Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]

[НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией

 Clover [20] 
44
18 Марта 2021 18:30:17
Уважаемые игроки!



Администрация проекта "Легенда: наследие драконов" регулярно просматривает форум, читает ваши темы и комментарии к новостям, но важные сообщения слишком рассеяны по всему форуму. Поэтому было принято решение о создании специальной темы, в которой игроки могут высказать общие впечатления от игры и нововведений, конструктивно, культурно и кратко рассказать о проблемах, с которыми они сталкиваются (клиент, мобы, ПБ, техподдержка и т.п.), оставить отзыв об изменениях и высказать предложения, направленные на улучшение игры.

Пожалуйста, высказывайтесь конструктивно и кратко, если хотите, чтобы ваше сообщение прочитали и рассмотрели с должным вниманием. Отсутствие ответа на ваше сообщение не означает, что его не увидели. Интересные и не противоречащие игровым логике, механике и экономике предложения, а также конструктивные и грамотные замечания будут приняты в работу, а обоснованная критика будет внимательно изучена для улучшения качества работы.



Во избежание форумок придерживайтесь базовых правил общения на форуме и следующих принципов:
- не нужно многократно дублировать однотипную информацию;
- не нужно зафлуживать ветку смайликами, оверквотингом, сообщениями в стиле "ап", "ну и где???", "плюсадин поддерживаю!!!1!" и т.п.;
- по возможности постарайтесь грамотно, кратко и логично формулировать свою мысль - лишние эмоции не являются ценной информацией;
- если публикуете ссылки на бои - пожалуйста, постарайтесь сохранить скриншот боя (статистика и общий вид боя), чтобы через 3 дня все еще было понятно, о чем речь, если потребуются доказательства проблемы;
- используйте нормативную лексику и избегайте оскорблений, обсуждения личной жизни, доходов и времяпрепровождения разработчиков проекта, явных домыслов и фантазий.



За нарушение норм общения в этой ветке игроки могут получить форумку, деструктивные сообщения и флуд могут быть как отредактированы, так и удалены полностью. Жалобы на форумки, полученные в этой теме, не рассматриваются.

Соблюдение норм общения и правил темы гарантирует то, что ваше сообщение будет прочитано представителем администрации проекта "Легенда: наследие драконов". Ваше мнение об игре важно для нас, равно как и комментарии, почему вы играете в двар, что вам особенно нравится или причиняет неудобства, почему вам хочется сюда возвращаться и какие элементы игры кажутся самыми интересными. Вы - пишете, мы - читаем!

Уровень строгости модерации: ★★★★★
Загрузка...
-1
Держи ЧапалаХхх
25 Мая 2022 09:51:51 #438
Админы, а вы не считаете что Чаша Мертвого Рома эта имбовый антикаст? Его можно кинуть каждый день, даже без кд несколько человек может кинуть одному. Может сделаете раз в неделю хотябы?
Для скальпорезов и фермеров это как бы очень неприятно)
Загрузка...
0
 pofigu [10]  26 Мая 2022 21:46:19 #439
Предлагаю убрать срок жизни с пуншей и прочего. Более развёрнуто тут:

https://w1.dwar.ru/i­nfo/forum/topic.php?­id=720905

да вы и сами всё читали.

Ответ вы также уже читали.
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
-2
Sky-
27 Мая 2022 09:15:56 #440
Sky- написал(-а) 2022-05-06 10:13:28
для получения свитка у геламбера нужны подношения. и они все щли друг за другом без разброса по времени. кроме сферы болельщика https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=35382 . сделав практически все задания я получу сферу только через пол года после фео во власти тьмы. большая просьба введите подношения в прем магаз за брюли. событие вы точно не сдвините на лето

Нет необходимости получить эту сферу (либо любой другой реп. предмет) здесь и сейчас. Участвуйте в событиях и получайте эти награды.

люди которые начали проходить лабиринт сразу после введения уже сделали фиолет и поклон. у меня как и у многих других игроков были другие планы по игре, но я делал каждое событие на свиток обновления инста у геламбера. по идее футбольный матч должен был состояться летом но Катар перенс из за жары на ноябрь, России вообще нет на этом чемпионате. В итоге с введением инста но по обстоятельствам не зависящим от игроков данный свиток нельзя получить )))) те кто хотел репу лабиринта получили ее, те кто хотел свиток делают его, зачем оттягивать получение свитка на такой долгий срок?
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
Загрузка...
5
 Шэдоу [16]  27 Мая 2022 21:08:06 #441
Накипело!!Очередная Буря на плато. Доколе низкие уровни будут качать доблу по халяве на обычном плато ? Мешая при этом высоким уровням! Я находясь на 16-м уровне, уже устал видеть как в Великую битву которая началась с нападения 16 уровня на персонажа противоположной расы 14-16 уровня налетает добрая ''куча­9;' халявщиков от 2 до 12 уровня за обе стороны и я трачу свой каст и время на то что бы АБСОЛЮТНО НИЧЕГО не получить набивая урон с этих самых игроков, про создание ими перевеса я уже молчу, сколько можно то ?? :evil: :evil: :evil:
(Ребятам 2-12 уровня конечно же по кайфу колупать доблу с 16) - но так дела не делаются .
P.s Или давайте уже с них доблу даже не по уровню, или во время бури закройте им вход на обычное плато.
Загрузка...
1
 Шэдоу [16]  27 Мая 2022 21:12:41 #442
3-й вариант Дар могущества https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=33686 , пусть добавляет статы в процентах от имеющихся у персонажа.
Загрузка...
0
RussianRaider
27 Мая 2022 21:30:25 #443
Сделайте возможность покупать Рассвет удачи тот что за 7500 рра с 16 уровня а не как сейчас с 18+
Не планируется. Это награда предназначена для игроков 18+ уровня.


