Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [Изменения в супер-ударах]
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

[Изменения в супер-ударах]

jaguar_killer_
185
17 Ноября 2020 17:20:31

Пересмотрен баланс двух супер-ударов.

«Удар Медведя» - уменьшено время оглушения до 8 секунд (ранее 10)
«Удар Северного Медведя» - увеличено время оглушения до 8 секунд (ранее 6)

В разделе "Рюкзак" - "Боевые умения" информация об этих изменениях обновится позднее.
Загрузка...
0
 ЛЕДЕНЯЩИЙ [17]  21 Ноября 2020 22:06:23 #229
Цеба

Раньше было то 4 то 5. Теперь 3-4 ... Просто обидно. А в храме танком теперь как?

Тьфу ... хоть бы уж признались для чего это сделали. И тогда бы уж брюлевого медведя увеличили, а не обычного уменьшили.
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
2
Anora
21 Ноября 2020 22:26:19 #230
Так получается у тех у кого слабый пк они станут наносить ударов ещё меньше за это время, че за бред вообще


Цеба написал(-а) 2020-11-20 18:27:58
Добрый день.

Давайте рассмотрим изменения, которые коснулись длительности оглушения супер-ударами «Удар медведя» и «Удар северного медведя», а также причины, по которым это произошло, подробнее.

1. Удар медведя.
Мы достаточно долго наблюдаем ситуацию, при которой одни игроки могут иметь преимущество над другими за счет более мощного ПК или за счет использования сторонних программ. Как бы ни казалось, что -2 секунды «Удара медведя» это много — по факту это не так. Для большого количества игроков это изменение прошло незамеченным. Как показали тесты — и при использовании сторонних программ, и без них — за время оглушения в 8 секунд игрок успевает совершить только 4 удара. Напомню, что ранее часть игроков могли совершить 5 ударов, а часть — только 4. Мы убрали этот элемент «везения».

2. Удар северного медведя.
Мы собрали большое количество информации от игроков касательно этого супер-удара. Основная проблема и посыл — удар недостаточно хорош для высокого уровня. И мы согласны с этим. Игроки высокого уровня предпочитали старую версию удара, несмотря на то, что изначальный шанс срабатывания «Удара медведя» ниже на 50%, чем у «Удара северного медведя». Уже не говоря о штрафе, который налагается при использовании супер-удара уровня ниже, чем собственный уровень игрока. Нами было принято решение увеличить время оглушения, по аналогии с «Ударом медведя», для того, чтобы все были в равных условиях.

3. Великая жажда крови.
Мы не планируем в обозримом будущем менять этот супер-удар. Да, мы понимаем, что сейчас время длительности оглушения ВЖК и обоих медведей — одинаковая. Но разница между этими ударами очень существенная. Напоминаем, что ВЖК — это удар для игроков 6-го уровня, он имеет базовый шанс оглушения ниже в 3 раза, чем у обычного «медведя».
Загрузка...
20
Brad_Pitt
21 Ноября 2020 22:28:41 #231
одни игроки могут иметь преимущество над другими за счет более мощного ПК или за счет использования сторонних программ
Мы убрали этот элемент «везения».


ШТААА?? :eek:
Я играю без инжина и у меня не самый быстрый интеренет, про комп вообще молчу. Однако, примерно 1 раз из 50 станов я делаю 4 удара, а не 5. И то, из-за того что игра лагает. В сводах, где это лучше всего проглядывается- ни разу по мне не били 4 удара на стане. Хотите сказать, что там все под инжином? Или просто фартовые?

Основная проблема и посыл — удар недостаточно хорош для высокого уровня.


Красиво завуалировали, но я расшифрую для форумчан.
Товарищи, уважаемый имел в виду, что админы придумали имбу для 20-х, которые ходят в своды. Но немного просчитались, и получилась фигня. Им не промазать, и станит часто. Но вот 3 удара на стане- крайне мало чтобы убить.
Супер в продаже есть, а никто не берёт. Никто не тратит штучку брулей. А те кто купили- постояно ноют админам.

Цеба написал(-а) 2020-11-20 18:27:58


для того, чтобы все были в равных условиях.


Прошу прощения, о каких равных условиях идёт речь?
Казалось бы, чуть-чуть убрали у старого медведя, и чуть-чуть добавили новому. Но на деле, вы в очередной раз увеличили пропасть между простыми игроками, и теми, у кого есть водилы для фарма, и кучкой дротов.

Не согласен с утверждением администрации.
Передайте вашим мыслителям, что прикрыться благими намеренеями у вас не получилось.

Удалено.
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
Загрузка...
0
Ayame Hirano
21 Ноября 2020 22:54:43 #232
Удалено.
Acconitum.
0
3везДАчкА
22 Ноября 2020 19:24:31 #233
:cool:
0
 -БОТ- [17]  22 Ноября 2020 20:25:22 #234
Предположим что не всё так просто.

