Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [Изменения в супер-ударах]
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

[Изменения в супер-ударах]

jaguar_killer_
185
17 Ноября 2020 17:20:31

Пересмотрен баланс двух супер-ударов.

«Удар Медведя» - уменьшено время оглушения до 8 секунд (ранее 10)
«Удар Северного Медведя» - увеличено время оглушения до 8 секунд (ранее 6)

В разделе "Рюкзак" - "Боевые умения" информация об этих изменениях обновится позднее.
Загрузка...
0
 --Oracle-- [17]  20 Ноября 2020 21:25:46 #210
Guerreiro
ну если сервак лагает то у всех... так что все в равных условиях
щюка
5
-_Frost_-
20 Ноября 2020 21:31:59 #211
Введите стан на ВЖВ, пожалуйста!
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
3
 Guerreiro [14]  20 Ноября 2020 22:29:20 #212
--Oracle-- написал(-а) 2020-11-20 21:25:46
Guerreiro
ну если сервак лагает то у всех... так что все в равных условиях

Ну у нас особая игра - у меня может лагать, а у тебя нет, оно толи в зависимости от региона лагает, толи еще что, но не суть - отмазки какие-то нелепые. Читэнджы мы фиксить не будем, а вот медведя порежем) :lol:
Стою в очереди за 5м клиентом!О,,,0
Загрузка...
1
 Извечный [8]  20 Ноября 2020 22:39:30 #213
pofigu написал(-а) 2020-11-20 19:08:13
Извечный написал(-а) 2020-11-20 19:02:58
pofigu написал(-а) 2020-11-20 18:31:40
Цеба


так баньте читаков. почему рядовые должны страдать?

и чо, у меня комп за 160 тысяч, не вижу разницы, как играл так и играю. :rolleyes:


Вот бы купить комп за 160к и играть в Легенду на нём :lol:



ну я не ради Двара собирал конечно)) :wink:


Ты в игре 14 лет, во что ты ещё планировал играть? :lol: :lol:
Загрузка...
5
 D1mky [16]  20 Ноября 2020 23:44:55 #214
--Oracle-- написал(-а) 2020-11-20 20:04:57
админ просто не в курсе что медведя надо пробивать используя горячие клавиши, а не мышку... поэтому и некоторые 4 удара делают... не юзаю никакие читэнджины и всегда пробивал 5 ударов на мишке.. при этом комп не самый новый даже староватый

Ну в древних инстах я чет не замечал у народа проблем с тем что они за медведя делают 4 удара, там вроде все успевают делать 5 и даже передыхи пить
Загрузка...
7
 ЧестныйМент [10]  21 Ноября 2020 00:09:21 #215
лучше бы вообще не отвечали,а то вышло,как в воду пу...л! за каких же вы нас нубов держите,просто жуть
Загрузка...
0
Пюрешка_
21 Ноября 2020 00:57:46 #216
Удалено.

Acconitum.
3
-IpMan
21 Ноября 2020 01:02:14 #217
чит энжин позволял бить большее кол-во ударов на мишке? what?

:lol: :lol: :lol:
Загрузка...
6
-SANTJAGO-
21 Ноября 2020 02:08:37 #218
Скопирую :

Я наверное не понимаю шуток((( А как теперь криту уворотв убивать??? Простых критов нет, если есть то только под карой...ещё и стан убираете... ну х.з... так себе изменения... танков уничтожили как клас... Для уверта все привилегии: от пробива, аиста ..и т.д.. не попадаешь же!! не набить удар криту!! А уверт без проблем набивает... как воевать?? Да тут ещё и станы уменьшают... Не понимаю ЗАЧЕМ эти изменения??? Объясните мне... Время боёв, динамика... всё в топку!
Загрузка...
1
_Ray Kriegor_
21 Ноября 2020 02:26:37 #219
Медведь на 3 удара? каво
Кто Вы такой? Караоке-инвест груп,или цитрамон-азия-холдинг,на Ваш выбор.
Загрузка...
0
Darkwing [5]  21 Ноября 2020 05:18:13 #220
До этого были админы, которые прислушивались к игрокам. И когда собрались убирать статую опыта, все были против, и ее оставили.
Вырезано.
8
Моя Звезда [10]  21 Ноября 2020 06:23:06 #221
Цеба написал(-а) 2020-11-20 18:27:58
Добрый день.

Давайте рассмотрим изменения, которые коснулись длительности оглушения супер-ударами «Удар медведя» и «Удар северного медведя», а также причины, по которым это произошло, подробнее.

