Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

[НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией

 Clover [20] 
46
18 Марта 2021 18:30:17
Уважаемые игроки!



Администрация проекта "Легенда: наследие драконов" регулярно просматривает форум, читает ваши темы и комментарии к новостям, но важные сообщения слишком рассеяны по всему форуму. Поэтому было принято решение о создании специальной темы, в которой игроки могут высказать общие впечатления от игры и нововведений, конструктивно, культурно и кратко рассказать о проблемах, с которыми они сталкиваются (клиент, мобы, ПБ, техподдержка и т.п.), оставить отзыв об изменениях и высказать предложения, направленные на улучшение игры.

Пожалуйста, высказывайтесь конструктивно и кратко, если хотите, чтобы ваше сообщение прочитали и рассмотрели с должным вниманием. Отсутствие ответа на ваше сообщение не означает, что его не увидели. Интересные и не противоречащие игровым логике, механике и экономике предложения, а также конструктивные и грамотные замечания будут приняты в работу, а обоснованная критика будет внимательно изучена для улучшения качества работы.



Во избежание форумок придерживайтесь базовых правил общения на форуме и следующих принципов:
- не нужно многократно дублировать однотипную информацию;
- не нужно зафлуживать ветку смайликами, оверквотингом, сообщениями в стиле "ап", "ну и где???", "плюсадин поддерживаю!!!1!" и т.п.;
- по возможности постарайтесь грамотно, кратко и логично формулировать свою мысль - лишние эмоции не являются ценной информацией;
- если публикуете ссылки на бои - пожалуйста, постарайтесь сохранить скриншот боя (статистика и общий вид боя), чтобы через 3 дня все еще было понятно, о чем речь, если потребуются доказательства проблемы;
- используйте нормативную лексику и избегайте оскорблений, обсуждения личной жизни, доходов и времяпрепровождения разработчиков проекта, явных домыслов и фантазий.



За нарушение норм общения в этой ветке игроки могут получить форумку, деструктивные сообщения и флуд могут быть как отредактированы, так и удалены полностью. Жалобы на форумки, полученные в этой теме, не рассматриваются.

Соблюдение норм общения и правил темы гарантирует то, что ваше сообщение будет прочитано представителем администрации проекта "Легенда: наследие драконов". Ваше мнение об игре важно для нас, равно как и комментарии, почему вы играете в двар, что вам особенно нравится или причиняет неудобства, почему вам хочется сюда возвращаться и какие элементы игры кажутся самыми интересными. Вы - пишете, мы - читаем!

Уровень строгости модерации: ★★★★★
Загрузка...
0
 Уничтожитель [20]  18 Марта 2022 12:19:33 #381
Когда починять супер-удар атака кобры? а то она противнику ману регенит, а не сжигает?

Ответ админов
Починили еще в январе.
Спасибо, что остаетесь с нами и внимательно следите за обновлениями.



сегодня в лабиринте ударил "коброй" босса королевский ловчий жизнь регенило а не снимало, и на големе тоже так было

Это не баг, кобра на боссах работает именно так.
Игрок писал о другой проблеме, которая исправлена в январе.
0
 До сотрясения [15]  19 Марта 2022 03:46:10 #382
Здравствуйте.
Не могли бы вы добавить в магазин (в поместье) ассортимент товаров от Мэри (в трактире)?

Не приоритетно. Возможно когда-нибудь, пока не планируется.
6
 Элпис [9]  19 Марта 2022 08:50:27 #383
Здравствуйте.
08:42 и обнаружили внутри: Плеть отречения 1 шт.
3 плеть за игру. Когда уберете этот "чудо-рар"? Он на аукционе ничего не стоит. Один негатив у игроков вызывает. Или хотя бы делали возможность усиления 1+1 плети, типа прокачки. Данный "раритет" давно требует пересмотра.
Загрузка...
1
 До сотрясения [15]  22 Марта 2022 13:24:47 #384
Здравствуйте ещё раз.
Не могли бы вы добавить самоцвет преображения в премиальный магазин?

Здравствуйте, он есть на ярмарке каждый месяц.
Загрузка...
2
 БадбескО [6]  23 Марта 2022 18:29:20 #385
День добрый, сделайте новые награды за влияние.

Не приоритетно. Возможно когда-нибудь, пока не планируется.
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
Загрузка...
1
 Хозяин Зорба [9]  25 Марта 2022 15:52:49 #386
Благодарю за бурю на плато в день воина и ярости дракона. Отличный подгон и можно поиграть в удовольствие в выходные, а не думать что опять не попал в график.

Рады, что вам с зорбом понравилось.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
0
3вездочка
25 Марта 2022 22:05:20 #387
Добрый вечер дорогая администрация!). Хотела бы узнать, когда со мной свяжется кто-нибудь из специалистов тех. поддержки и какие у них сроки? Оставляла заявку на смену расы.

"Надежда, Служба поддержки
Здравствуйте.

Ваш заказ принят и передан для обработки и оформления ответственному специалисту.

В ближайшее время менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа и уточнения деталей.

