Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]

[НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией

 Clover [20] 
44
18 Марта 2021 18:30:17
Уважаемые игроки!



Администрация проекта "Легенда: наследие драконов" регулярно просматривает форум, читает ваши темы и комментарии к новостям, но важные сообщения слишком рассеяны по всему форуму. Поэтому было принято решение о создании специальной темы, в которой игроки могут высказать общие впечатления от игры и нововведений, конструктивно, культурно и кратко рассказать о проблемах, с которыми они сталкиваются (клиент, мобы, ПБ, техподдержка и т.п.), оставить отзыв об изменениях и высказать предложения, направленные на улучшение игры.

Пожалуйста, высказывайтесь конструктивно и кратко, если хотите, чтобы ваше сообщение прочитали и рассмотрели с должным вниманием. Отсутствие ответа на ваше сообщение не означает, что его не увидели. Интересные и не противоречащие игровым логике, механике и экономике предложения, а также конструктивные и грамотные замечания будут приняты в работу, а обоснованная критика будет внимательно изучена для улучшения качества работы.



Во избежание форумок придерживайтесь базовых правил общения на форуме и следующих принципов:
- не нужно многократно дублировать однотипную информацию;
- не нужно зафлуживать ветку смайликами, оверквотингом, сообщениями в стиле "ап", "ну и где???", "плюсадин поддерживаю!!!1!" и т.п.;
- по возможности постарайтесь грамотно, кратко и логично формулировать свою мысль - лишние эмоции не являются ценной информацией;
- если публикуете ссылки на бои - пожалуйста, постарайтесь сохранить скриншот боя (статистика и общий вид боя), чтобы через 3 дня все еще было понятно, о чем речь, если потребуются доказательства проблемы;
- используйте нормативную лексику и избегайте оскорблений, обсуждения личной жизни, доходов и времяпрепровождения разработчиков проекта, явных домыслов и фантазий.



За нарушение норм общения в этой ветке игроки могут получить форумку, деструктивные сообщения и флуд могут быть как отредактированы, так и удалены полностью. Жалобы на форумки, полученные в этой теме, не рассматриваются.

Соблюдение норм общения и правил темы гарантирует то, что ваше сообщение будет прочитано представителем администрации проекта "Легенда: наследие драконов". Ваше мнение об игре важно для нас, равно как и комментарии, почему вы играете в двар, что вам особенно нравится или причиняет неудобства, почему вам хочется сюда возвращаться и какие элементы игры кажутся самыми интересными. Вы - пишете, мы - читаем!

Уровень строгости модерации: ★★★★★
Загрузка...
0
 Aloha Oe [11]  22 Июня 2022 09:27:36 #457
Сделайте чтобы более сытость более высокого уровня не перекрывалось более низкой. Если к примеру на персонаже сытость 6, то еда дающая сытость, сытость 5, а у кого-то в закромах и сытость 2 просто восстанавливала хп.
0
 Атрейдес [17]  22 Июня 2022 13:51:33 #458
Квест: Рыба мечты
Текущая цель: Найдите логова навозных мух [10] в указанных локациях и соберите мух для наживки. Логова:

• Поднебесье [1/1]
• Каньон бессмертия [1/1]
• Предгорье Менталии [1/1]
• Подземный ход [0/1]

"Подземный ход" кликабельный, но поиск ничего не дает.
В логове ничего нет. Где искать?

Обратитесь за помощью к сотрудникам структуры Ментор или к игрокам, которые выполнили квест.
0
 Атрейдес [17]  22 Июня 2022 13:55:07 #459
Квест: Амулет раздора
Текущая цель: Отправляйтесь к Фиоссо, чтобы с его помощью уничтожить Амулет раздора.

При нажатие на жилище Фиоссо в Узборд выдает "Тут явно живет кто-то из зарлогов, не стоит нарушать его покой."

Что делать?

Обратитесь за помощью к сотрудникам структуры Ментор или к игрокам, которые выполнили квест.
2
DarJonkA [9]  22 Июня 2022 14:13:25 #460
Атрейдес, Чтобы появился Фиоссо, выполнить цепочку квестов:
Возрожденный клинок (Эрдинг Неустрашимый – Руменгильд) - Золотой ящер (Тень – Усыпальница монархов) - Защити себя сам (Тень – Усыпальница монархов) - По следам Золотого ящера (Юный Фиоссо – Узборд).

