Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

[НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией

 Clover [20] 
44
18 Марта 2021 18:30:17
Уважаемые игроки!



Администрация проекта "Легенда: наследие драконов" регулярно просматривает форум, читает ваши темы и комментарии к новостям, но важные сообщения слишком рассеяны по всему форуму. Поэтому было принято решение о создании специальной темы, в которой игроки могут высказать общие впечатления от игры и нововведений, конструктивно, культурно и кратко рассказать о проблемах, с которыми они сталкиваются (клиент, мобы, ПБ, техподдержка и т.п.), оставить отзыв об изменениях и высказать предложения, направленные на улучшение игры.

Пожалуйста, высказывайтесь конструктивно и кратко, если хотите, чтобы ваше сообщение прочитали и рассмотрели с должным вниманием. Отсутствие ответа на ваше сообщение не означает, что его не увидели. Интересные и не противоречащие игровым логике, механике и экономике предложения, а также конструктивные и грамотные замечания будут приняты в работу, а обоснованная критика будет внимательно изучена для улучшения качества работы.



Во избежание форумок придерживайтесь базовых правил общения на форуме и следующих принципов:
- не нужно многократно дублировать однотипную информацию;
- не нужно зафлуживать ветку смайликами, оверквотингом, сообщениями в стиле "ап", "ну и где???", "плюсадин поддерживаю!!!1!" и т.п.;
- по возможности постарайтесь грамотно, кратко и логично формулировать свою мысль - лишние эмоции не являются ценной информацией;
- если публикуете ссылки на бои - пожалуйста, постарайтесь сохранить скриншот боя (статистика и общий вид боя), чтобы через 3 дня все еще было понятно, о чем речь, если потребуются доказательства проблемы;
- используйте нормативную лексику и избегайте оскорблений, обсуждения личной жизни, доходов и времяпрепровождения разработчиков проекта, явных домыслов и фантазий.



За нарушение норм общения в этой ветке игроки могут получить форумку, деструктивные сообщения и флуд могут быть как отредактированы, так и удалены полностью. Жалобы на форумки, полученные в этой теме, не рассматриваются.

Соблюдение норм общения и правил темы гарантирует то, что ваше сообщение будет прочитано представителем администрации проекта "Легенда: наследие драконов". Ваше мнение об игре важно для нас, равно как и комментарии, почему вы играете в двар, что вам особенно нравится или причиняет неудобства, почему вам хочется сюда возвращаться и какие элементы игры кажутся самыми интересными. Вы - пишете, мы - читаем!

Уровень строгости модерации: ★★★★★
Загрузка...
4
Black_Overlord
19 Марта 2021 11:56:20 #20
Предложение:
Пусть уже неоднократно писалось, но все же. Актуализируйте награды за бои на крепостях. Часть игроков играют от КВ до КВ, а это неплохая замена клановых войн в плане зрелищности и эмоций, страдают лишь награды, одними клановыми пушками(на которые нужно ~8 раз победить) сыт не будешь. Было бы здорово добавить в награды монеты гладиатора/КВ жетоны/знаки на улучшение Единства, ну или какую-то другую небольшую, но приятную награду.
Загрузка...
4
 -Gloom- [15]  19 Марта 2021 12:15:12 #21
когда уже появятся адекватные меры воздействия на сливщиках в инстантах?
от печатей позора толку нет вооще!
вот к примеру диалог с одним таким воякой который преднамерренно сливал инст.
10:02 -Gloom- (ФЭО-Прайм) » zeben (ФЭО-Минор): печатей поди колекция?
10:02 -Gloom- (ФЭО-Прайм) » zeben (ФЭО-Минор): с благодарностью от хумов?
10:04 zeben (ФЭО-Минор) » -Gloom- (ФЭО-Прайм): мне ти печати до одного места
10:04 zeben (ФЭО-Минор) » -Gloom- (ФЭО-Прайм): поверь
10:04 zeben (ФЭО-Минор) » -Gloom- (ФЭО-Прайм): следуший заход группой и печати улетают
его действия могут подтвердить все участники данного инста.

и толку от этих печатей?