Спасибо, что обратились к нам!

22.03.2022 23:08"

Пока ни ответов, ни приветов, мне грустно((( :cry:

Здравствуйте, укажите, пожалуйста, номер тикета.
0
Микки Финн [19]  27 Марта 2022 09:42:12 #388
Когда появятся нововведения в игре ? Квесты, репутации, механики и т.п.?

Мы работаем над этим. Приблизительные даты некоторых нововведений вы можете узнать тут.
Ой, а иди я тебя в пятак поцелую?*Рейн*
3
 Тигриция [11]  28 Марта 2022 10:30:19 #389
Дать возможность скрыть вкладки на некотрые ПБ. на ноуте они в линию уже не помещаются.
Возможно сделать по аналогии с инстами или сделать выбор какие отображать. :cool:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
Загрузка...
0
3вездочка
28 Марта 2022 18:30:39 #390
3вездочка написал(-а) 2022-03-25 22:05:20
Добрый вечер дорогая администрация!). Хотела бы узнать, когда со мной свяжется кто-нибудь из специалистов тех. поддержки и какие у них сроки? Оставляла заявку на смену расы.

"Надежда, Служба поддержки
Здравствуйте.

Ваш заказ принят и передан для обработки и оформления ответственному специалисту.

В ближайшее время менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа и уточнения деталей.

Спасибо, что обратились к нам!

22.03.2022 23:08"

Пока ни ответов, ни приветов, мне грустно((( :cry:

Здравствуйте, укажите, пожалуйста, номер тикета.


Номер тикета
RCH-734-26944
0
Oga da ee [20]  28 Марта 2022 18:33:52 #391
Агдмыны повысьте число монет в фармовых инстах 20 лвлов , добавте число инстов 20 лвлов, добывте в лабиринте дроп серы по лвлу хаям , ато вы все кричите кричите апайтесь апайтес, а по факту ниче не сделано тут,
Т.к. учитывая бд и минимальное необходимые -затраты на поддержание маль-мальски жизнеспособного состояния : шайсар (надо без конц, некуда) сундуки с прем элями (нада), десятекратные сундуки, (нада,- на эли мощи ), энергию (нада) , петам (нада) , на эли доблы (нада,- иначе неприятно махатся) и еще при этом желательно, как то качаться ?

И вы рассматривали вариант когда идет бд на землях фео и у тебя бд и все бои с неведам, надо не надо, портятся, гадятся, агрятся, пялятся, даже еси не у тебя бд( а ты неведе). Вы думали, как в таких ситуациях обеспечить себе, хотя бы минимальное необходимие для выживания, извините за тафталогию,- для более менее комфортной игры, и не думаете что инстов для заработка одиночных, аля фармовых , на 20 лвле категорически мало, я уже молчу про интересные и прибыльные инсты.

Вроде там говорили про авто генерируемые битвы,- можно создать и добавить туда в поток нападающих мобов, все моделки мобов что есть ( чтоб люди повспоминали понасталгировали, а не тупо били мобов)Можно через определенное количество боев пускать туда уникальную модельку ( всегда новую желательно) с набором рандомных умений, и награда соответсвующая сложности , так у вас будет возможность воплощать и тестировать тут же, все свои идеи в игру, не только в моделках но и в эффектах. И скорости адаптации учатсников к каждой новов ситуации, главное палку со сложностью не перегнуть, и нормально -легко убиваемых их стделать, как то так. Инсты где? интерес где? только мобов фармить предлагаете? Пока что ничего интереснее и эмоциональней Бд нет у вас на хай лвлах. Потому думай давай.

И напоследок вопрос , чисто психо-эмоциональный,­
Говрилось что мобы нужны в основном, для тренировки пвп, а заработок уже вторичен,
у меня вопрос про психо- эмоцеональное состояние игрока стоящего перед тушей мяса,- как это происходит в пвп, кинул те кто нибудь , что нибудь,-разрыв пелены к примеру, ты хвать ему назад да еще сторицей,- состояние удовлетворенное, а у вас с мобом как, Стоит груда мясная и ты ее и колотишь и колотишь и колотишь и колотишь да и мажешь еще, да она и блочит, и ты смотри мало того что гора горой в 100500 хп так еще и кидает тебе бяки что тебе даже колтить и мазать по ней становится проблемотично , - вывод психо-эмоциональное состояние неудовлетворенное, так как вы, не хил ей дали, (как у нас) а хп гору, и не возможности , как у нашего лука, а куда более мощные, что
даже наше казалось бы приемущество - карманы (нет приемущество) начинают играть, против нас( Аля подтверждение вывода)
Соответсвенно почему бы не сделать мелких мобов хп которых соотвествует нашему на старте, а возможности гадить и уворачиватся только чуть поменьше, аля бывшие зарлоги, а чтоб ферму не разводили ограничить количество мобов двухстами, врятли болшинство игроков бьют те 400, фарм аналогичен пвп- у моба не гора хп, ты чуть лучше уворачиваешся и гадишь - псхио- эмоциональное состояние -чсв- удовлетворительное.

