Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [Изменения в супер-ударах]
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

[Изменения в супер-ударах]

jaguar_killer_
185
17 Ноября 2020 17:20:31

Пересмотрен баланс двух супер-ударов.

«Удар Медведя» - уменьшено время оглушения до 8 секунд (ранее 10)
«Удар Северного Медведя» - увеличено время оглушения до 8 секунд (ранее 6)

В разделе "Рюкзак" - "Боевые умения" информация об этих изменениях обновится позднее.
Загрузка...
4
 Мороженка [13]  20 Ноября 2020 18:51:48 #172
Интересно, из какого века комп у того, кто наныл это... Моему около 10 лет, Cheat Engine в глаза не видела, но на мишке всегда было 5 ударов. Получается, что все это время просто везло?

Цеба
Извините, конечно, но вот вообще не верится, что это истинная причина данных изменений.
Загрузка...
1
страж-границ
20 Ноября 2020 18:52:41 #173
Дек в принцепе использование сторонних програм не запрещено что ли?
если вы боретесь таким методом? :rolleyes:
Загрузка...
4
 boges [10]  20 Ноября 2020 18:55:29 #174
в другой игре если я не успеваю прицелится выстрелить и убить противника из за соединения/памяти/графики/лени это мои проблемы. здесь мы всех сделаем медленными. А кто до этого играл мышкой и даже не подозревает о существовании быстрых клавиш так и будет это делать и всегда у него будет на 1 удар меньше на станах. :arrow:
Загрузка...
3
 pofigu [10]  20 Ноября 2020 18:55:39 #175
-MINER0- написал(-а) 2020-11-20 18:51:38
Пора выкапывать Спируса :evil:



эта штука будет посильнее Фауста Гёте. (с)

ОоооООоо Чёрный Абдула и Саша Ледокол1!1!!1 Призываю тибя11!1!1


Го оставлю на потом) :cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
Загрузка...
8
 Bloody [10]  20 Ноября 2020 18:58:33 #176
Цеба написал(-а) 2020-11-20 18:27:58
Добрый день.

Давайте рассмотрим изменения, которые коснулись длительности оглушения супер-ударами «Удар медведя» и «Удар северного медведя», а также причины, по которым это произошло, подробнее.

1. Удар медведя.
Мы достаточно долго наблюдаем ситуацию, при которой одни игроки могут иметь преимущество над другими за счет более мощного ПК или за счет использования сторонних программ, например Cheat Engine. Как бы ни казалось, что -2 секунды «Удара медведя» это много — по факту это не так. Для большого количества игроков это изменение прошло незамеченным. Как показали тесты — и при использовании сторонних программ, и без них — за время оглушения в 8 секунд игрок успевает совершить только 4 удара. Напомню, что ранее часть игроков могли совершить 5 ударов, а часть — только 4. Мы убрали этот элемент «везения».

2. Удар северного медведя.
Мы собрали большое количество информации от игроков касательно этого супер-удара. Основная проблема и посыл — удар недостаточно хорош для высокого уровня. И мы согласны с этим. Игроки высокого уровня предпочитали старую версию удара, несмотря на то, что изначальный шанс срабатывания «Удара медведя» ниже на 50%, чем у «Удара северного медведя». Уже не говоря о штрафе, который налагается при использовании супер-удара уровня ниже, чем собственный уровень игрока. Нами было принято решение увеличить время оглушения, по аналогии с «Ударом медведя», для того, чтобы все были в равных условиях.

3. Великая жажда крови.
Мы не планируем в обозримом будущем менять этот супер-удар. Да, мы понимаем, что сейчас время длительности оглушения ВЖК и обоих медведей — одинаковая. Но разница между этими ударами очень существенная. Напоминаем, что ВЖК — это удар для игроков 6-го уровня, он имеет базовый шанс оглушения ниже в 3 раза, чем у обычного «медведя».

1. Не верю. С моим крайне плохим провайдером за Уральскими горами количество ударов всегда было 5, 4 когда сам тупил и пытался кинуть стрелу + выпить мощь и прочее. После такого ответа сразу хочется попробовать сторонние ПО, которым никогда не пользовался.
2. Не читал
3. Ответ только один, многие годы и «Удар Медведя» никому не мешал, однако имеем то что имеем.
Резюмируя
Хрупкий баланс крафта скальпов и возможности снести толстые 20-ки например 10-ками, чтоб не повадно было лездь без каста на обкастованных последних, был непоправимо нарушен. Кому и зачем пришли такие мысли - непонятно, менять то что работает годами есть смысл тогда, и только тогда, когда на этом уже нельзя заработать. Ждем новый Призматический перстень в далекой перспективе, который позволит бить 5 ударов, а не 4 + дополнительно монетизировать проект.
Загрузка...
2
 Извечный [8]  20 Ноября 2020 19:02:58 #177
pofigu написал(-а) 2020-11-20 18:31:40
Цеба


так баньте читаков. почему рядовые должны страдать?

