Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

[НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией

 Clover [20] 
44
18 Марта 2021 18:30:17
Уважаемые игроки!



Администрация проекта "Легенда: наследие драконов" регулярно просматривает форум, читает ваши темы и комментарии к новостям, но важные сообщения слишком рассеяны по всему форуму. Поэтому было принято решение о создании специальной темы, в которой игроки могут высказать общие впечатления от игры и нововведений, конструктивно, культурно и кратко рассказать о проблемах, с которыми они сталкиваются (клиент, мобы, ПБ, техподдержка и т.п.), оставить отзыв об изменениях и высказать предложения, направленные на улучшение игры.

Пожалуйста, высказывайтесь конструктивно и кратко, если хотите, чтобы ваше сообщение прочитали и рассмотрели с должным вниманием. Отсутствие ответа на ваше сообщение не означает, что его не увидели. Интересные и не противоречащие игровым логике, механике и экономике предложения, а также конструктивные и грамотные замечания будут приняты в работу, а обоснованная критика будет внимательно изучена для улучшения качества работы.



Во избежание форумок придерживайтесь базовых правил общения на форуме и следующих принципов:
- не нужно многократно дублировать однотипную информацию;
- не нужно зафлуживать ветку смайликами, оверквотингом, сообщениями в стиле "ап", "ну и где???", "плюсадин поддерживаю!!!1!" и т.п.;
- по возможности постарайтесь грамотно, кратко и логично формулировать свою мысль - лишние эмоции не являются ценной информацией;
- если публикуете ссылки на бои - пожалуйста, постарайтесь сохранить скриншот боя (статистика и общий вид боя), чтобы через 3 дня все еще было понятно, о чем речь, если потребуются доказательства проблемы;
- используйте нормативную лексику и избегайте оскорблений, обсуждения личной жизни, доходов и времяпрепровождения разработчиков проекта, явных домыслов и фантазий.



За нарушение норм общения в этой ветке игроки могут получить форумку, деструктивные сообщения и флуд могут быть как отредактированы, так и удалены полностью. Жалобы на форумки, полученные в этой теме, не рассматриваются.

Соблюдение норм общения и правил темы гарантирует то, что ваше сообщение будет прочитано представителем администрации проекта "Легенда: наследие драконов". Ваше мнение об игре важно для нас, равно как и комментарии, почему вы играете в двар, что вам особенно нравится или причиняет неудобства, почему вам хочется сюда возвращаться и какие элементы игры кажутся самыми интересными. Вы - пишете, мы - читаем!

Уровень строгости модерации: ★★★★★
Загрузка...
5
 квасдопил [20]  22 Марта 2021 23:49:56 #39
Добавьте, пожалуйста, за осколки сердец в магазин фиолетовые и красные чаши для сжигания частиц шиас.

Не планируется.
Загрузка...
3
 Запупындрий [14]  23 Марта 2021 00:10:07 #40
Очень раздражает многовековой баг "Невозможно применить эту магию". Мой ход, а ударить не могу. В ПВП этого бага нет, только на мобах, значит, исправить можно. Пожалуйста.
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
Загрузка...
16
 k i r k [12]  23 Марта 2021 00:28:43 #41
Хотелось бы как-то пересмотреть механику добавления мобов в Лазурной лагуне (кадхасы и сколопендры).

Сейчас там идёт генерирование, зависящее от количества игроков в локе,
хотя в соседних локах с дайгонами и хабу даже вовсе без людей по 5 мобов каждого вида минимум постоянно.

Потому приходится напрягать знакомых, чтобы они косили ресы в этих локах, пока ты бьёшь мобов,
чтобы мобы там просто были.