1. Удар медведя.
Мы достаточно долго наблюдаем ситуацию, при которой одни игроки могут иметь преимущество над другими за счет более мощного ПК или за счет использования сторонних программ. Как бы ни казалось, что -2 секунды «Удара медведя» это много — по факту это не так. Для большого количества игроков это изменение прошло незамеченным. Как показали тесты — и при использовании сторонних программ, и без них — за время оглушения в 8 секунд игрок успевает совершить только 4 удара. Напомню, что ранее часть игроков могли совершить 5 ударов, а часть — только 4. Мы убрали этот элемент «везения».


Вы отбираете 2 секунды у всех. Если игрок успевал за 10сек сделать 5 ударов, то за 8 сек он сделает 4, если делал 4, то за 8 сек уже не получится. Или за счет этих -2 секунд комп становится более мощным?
Не понимаю, как получается, что игрок, успевавший сделать 4 удара за 10 сек, вдруг успеет сделать те самые 4 удара за 8
Загрузка...
0
 pofigu [10]  21 Ноября 2020 06:54:57 #222
Извечный


ахах)) :cool:


Hочью синей ночью звездной тихо встану у поpога
В час когда в созвездьях яpких небо светится
Hи о чем пытать не буду ни Стpельца ни Козеpога
Лишь один вопpос задам Большой Медведице

Ты созвездие конечно и живешь своею жизнью
Той что люди до конца еще не поняли
Hо и все-таки ответь мне но и все-таки скажи мне
Почему всегда одна ты бpодишь по небу

Чья здесь вина может пойму ты мне ответь
Вечно одна ты почему где твой Медведь
Чья здесь вина может пойму ты мне ответь
Вечно одна ты почему где твой Медведь

Что поделать я конечно pассуждаю по-земному
И за это ты Медведица меня пpости
Hо сияла и смотpелась ты совсем бы по-дpугому
Если б твой Большой Медведь сиял поблизости


Чья здесь вина может пойму ты мне ответь
Вечно одна ты почему где твой Медведь
Чья здесь вина может пойму ты мне ответь
Вечно одна ты почему где твой Медведь

Чья здесь вина может пойму ты мне ответь
Вечно одна ты почему где твой Медведь
Чья здесь вина может пойму ты мне ответь
Вечно одна ты почему где твой Медведь
Вечно одна ты почему где твой Медведь (с) *гипнотизирую*
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
5
Да Ты УзБаГОйСЯ_
21 Ноября 2020 08:32:18 #223
Отмените всю эту бессмыслицу как вы умеете)))
Загрузка...
4
--Burning_Heart [6]  21 Ноября 2020 09:18:28 #224
Ну не знаю я, у меня нет опыта отвечать на возмущения людей в духе "не будем говорить, что это коммерческий интерес, а то совсем с грязью смешают - лучше скажем так, что все поймут, что это просто отмазка". Я не эксперт, и не администрировал никогда, но для меня это объяснение выглядит именно так.
На объективность не претендую, но лично для меня было бы менее раздражающим объяснение "да, мы уравняли длительность станов медведей, чтобы был хоть какой-то смысл покупать новые суперы(чтобы не промахиваться на 20м уровне)". О причинах выбора стратегии ответов я могу только догадываться)

А мне и вжк пока норм, хоть и шанс у него 10% а не 30% )
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
Загрузка...
0
Ayame Hirano
21 Ноября 2020 09:44:24 #225
Вырезано.
3
 Demetriu_S [20]  21 Ноября 2020 13:56:53 #226
так забавно читать всех нытиков, это двар, тут по жизни все меняется и никакого постоянства нет
афера с аурами, когда фиолет шмот стоил космических денег
постоянные ребалансы мобов и дропа с них (крофы, зарлоги и т.д.)
несломы и их выведение
недели несломов и нетравмы на плато
поля битв древних с халявной доблой
и тд

перечислять можно бесконечно, так что кушайте фирменные жричодали и говорите спасибо))) :arrow:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
Загрузка...
-5
КаМиКаДзЕ2000
21 Ноября 2020 14:16:45 #227
Цеба написал(-а) 2020-11-20 18:27:58
Добрый день.

1. Удар медведя.
Мы достаточно долго наблюдаем ситуацию, при которой одни игроки могут иметь преимущество над другими за счет более мощного ПК или за счет использования сторонних программ. Как бы ни казалось, что -2 секунды «Удара медведя» это много — по факту это не так. Для большого количества игроков это изменение прошло незамеченным. Как показали тесты — и при использовании сторонних программ, и без них — за время оглушения в 8 секунд игрок успевает совершить только 4 удара. Напомню, что ранее часть игроков могли совершить 5 ударов, а часть — только 4. Мы убрали этот элемент «везения».