Теории заговора, не имеющие отношения к посту, удалены.

Мобы нужны в основном, для тренировки пвп , и вероятно чтоб игроки были в игре вам надо чтоб у них после фарма оставалось, удовлетворительное психо-эмоциональное состояние , и хотелось показать, что, как ты мобов только что, трескал за щеку, так же ща, и людей пощелкаешь, у нас же после мобов можно вешать взмылиную куртку, а даже если нет, -это точно, не то что происходит в пвп реалиях. И не каждый человек так извращенно панически чувтвует себя обреченным и тянет, как нынеш. мобы,- еще один аспект отклонение От изначальных установок.

Люди че ныли просто так?

Фантазии тоже удалены.


Лишние сообщения удалены. Вам - форумка на 3 часа за флуд.
Aureum
0
 До сотрясения [15]  29 Марта 2022 23:01:16 #392
Здравствуйте.
Не могли бы Вы снизить количество монет и шардов, которое нужно для создания колец и амулетов?
Играю нечасто, а набрать нужное количество, очень трудно.
2
 Belisarius [4]  29 Марта 2022 23:48:28 #393
:cool: даешь однорукого по 50зю ,чтобы не тратить по 3 часа пока на кормане ноль не будет .
Загрузка...
0
Oga da ee [20]  30 Марта 2022 15:14:38 #394
Реалезуйте обьединение сообщений, на форуме в 1, еси в течение 5 минут подряд строчит человек, ато придумали правило, чтоб не апали темы (а у нас тут пишут так редко что пусь бы хоть и апали блин) и механистичный робокоп исполнитель послушно выписывает штрафыки.
И не пора ли обьединить чаты хотя бы половины магмарии, ато люда в локах,- мешок не наберешь,
общаются только в кланах, и не думаю что это им помешает.
Возможно не увидят вовремя занозку а мож наоборот увидять побольше,
это не оптимально точки зрения людей которые в локе , (и это спроный вопрос)
Но для игры, агдмыныстрации видимая активность в +.
Наверно :cool:
1
3вездочка
30 Марта 2022 17:55:50 #395
Я конечно дико извиняюсь, но служба поддержки всегда отвечает раз в неделю, это их лимит? Неужели у них так много работы?) Если так, то можно было бы и ответить и написать в течение какого времени будут мной заниматься, чтобы я не ждала как дурочка, прости Господи! Считаю это неуважение ко мне и моему личному времени(

"Примерные сроки исполнения: 7 рабочих дней
(с момента списания бриллиантов за услугу)"
Это все просто замечательно, только момента списания не было(с момента обращения и так прошло 8 дней), значит работать никто и не начал?Или вообще мне месяц ждать? Знала бы, шо так будет не занималась бы этим вообще(

Тикет писала ниже.
3вездочка написал(-а) 2022-03-28 18:30:39
3вездочка написал(-а) 2022-03-25 22:05:20
Добрый вечер дорогая администрация!). Хотела бы узнать, когда со мной свяжется кто-нибудь из специалистов тех. поддержки и какие у них сроки? Оставляла заявку на смену расы.

"Надежда, Служба поддержки
Здравствуйте.

Ваш заказ принят и передан для обработки и оформления ответственному специалисту.

В ближайшее время менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа и уточнения деталей.

Спасибо, что обратились к нам!

22.03.2022 23:08"

Пока ни ответов, ни приветов, мне грустно((( :cry:

Здравствуйте, укажите, пожалуйста, номер тикета.


Номер тикета
RCH-734-26944
:redface: :question: :question: :question: :evil:

Раса персонажа изменена.
Загрузка...
0
 До сотрясения [15]  30 Марта 2022 20:30:55 #396
Здравствуйте ещё раз.
Не могли бы вы дать возможность перемещать или показывать определённые поля битв?
Играю с ноута. Хожу только на хаот, а он находится в самом конце, и приходится каждый раз перемещаться к нему и это неудобно.
0
 Flin [15]  1 Апреля 2022 01:00:39 #397
Вы не можете войти в инстанс, т.к. он занят другой группой! (ЛАБИРИНТ)

Лабиринт рассчитан на прохождение в 1 человека , как он может быть привязан к другому человеку...тут на лицо баг в игре. Открывал лабиринт один, через сутки заходил на стенки когда был в составе группы.

Номер тикета SPM-481-37618
0
 До сотрясения [15]  2 Апреля 2022 03:38:44 #398
Здравствуйте.
Моё дополнение к посту #415
Не могли бы вы привозить побольше самоцветов преображения? У меня много вещей для этого. Штук 10 каждый месяц хватило бы
0
 ЯСамХулиган [19]  2 Апреля 2022 22:12:46 #399
Системные требования: • Наличие установленного Flash Player последней версии.
Вас ничего не смущает?? что он уж не работает давно и поэтому часто возникают проблемы в работе клиента, выскакивают всякие окна с разрешениями которые не возможно не закрыть не убрать не исправить. :evil:
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.