момент также нет.

Вообще то вы ее открыли еще хз когда и закрыли и уже заставили ждать годами о какой нецелесообразности вы говорите? целесообразность решить ее и дать игрокам и кланам ей воспользоватся
раз уж нато пошло не надо было НЕЦЕЛЕСООБразно вообще ее делать дать тем кто успел воспользоватся а остальных обламать и устраивать на эту Услугу АУКЦИОН что опять же кто успел тот воспользовался кто не успел сосите лапу а кто побагаче Аукцион для Вас!!!!

Ответ дан. Дискуссия неуместна.
0
 Huckleberry Finn [4]  6 Ноября 2021 21:27:37 #253
День добрый!
Еще один вопрос, если Вы ответили, что "Аптечка - способ социализации. Благодаря ей игроки знакомятся, общаются, иногда бьют излишне навязчивых мультиприватеров, иногда находят новых друзей."
Общий чат наверное для общения между игроков. Но вот беда, если игроки просят о помощи избавления от заноз то его наказывают. Почему?
21:19 _Creaton_: привет всем можете занозу излечить ?
21:20 На игрока _Creaton_ [3] наложено проклятие молчания длительностью 1мин. Причина: Предупреждение.

По правилам чата за поиск в общем чате человека с аптечкой 1 раз в 3 минуты не наказывают. Если наказали - жалобу в ветку "Стражи магмаров - Жалобы". Правилами не запрещено просить в общем чате вытащить занозу. Если ошибка была, виновный отправится перечитывать правила.
В любом случае, повелителю ОС магмаров информация передана для проверки.
Саманта.
0
 Варяга [10]  6 Ноября 2021 23:30:01 #254
21:43 Для Вас начался квест "[Нашествие зомби] Корм для питомца утопленницы". Желаем удачи!
Выкидовает из диалогов после взятия квеста в локацию и приходится опять жать на Гиблою заводь и выбирать строку и завершать квест, Может исправите чтоб не выкидовало?

★★★★★обработано★★★★★­
DreamForge [20]
Администрация не ставит перед собой цели как можно быстрее прогнать игроков по уровням, это заблуждение. ©
0
 Samantha [19]  8 Ноября 2021 14:50:31 #255
Уточнение по отбивке "обработано".

Эту отбивку делают хранители форума, чтобы понимать, какие предложения уже отправлены в отчете куратору структуры. Админы сами читают данный топик и временами в нем отвечают, хранители дублируют конструктивные предложения и местами сокращают их до пары слов (например - "игрокам неудобно, что под неведом игрок не видит свой обкаст" или "просят вернуть снятие заноз даже под неведом и изначальные уровни доступа в инсты").

То есть, "обработано" означает, что все предложения игроков до отбивки обработаны хранителями форума (а точнее - мной) и переданы админам, но это НЕ значит, что описанная проблема уже решена или будет решена так, как предложил игрок. Также это НЕ означает, будто хф решают, что важное, а что нет. Конечная оценка важности и ценности предложений проводится исключительно администрацией, которая и сама читает топик. Мы помогаем систематизировать, не более того.

Кроме того, хф удаляют сообщения не по теме (например, обращение к стражам или просто флуд пучеглазиками), затирают мат и иногда вмешиваются в ситуацию, обращаясь к игрокам в игре - уточняют номер тикета или суть вопроса, если не совсем понятна проблема. Почему так? Потому что если бы это все делали админы, у них бы не было времени на добавление контента, исправление ошибок и проверку информации, предоставленной игроками. ХФ не принимают решения по игре и не могут исправить ошибки. Мы что-то вроде секретарей, которые помогают в определенном сегменте. Равно как менторы помогают игрокам находить ценную информацию, балагуры помогают администрации создавать для игроков фановый контент, стражи - помогают с "бытовыми" проблемами по взломам, прокачке, оскорблениям и т.п.

Спасибо за внимание.
Саманта.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
 СлАдКиЙ_ПоРшЕнЬ [20]  9 Ноября 2021 17:23:24 #256
Ответ дан. Дискуссия неуместна

Окей не будем дискуссировать пойдем другим путем))))

Тогда скажите в чем проблема? что мешает вернуть услугу в действие? что не хватает для этого или кого?