2. Удар северного медведя.
Мы собрали большое количество информации от игроков касательно этого супер-удара. Основная проблема и посыл — удар недостаточно хорош для высокого уровня. И мы согласны с этим. Игроки высокого уровня предпочитали старую версию удара, несмотря на то, что изначальный шанс срабатывания «Удара медведя» ниже на 50%, чем у «Удара северного медведя». Уже не говоря о штрафе, который налагается при использовании супер-удара уровня ниже, чем собственный уровень игрока. Нами было принято решение увеличить время оглушения, по аналогии с «Ударом медведя», для того, чтобы все были в равных условиях.

3. Великая жажда крови.
Мы не планируем в обозримом будущем менять этот супер-удар. Да, мы понимаем, что сейчас время длительности оглушения ВЖК и обоих медведей — одинаковая. Но разница между этими ударами очень существенная. Напоминаем, что ВЖК — это удар для игроков 6-го уровня, он имеет базовый шанс оглушения ниже в 3 раза, чем у обычного «медведя».



1.1 Незамеченным это нововведение прошло только для тех кто не читает новости и начинает верить в то, что ему просто перестало везти из-за того, что он скорее всего не донатит. ( те кто донатят всегда читают новости в ожидании бонусов к донату :lol: )
1.2 Более мощный ПК к сожалению не вывозит лагов которые вы завозите, комп тянет стримы в 4к игрушек с 4к графоном и кучей механик. Если есть стороннее ПО которое убирает лаги, лучше разрешите его всем или вовсе внедрите в клиент игры :eek:
1.3 4 удара за 8 секунд, раньше было 5 ударов за 10 секунд, ХМММММММ :idea:
1.4 Элемент везения? Так и знал, что магмары подкручены! Надеюсь и правда убрали, статистика станов\кар на древнем просто ошеломляет.



2.1 Хочу тоже покупать этот суперудар за брюли на своём ЛВЛе, а то получается, что 20ка получила разрыв в преимуществе засчёт брюликов, всё что за брюли должно быть общим и для всех.
2.1.1 Либо верните людям, купившим этот суперудар его полную стоимость, назовите их тесторами и переведите этот суперудар за какую-нибудь репутацию, как и обещали\планировали ранее.
2.2 Почему все должны быть в равных условиях за счёт действий администрации? а не своих собственных, не понятно.


Как я говорил ранее в топике о лагах, начните играть в эту игру.

Ну или настройте коммуникацию и начните собирать фидбэк от всех игроков

Протестил нововведение и в принципе оно мне нравится, так как штук для урона на персонаже вводится всё больше и больше и порой спасения нет, я на фул касте спокойно сношу 20ку с лайткастом которая решила с меня срезать репутацию защитника материка, нубы отлетают, ненубы тоже иногда отлетали, точно так же сам отлетал, на КВ ты при фул отжоре мог отлететь от такого же монстра и бой заканчивался бы слишком быстро, этим нововведением вы уменьшили % смертей абсолютно всем игрокам, нубов стало бить сложнее, да и вас "случайно" положить стало меньше шансов, игра приобрела новую тактику боя и повысила порог сложности ведения боя, однозначно крутой фикс, жаль только то что на вопросы игроков был написал бред.

Критикуешь, предлагай ? Переработайте механику станов если хотите сделать равные шансы, сделайте так чтобы стан вешался на определённое кол-во ударов и при этом противник не уходил от того кто пробил этот стан, это станет боком для всех в первое время, но сколько же тут тактик можно придумать, кого-то можно "продержать" лишнюю минуту, криты под карой на стане смогут пропустить все удары, можно будет тянуть станами и вытравливать точечно противника, или же наоборот экономить стан под нуба без каста чтобы попытаться убить его, но это что-то из разряда фантастики и скорее всего меня за такое расстреляют на форуме)))
Спокойствие только спокойствие, сейчас я вас настигну (с) лаги
Загрузка...
0
КаМиКаДзЕ2000
21 Ноября 2020 14:19:08 #228
Demetriu_S написал(-а) 2020-11-21 13:56:53
так забавно читать всех нытиков, это двар, тут по жизни все меняется и никакого постоянства нет
афера с аурами, когда фиолет шмот стоил космических денег
постоянные ребалансы мобов и дропа с них (крофы, зарлоги и т.д.)
несломы и их выведение
недели несломов и нетравмы на плато
поля битв древних с халявной доблой
и тд

перечислять можно бесконечно, так что кушайте фирменные жричодали и говорите спасибо))) :arrow:



скучаю по аурам(
Спокойствие только спокойствие, сейчас я вас настигну (с) лаги
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.