А хотелось бы, чтобы в любое время мог прийти и побить каст, а не ждать респа постоянно, нервно крутя туда-сюда охоту. Тем более, учитывая, что уровень агрессии у них минимальный, лютых зоопарков там быть не должно.
Знатный срач получился )) ©vigo_alex
Загрузка...
3
 Элпис [7]  23 Марта 2021 00:41:11 #42
Сделайте в услугах подарочный сертификат питомца, чтоб человек мог сам выбрать себе зверюшку. + хотелось бы отключения системки прип желании о дарении питомца.
Загрузка...
14
Mr Ice
23 Марта 2021 01:16:28 #43
Накипело, что ПВП нет, вообще нет... осталось по сути только ПВЕ. :eek: Сейчас все бьют мобов, чтобы .. усилиться и еще быстрей бить мобов. Даже бд- это не ПВП, а лишение ПВЕ. Планируете ли вы актулизировать ПВП в Дваре?
Загрузка...
5
 kamalianin [20]  23 Марта 2021 02:51:57 #44
Почините, пожалуйста, свадебные кольца. Предположу, что по техпричинам им отключили возможность телепорта в 16+ локации. Это делает их сомнительной покупкой для персонажей, собственно, 16+ уровня.
Спасибо.
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Загрузка...
1
 Запупындрий [14]  23 Марта 2021 07:35:18 #45
_Ложь_ написал(-а) 2021-03-23 00:23:53

В пвп тоже есть. Это стандарные 3 сек тайма

Я не про стан говорю, а про обычный размен. Если моя очередь, какой может быть тайм? В пвп никогда надписи "Невозможно применить эту магию" не возникает, тем более, некоторые соперники успевают ударить, порой, до того, как кнопка моей мыши встанет на место после моего удара.
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
Загрузка...
5
WhaleShark1
24 Марта 2021 17:51:45 #46
Добавьте пожалуйста alt атрибуты картинкам монет (золото, серебро и медь), чтобы в логи вместо пробелов шли эти атрибуты.
Загрузка...
8
 Sekytor [20]  24 Марта 2021 18:28:19 #47
К вопросу об обители ведении для 19-20 уровней.Инст довольно популярный на всех уровнях уровнях но ввиду того что по уровню там нет монстра игроки,бьют моба гораздо ниже себя уровнем не получая с него ничего кроме шанса выбить тень,в отличии от тех кто ходит по уровню и получает энергию серебро итд... в связи с чем уже который год подряд на ежегодной конференции с администрацией задаеться вопрос о продлении линейки монстров до максимального уровня игроков, и даже был дан утвердительный ответ,так хочеться узнать ведуться ли работы по данному вопросу,если да то когда ждать результата,если нет так и скажите что не будет ничего...
Чип-тюннинг
Загрузка...
4
swan99
26 Марта 2021 09:23:23 #48
ну вот мы за недельку накипели 3 страницы. чо как пасаны с ответами?) :lol:

Отсутствие ответа на ваше сообщение не означает, что его не увидели.
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
Загрузка...
0
 Ларри_Кинг [11]  26 Марта 2021 12:58:09 #49
В обители видений счетчик подсчета убитых монстров отличается от фактически убитых на 6 единиц. Это конечно никак на игровой процесс не влияет, но я так понимаю, что это баг тоже давнишний.
1
Ayame Hirano
26 Марта 2021 17:09:01 #50
Добавьте монстров 6 уровня, ни на одном из монстров 6 уровня невозможно нормально бить радугу, так как их пара штук в охоте и потом надо полминуты стоять ждать пока появится монстр. А ночью и того дольше, когда народу в локации полтора человека...
Загрузка...
8
 прыгай_киска [10]  26 Марта 2021 20:03:39 #51
Админ, мы долго будем просить уменьшить тайм на древнем до 10 секунд???
Мы хотим нормально играть и драться,а не смотреть,как нас 20 секунд тянут :exclaim:
Это уже НЕВОЗМОЖНО
-Неадекватный- » БОБР ВОЯКА: ты уже на столько готов усугубить отношения что лайкаешь посты против меня?
Загрузка...
17
 Bouler [10]  27 Марта 2021 13:12:14 #52
1. Сделать возможность казначеям снимать "клановый предмет" с вещей;
Годами лежат вещи, которые можно продать и пополнить казну для иных ресурсов и целей.
2. Возможность забирать ресурсы со склада Клановой цитадели.
Склад забит, все построили... Опять-таки, деньги с реализации использовать...
Загрузка...
3
swan99
28 Марта 2021 08:20:53 #53
swan99 написал(-а) 2021-03-26 09:23:23
ну вот мы за недельку накипели 3 страницы. чо как пасаны с ответами?) :lol:

Отсутствие ответа на ваше сообщение не означает, что его не увидели.

