Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]

[НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией

 Clover [20] 
44
18 Марта 2021 18:30:17
Уважаемые игроки!



Администрация проекта "Легенда: наследие драконов" регулярно просматривает форум, читает ваши темы и комментарии к новостям, но важные сообщения слишком рассеяны по всему форуму. Поэтому было принято решение о создании специальной темы, в которой игроки могут высказать общие впечатления от игры и нововведений, конструктивно, культурно и кратко рассказать о проблемах, с которыми они сталкиваются (клиент, мобы, ПБ, техподдержка и т.п.), оставить отзыв об изменениях и высказать предложения, направленные на улучшение игры.

Пожалуйста, высказывайтесь конструктивно и кратко, если хотите, чтобы ваше сообщение прочитали и рассмотрели с должным вниманием. Отсутствие ответа на ваше сообщение не означает, что его не увидели. Интересные и не противоречащие игровым логике, механике и экономике предложения, а также конструктивные и грамотные замечания будут приняты в работу, а обоснованная критика будет внимательно изучена для улучшения качества работы.



Во избежание форумок придерживайтесь базовых правил общения на форуме и следующих принципов:
- не нужно многократно дублировать однотипную информацию;
- не нужно зафлуживать ветку смайликами, оверквотингом, сообщениями в стиле "ап", "ну и где???", "плюсадин поддерживаю!!!1!" и т.п.;
- по возможности постарайтесь грамотно, кратко и логично формулировать свою мысль - лишние эмоции не являются ценной информацией;
- если публикуете ссылки на бои - пожалуйста, постарайтесь сохранить скриншот боя (статистика и общий вид боя), чтобы через 3 дня все еще было понятно, о чем речь, если потребуются доказательства проблемы;
- используйте нормативную лексику и избегайте оскорблений, обсуждения личной жизни, доходов и времяпрепровождения разработчиков проекта, явных домыслов и фантазий.



За нарушение норм общения в этой ветке игроки могут получить форумку, деструктивные сообщения и флуд могут быть как отредактированы, так и удалены полностью. Жалобы на форумки, полученные в этой теме, не рассматриваются.

Соблюдение норм общения и правил темы гарантирует то, что ваше сообщение будет прочитано представителем администрации проекта "Легенда: наследие драконов". Ваше мнение об игре важно для нас, равно как и комментарии, почему вы играете в двар, что вам особенно нравится или причиняет неудобства, почему вам хочется сюда возвращаться и какие элементы игры кажутся самыми интересными. Вы - пишете, мы - читаем!

Уровень строгости модерации: ★★★★★
Загрузка...
1
 BLV [13]  5 Августа 2022 12:15:45 #495
Добрый день. Устал общатся с пустотой технической поддерки, которая ничего не делает только отписывается. Обращение № MNV-915-91088 от 15.07.22. 20 дней нет боя с боссом в Лаберинте. Пробывал с нескольких компьютеров, в разных браузерах, с мобильного клиента телефона, клиент переустанавливал на компьютере. По просьбе тех. поддержки уже вокруг компьютера побегал, вентилятор продул, руками помахал волны от помех для вайфая разогнал.
После очередного их запроса, отправил им видео. Спустя 10 дней я так понимаю издевательски, Как будто она могла сама собой решится если они ничего неделали, спашивают
Denis, Support Team
Уважаемый игрок,
Актуальна ли проблема на текущий момент?

Прошу как то повлиять на работу тех, поддержки, так как данный инст сегодня развоплотится и в новом снова потратив свое время на прохождение, столкнуть с этой же проблемой не очень хочется.
Зарание Спасибо.
Загрузка...
0
МилОк-
8 Августа 2022 12:11:10 #496
навряд ли Вы ответите на что либо, но не могли бы Вы убрать ограничение в количестве мест при покупке сумки в магазине ордена триад?!
-1
 Двинадцатый [8]  8 Августа 2022 16:03:52 #497
Предложения для хаотов
Может пора добавить баф победителям, и тогда люди будут хотя бы ходить
Дожить бы до момента одного сервера...
Загрузка...
0
 Хозяин Зорба [9]  9 Августа 2022 18:09:45 #498
Сокрушить противника под действием Благословения Дракона во время события «День воина» на Древнем плато.

Существует линейка достижений на эту тему.

