Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

[НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией

 Clover [20] 
44
18 Марта 2021 18:30:17
Уважаемые игроки!



Администрация проекта "Легенда: наследие драконов" регулярно просматривает форум, читает ваши темы и комментарии к новостям, но важные сообщения слишком рассеяны по всему форуму. Поэтому было принято решение о создании специальной темы, в которой игроки могут высказать общие впечатления от игры и нововведений, конструктивно, культурно и кратко рассказать о проблемах, с которыми они сталкиваются (клиент, мобы, ПБ, техподдержка и т.п.), оставить отзыв об изменениях и высказать предложения, направленные на улучшение игры.

Пожалуйста, высказывайтесь конструктивно и кратко, если хотите, чтобы ваше сообщение прочитали и рассмотрели с должным вниманием. Отсутствие ответа на ваше сообщение не означает, что его не увидели. Интересные и не противоречащие игровым логике, механике и экономике предложения, а также конструктивные и грамотные замечания будут приняты в работу, а обоснованная критика будет внимательно изучена для улучшения качества работы.



Во избежание форумок придерживайтесь базовых правил общения на форуме и следующих принципов:
- не нужно многократно дублировать однотипную информацию;
- не нужно зафлуживать ветку смайликами, оверквотингом, сообщениями в стиле "ап", "ну и где???", "плюсадин поддерживаю!!!1!" и т.п.;
- по возможности постарайтесь грамотно, кратко и логично формулировать свою мысль - лишние эмоции не являются ценной информацией;
- если публикуете ссылки на бои - пожалуйста, постарайтесь сохранить скриншот боя (статистика и общий вид боя), чтобы через 3 дня все еще было понятно, о чем речь, если потребуются доказательства проблемы;
- используйте нормативную лексику и избегайте оскорблений, обсуждения личной жизни, доходов и времяпрепровождения разработчиков проекта, явных домыслов и фантазий.



За нарушение норм общения в этой ветке игроки могут получить форумку, деструктивные сообщения и флуд могут быть как отредактированы, так и удалены полностью. Жалобы на форумки, полученные в этой теме, не рассматриваются.

Соблюдение норм общения и правил темы гарантирует то, что ваше сообщение будет прочитано представителем администрации проекта "Легенда: наследие драконов". Ваше мнение об игре важно для нас, равно как и комментарии, почему вы играете в двар, что вам особенно нравится или причиняет неудобства, почему вам хочется сюда возвращаться и какие элементы игры кажутся самыми интересными. Вы - пишете, мы - читаем!

Уровень строгости модерации: ★★★★★
Загрузка...
0
 Tarnum2012 [11]  29 Марта 2021 21:02:55 #58
Предложение: введите, пожалуйста, рецепт для эльтского куба на превращение "Полуистлевшая карта клада" в "Неразборчивая карта клада"
Загрузка...
5
 Clover [20]  30 Марта 2021 15:32:22 #59
1. Спасибо за ваши отзывы, мы их все читаем и принимаем к сведению.
2. Пожалуйста, не расстраивайтесь, если вы не получили ответ от администрации в данной теме, данная тема задумана скорее как "книга ваших отзывов и предложений", ваших впечатлений об игре. Нам действительно важно ваше мнение.
3. Пожалуйста, не забывайте поддерживать лайком тех пользователей, с которыми вы согласны, так будет наглядно видно, насколько тема для вас животрепещуща!


Спасибо!
Загрузка...
0
 Доктор_Фауст [12]  30 Марта 2021 15:47:33 #60
JKB-744-28710 - номер заявки от тех поддержки - это просто ужас
Дело в том что как появилась новость про подписку на рассылки в Mygames - буквально через пару дней я сделал все по инструкции которая была опубликованна в новости - прошло 1-2-3 недели и так обещанный подарок не получил. Написал в ТП- отвечали раз в 3-5 дней банальными ответами мол моя почта не была подтвержденна - скинул им принт скрин что почна подтвержденна - Отват опять банальны "Возможно до рассылки почтка не была подтвержденна" хотя я сам ничего не делал после подписки на рассылку. Под конец заявка закрыли притом что последним был мой ответ.
2
 БА ТЯ [14]  30 Марта 2021 23:22:57 #61
мое обращение в тех поддержку хотел покрасить добро но по ошибке нажал сдать искру пламени в итоге у меня рп с 3000 упало на 60

25.03.2021 14:48 ответDenis
Добрый день.