и чо, у меня комп за 160 тысяч, не вижу разницы, как играл так и играю. :rolleyes:


Вот бы купить комп за 160к и играть в Легенду на нём :lol:
Загрузка...
0
User60538 [11]  20 Ноября 2020 19:05:58 #178
Cheat Engine :lol: :lol: :lol: мдааа...
4
 Undressed [14]  20 Ноября 2020 19:06:50 #179
ноут - средний. чит инджин в глаза не видела. на медведе била 5 ударов.

мобила средняя. чит инджин в глаза не видела. на медведе била 5 ударов.


что я делала не так?
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
Загрузка...
39
 R E F R E S H E R [20]  20 Ноября 2020 19:06:59 #180
Ребят ПОЙМИТЕ простую вещь, что очень сложно объяснить администрации что не так в игре, ЕСЛИ админы не играющие.

Они по факту не знают всех тонкостей и не хотят в этом всем разбираться.


Поэтому Цеба думает, что за 10 секунд делаю 4 удара, а не 5 (да да я)

Поэтому Цеба думает, что порезать медведя крайне выгодно для продажи удара за 1к брюлей (тут с экономической точки зрения он прав, но со стороны администрации по отношению к обычным игрокам = это супер глупое решение из серии нам плевать на вас и мы будем делать, то что приносит нам деньги)

Поэтому на лучниках персонажи использующие читэнжн - делали миллион выстрелов с лука (так как адмистрация даже не тестировала эти комплекты перед тем как вводить)

Поэтому администрация игнорирует почти все предложения игроков.

Поэтому администрация думает, что ввести супер-удары которые должны быть за
В игру было внедрено несколько новых суперударов, для изучения которых потребуется получить определенные медали репутаций или пройти дополнительные квесты. О доступности новых суперударов будет сообщено отдельными новостями.
ссылка на источник


Именно поэтому я считаю, что нам нужны играющие админы или те кто хотят поддерживать проект в хорошей форме, а не выжимать последние соки.


Давно уже пора сделать некоторых игроков типа админами (помощниками или что-то подобное)
тех кто точно играет в игру и понимает о чем речь :exclaim:


К примеру по поводу КВ, администрации глубоко пофиг, что их балансировщик не свел карателей со звездами и все просили свести, но нет зачем что-то делать.


P.S.
скорее всего Цеба подотрет мое сообщение, но суть вы надеюсь сможете уловить.

P.S.S.

Давайте создадим предложение, о назначении некоторых игроков на посты администрации проектов или же на помощников администрации. (Тут речь не о конфе с админами в скайпе или не о дискорде с админом)

Суть в том, что данные игроки будут тщательно отобраны и смогут адекватно и беспристрастно оценивать, что необходимо проекту.


Нусс теперь я жду форумки, ведь тут явно уже обоснованно критикую администрацию :exclaim:
01/10/2020 18:45 Предупреждение - Необоснованная критика в адрес администрации
Окончание наказания: Сегодня, 19:45:09 P.S. ниже будет сложный ребус:
ор
гор
Загрузка...
0
 pofigu [10]  20 Ноября 2020 19:08:13 #181
Извечный написал(-а) 2020-11-20 19:02:58
pofigu написал(-а) 2020-11-20 18:31:40
Цеба


так баньте читаков. почему рядовые должны страдать?

и чо, у меня комп за 160 тысяч, не вижу разницы, как играл так и играю. :rolleyes:


Вот бы купить комп за 160к и играть в Легенду на нём :lol:



ну я не ради Двара собирал конечно)) :wink:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
5
 EDmaster [10]  20 Ноября 2020 19:08:16 #182
Цеба написал(-а) 2020-11-20 18:27:58


Мы достаточно долго наблюдаем ситуацию, при которой одни игроки могут иметь преимущество над другими за счет более мощного ПК или за счет использования сторонних программ, например Cheat Engine..


Хорошая реклама.
Админ гений :arrow: :arrow:
Загрузка...
0
 лаза [20]  20 Ноября 2020 19:08:17 #183
Танкам в пещерах 386 которые против критов на мишке не очень уютно стало ибо нефиг сувать свой нос куда собака хвост не сунет
1
--Burning_Heart [6]  20 Ноября 2020 19:08:32 #184
Цеба написал(-а) 2020-11-20 18:27:58
Добрый день.