далее.
появились персонажи вот яркий пример http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=уристомперо

которые заходят в инст и голые стоят на базе.
просто тупо сливая инст. стражи говорят это ненаказуемо.
не пора ли для таких вот проклей награждать за деструктив?
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
Загрузка...
19
 Я Арцах [16]  19 Марта 2021 18:39:13 #22
Верните скидку на чары с едой, а то вообще смысла нет их купить

Реализовано. Но не забывайте, что скидка не должна быть постоянной.
Загрузка...
25
 Русья [19]  19 Марта 2021 21:56:39 #23
Расписание в сводах.
Весь смысл расписания для формирования ПБ, с точки зрения администрации - чтобы игроки концентрированно вставали в "это самое" отведенное время. Не работает ваша идея. Невероятно неудобный и бесполезный аспект нынче. Так же, как и отсутствие видимости текущей очереди. Пожалуйста, аннигилируйте эти два недоразумения. Спасибо.
Загрузка...
3
 pofigu [10]  19 Марта 2021 22:14:30 #24
флуд и рвс удалены.

предлагаю комментании админов в топах закреплять в шапке топа, чтоб 10 страниц не лопатить в поисках ответа одмина.

Не планируется. Комментарии администрации и так можно найти по кнопке "Найти официальные ответы". Ответы через редактирование закрепляться не будут.
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
-1
 Белый воин-777 [5]  19 Марта 2021 22:15:15 #25
ПОЧЕМУ УБРАЛИ фиолетовые океаны? :exclaim: :exclaim: :exclaim:

Добавлены иные способы их получения (сундуки с небесных боссов) + реализована возможность получить аналог предмета в лабиринте. Данная расходка не предусмотрена как общедоступная - это уникальное благо.
Загрузка...
3
 Огненная Змейка [10]  20 Марта 2021 17:30:52 #26
Существует потешная лавка у Грильдо (расы людей), в ней есть подарки за знаки дружбы, можете рассмотреть возможность дарить их противоположной расе?
Если нет, то почему.

Если нельзя добавить эту возможность, то хотя бы введите в магазинах копии этих подарков с возможностью покупать за золото, но чтобы они дарились другой расе. Очень красивые подарки, хочу подарить друзьям-магмарам, но не могу.
Мой взгляд - это холод, но холод с огнём.
Загрузка...
1
 -nynyny- [4]  20 Марта 2021 19:28:57 #27
Сразу главное: при перемещении в локации Буйманова слобода - из охоты в локацию, из локации в охоту, обращении к нпс и т.п. происходит выброс клиента в офф, белая страница, ф5... отсылал логи в кнопочке "ошибка", но там, походу никого.. (клиент 4.0.51)
Где надо создать сообщение о проблеме?? - предлагаю сделать переходы "якобы помощи" более адресными..

из неглавного, но раздражающего - квесты. прошу отредактировать диалоги в дейликах так, чтобы было меньше лишнего текста: на мой взгляд, достаточно "Воин, ты опять за поручением?" - "Да." - "Приступай!" (или типа того).

*сообщение отредактировано до читабельного вида.
Саманта.
Загрузка...
5
 brown [17]  20 Марта 2021 21:09:23 #28
Предложение касается рюкзака.
За годы игры и после посещения ямы накопилось много всякой всячины в рюкзаке и все вперемешку - занимающее/не занимающее место в рюкзаке... прошу выделить предметы, занимающие место в рюкзаке.
Почему занимающие место - их меньше.
Можно сделать как на этой монете http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=4789027848, красная точка, например где то в углу... это как вариант, можно как то иначе, например окантовка предмета и т.д.

Затраты на реализацию не соответствуют важности нововведения.
Вы можете увидеть практически все "весомые" предметы при попытке положить их в банк или в хранилище, а также отсортировать предметы в инвентаре по весу.
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
Загрузка...
4
Зайчик Мирроу
20 Марта 2021 21:11:17 #29
brown написал(-а) 2021-03-20 21:09:23
прошу выделить предметы, занимающие место в рюкзаке

В рюкзаке есть сортировка "по весу". Изобретать ещё один функционал, который делает тоже самое, точно не будут.
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
2
 Undressed [14]  20 Марта 2021 21:35:52 #30
сделайте, пожалуйста, в егерском лагере поместья хранилище для предметов, относящихся к питомцам: талисманы, пыль, когти-клыки-чешуйки, жетоны тренировок, эссенции леса и т. п. в первую очередь, конечно, для залежей талисманов.

