Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [Изменения в супер-ударах]
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

[Изменения в супер-ударах]

jaguar_killer_
185
17 Ноября 2020 17:20:31

Пересмотрен баланс двух супер-ударов.

«Удар Медведя» - уменьшено время оглушения до 8 секунд (ранее 10)
«Удар Северного Медведя» - увеличено время оглушения до 8 секунд (ранее 6)

В разделе "Рюкзак" - "Боевые умения" информация об этих изменениях обновится позднее.
Загрузка...
25
 Пчелка Мая [12]  25 Ноября 2020 12:36:47 #248
Админы, какой толщины кожи надо иметь, что б выслушать такие высказывания от игроков? Причем тут мощность компьютера или скорость интеренета? У нас очень хороший компьютер (делаем 3Д модели целого здания от 10 до 80 этажей, со всеми коммуникациями внутри, мебелью и детали до мелочей.. например - ручка и тетрадь на столе где то на 40м этаже - видео РЕНДЕР без проблем), и интернет 400мб/сек.. Я всеравно 8 из 10 мишек, делала 4 удара... Это ваша игра ни одинь день не переставала лагать. Сколько раз вы "просили прощения" за неудобства, подкидывая подачки в виде сфер верки/радуги? Игроки - это ваши клиенты.. а вы сними обходитесь вот так мягко говоря - не профессионально...
удалено
Загрузка...
3
Кампай [12]  25 Ноября 2020 13:49:47 #249
Не думаю что скорость интернета или мощность компьютера влияла на число ударов. А если так хотелось всех уравнять, то можно было добавить немного времени к стану, но ограничить число ударов которые можно нанести за стан.
По-хорошему, все надо внимательно считать, сравнивать эффективность и т.д... С другой стороны учитывая что все в основном били мишкой, возможно он действительно немного имбовый.

Ах да, некоторый танки на физе на камнекоже за стан с нее, умудряются выйти из блока, ударить, опять встать в блок и ударить еще... Считаю это читерством и багоюзом, пофиксите!)) :razz:
Загрузка...
3
- Hellwow -
25 Ноября 2020 20:06:50 #250
Цеба
уважаемый, выложите пожалуйста рядом с клиентом игры на официальном сайте файл для скачивания:
"Как показали тесты — и при использовании сторонних программ, и без них — за время оглушения в 8 секунд..."
а то я вырезано ничего не ставлю, а оказывается есть ускорялка, а все молчат и фигачат в тихую.

"5. Лицензиатам запрещается создавать и/или использовать в Игре ботов (сторонняя программа, которая позволяет в автоматическом режиме управлять персонажем/Игрой), программные или аппаратные ресурсы третьих лиц, дающие игроку непредусмотренное преимущество при игре; иные программы, технические и/или иные средства, способные вносить изменения в игровой процесс, не предусмотренный сценарием Игры, или для эмуляции действий Лицензиата в Игре, а также неоднократное участие в игровом процессе в составе группы (команды) игроков, использующих такие средства. Также Лицензиатам запрещается прямо или косвенно отключать или иным образом препятствовать работе программ, отвечающих за обнаружение и предотвращение использования программных или аппаратных ресурсов третьих лиц, дающих игроку непредусмотренное преимущество при игре."
это цитата из правил игры.
я понимаю что топы накупили суперы новые, а оказался очередной тухляк, а бабок потрачено много. в итоге они станят 6 секунд, а условный дядя Вася на 10 обычным медведем. Но к топам вопрос - вы когда вжв покупали, вы же уже понимали да, что вжв вместо вжк будет? чем отличается данные супер-удары от других и почему они должны быть отдельно? В новых суперах один плюс - нельзя увернутся или заблочить. чем опять же теряется смысл в выравнивании медведя. или не так? :mad:
Загрузка...
0
Да Ты УзБаГОйСЯ_
26 Ноября 2020 15:17:19 #251
Никто не забыт-Ничто не не забыто! (с)
0
 Биокон [20]  26 Ноября 2020 16:12:03 #252
Почему урезан северный мишка до 6 секунд? Я бы такой не покупал,когда я его купил,на нем написано было 8,возвращайте брюли
0
-_Frost_-
26 Ноября 2020 16:18:21 #253
Биокон написал(-а) 2020-11-26 16:12:03
Почему урезан северный мишка до 6 секунд? Я бы такой не покупал,когда я его купил,на нем написано было 8,возвращайте брюли