К сожалению, помочь вам не сможем.что значет вы не сможите это явно не моя вина а ваша не дороботка это баг со стороны системы, уважаемая администрация это что вообще за дела такие творятся прошу дать обоснованый ответ

Пожалуйста, напишите здесь ваш номер заявки в ТехПоддержку. Спасибо.
Загрузка...
0
 БА ТЯ [14]  31 Марта 2021 16:19:14 #62
YHV-988-53415 номер обращения
10
Charmed
31 Марта 2021 16:36:15 #63
Когда за недостойное поведение на ПБ начнут наказывать не в тестовом режиме?
Если с порога заявляют 00:48 прыгай_киска (ФЭО-Прайм): Привет, мы на слив под знак, извини
0:51 прыгай_киска (ФЭО-Прайм): к сожелению админы сделали так, что выгодней сливать, чем ходить побеждать)
Они просто с базы не выходят.
http://battle.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=6983793&finish=1,
http://battle.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=6983751&finish=1,
http://battle.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=6983723&finish=1,
http://battle.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=6983467&finish=1.
и т.п. на 6 страниц таких полей
Это не жалоба на конкретную пару игроков, таких сливщиков пруд пруди.
Есть предложение: сделайте игрокам с красным знаком выдачу репы как за слив, при нажатии на этот знак. Они просто получают репутацию (пусть определенное количество нажатий в день или еще как-то), оплатив 100 бр и никуда не ходят, не мешают тем, кто ходит на победу, за скальпами, просто посоревноваться. Сейчас такие сливщики просто убивают желание идти на эти ПБ.
Открытый переломный момент со смещением приоритетов в результате падения с высоты своих иллюзий...
Загрузка...
24
swan99
31 Марта 2021 21:38:58 #64
вот еще накипело кстати. клан квесты на жетоны опора клана. сделайте чтобы не только глава мог брать задания. а еще человека 3-4. ввести новую графу в званиях в клане * возможность брать клан квест* не сложно. у нас глава не всегда берет день в день. то на работе, то на даче, то с телефона не дает взять квест. все мы человеки. а это упростит игру
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
Загрузка...
1
 Nikiton [15]  1 Апреля 2021 00:25:17 #65
14:20 На Вас совершено нападение Патрульный О'Дельвайса [20] .
14:31 На Вас совершено нападение Патрульный О'Дельвайса [20] .
14:36 На Вас совершено нападение Патрульный маг О'Дельвайса [11] .
14:43 На Вас совершено нападение Патрульный маг О'Дельвайса [11] .
14:44 На Вас совершено нападение Патрульный О'Дельвайса [20] .
14:55 На Вас совершено нападение Патрульный маг О'Дельвайса [11] .
15:11 На Вас совершено нападение Патрульный О'Дельвайса [20] .
15:37 На Вас совершено нападение Патрульный О'Дельвайса [20] .

Порчу снимите с моего перса на 100% нападение стража или мага(пока он тянет влазит обычный), сразу по переходу в любую следующую после округа локу, где обитают стражи.
Ситуация постоянная, то днём, то ночью проверяю, причем все остальные игроки спокойно снуют, в любом направлении :mad: Пример, знакомый без проблем идёт 20 рун открывает за 2 часа(чередуя локи), практически в любое время суток, разве что хумы помешивают, но они хоть игровой момент и их можно убить, если захотеть.


P.S.
Если сложно исправить, просто драгмонет накидайте штук 10 и смирюсь, резать травников мне всёравно никогда не было интересно(не спортивно это как-то)
Отчасти неграмотный, отчасти запятая барахлит...
-------------------------------------------------------------------------------
Загрузка...
1
Зайчик Мирроу
2 Апреля 2021 11:24:50 #66
Предложение для улучшения игры 19+ уровней.

Обмен триад на осколки сердца Колосса по курсу 2 к 1 или 3 к 1.

Это будет удобно игрокам.
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
2
Зайчик Мирроу
3 Апреля 2021 18:34:32 #67
От меня было предложение разрешить возможность редактировать свои топы в торговле людей/магмаров. Был получен ответ, что нельзя так сделать, потому что нельзя предоставить права только на один раздел и т.д. и т.п.

Само собой, это не так. Сейчас авторы могут редактировать свои посты в "Пособия по игре". Модераторы могут редактировать определённые ветки, на которые есть права.

Сделайте возможность редактировать свои топы в торговле людей.

Относительно раздела сделок всё сложнее, там находятся посты с передачей денег и возможность их корректировки будет не очень удобна стражам.
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
16
 БУЛИО [8]  3 Апреля 2021 22:35:16 #68
Добавьте пожалуйста, самую обычную кнопку "Обновить" в мобильный клиент игры. Очень нужна, потому как нереально бесит по любому поводу перезаходить в игру.