Ответ на все эти вопросы неоднократно давался администрацией: нет свободных художников. В штате студии (а не отдельно взятой игры) достаточное количество художников, но рисуют они не только для двара. И рабочее время художников, необходимое на отрисовку 1 образа в дваре, более продуктивно тратить на отрисовку иконок в дваре, локаций в проекте А, мобов в проекте Б, перерисовку интерфейсов в проекте С и так далее. При отрисовке образа "польза" идет одному игроку, при отрисовке локаций, предметки и т.п. - всему проекту. Корпорация руководствуется принципом целесообразности и разумного расходования имеющихся ресурсов. Иногда в виде исключения появляется возможность отрисовать 1-2 персональных образа/герба - тогда проходят открытые торги за сертификаты. Возвращать же такую возможность "на постоянку" в текущих условиях рынка не актуально и невыгодно. Игроки могут выбрать один или несколько из богатого ассортимента неуникальных образов для персонажа или клана (игроки просили неуникальные гербы - администрация рассмотрела это предложение и предоставила такую услугу) и использовать "закрывашку".
Прочие рассуждения на эту тему будут удаляться, тк ответы, данные и администрацией, и хранителем форума, - исчерпывающие.
Саманта.
1
swan99
10 Ноября 2021 09:41:20 #257
а почему в поместье не добавлена покупка вот таких свитков травли?
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=5561850675

там звание надо минимальное, медалек не надо. в магазине не купить. за ними надо отдельно бежать в арсенал

Магазин поместья появился до введения в арсенал свитков массового отравления. Возможно, со временем ассортимент магазина будет пересмотрен.
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
Загрузка...
0
 СлАдКиЙ_ПоРшЕнЬ [20]  11 Ноября 2021 16:16:52 #258
Ответ на все эти вопросы неоднократно давался администрацией: нет свободных художников. В штате студии (а не отдельно взятой игры) достаточное количество художников, но рисуют они не только для двара.

а вы вопрос пробавали решить этот ?обьявить набор создать структуру художников со всеми вытикающими и тд и тп не?чето как на форуме отвечать так некому было вышли из ситуации да Вестники форума появились так может стоит попробовать тоже так же решить этот вопрос ?В штат студии (и отдельно взятой игры) конкурсы постоянно проходят и даже часто и частенько там рисуют и я бы сказал совсем не мало там художников !

И чтоб понятно было я не докопатываюсь от нечего делать просто хочется чтоб было то чего вот щас нет но есть у тех кто у спел и МОЖЕт кто может себе позволить платить с аукциона!


Добавлено:

сюдаже добавлю я писал уже об возможности покупки не Уникального Герба с правом и доплатой полной суммы Уникального Герба в будущем когда этот вопрос так или иначе все же порешается потому что если же этот вопрос решится то тем кто купил не уникальной по новой покупать уникальный ну как минимум не правильно с учетом того что как раз таки первой услугой был Уникальный а не потом додумался после неуникального как то так


Ваши сообщения объединены в одно. Дублирующее сообщение удалено. Администрация уже ответила. Продолжать дискуссию с вами не будут ни админы, ни ХФ. Будут новые оригинальные адекватные идеи - пишите. А обсуждать одно и то же после однозначного ответа не только бессмысленно, но и может быть чревато форумкой за целенаправленный флуд.
0
 ГБЕН [9]  12 Ноября 2021 09:45:05 #259
Буду дублировать сюда свою переписку с ТП, реально достали:
У меня есть второй персонаж, WindowsXP, которым я и играю, уже более пол года им я могу играть только через браузер. Этим персонажем играет дочь, но через клиент игры войти можно только им, хотя в смене персонажа, в данных, после новой установки, я ввожу почту и пароль своего персонажа, но высвечивается опять гребанный ГБЕН. Я даже регистрировал нового персонажа, вводил вообще новые данные, но опять вырезано ГБЕН. При сносе клиента, неоднократно было очищенно дерево каталогов, сносил в режиме ДОС, но при установке нового клиента, я могу зайти только ГБЕНом. Что у вас вообще происходит? Пол года вы отписываетесь мне, что вопрос решен, а он вообще не решается. И откуда программа при установке берет данные о бывших персонажах?