Навозных мух [10] стоит поискать в Логове Мясника - пощелкать в локации с Мясником на кликабельные места.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
Загрузка...
5
 идн [20]  22 Июня 2022 23:51:14 #461
Слежу за развитием 5 клиента. Очень хотелось бы, чтобы со временем он стал топовым и покрыл все потребности игроков.
Хотел задаться вопросом - как Уважаемая Администрация придумывает идеи для чего-то нового? Есть конкретный расписанный наперед план, или это совещания с брейн-штормом?
Мне очень понравилась кнопка просмотра каста, очень удобно! Можете ли приоткрыть еще какие-нибудь интересные идеи, которые скоро появятся в 5 клиенте? Например, хотелось бы иметь клавиши на стрельбу из лука, так же, возможно, кнопки для перехода в охоту и локацию (стирать мышку и пальцы в кровь за 15 лет уже утомило).

Уважаемый игрок! Спасибо за пристальное внимание к проекту и искреннюю заботу о его развитии. Вы можете следить за обновлениями в ленте Новостей проекта. Мы работаем для вас.
Дедальный кандидат от народа
#Dwarium #Двариум
Загрузка...
0
ApplePay
24 Июня 2022 19:33:27 #462
Колода «Шулерские примочки II»

Шулерский эликсир жизни 45 шт
Шулерский эликсир гиганта 15 шт
Шулерский эликсир духа 15 шт
Шулерский эликсир маны 15 шт
Шулерский эликсир мудрости 15 шт
Шулерский эликсир Атши 15 шт
Шулерский эликсир гнева 15 шт

как то не логично на мой взгляд. сделайте ману тоже 45 шт.
Я купидон, предвестник секса!
Шутки на грани фола, провокации.
Форумка - пока что предупреждение 1 день.
Саманта, зам. главы ОПГ.
Загрузка...
19
 -Cyberpunk- [5]  25 Июня 2022 15:16:31 #463
1. Сертификат на клановые ресурсы за сезон КВ 3-20 клан не получил (и "Молодые Тигры" и "Тигры Хаира")
По поводу сертификата вам необходимо обратиться в техподдержку.

2. Просьба отменить ограничение на пользование казной от 5го уровня, как минимум сделайте возможность скинуть золото в казну для 3-4 уровней. Инструмента кланового налога в игре нет, а с выходом клановых талантов есть острая нужда в клановом налоге.

Идея для кланового налога: добавить в настройках званий клана окно для ввода суммы ежемесячного налога и добавить столбец аналогичный статусу выполнения кланового квеста, что б было удобно смотреть, кто сдал а кто нет. Налог оплачен - зеленая галочка, 1-го числа месяца обратно становится красным минусом. Кнопку "Оплатить налог" можно добавить в окне клановой казны.
Загрузка...
-3
 Велеречивая [6]  27 Июня 2022 14:01:46 #464
Прошу рассмотреть возможность передачи Жетонов опора клана между игроками от 3лвла, ибо доблестным кланам с уровнями 3-4,которые годами сидят на младших уровнях не представляется возможность качать клан талант, так же как и пользоваться клан казной.(( Дискриминация по уровню какая то :idea:

У вас есть возможность в любой момент повысить уровень персонажей и получить желаемый контент.
Загрузка...
-2
ПоТНый ГаРиК
1 Июля 2022 12:01:32 #465
Прошу рассмотреть вариант, с уменьшением количества игроков для начала хаота, к примеру до 6
Загрузка...
-3
 ShWarZ [17]  1 Июля 2022 23:20:05 #466
Хочу предложить админам рассмотреть след вопрос:
идет бой между между различными расами, далее учитывать нанесения макс урона совместно с тенью, а так она как бы сама по себе в бою участвует, без хозяина она ничто и он в её развитие вкладывается.
след вопрос - зачем тени скальпы противников? я думаю что они должны принадлежать хозяину тени, или введите что то для тени скальпы противников. Даже обученная собака добычу приносит хозяину, а не сама её трескает. Что то с тенью и её добычей ни сколько не продумано.
прошу сказать кто мне объявилл взыскание, за что и обоснование в соответствие с конкретным пунктом соглашения, до администрации данной игры довожу с нарушением я не ознакомлен, до оно меня каким либо оборазом не доведено, оставляю за со собой обжалование в судебном порядке
Загрузка...
5
 Atilax [16]  3 Июля 2022 10:04:01 #467
https://w1.dwar.ru/a­chievement_info.php?­id=6052