Дали имбовый суперудар. Добавлять дальше уже станящии удары некуда. Делать 12 секунд что бы наверняка зелёный танк на стане мог убить любого? Зачем? Подкрутили новый удар, открутили старый удар. Кто за реал, кто за излишки средств закупит этот удар. Всё устаканится скажем к февралю. А потом новый виток уровней. Ещё 5 уровней ещё 5 новых суперов которые этот платный супер перекроют.
их было 5-ро нас 25-ро ... дрались мы дрались, пока не сравнялись ... ух мы бы им ещё дали ... если бы они нас догнали
0
 Просто я [18]  22 Ноября 2020 21:01:26 #235
за станы на вжв +++ :cool:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
1
tyr198 [19]  22 Ноября 2020 21:08:49 #236
дайте тогда что ли для 18+ ВЖК со станом . Тут же все c ВЖВ , без него никуда , а теперь вашим простым мишкой подтереться можно. Брюлевого медевдя покупать не буду :(.
Загрузка...
2
Осознанный сон [20]  22 Ноября 2020 21:21:56 #237
старые 8 секунд+новые 8 секунд , по нуморологии 8+8=88 ,всё ведет к планете Сатурна ,тёмные силы захватили двар ,славят кубический символ 88 :evil:
Загрузка...
7
 Толстый Енот [20]  22 Ноября 2020 21:28:52 #238
Осознанный сон
Намеки и теории заговора. Сечёшь? :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
0
 pofigu [10]  22 Ноября 2020 23:40:07 #239
Осознанный сон


в топ врываеться медицинский термин R.E.M. (Rapid Eye Movement) она же группа, где лидер так и не опредилилсо со своей ориентацией, Она же - Анна Ифедоренко, она же - Элла Коцнельбоген, она же - Людмила Огуренкова, она же - Изольда Меньшова, она же - Валентина Понеяд :eek: :cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
Brad_Pitt
24 Ноября 2020 02:09:16 #240
Не согласен с утверждением администрации.

Интересная формулировка :confused:
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
1
Darkwing [5]  24 Ноября 2020 16:28:21 #241
Как у админов горит от критики, что сообщения трут :biggrin: Правда глаза колет
Загрузка...
0
 _AREJ_ [20]  24 Ноября 2020 20:00:11 #242
А супер удары забыли внести в черную пятницу?????
0
 Undressed [14]  24 Ноября 2020 20:04:19 #243
_AREJ_
*не планируем* (с)
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
-1
 Bloody [10]  24 Ноября 2020 20:43:06 #244
Demetriu_S написал(-а) 2020-11-21 13:56:53
так забавно читать всех нытиков, это двар, тут по жизни все меняется и никакого постоянства нет
афера с аурами, когда фиолет шмот стоил космических денег
постоянные ребалансы мобов и дропа с них (крофы, зарлоги и т.д.)
несломы и их выведение
недели несломов и нетравмы на плато
поля битв древних с халявной доблой
и тд

перечислять можно бесконечно, так что кушайте фирменные жричодали и говорите спасибо))) :arrow:

На месте автора я бы согласился с мнением "кушайте фирменные жричодали и говорите спасибо", и закрыл топ. Всё остальное бессмысленно, есть такие понятия как коммерция и монетизация, халявный удар на уровень не может быть дороже(хуже) удара за 1000 брюлей. Остальные доводы, лично мои, писал выше.
Загрузка...
0
 Просто я [18]  24 Ноября 2020 21:40:49 #245
Anora написал(-а) 2020-11-21 22:26:19
Так получается у тех у кого слабый пк они станут наносить ударов ещё меньше за это время, че за бред вообще


Цеба написал(-а) 2020-11-20 18:27:58
Добрый день.

Давайте рассмотрим изменения, которые коснулись длительности оглушения супер-ударами «Удар медведя» и «Удар северного медведя», а также причины, по которым это произошло, подробнее.

1. Удар медведя.
Мы достаточно долго наблюдаем ситуацию, при которой одни игроки могут иметь преимущество над другими за счет более мощного ПК или за счет использования сторонних программ. Как бы ни казалось, что -2 секунды «Удара медведя» это много — по факту это не так. Для большого количества игроков это изменение прошло незамеченным. Как показали тесты — и при использовании сторонних программ, и без них — за время оглушения в 8 секунд игрок успевает совершить только 4 удара. Напомню, что ранее часть игроков могли совершить 5 ударов, а часть — только 4. Мы убрали этот элемент «везения».

2. Удар северного медведя.
Мы собрали большое количество информации от игроков касательно этого супер-удара. Основная проблема и посыл — удар недостаточно хорош для высокого уровня. И мы согласны с этим. Игроки высокого уровня предпочитали старую версию удара, несмотря на то, что изначальный шанс срабатывания «Удара медведя» ниже на 50%, чем у «Удара северного медведя». Уже не говоря о штрафе, который налагается при использовании супер-удара уровня ниже, чем собственный уровень игрока. Нами было принято решение увеличить время оглушения, по аналогии с «Ударом медведя», для того, чтобы все были в равных условиях.

3. Великая жажда крови.
Мы не планируем в обозримом будущем менять этот супер-удар. Да, мы понимаем, что сейчас время длительности оглушения ВЖК и обоих медведей — одинаковая. Но разница между этими ударами очень существенная. Напоминаем, что ВЖК — это удар для игроков 6-го уровня, он имеет базовый шанс оглушения ниже в 3 раза, чем у обычного «медведя».


естественно. и разница будет не между 4 и 5 ударами, а между 3 и 4. :cool: :lol:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 _AREJ_ [20]  25 Ноября 2020 07:53:01 #246
Undressed
:lol:
3
 MAN-G0 [17]  25 Ноября 2020 12:00:11 #247
Бред и ацтой( Всё как и раньше. В своё время пофиксили "популярных" мобов крофов,неферто и т.д. , тупо порезали серу и перенаправили на "не популярных" мобов. На фига делать сбалансированных мобов ,когда можно просто пофиксить. Так и с медведем.. Ни чего не меняется, фиксим и фиксим. А подумать что те кто юзал проги так и будут бить на удар больше,это нееее. Лучше бы шанс стана на медведе повысили, а то за хаот бывает по 10-15 медведей пролетает без стана. Уфф, высказался) спасибо :twisted:
В Дваре 2 беды: грязные куки и кривые руки!
Загрузка...
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.