Добрый день) я поясню свой пост если хотите) на моё конкретно сообщение (их несколько) не стоит прям быстро и сразу отвечать. я поспрашивал ребят чего бы они хотели от Вас услышать. так вот в данном топике Вас надеюсь не затруднит написать сообщение типа: уважаемые игроки, мы про Вас не забыли. администрация внимательно изучает все Ваши предложения. кавырнадцатого числа сего месяца мы дадим ответы.
на сообщения где люди воюют с ТП сразу ответы писать надо. у игрока проблема которую сотрудники ТП не решают.
можно конечно поощерить 10 лучших накипашек и предложений монетами балагуров например или сундучек какой нибудь модный. это не сложно и займет у Вас минут 10. выделить своё сообщение в рамочку как Вы умеете. и игроки будут видеть что про них не забыли и не забили. люди откроют форум кавырнадцатого а там ответы на ВСЕ вопросы и сразу так тепло на душе. :wink:

с уважением, Вячеслав
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
Загрузка...
0
 Ярл Тор [9]  28 Марта 2021 11:59:07 #54
Добрый день. Я столкнулся в игре с 2-мя проблеммами:
1) вчера, 27.03.21 я встал на битву "Осада О'Дельвайса". Попал в текущую битву, естественно не успел даже одеть доспехи (тем более подготовиться), т.к. на базе людей уже были магмары. Был атакован и убит. Битву естественно проиграли, т.к. фактически сражались 2-е против 3-х. Поэтому есть предложение - на поля битв, где требуется периодевание на самом поле битвы (Осада, 386, 283) не забрасывать игроков, стоящих в очереди, в идущую битву. Это приводит к предсказуемому результату не зависимому от игроков.


2) После последних техработ не попасть на сайт http://mentor.dclans.ru/ - сайт Менторов. Не подскажете в связи с чем? Может этот сайт закрыт или адрес изменился?

По поводу неработающего сайта Менторов ответ был дан Администрацией здесь.
1
 Ларри_Кинг [11]  28 Марта 2021 17:05:04 #55
Вопрос по репутации Мистика.
Почему мешки с аксессуарами орков вечные, а мешки с аксессуарами гномов с недельным сроком? :rolleyes:
Загрузка...
9
 ---ВоинСвета--- [5]  29 Марта 2021 00:24:16 #56
Здравствуйте.
Так как ПБ проходят на Миноре, нет возможности получить чертеж по квесту Цитадели....
Нельзя ли ввести АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ способ получения этого чертежа или вообще убрать его из квеста???
Это далеко не самый простой и не самый короткий квест и БЕЗ данного чертежа!

Сейчас ПБ должны проходить на обоих серверах по очереди, все кланы рано или поздно получают свои сертификаты.
Загрузка...
4
искатель23
29 Марта 2021 19:07:45 #57
---ВоинСвета--- написал(-а) 2021-03-29 00:24:16
Здравствуйте.
Так как ПБ проходят на Миноре, нет возможности получить чертеж по квесту Цитадели....
Нельзя ли ввести АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ способ получения этого чертежа или вообще убрать его из квеста???
Это далеко не самый простой и не самый короткий квест и БЕЗ данного чертежа!

Добрый вечер. мне тоже очень хотелось бы узнать про чертеж хоть что-то уже. я вам пишу с января в тех. подержку и в ответ только ждите.

Сейчас ПБ должны проходить на обоих серверах по очереди, все кланы рано или поздно получают свои сертификаты.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.