Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

[НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией

 Clover [20] 
44
18 Марта 2021 18:30:17
Уважаемые игроки!



Администрация проекта "Легенда: наследие драконов" регулярно просматривает форум, читает ваши темы и комментарии к новостям, но важные сообщения слишком рассеяны по всему форуму. Поэтому было принято решение о создании специальной темы, в которой игроки могут высказать общие впечатления от игры и нововведений, конструктивно, культурно и кратко рассказать о проблемах, с которыми они сталкиваются (клиент, мобы, ПБ, техподдержка и т.п.), оставить отзыв об изменениях и высказать предложения, направленные на улучшение игры.

Пожалуйста, высказывайтесь конструктивно и кратко, если хотите, чтобы ваше сообщение прочитали и рассмотрели с должным вниманием. Отсутствие ответа на ваше сообщение не означает, что его не увидели. Интересные и не противоречащие игровым логике, механике и экономике предложения, а также конструктивные и грамотные замечания будут приняты в работу, а обоснованная критика будет внимательно изучена для улучшения качества работы.



Во избежание форумок придерживайтесь базовых правил общения на форуме и следующих принципов:
- не нужно многократно дублировать однотипную информацию;
- не нужно зафлуживать ветку смайликами, оверквотингом, сообщениями в стиле "ап", "ну и где???", "плюсадин поддерживаю!!!1!" и т.п.;
- по возможности постарайтесь грамотно, кратко и логично формулировать свою мысль - лишние эмоции не являются ценной информацией;
- если публикуете ссылки на бои - пожалуйста, постарайтесь сохранить скриншот боя (статистика и общий вид боя), чтобы через 3 дня все еще было понятно, о чем речь, если потребуются доказательства проблемы;
- используйте нормативную лексику и избегайте оскорблений, обсуждения личной жизни, доходов и времяпрепровождения разработчиков проекта, явных домыслов и фантазий.



За нарушение норм общения в этой ветке игроки могут получить форумку, деструктивные сообщения и флуд могут быть как отредактированы, так и удалены полностью. Жалобы на форумки, полученные в этой теме, не рассматриваются.

Соблюдение норм общения и правил темы гарантирует то, что ваше сообщение будет прочитано представителем администрации проекта "Легенда: наследие драконов". Ваше мнение об игре важно для нас, равно как и комментарии, почему вы играете в двар, что вам особенно нравится или причиняет неудобства, почему вам хочется сюда возвращаться и какие элементы игры кажутся самыми интересными. Вы - пишете, мы - читаем!