В чём сокральный смысл делать рассветы только для 18+? Уровневая группа 16-17 имеет более 100 человек с репутационным рейтингом 7500+ а 18-19 примерно 130+ человек. Хотите что бы мы апались? :lol: :lol:

Все игроки вне зависимости от уровня имеют возможность получать рассветы на торговом путешествии или приобретать баф у других игроков. У Шеары доступно всего 2 (два) таких амулета. Если вы не знаете, как обновить амулеты "Рассвет удачи", подсказываем рецепт в кубе: 2 амулета по 1 часу = 1 амулет на 2 часа, 1 амулет на 2 часа + свиток дробления = 2 амулета по 1 часу.
Лаги и человек взаимозависимы: нет человека – нет Лагов, нет Лагов – нет человека.
Лаги всегда есть, в отличие от сомнительного настоящего и подозрительного будущего. О, ля, ля... вот это Лаги. Ай да Лаги!
13
 Архиангел [17]  31 Мая 2022 10:25:28 #444
Залы Таллаара в свое время погибли из-за того, что стали игрой одного очень перекушанного игрока, теперь на очереди хаоты.
В любое время, рабочее, не рабочее, в бурю, без бури, всегда найдутся пара тройка игроков, у которых, каким-то странным образом вечно все благи и колоды целые. Одни и те же, практический. Может как-то исправить, уменьшить количество допускаемого обкаста, чтобы это было интересно всем, а не только "грибникам"­; с самурайским мечом.

Это хаотичные битвы. Грибники с самурайскими мечами (что) могут быть и на вашей стороне. Более того 1 раз в неделю вы для кого-то точно такой же сильный и обкастованный персонаж. В целом идея ограничения обкаста выглядит для некоторых ПБ обоснованно. Подумаем, но ничего обещать не будем.
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
Загрузка...
0
playing_theangel [12]  1 Июня 2022 21:23:23 #445
увеличьте уже количество кадхасов в локе, что это за цирк. мало того что мобов на всех не хватает, так еще и медленно обновляется кружок который над головой моба (о том что моб занят), в итоге секунд 20-30 после боя тратишь на то чтобы моба свободного найти.

Набил ВСЕГО 42з за час, а должен по 100 набивать. :sad: :twisted: :arrow: :razz: :redface: :evil: :twisted: :rolleyes:

Кадхасов достаточное количество на карте. Увеличивать не планируем.
Загрузка...
1
Error_Loading
3 Июня 2022 20:04:21 #446
почему качающие палача под невидимкой и нападающие просто от нечего делать под свитком это норма? я никому ничего не делал, сидел копал ресурсы, в итоге меня сначала убивают в локации, ломают кирку, вещи, потом 3 раза на цп, итого 4 травмы 7+ лвл, больше суток нет смысла даже заходить в игру... можно в таком случае хотя-бы как-то показывать ник "героя"? убрать слом вещей от таких "гениальных&quo­t; игроков которые только на слабых умеют нападать, хоть что нибудь! это же ненормально!

Игра боевая, подобные вещи - один из способов прокачки. Вы можете использовать баф стриагорна, чтобы палачи вашей расы не имели возможности качать на вас профессию и лишились смысла нападать на вас.
Загрузка...
1
Догвогл [6]  12 Июня 2022 02:46:44 #447
Данный персонаж https://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Fe­e-S неоднократно совершает нападения, по сути каждый раз когда присутствует в игре, при этом разбивает зеркало, кидает порчельники, закаты, ставит травмы на 1-2 дня (палач как ни как)... в общем, развлекается как может...

Интерес играть после столкновения с таким игроками пропадает вообще.
Одно дело, когда это в рамках игры (ПБ, Вурдалия/Виригия и т.д.), и абсолютно другое, когда это игрок своей же расы, которой решил развлекаться, мешая играть другим.