спасибо за внимание.

Не планируется.
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
Загрузка...
2
 pofigu [10]  20 Марта 2021 23:07:34 #31
пофиксите баг. не стакаются в боевом рюкзаке вампирики. 9 в слоте, жмёшь на вампы в рюкзаке, не 1 докидывается в слот, а 10 в новый слот идёт. за все элики не скажу, может что то еще так глючно работает. но раздражает сильно, посмотрите пожалуйста, что там отвалилось в коде у вас. спосибо. :cool::eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
58
 Варяга [10]  21 Марта 2021 00:26:18 #32
Надоело, аж в печёнках сидит это: когда уже магмары 12-ые и 11-ые левелы перестанут бродить по нашим локациям? Только вхожу в игру на пустыре мёртвого часа и нападает 12-ый лвл и ставит заклятую травму.
Потом стоит только пройтись по локациям от Кургана плача до Мёртвого залива по квестам, сразу нападение и травма, на Пустыре Аллаяс вообще невозможно ресурсы собирать и бить мобов, за час до 5-ти нападений в меньшем случае и всегда травма, у меня все деньги уходят на эти банки исцеления травм от нападения магмар. Админ, вот что я могу сделать против обожратой 12-ки? И главное, когда они нападают, даже бой не успевает прогружатся, тупо системки только в чате.
00:11 На Вас совершено нападение --------- [12] .
00:11 Начался бой « Нападение на Варяга».
00:11 Получена травма Ног.
00:11 Окончен бой « Нападение на Варяга».
Длительность: 2сек

:confused:
DreamForge [20]
Администрация не ставит перед собой цели как можно быстрее прогнать игроков по уровням, это заблуждение. ©
Загрузка...
10
swan99
21 Марта 2021 15:23:20 #33
накипело. я заморачиваюсь с питомцами. мне они нравятся. возможно не я такой один. есть несколько вещей которые реально раздражают:

про питомцев первое
в рюкзаке вкладка питомцы. при выборе питомца справа под словом экипировка пустое поле. раздел пуст. почему бы не воткнуть туда таблицу *параметры питомца* из инфы питомца http://w1.dwar.ru/pet_info.php?pet_id=9332716 ? приходится смотреть в разные вкладки, чтобы увидеть, что изменилось, когда балуешься http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=5370272986. а место под эту таблицу есть. и логично, чтобы она была в том поле

Не планируется.

про питомцев второе
куча питомцев. сделайте, чтобы было видно, каких не хватает и какие есть. в самом верху, где сортировка, можно сделать отбор недостающих и где их взять. количество в рюкзаке

На данный момент не реализуемо.
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
Загрузка...
27
 Jack Sparrovv [8]  21 Марта 2021 22:46:04 #34
https://w1.dwar.ru/info/news/?id=6286

Спасибо, что поменяли механизм определения призовых. Приятно ходить уже при максимальном звании.
НО.
Очки, за занятые места в залах, до сих пор не прибавляются в квесте свершения, это исправьте. :sad:
Загрузка...
7
 Samantha [18]  21 Марта 2021 23:16:27 #35
Топик почищен от флуда, отредактировано несколько сообщений до более удобного "конструктивного" вида. Спасибо за качественные комментарии!
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
2
_MeLLow_ [15]  21 Марта 2021 23:18:00 #36
Почему до сих пор нет памятника легендарному мне?

Очередь за памятниками - тут.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
Загрузка...
3
 Штемпельсон [12]  22 Марта 2021 21:10:00 #37
Есть вариант починить поля битв на прайме? Мало того что впн приходиться включать, так ещё и эта тягомотина на минор и назад!!!
Накипело!!!
Загрузка...
2
swan99
22 Марта 2021 21:45:27 #38
Штемпельсон написал(-а) 2021-03-22 21:10:00
Есть вариант починить поля битв на прайме? Мало того что впн приходиться включать, так ещё и эта тягомотина на минор и назад!!!
Накипело!!!

тут дело не полетах а то что даже если 2 перса с прайма то туда летишь полюбому. а если противник с минора то он уже на твоей базе сферу тырит а ты даже статистику не видишь и толком не прилетел еще.

отдельно печалит, когда поедалка, переодевалка, слоты теряются в полете. турбулентность что ли?
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.