Напоминаем, что ВЖК — это удар для игроков 6-го уровня, он имеет базовый шанс оглушения ниже в 3 раза, чем у обычного «медведя».


Потом вспоминаем, что я проверял шанс стана от вжк ТУТ...
Получается, у медведа 30% шанс стана?))
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
Загрузка...
1
 GopN1k [10]  20 Ноября 2020 19:08:59 #185
У меня супер мощный игровой компьютер, но иногда я успевал делать только 4 удара, хотя жал, как ненормальный. Мне кажется тут проблема в работе сервера.

Мы собрали большое количество информации от игроков касательно этого супер-удара. Основная проблема и посыл — удар недостаточно хорош для высокого уровня. И мы согласны с этим. Игроки высокого уровня предпочитали старую версию удара, несмотря на то, что изначальный шанс срабатывания «Удара медведя» ниже на 50%, чем у «Удара северного медведя».



То есть теперь людям на 20, у которых нет 1к бриллиантов будут уступать в
1) Частоте попадания супер-удара
2) Частоте прохождения стана

Нифиговое такое усиление. Оставили бы 6 секунд с повышенной вероятностью стана и 100% попаданием - было бы еще как-то играбельно людям без 1к бриллиантов, а так шляпа шляпная.

Нами было принято решение увеличить время оглушения, по аналогии с «Ударом медведя», для того, чтобы все были в равных условиях.


:lol:
Нормального модератора на форуме вообще не должно быть видно. (с) Robbo
Загрузка...
43
 baisic [20]  20 Ноября 2020 19:22:16 #186
Цеба

Это какое-то запредельное лицемерие. :evil:

О себе - Обитает в мире Фэо: 12 лет 10 мес. 4 дн.
Я видел много нытья на форуме, и по делу и нет.
Что касательно медведя, это было:
- стан в входе в массовый бой от уже набитого мишки
- отсутствие стана, в массовом бою, когда к тебе приходит игрок после стана
- микростан на мишке

Ни разу не видел нытья, что "делаю только 4 удара, вместо 5" !!!
Обычно это в совокупности с жалобами на лаги. Мол, "бои не прогружаются, мобы тупят, на мишке 3-4 удара вместо 5..."

Не нужно говорить про "все теперь в равных условиях"!
По вашей же логике, те кто пользуется "сторонними программами", будут бить 4 удара, а все остальные - 3
Вырезано.

Или будете тыкать пальцем в сертификаты на брули ?
А слабо их выложить на постоянку в магазин на ЦП с госом в 5з ?
Или "это другое" ?

И не нужно одного рукой говорить "у нас любой игрок может позволить себе все что угодно", а другой рукой в ручном режиме регулировать периодичность и количество событий на те же самые сертификаты.

:evil:
Загрузка...
4
 Bloody [10]  20 Ноября 2020 19:23:58 #187
R E F R E S H E R написал(-а) 2020-11-20 19:06:59

P.S.S.
Давайте создадим предложение, о назначении некоторых игроков на посты администрации проектов или же на помощников администрации. (Тут речь не о конфе с админами в скайпе или не о дискорде с админом)

В крупных компаниях, какой и является mail.ru group есть сторонние тестеры, сотрудники по найму, не из числа администраторов проекта. Прошу обрать внимание, не администрации, а администраторов.

И ввести такие должности, как например должность вестников, ментов или баллагуров, я уверен, возможно в кратчайшие сроки, с точки зрения развития проекта в рамках краткосрочного перспективного плана.

Вопрос, на сколько администраторы проекта в этом заинтересованы. И на сколько они готовы сократить штатные офисные единицы и передать тесты игращим персонажам.
Загрузка...
2
Котлетка_
20 Ноября 2020 19:24:09 #188
Боже,какие вы красавчики :lol:
Этот бред даже читать противно :arrow:
-Неадекватный- » БОБР ВОЯКА: ты уже на столько готов усугубить отношения что лайкаешь посты против меня?
Загрузка...
7
 Оргия на Огрии [5]  20 Ноября 2020 19:24:57 #189
Как интересно получается , поменяли название топика , и теперь по лайкам не понять , кто и что поддерживает.
Когда я захожу в игру все киски становятся мокренькими, а войны прекращаются - начинаются оргии!
Загрузка...
9
 LordG [13]  20 Ноября 2020 19:29:41 #190
Я правильно понял из официальных слов админа, что "использование сторонних программ, например Cheat Engine" НЕ ЯВЛЯЕТСЯ нарушением правил игры и, как следствие, не наказывается?

Неправильно.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
Загрузка...
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.