невозможно понять какие я предметы сдавал Геламберу, какие - нет. Сделайте отображение этой инфы в Характеристиках

Реализовано.
Загрузка...
1
Скок [11]  3 Июля 2022 22:24:21 #468
Мы помним, что ни одно доброе дело не должно оставаться безнаказанным.
Но не вынуждайте нас жалеть о нашем решении.

Ну наверное отчасти получить травму:
Заклятая зараженная рана рук Время жизни 1д 16ч 4мин
это увлекательное занятие ?
Как продолжать играть в Вашу игру ? И главное когда делать дела по прокачке ?
Научите, господа Админы !
Рандом - мой брат , Удача - мне сестра , но дропа - НЕТ ....
Загрузка...
2
 D1mky [16]  4 Июля 2022 16:40:00 #469
Ну с травмами точно надо что-то делать, как можно поставить травму на 36+ часов? Понятно что игра пей ту вин, но все-таки
Загрузка...
2
 -XPOHOC- [19]  5 Июля 2022 12:46:03 #470
Почему нет оправы для лука и лак горнильный был бы не лишним

Рассматриваем возможность реализации.
Загрузка...
2
 Halestorm [4]  5 Июля 2022 15:07:51 #471
Почему при выходе противника с пб засчитывают ничью, а не техническую победу?
Загрузка...
1
 -XPOHOC- [19]  6 Июля 2022 14:56:32 #472
Есть предложение сделать возможность тоскать уголь не только из пещер прошлого но и из храма прошлого.
Так же малость обидно когда воинская удаль добытая в инстах прошлого не идет в зачет
Загрузка...
0
 SunGvinaR [5]  6 Июля 2022 15:20:23 #473
-Cyberpunk- написал(-а) 2022-06-25 15:16:31

2. Просьба отменить ограничение на пользование казной от 5го уровня, как минимум сделайте возможность скинуть золото в казну для 3-4 уровней. Инструмента кланового налога в игре нет, а с выходом клановых талантов есть острая нужда в клановом налоге.

Идея для кланового налога: добавить в настройках званий клана окно для ввода суммы ежемесячного налога и добавить столбец аналогичный статусу выполнения кланового квеста, что б было удобно смотреть, кто сдал а кто нет. Налог оплачен - зеленая галочка, 1-го числа месяца обратно становится красным минусом. Кнопку "Оплатить налог" можно добавить в окне клановой казны.


В эту же тему:
Во вкладке "полномочий" можно запретить вход в цитадель, но там и так не главе особо делать нечего, безусловно, есть там полезные постройки, но и без них можно жить. Но есть одна единственная самая полезная постройка, которая дает преимущество вне зависимости можно зайти в цитадель или нет и это ратуша.
Мое предложение состоит в том - чтобы запрет на вход в клановую цитадель так же забирал дополнительную энергию. С талантами сделать что-то подобное, а можно и в эту же галочку запихнуть.
Нужно это для того, чтобы ограничить преимущество, заработанное порядочными налогоплательщиками, у неплательшиков. Неплательщики тоже полезные для клана люди, они могут участвовать во всяких активностях клана, общаться и создавать атмосферу. В конце концов, они могут совершенно случайно, сами того не замечая, выполнить клановый квест :eek:
Так что выгонять их не хочется, но и не ограничивать их это просто плевок в лицо добропорядочным налогоплательщикам :rolleyes:
1
 UzhasHolodilnika [5]  6 Июля 2022 18:14:49 #474
Что произошло с игрой 06.07.2022? Не заходит в бой ни с браузера, ни с клиента ни с мобильного клиента. А баф горит......


Администрации известно о проблеме. занимаемся ее устранением.
Загрузка...
0
 UzhasHolodilnika [5]  6 Июля 2022 18:38:39 #475
В дополнение к последнему сообщеню-компенсации, я пологаю, ждать не стоит?
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.