Суть такая - на древнем в основном около 100 постоянно играющих. И после нескольких замесов эти достижения перестают начисляться даже при выполнении всех условий., а потом падает и доблесть за бои. Просьба исправить. за событие раз 5-20 репутации трофеев получить и больше не падает по указанной причине
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 ЛЕДЕНЯЩИЙ [17]  11 Августа 2022 14:00:25 #499
У Вас нет ни одного предмета, на который можно применить эту оправу!
Совершенная оправа ограды Чуд I

Это что за косяк? Собрал оправу в плечи. Оправа 17лвл. Плечи на 17м естественно 14е и походу оправа их не видит. Куда орать? :surprised:

В наручи, я так понимаю, будет такой же косяк?
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
 Элпис [10]  11 Августа 2022 19:20:58 #500
Здравствуйте. Ночью по ошибке вместо мудреного шлема Ягуара купила https://w1.dwar.ru/a­rtifact_info.php?art­ifact_id=5862615135
Обратилась утром в ТП. За всю игру 5 раз в ТП обращалась. Там вечные отказы.
Denis, Support Team
Добрый день.
Вы уже использовали символы, оправу и руну на данном предмете.
Обмен или возврат в данном случае невозможны.
====================­==
HUU-313-76536 - номер моего запроса.
Что не тот шлем, я заметила утром. Да я и не обращала внимание, что хромированный шлем у гнома тоже продается и что он тоже бывает мудреным. Погуглила, оказывается, я не одна такая невнимательная, люди нередко ошибаются у гнома, и сдать шлем или обменять невозможно(((
А это предыдущее мое к ним обращение.
Помог тогда администратор.
Зачем вообще нужно ТП, если помощи игрокам от них ноль?
Может, хотя бы сделаете сдачу шлема Гвидо, как амули и кольца? Чтобы хоть частично вернуть монеты гнома...

Уважаемый игрок, вы можете самостоятельно трансформировать (осветлить) купленный предмет с сохранением рун и оправ. Для этого не нужно обращаться в техподдержку - это внутриигровая функция. Подробнее - в статье о мудреных вещах на сайте Менторов.
0
 ХозяинДождя [15]  13 Августа 2022 19:00:15 #501
Сделайте уже в рюкзаке отдельные ячейки для корма и новых фрагментов оправ :idea:

Рекомендуем вам воспользоваться разделителями.
-1
xXxVavilonxXx [5]  14 Августа 2022 09:35:25 #502
Понятия не имею подымали это тему тут или нет, но есть предложение по поводу монет гладиатора, оставьте монеты только за победу на ПБ, лишите уже игру глупых фармеров, которые заходят на ПБ и просто уходят в афк, думаю многие сталкивались с такими игроками!

Спасибо за предложение.
Загрузка...
-2
Слеза_ [7]  16 Августа 2022 10:32:38 #503
Товарищи из администрации, пожалуйста верните к жизни залы Таллаара. С удивлением обнаружила, что с призовых мест не увеличиваются очки. Объясните, смысл нововведения, когда с потолком по доблести персонаж стал занимать призовые места,а очков не получает. Ведь призовые места тем и интересны, что дают возможность делать свершения. Сейчас идут 2 события и то залы набираются с трудом, а когда это все закончится, они опять опустеют и никого туда не заманишь. Сказали А, скажите и Б. Ведь свершения прежде всего интересуют персонажей, которые в основном прокачивают доблесть. и поэтому у всех звание максимальное на уровень. Посмотрите сколько бегств с ПБ, чтобы как то сбросить уровень доблести. Кому это надо? Или вы считаете, что задания на свершения слишком легкие и нужно усложнить их по максимуму? Если вы говорите, что в игре все для игроков, может обратите внимание и на эту проблему.
Загрузка...
0
 Пятый_ [4]  18 Августа 2022 14:48:27 #504
Вопрос по нынешнему эвенту - у вас написано:
Пробил час решающих битв на Древнем плато и Плато Безмолвия! Великие драконы призывают людей и магмаров наполнить сердца отвагой, крепче сжать в руках оружие и принять участие в сражениях, от исхода которых зависит победа в нынешнем противостоянии.
На протяжении всей длительности третьего этапа «Ярости драконов» на Древнем Плато и Плато Безмолвия будут действовать магические бури.
Любой воин, одержавший победу в бою на Древнем Плато и Плато Безмолвия, имеет шанс на один час стать воплощением воли Дракона, получить внушительную прибавку к уровню жизни и доступ к особым умениям, позволяющим призывать в бои духов-помощников.
Каждая победа в сражении - это демонстрация единения народа, его мощи и воинского пыла.

Воителям будет доступно задание «Бойня на Плато Безмолвия», в награду за выполнение которого они смогут получить огромное количество эликсиров, кристаллы истины, а также Мешок скальпов.