Это можно сравнить с постоянным маниакальным преследованием. Более сильный персонаж, на постоянной основе избивает более слабого...
Загрузка...
0
 Ковидло [16]  13 Июня 2022 18:16:23 #448
Сделайте пожалуйста в анкете галку "входить в бой с включенной пеленой". Или хотя бы дайте возможность в настройках переназначать горячие клавиши.

Рука болит :redface:
1
Слеза_ [7]  14 Июня 2022 09:33:03 #449
Третий бой подряд со жрецами- 0 кинжалов. Я бы поняла, что щупальца портятся, разрубаются и т.д. Но кинжалы то куда деваются? Или Вы считаете, что нам больше делать нечего, как сидеть в игре и бить квестовых мобов с 0 результатом. На бой со жрецами с зорбом уходит около 3 минут. если в каждом бою будет падать хотя бы по 1- это уже полчаса. А учитывая, статистику, у меня вообще получается минимум 40- 50 минут. Т.Е. чтобы обеспечить все сдачи, я должна потратить на одни кинжала 2-3 часа в день.(чтобы заработать на ап варга, нужно сдавать чуть ли не 4 раза в день.) Я уже молчу про амулеты.
Загрузка...
0
RussianRaider
15 Июня 2022 22:09:36 #450
Сделайте возможность покупать Рассвет удачи тот что за 7500 рра с 16 уровня а не как сейчас с 18+
Не планируется. Это награда предназначена для игроков 18+ уровня.


В чём сокральный смысл делать рассветы только для 18+? Уровневая группа 16-17 имеет более 100 человек с репутационным рейтингом 7500+ а 18-19 примерно 130+ человек. Хотите что бы мы апались?

Все игроки вне зависимости от уровня имеют возможность получать рассветы на торговом путешествии или приобретать баф у других игроков. У Шеары доступно всего 2 (два) таких амулета. Если вы не знаете, как обновить амулеты "Рассвет удачи", подсказываем рецепт в кубе: 2 амулета по 1 часу = 1 амулет на 2 часа, 1 амулет на 2 часа + свиток дробления = 2 амулета по 1 часу.


Было бы что обновлять.. но шутка засчитана :lol: За одно торговое путешествие(3 события в год) получаю 50 амулей которых хватает на месяц. Это я к тому что иногда проблематично найти того кто продаст тебе рассвет и неплохо было бы иметь в запасе вариант пойти и купить рассвет за рр! Пусть и всего "2 шт раз в 30 дней". :rolleyes:
Лаги и человек взаимозависимы: нет человека – нет Лагов, нет Лагов – нет человека.
Лаги всегда есть, в отличие от сомнительного настоящего и подозрительного будущего. О, ля, ля... вот это Лаги. Ай да Лаги!
0
Hodja
16 Июня 2022 11:44:58 #451
Уважаемая администрация может подскажете, как против танка драться, когда он уворачивается по 15 раз, в то время должен блочить и станит по 10-12 раз?)) У меня такого не бывает может у людей какие то супер способности есть мы не знаем?)))
0
 _ketano_ [9]  16 Июня 2022 18:43:18 #452
у вас ошибка в описании нововедения невидимка выходи но там я об этом написать не смог почему то нет окна отпраки сообщения так вот сама ошибка- Невидимок выведет на чистую воду особый прибор. Правда, его ещё нужно собрать, ведь пока он существуют только в воспалённом воображении учёных.
ведь пока он существуЮт, мне кажеться должно быть существуЕт, нет? сорян если что то не то пишу или недопонимаю

Спасибо, опечатка исправлена
0
Неизвестный боец [4]  17 Июня 2022 02:40:46 #453
Здравствуйте! Целые сутки (24часа) ушло на то чтобы поймать матку светлячка Зика и нет результата, какой % шанса на то что его поймаю? Я уже разочарованный в игре из за этого. И купить не могу найти у кого можно.
2
 Триумвиратор [16]  17 Июня 2022 21:09:36 #454
Предлагаю рассмотреть возможность в клиенте возможность сохранять наборы заклинаний.
Лично я на мобах один набор, на хаоте другой, для длани третий, в лабиринте четвертый - чес слово уже запарило по несколько раз в день тыкать персонаж-боевые умения-заклинания и ручками переставлять...
Ведь можно автоматизировать по принципу как комплекты одежды и карманов...
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
Загрузка...
1
 Ари [12]  18 Июня 2022 23:54:31 #455
Здравствуйте. Нашим кланом не получена награда за прошлые КВ (сертификат на ресы).
В соответствующих темах нет ответа. В техподдержке нет ответа.

Если вы все еще не получили ответ и награду за КВ, пожалуйста, оставьте номер заявки в ТП, мы постараемся ее обработать как можно скорее.
Загрузка...
1
 Электрозяблик [12]  20 Июня 2022 20:04:52 #456
https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=37050 - пропущено слово "сундук"

и введите уже общую очередь для древних инстов, что бы хумы могли попадать против хумов, так и маги на магов, в порядке живой очереди
Загрузка...
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.