Кстати, если они прописывают инфу о персах туда, откуда я ее достать не могу, то явно это не с моего согласия. Ведь перед этим я неоднократно удалял игру, ПОЛНОСТЬЮ!

Номер запроса вы не пишете принципиально? или ХФ обладают ментальной магией и передают админам номера тикетов, вытащив их из подсознания игроков? или это не просьба о помощи, а просто желание высказаться?
Саманта.
5
 Адептович [6]  12 Ноября 2021 16:04:15 #260
Уважаемая администрация, во время черной пятницы весь чат забит подаркам про питомцев. Одно дело, когда пару игроков подарили кому-то(себе) питомцев, но другое дело - когда 70% игроков начинают только и делать, как дарить. Перенесите это оповещение в торговый чат, например, чтобы освободить место для основных дел: мониторинг альянс чата, дропа, личных сообщений или добавьте фильтр отключающий такую возможность. Не представляю, как игроки на стражах пытаються мониторить сразу несколько аспектов игры и смотреть на бесконечный флуд из подарков.

P.S
Это обращение относится исключительно к черной пятнице, которая проходит нынче(12.11.2021). К остальным оповещением, таким как: яма, зеркала и сундуки - отношение не имеет.
Загрузка...
-1
It_is_time [4]  12 Ноября 2021 18:31:19 #261
Уважаемая администрация, прошу Вас пересмотреть начисление опыта/доблести за осуществление поддержки в бою.
На текущий момент времени, например, за лечение союзника почему начисляют огромное количество опыта и мизерное количество доблести, что крайне странно, учитывая, что поддержка союзников должна оцениваться куда больше, нежели личная выгода забрать кого-либо, так как поддержка союзника - это куда более редкое явление, чем игра ради личной выгоды.
Прошу Вас пересмотреть данный момент в сторону начисления доблести, это оценят многие, так как в данной вариации даже слабые игроки со свитками не будут мясом в битвах, так как смогут получить доблесть путём оказания поддержки одному из своих союзников в бою.
Загрузка...
10
 жестьИгрубость [19]  12 Ноября 2021 20:28:59 #262
Дорогая администрация, я прекрасно понимаю, что скидками пользуются многие, и даже в течении года, возможно, только их и ждут... и вот приходят вот эти скидки, все повально начинают что-то скупать и очень особенные люди, например, петов... НЕВОЗМОЖНО ЧИТАТЬ КЛАНОВЫЙ ЧАТ, ЧАТ АЛЬЯНСА, ОБЩИЙ, ТОРГОВЫЙ!!!!! ИДУТ КЛАНОВЫЕ МЕРОПРИТИЯ, ВАЖНЫЕ ДИСКУССИИ... ОТКЛЮЧИТЕ ЭТО К ЧЕРТОВОЙ БАБУШКЕ!!!! :eek:
Загрузка...
2
 жестьИгрубость [19]  12 Ноября 2021 20:34:37 #263
возможно ли синие экстракты сделать ниже на уровень? почему и синие элики и фиолетовые элики все с 20го уровня? в чем смысл? а главное, почему я делать могу мощи, выбивать могу, а пользоваться не могу? и какой смысл и фиолетовые и синие делать 20ми?

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=33187

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=33183

синий рецепт с 18го, выбить можно, в кубе сделать могу, а юзать не могу. Обратите внимание, 20к уже больше, 19х мало. Можно и нам наконец-то поюзать то, что лежит "мусором" в рюкзаке. :eek:
Загрузка...
1
Ayame Hirano
13 Ноября 2021 00:58:50 #264
Сделайте возможность игнорировать сообщения определённого канала чата
Загрузка...
1
 bez_narkoza [5]  13 Ноября 2021 03:23:22 #265
Здравствуйте.
Когда вы ущебной расе поставите клин. На адском скальп срезать не реально, только захожу в локу в первую секунду нападают патрули. А маги по 5 минут у нас стоят и выбирают на кого же можно напасть.
Загрузка...
0
 bez_narkoza [5]  13 Ноября 2021 03:47:54 #266
пятый раз иду, за магом слежу чтобы напасть,нападаю, а раз и я в бою уже со стражем

Форумка на 3 часа.
no one
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.