Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

[НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией

 Clover [20] 
44
18 Марта 2021 18:30:17
Уважаемые игроки!



Администрация проекта "Легенда: наследие драконов" регулярно просматривает форум, читает ваши темы и комментарии к новостям, но важные сообщения слишком рассеяны по всему форуму. Поэтому было принято решение о создании специальной темы, в которой игроки могут высказать общие впечатления от игры и нововведений, конструктивно, культурно и кратко рассказать о проблемах, с которыми они сталкиваются (клиент, мобы, ПБ, техподдержка и т.п.), оставить отзыв об изменениях и высказать предложения, направленные на улучшение игры.

Пожалуйста, высказывайтесь конструктивно и кратко, если хотите, чтобы ваше сообщение прочитали и рассмотрели с должным вниманием. Отсутствие ответа на ваше сообщение не означает, что его не увидели. Интересные и не противоречащие игровым логике, механике и экономике предложения, а также конструктивные и грамотные замечания будут приняты в работу, а обоснованная критика будет внимательно изучена для улучшения качества работы.



Во избежание форумок придерживайтесь базовых правил общения на форуме и следующих принципов:
- не нужно многократно дублировать однотипную информацию;
- не нужно зафлуживать ветку смайликами, оверквотингом, сообщениями в стиле "ап", "ну и где???", "плюсадин поддерживаю!!!1!" и т.п.;
- по возможности постарайтесь грамотно, кратко и логично формулировать свою мысль - лишние эмоции не являются ценной информацией;
- если публикуете ссылки на бои - пожалуйста, постарайтесь сохранить скриншот боя (статистика и общий вид боя), чтобы через 3 дня все еще было понятно, о чем речь, если потребуются доказательства проблемы;
- используйте нормативную лексику и избегайте оскорблений, обсуждения личной жизни, доходов и времяпрепровождения разработчиков проекта, явных домыслов и фантазий.



За нарушение норм общения в этой ветке игроки могут получить форумку, деструктивные сообщения и флуд могут быть как отредактированы, так и удалены полностью. Жалобы на форумки, полученные в этой теме, не рассматриваются.

Соблюдение норм общения и правил темы гарантирует то, что ваше сообщение будет прочитано представителем администрации проекта "Легенда: наследие драконов". Ваше мнение об игре важно для нас, равно как и комментарии, почему вы играете в двар, что вам особенно нравится или причиняет неудобства, почему вам хочется сюда возвращаться и какие элементы игры кажутся самыми интересными. Вы - пишете, мы - читаем!

Уровень строгости модерации: ★★★★★
Загрузка...
0
Kcunya
15 Августа 2021 17:15:49 #191
http://battle.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=7396955&finish=0
Кто нибудь с этим вообще разбирается ?зачем запускать инст если людей в 2 раза меньше ,то что это делается специально всем понятно,почему нельзя сделать как хаотах ( не набралось нужное количество участников) капец 2 раз за день такая хрень
2
_AtheG_
20 Августа 2021 20:15:39 #192
Спасибо, за дополнительную возможность, получить репу трофеев :exclaim: :exclaim: :cool:
Загрузка...
0
 --Oracle-- [17]  20 Августа 2021 20:42:13 #193
когда исправите что б давался баф на силу и мудру во время бури на хаоте
щюка
-4
В-л-а-д-и-к
21 Августа 2021 15:19:03 #194
Можно сократить время между маг кастами?)
1) пока ты нажимаешь силу гнева противник уже отхилится банкой
2) на пб время между ударами 8сек, а из-за кд между кастами невозможно нормально вести бой
3) когда бьешь мобов в такне и застанил моба, то всегда приходится ждать кд каста чтоб ударить
4) быстрее сделать просто 2 удара чем сила гнева+удар

В этом явно давно уже нет технической необходимости ждать 5 секунд между кастами!
приношу свои глубочайшие извенения!

стою в очереди за Guerreiro
Загрузка...
-1
 Gray [19]  26 Августа 2021 21:51:02 #195
в целях борьбы на кв на наймом ввести понятие "резидент клана" - нужно состоять в клане (али) в сумме не менее 181 дня за последние 360 дней (ну или 91 за последние 180), чтобы иметь возможность выступать за клан на кв (а 14 дневный период отменить)
Интернет тупеет от детей
Загрузка...
3
В-л-а-д-и-к
28 Августа 2021 15:46:26 #196
увеличьте количество слотов в наборе эффектов!
а то собирать 2 стопки не удобно( :rolleyes:

Большее количество наборов доступно на более высоких уровнях премиума.
Добавлять слоты не планируется.
приношу свои глубочайшие извенения!

стою в очереди за Guerreiro
Загрузка...
6
Ayame Hirano
29 Августа 2021 00:10:28 #197
Сделайте какой-то звуковой сигнал сразу как игрок вражеской расы вошёл в локацию. Это даст время убежать из локации или подготовиться к нападению. Так как во время сбора ресурсов или битья мобов просто незаметно если магмар вошёл в локацию и узнаёшь об этом только в бою уже.