Прыгнул на плато, провёл бой, после боя нет кнопки покинуть плато. Перезаходим.
Зашёл в игру, получил ларец коллекционера, в рюкзаке его нет, чтоб появился — перезаход.
Реснули в инстансе, ловишь вис, нет переходов. Перезапуск игры.
Получил травму или сломались вещи, с тебя вещь слетает, но в рюкзаке нету, чтоб появились надо перезайти...
И таких моментов безумно много, не говорю уже если завис в бою.
Дайте кнопку: "Обновить" :exclaim:
Никто не запомнит тебя за твои мысли...
Загрузка...
-11
 Jack Sparrovv [8]  3 Апреля 2021 23:44:53 #69
БУЛИО
такой кнопки нет, но и нужды тоже нет...
Не грузится локация? жми еще раз, не грузится еще раз, рано или поздно как стабилизуется интернет или игра будет грузится..
не видно ларца? жми на разные еще раз, появится, пропал вещь ? жми на "вещи" еще раз, появятся то что не было.. потому что это сам по себе обновление..
нету переходов? или кнопки вернутся ? жми на кнопку "Локация" сверху еще раз, везде есть простой способ обновить, ну или мне сейчас так помнится
Загрузка...
2
steelrabbit
5 Апреля 2021 16:26:44 #70
Такой вопрос: куда писать, кого пинать по поводу багов мобильной версии? Не нытьё из разряда "добавьте достижухи", а конкретно баги, которых у меня уже целый списочек скопился. :rolleyes:

Пишите в техподдержку, они донесут администрации.
Загрузка...
9
 ЗЛОЙ КУЗЕН [20]  5 Апреля 2021 23:09:38 #71
Сколько еще нужно прерванных боев на куре и прочих сверхах??

Вопрос решен.
Не апайтесь, глупцы
Загрузка...
6
 mabelrod [16]  6 Апреля 2021 20:53:18 #72
1. Если возможно, сделайте галочку, чтобы пелена при входе в бой была включена.

2. Добавьте, пожалуйста, облик химеры в доступные.

3. Сделайте, пожалуйста, механизм зелья обогащающего опыта почасовым, как, например, радугу.
Загрузка...
1
 КАБАН26 [6]  7 Апреля 2021 12:58:15 #73
Раньше я периодически скидывал синии плечи Скупщику Гвидо. Вчера вновь хотел это сделать, но в том разделе (оружие) везде надпись: "Возможно продать: 0". Обратился к ментору. Он дал ссыль на эту новость.

Цеба [16] 25 Марта 2021 12:13:40 #879

- Теперь юный мистик Кари может обменивать старшие предметы коллекций на младшие. У игроков появилась возможность собрать начатые коллекции, но уже с предметами более высокого уровня.

- Скупщики на ярмарочных площадях столиц будут вновь принимать товары. Счётчик принимаемых предметов "зелёного" качества будет обновляться при покупке "Эфемерного набора новобранца" (+9), а счетчик принимаемых предметов "синего" качества будет обновляться при покупке "Ветхого набора новобранца" (+3).

- Синий, желтый, фиолетовый и красный подарок с сюрпризом, которые можно приобрести на Охотничьей или Воинской ярмарке, вновь можно подарить любому игроку и оставить при этом подпись на память.

Т.е. получается, чтобы пользоваться внутриигровыми механиками, в частности услугами Скупщика, я должен заплатить 200 бр. за не нужный мне стартовый набор новобранца???
Загрузка...
8
 Weissman [12]  7 Апреля 2021 20:37:28 #74
Нажимаем на кнопку охоты => попадаем вместо охоты в окно локации

Баг с нажатием на кнопку охоты во время фарма после убийства монстра, а переключение идет сразу на локацию, вместо охоты. Нужно по новой нажимать на охоту и терять время из-за бага. Такое может произойти по 10 раз за час. Исправимо ведь?
Я пушинка, ты ветерок.
Загрузка...
7
 Запупындрий [14]  8 Апреля 2021 00:07:36 #75
А где Тень прячет скальпы, добытые в боях? Можно мне у неё уныкнуть их для собственных нужд? Мне нужнее. :cool:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
Загрузка...
7
Артем711
8 Апреля 2021 19:24:31 #76
Здрасте)
Уберите или замените некоторые непонятные по смыслу проверочные картинки "проверка мастерства"
Вроде собираешь все правильно, думаешь что все ок. За 10 секунд собрал нажал готово.
В итоге видишь в чате надпись:
Вы не прошли испытания мастерства. Как результат, ваши шансы успешного сбора ресурсов на некоторое время понижены. Получено: Усталость 1 шт.
Зачем решать резусы которые отвлекают от крафта и портят настроение?
Сделайте их логически понятными, некоторые картинки просто ужасные и их сделали как будто специально такими
Спасибо заранее :exclaim:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.