Уровень строгости модерации: ★★★★★
Загрузка...
2
 --Burning_Heart [6]  9 Июня 2021 10:49:10 #134
Пропадает окошко(появляется на кадр при входе в игру, потом сразу исчезает), , типа "заберите ежедневный бонус в виде куп. знаков". Оно типа автоматически забирается, или просто стало пропадать по неведомой причине?
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
Загрузка...
4
 Айдамир Мугу [13]  9 Июня 2021 13:21:29 #135
[ПЕТИЦИЯ]Сделайте Срок Жизни Щупалец хотябы более менее каким нибудь Адекватным и Вменяемым ! )
....ну не знаю хотя бы 7 дней ( неделю ) что ли.....а то ( 2 часа ) ну совсем ни в какие ворота (.....
Загрузка...
1
 Странник1 [19]  10 Июня 2021 14:46:42 #136
Когда-то при подходе срока годности вещи или ресурса в рюкзаке игрока приходило предупреждение за 3 дня до сгорания, потом это пропало...((( Нельзя ли возродить такую возможность..???
Загрузка...
-1
 Aureum [15]  10 Июня 2021 14:50:48 #137
Странник1 "Получайте уведомления по игровой или личной почте о предметах, у которых заканчивается срок службы" - при сером уровне премиума. Правда, приходят оповещения не на все предметы, но на бОльшую их часть.
Не повезло.
Загрузка...
1
 Poisonous Snake [5]  11 Июня 2021 12:49:23 #138
Здравствуйте, что-нибудь решилось с квестом на строительство цитадели? А именно с этапом получения свитка с ПБ?
Загрузка...
6
 after words [6]  16 Июня 2021 16:25:30 #139
Добрый день!
Умоляю, во время бури на плато сделайте тайм-аут удара не 20 сек, а 10. Упёртые 4е лвла могут тянуть героя вплоть до 10го уровня в бою в течении 20 минут и даже больше. Это у них еще 4 слота эликсиров, а если на восьми слотах начать тянуть, то можно в офлайн сразу выходить. Достали бои по 40 минут ни за что.
Загрузка...
0
 Gray [19]  17 Июня 2021 15:57:26 #140
После реса на длани с помощью свитка https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=28002 в маг стойке не работают кнопки a,s,d. При этом q,w,e в физ стойке нормально работают
клиент 4.0.51, бой на флеше
Интернет тупеет от детей
0
 Gray [19]  17 Июня 2021 16:01:51 #141
в боях из клиента с флешом и из обычного браузера с html5 периодически фризится анимация в момент хода игрока. Из-за этого, например, не всегда получается пробить 4 удара на мишке, или вместо того, чтобы ответным ударом убить противника с лоу хп, он успевает хильнуться.
Интернет тупеет от детей
0
Великий Персей
21 Июня 2021 08:44:05 #142
Привезите пожалуйсто кольца свадебные вот такие http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=26741 :redface: :redface: :rolleyes: :rolleyes:
0
 Анкрайд [3]  21 Июня 2021 16:17:41 #143
Я соглашусь с меткой позора только если мне объяснят, как, попав в пещеру, которая закроется через 2 минуты можно успеть добежать до вражеской базы, так как попал с доминирующую команду, и провести бой, который в среднем длится 5-7 минут?
Было бы неплохо понять ситуацию
3
 Aureum [15]  22 Июня 2021 20:18:23 #144
В связи с тем, что сейчас КВ - единственное место, где можно раздобыть паучий клей - будут реже обычного, не пора ли ввести какой-то альтернативный метод его добычи? В редких товарах, в особых лотах, в акциях премиального магазина? :redface: Где-нибудь? :redface:
Не повезло.
Загрузка...
1
 игрок 67 [17]  25 Июня 2021 16:25:13 #145
1.Добавьте в магазин гномов (там где можно покупать за монеты гномов) какие-нибудь расходники, к примеру: экстракты, эфрил и т.п. по ценам условно 1-2 экстракта за монету или 1 эфрил за монету.
Плюс для играков: используют ресурс, который на старших уровнях становится мусорным.
Плюс для игры: из игры быстро выведется огромное количество монет гномов, красные руны (которые сейчас практически ни чего не стоят, т.к. Хай-уровням в них нет ничего интересного, а младшим уровням проблематично открывать тайники на вражеской территории), большое количество ртути.
2. Сделать возможным обмен красных орудий труда с доплатой бр. или красный серп + фиолетовая кирка = красная кирка.
Загрузка...
0
 Casse1y [3]  26 Июня 2021 10:51:24 #146
Уберите крэтсов защитников с пб, кидают 20 мороков, тянут каст по 20-30 минут и потом сливаются крэтсами, это что за издевательство
-Ооо, Жень, сгоняй за пивом!
-Что?! Это возмутительное проявление тирании социума, перестаньте меня эксплуатировать, всё это фиаско, я коллапсирую как личность!
-Так, отставить пиво, Жень, отсыпь немного…
-5
 Имбаа [4]  26 Июня 2021 11:58:38 #147
Здравствуйте,
объясните причину, по которой в игре существует возможность того, что персонаж 20 уровня (при профессии палача) , может нападать на персонажей своей же расы 3-4 уровней, убивать их и ставить им травмы на 1-2 дня.
Ситуация вот в чем, допустим мой соклан высокого уровня, поругался с кем-то в пещерах, тот обиделся и начал убивать весь клан, даже самые маленькие уровни персонажей, которые не могут позволить себе лечение травм. Единственный способ этого избежать, это не заходить в игру, по Вашему мнению это вообще нормально?
Почему я должен страдать из-за их недопонимания, мне вообще до этого дела нет, я просто хочу поиграть ,а не ждать опасности от персонажей своей же расы, так еще и высокого уровня, которому я не могу дать отпор.
Может сделать какое-то ограничение/градацию уровней, что бы была хоть какая-то защита :exclaim:
Загрузка...
1
 COMBO-BREAKER [4]  30 Июня 2021 11:58:12 #148
COMBO-BREAKER написал(-а) 2021-05-19 11:08:59
05.05.2021 в 17:45 получил ответ от службы поддержки по номеру обращения FJE-681-77049

В скором времени игрокам будет отправлена компенсация.

Компенсация до сих пор не отправлена.


АП! Прошло 2 месяца. Компенсация до сих пор не отправлена.
Загрузка...
-2
Ostrohvost
5 Июля 2021 12:42:14 #149
в дополнение у меня сложилось такое впечатление что есть настройки персонажа где каждому выставляют по какойто шкале допустим от1 до 10 и потом в соответствии с этим и дроп и урон и тд у меня видимо на двоечку тоесть шансов что будет дроп нулевые урон рядом с минимальным ведь даже с благами не выдает урон тот что должен быть максимальный без благ вы как нибудь перенастройте этот рандомайзер ведь смешно получается человек меньше уровнем на 2 бьет с телефона тех же мобов что и я без благ на 20 мобов больше чем я убивает за час и отписка с тп что у меня с настройками все в порядке как то не вселяет доверия есть еще вопрос по премиуму премиум за рубины дает те же преимущества что и премиум за брилианты ? а премиум за брилианты различается от купленых за золото и капленых за реал? информации об этом нет но впечатления создаются ..........
Загрузка...
0
Ostrohvost
5 Июля 2021 13:17:46 #150
с мобами и ресурсами еще проще сделайте чтобы моб или ресурс появлялся сруза как на него совершено нападение или акт вандализма-сбор тогда всем будет хвать а то жди когда появится успей напасть и молись чтоб не пришел обиженый которому не хватило мстить с другого аккаунта хаем противоположной рассы
0
Ostrohvost
5 Июля 2021 13:20:09 #151
и хотелось бы что бы хотябы впечатление создавалось что дроп есть а то в описании целая партянка а по сути на две тысячи мобов одна зеленая вещь пяток шкатулок и одно злое око в час и то если повезет
Загрузка...
0
Ostrohvost
5 Июля 2021 13:26:50 #152
поля битв так вообще смысл туда ходить если там тусуются персонажи урон у которых больше чем у тебя хп под элексиром гиганта теперь когда порезали монеты гладиатора туда вобще никто не ходит очередь по нулям весь день может стоит разделить пб по хорактеристикам по прокачке неизвестно чего и после какого йогурта

Форумка на 3 часа за мультипостинг, постарайтесь впредь умещать свои мысли в 1 пост, а не 4.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.