P.S. Отсутствие лайков или минусы по сути ничего не значат, так как большинство игроков которые сталкиваются с такого рода ситуациями даже форумом не пользуются, а как лайк поставить и подавно не знают.
Загрузка...
4
 идн [20]  29 Августа 2021 00:40:01 #198
Риторический вопрос/предложение для админов:
В ходе тестирования КВ 28.08 было показано, что у администрации есть функционал, который позволяет вручную сводить нужные кланы.
При возникновении ситуаций, когда какой-то клан получает определенную выгоду от сведения/не сведения с противниками, как админы смогут доказать, что ручного сведения не было?
Часть с предложением:
В формате КВ в основном этапе сделать формат каждый с каждым в течении сезона. При этом переходы по лигам убрать. Для подсчета результатов при прочих равных использовать тайм-рейтинг и очки по островам.
Дедальный кандидат от народа
#Dwarium #Двариум
Загрузка...
3
steelrabbit
2 Сентября 2021 07:47:21 #199
То чувство, когда реально НАКИПЕЛО

В мобильном клиенте давно есть два мелких косяка, которые реально не дают нормально играть, а фиксятся парой строчек кода. Надеюсь, доблестная администрация просто о них не знает, а не ленится исправлять.

Проблема номер раз - работа мачтерской с зелёным премом. Честно, мне уже просто надоело ставить максимальное значение, а получать только его половину. Да, это лечится. Да, можно просто запихнуть подряд два раза максимум и не париться. Но, во-первых, если после первой половины из мастерской выйти, то вторую придётся ставить четвертями, а во вторых, мы же тут про НАКИПЕЛО, а накипело у меня знатно от того, что мне постоянно нужно вычислять оставшееся время не забывая поделить на два.

Но ещё более знатно пригорает с другого момента. Я уж не знаю как, почему и что способствует такому повороту событий, но если я ставлю заявку на бирже, оканчивающуюся на чётное количество меди, в итоге выставляется на 1 медь меньше. Да, 1 медь не деньги. Да, можно поставить на большее нечётное и всё сработает. НО. С какого, извините, лешего, я вообще должен об этом думать? Почему я ставлю заявку на вещь, от цены которой 1м это вполне солидный процент (бирюза, например, за 60 меди) и обязан тратить больше денег из-за косяка в коде? Да, суммы не астрономические, но сам факт того, что иногда смотришь на заявку, которую, вроде как, выставлял самой дорогой, а она в итоге непойми где - это крайне угнетает.

Реально, ребят, не думаю, что исправление этого бреда займёт больше 5 строк кода, 2 минут времени и чашки кофе (с маршмеллоу). А игра станет хоть чуточку менее сырой и более приятной для ваших любимых (надеюсь) игроков
Загрузка...
-2
Нурминский
4 Сентября 2021 16:14:07 #200
Медальон «Вековая сила» завезите для него смолу (но уберите защиту от потери души)
Timmy Trumpet x KSHMR x Mildenhaus - Ininna Tora
Загрузка...
0
 Dem CARAT [18]  6 Сентября 2021 14:43:05 #201
Dem CARAT написал(-а) 2021-07-29 12:01:10
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=3601870695 - она должна быть двуручной. Залачить можно только как основное оружие, а одевается как двуручное. Это фича или баг?

Спасибо, проверяем.


Ну как там?
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Oga da ee [19]  8 Сентября 2021 20:09:23 #202
1) есть еффекты типо камнекожка когда прожимаешь ее к премеру вылезает огромныя с пол клиента табличка (не у всех огромные мониторы в которых можно разложить таблички чтоб ничему не мешали )Так вот -нельзя сделать чтоб можно было убрать стандарный размер этих табличек с подтверждением и чтоб клиент запоминал последний выставленный пользователем размер.Мне к пример мелкого вполне хватит.
2)Так же нельзя чтоб куки запоминали последнюю выставленную на каждый тавар цену на бирже или на ауке еси это не сильно нагрузно- вроде не сильно(выставил инкарнум за 35 с к примеру приследующе выставление привыборе инка у тебя цена в 35 с (предидущая) автоматически вбивается ты подтверждаешь -кайф). И моментально, мигающий штымп который вбивает цену оказывался на цене, начиная с золота, при выборе того или иного тавара на выставление лота, либо заявки.(чтоб еси предыдущая цена не соответсвует можно было, не выделяя поле, срузу вводить цифру )
3)Так же просьба добавить возможность скрывать елементы клиента. Легче всего я думаю, это было бы добавить мини кубик в правой нижне панели, за который как за верхнюю панель в браузере,клиенте, можно было бы скрывать все ненужные в данный момент элементы браузера, либо клиента. Пример ткнул на него и спрятал под верхний экран все что тебе не нужно в клиенте.(перенос не за верхнюю панельку, передвижение которой ограничено невозможностью поднять указатель мыши выше экрана, а за часть которая находится ниже ненужных в данный ммомент элементов клиента)
Еси первое проблемотично то как минимум добавить возможность, не только в полноэкранном режиме скрывать все елементы клиента. спс
Пс на больших маниторах не всегда удобно раздвигать окно на весь экран, так как иногда необходимо иметь на экране не только клиент.
0
Oga da ee [19]  8 Сентября 2021 20:25:24 #203
предлагаю сделать вкладочку каморка либо мастерская на ваше усмотрение, по аналогии с быстрыми карманами. Быстрые карманы работают с рюкзаком, а этот будет работать со всем содержимым перса.К примеру взял засунул туда драгоценный сундук и жамкаешь хоть кеем как в быстрых карманах реалезовано.МОжно еще понаглеть и попросить выставлять количество сундчков к примеру 20 вытавил и как мотор только треск отмычек -(всегда есть возможность открывать по 1).