Первый вопрос- почему задание дается только для Плато безмолвия?

Далее:
В боях под предводительством Драконов воинское обмундирование и вещи обретут невиданную прочность, что исключит возможность их повреждения. А травмы, нанесенные противником, будут мгновенно исцеляться после боя.

Это на какие бои? которые уже идет или еще будут?
0
 pretty_imp [5]  19 Августа 2022 08:52:14 #505
Weissman написал(-а) 2022-07-27 13:05:37
Просьба сделать таймер на предметы, которые обмениваются например в лавке Балагуров или на событии Торговое путешествие. Механику предлагаю такую, что те предметы, которые уже по лимиту взяты и показываются только при снятии ограничения с фильтра допустимых товаров, имеют реальный таймер снизу самого изображения предмета. Есть и более простой способ, такой как добавление строчки тайма в раздел характеристик персонажа, либо же отдельное окошко для просмотров таймов. Было бы очень удобно. Надеюсь, что мое предложение не повторило уже имеющиеся. Спасибо за возможность отписать свое мнение!
С уважением, Weissman!

P.S. Если уменьшите тайм сброса обмена ресурсов в лавке Балагуров с 2 недель до 1, то я буду самым счастливым на свете. :rolleyes:

Проще было бы сделать тайм, как у колод - сброс ограничений в начале новой недели.
1
 VALOD [13]  20 Августа 2022 09:06:46 #506
Здравствуйте пожалуйста проверьте аккаунт с PayPalом у меня не принимает с 18 августа оплаты, я из США у меня только этот способ доступен , я у банка спросил они сказали что это от вас, проверьте пожалуйста.
Спасибп
Загрузка...
2
Нету интереса
20 Августа 2022 22:16:21 #507
Почините Призвание Мародер очень маленький щанс дропа , или оставьте шанс такой же но уберите понижение урона и здоровья :confused:
Timmy Trumpet x KSHMR x Mildenhaus - Ininna Tora
Загрузка...
0
 Запупындрий [14]  21 Августа 2022 22:39:12 #508
Скрижали всякие сыпятся пачками, но они уже у всех есть, не продать. Сделайте возможность из серых зелёные делать, из зелёных синие и т.д. :cool:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
2
 -1up- [16]  21 Августа 2022 22:53:13 #509
Запупындрий написал(-а) 2022-08-21 22:39:12
Скрижали всякие сыпятся пачками, но они уже у всех есть, не продать. Сделайте возможность из серых зелёные делать, из зелёных синие и т.д. :cool:

Вор Чигрик
22:51 Изъято: Глиняная скрижаль Интуиции 9 шт.
22:51 Получено: Керамическая скрижаль Жизни 1 шт.
Загрузка...
0
 xXxVavilonxXx [5]  25 Августа 2022 07:41:48 #510
У вас там что-то сломалось по всей видимости








На данный "Предмет" Открой меня Можно создать заявку на бирже, почините или это так и задумано?)
0
Ayame Hirano
25 Августа 2022 19:36:51 #511
Против Крэтс-защитник не работают порошки слабости. Почините пожалуйста. Почему порошки не режут урон?
-1
 VALOD [13]  26 Августа 2022 05:11:37 #512
Сделайте пожалуйста квесты на 11+ уровней которые связаны с полями битв (их не мало) проховдение с альтернативными способами, потому что на магических уровнях на полях битв буквально никого нету , если ты не успел сделать эти квесты на малых уровнях значит тебе их без вариантов исполнить, а там есть основные квесты которые без выполнения нету доступа к большинству сюжету игры, и маг уровням буквально становится делать нечего и безсмысленно играть, решите пожалуйста с эту проблему.
Спасибо огромное.
Загрузка...
0
 KAPAHTUH2020 [5]  26 Августа 2022 18:59:57 #513
На вас наложили Проклятие болотного порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить, вероятность найти редкую вещь сильно уменьшилась, скорость передвижения незначительно снизилась.
18:29 Невидимка воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на KAPAHTUH2020.
И так 3 раза и не только на меня а на всех в локации. Итог пятница вечер - хотел поиграть но не тут то было.
Я НЕ ПРОШУ убирать возможность кидать на свою рассу порчу ( согласен это как инструмент в конфликте может быть), НО Я ПРОШУ рассмотреть вопрос ЗАПРЕТА кидания порчи своей рассой НЕВИДИМКОЙ. качает зло на своих - пусть все знают героя в лицо. :exclaim:
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.