Профит что называется,- уход от монотонных дествий, + очень часто ну лично мне требуется Эльтский куб откыть ,пока все там протыкаешь в следш раз уже не хочешь ниче делать , - еси б был хот кей было бы куда проще его открыть.
0
 -_-SI-RI-US-_- [20]  8 Сентября 2021 23:01:09 #204
1) Возможно ли пофиксить большой кружок для выделения червяка в песках на HTML5? (к примеру на флеше у всех мобов одинаковы)

2) Сократить время отката перехода между магией и физой (в мобильном клиенте вообще тайма нету)
-4
Hawkey
9 Сентября 2021 02:07:52 #205
Доброго времени суток. Я периодически заново начинаю играть и с каждым разом наблюдаю картину, что класс крита вытесняет другие классы, как ловкач и танк, и я понимаю, что это связано с тем, что мобов в крите бить намного удобнее, чем остальными классами, поэтому у меня родилось такое предложение.
Что если разделить PVE и PVP таким образом: в PVP надетые на меня вещи работают так, как должны, т.е интуиция увеличивает шанс крита, ловкость шанс уворота и т.д., но в PVE сделать базово так, что три характеристики (защита, ловкость, интуиция) складываются и делятся на 3 (К примеру у меня 75 ловкости, 75 защиты, 150 инты, и в PVP так и останется, но в PVE будет по 100 каждой характеристики (базово).
Но при этом ввести ветку прокачки (как таланты, например) для PVE контента, т.е с прокачкой этой ветки ты сможешь сначала сделать так, чтобы в PVE у тебя при таком же примере было 95, 95, 110 соотношение характеристик потом 90, 90, 120 и так до тех самых 75, 75, 150 как в PVP (150 можно и ловкости сделать например). Таким образом я могу купить сет ловкача и в PVP быть ловкачом, а прокачав эту ветку смогу быть танком на PVE (зачем правда?). Ветку можно приурочить к какой-нибудь новой не сложной репутации "Оружейный мастер", например, и сделать возможность ее "покраски" на 5м уровне (когда собственно все и начинают бить мобов), только не нужно эту репутацию делать очень дорогой, или оставить веткой. Таким образом мобов все скорее всего будут бить в крите, а на PVP как раз будет разнообразие классов. Так же можно будет добавить новые инсты, в которые нужно собирать разноклассовых игроков (нужно тогда сделать возможность менять соотношение характеристик, бегунком например). У меня так же есть идея, как игрокам поменять стиль при таких изменениях, но пока оглашать ее не буду. Это просто идея, а не сама реализация. Спасибо за внимание!
Загрузка...
2
 Парень_из_Гачи [6]  9 Сентября 2021 15:21:26 #206
Приветствую, администрацию!

Есть предложение: добавьте двухэтапную аутентификацию с телефоном для того, чтобы не было взломов и прочих неприятных ситуаций как для игроков, так и для администрации. Все равно для доступа к аукциону есть требование по телефонам, к нему для выбора можно добавить подключение двухэтапки, как никак это удобно и безопасно, спасибо!
Загрузка...
1
 baisic [20]  10 Сентября 2021 17:38:41 #207
А что с функционалом "Скрытия эффектов" ?
Кнопка есть. А дальше ?
Загрузка...
1
В-л-а-д-и-к
10 Сентября 2021 22:11:43 #208
Когда будут меж серверные талы?? :eek:
приношу свои глубочайшие извенения!

стою в очереди за Guerreiro
Загрузка...
1
 Clover [20]  13 Сентября 2021 16:09:35 #209
Большое спасибо за пожелания и предложения. Мы ценим ваши отзывы. Обо всех изменения вы можете узнать в этой теме и в новостях проекта.
Загрузка...
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.