:lol: :lol: :lol:

UPDATE: А не, просто "поправим позже" ещё не наступило :(
https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=31932 - 8 секунд
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
-1
 Норко [4]  26 Ноября 2020 16:20:40 #254
Биокон написал(-а) 2020-11-26 16:12:03
Почему урезан северный мишка до 6 секунд? Я бы такой не покупал,когда я его купил,на нем написано было 8,возвращайте брюли

Так вроде же улучшили :eek:
Загрузка...
0
 Биокон [20]  26 Ноября 2020 16:22:51 #255
-_Frost_-
Ударил зарлогов,станит на 4 удара,ну как на 4,на 4 моб выходит со стана и есть шанс промахнутся) на моем супере просто написано Имеет высокий шанс оглушить противника на 6 сек.
0
-_Frost_-
26 Ноября 2020 16:26:54 #256
Биокон
Это и есть 8 секунд. Удар медведя-stun, 3 удара в стане и на четвертый удар моб уже может увернуться.
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
 _Кер Лаэда_ [10]  27 Ноября 2020 14:56:24 #257
теперь я успеваю ударить 3 раза и не могу свалить противникак а противник 4 раза бьет
0
 Добрый Пастор [12]  27 Ноября 2020 21:19:19 #258
Ломаем то, что работает, а что было кривое, на то забиваем.
Все верно :lol:
1
 GopN1k [10]  27 Ноября 2020 21:20:40 #259
Верните мишку :evil: Найс бои теперь :evil:
Нормального модератора на форуме вообще не должно быть видно. (с) Robbo
Загрузка...
1
 _Немесида_ [10]  28 Ноября 2020 14:51:42 #260
всю жизнь на переносном набивала 5 ударов, а тут оказывается вот в чем дело да??

Бред отмазка ребят!

Верните все назад
Во тьме ночной, при свете дня - в Легенде встретимся друзья
Загрузка...
2
 D1mky [16]  28 Ноября 2020 14:54:29 #261
По хорошему тогда если человек не делает 5 ударов за 10 сек, то почему он должен делать 4 за 8?

Тогда надо и цербера нерфить,а то иногда я в нем делаю за стан 4, а иногда 3 удара. Так же и микростаны от камнекожи пофиксить, а то я не всегда могу 2 удара сделать
Загрузка...
0
Моя Звезда [10]  28 Ноября 2020 15:09:12 #262
D1mky написал(-а) 2020-11-28 14:54:29
По хорошему тогда если человек не делает 5 ударов за 10 сек, то почему он должен делать 4 за 8?


Покочену (с)
Админы сказали должен, значит должен :rolleyes:
1
 _AREJ_ [20]  28 Ноября 2020 16:12:05 #263
Вы полет аиста тоженеподтверждённые домыслы!!!!
Загрузка...
22
 GopN1k [10]  28 Ноября 2020 17:08:02 #264
После проведения боев на плато (по-моему мнению - это самый интересный контент на физе):

1) Хочешь выиграть бой? Бей ВЖК. Чем ты на 10 уровне отличаешься теперь от прокаченных 6-7? Ничем. Что тебе дают за бои с ними? Ничего.

Медведь 7 ударов, после стана нужно еще 3 раза ударить, чтобы иметь шанс снова застанить. У меня был бой, где меня трижды застанили ВЖК подряд, и только потом я снова ударил медведем и не застанил. Гениально.

2) Стрела с фиолетового лука также стала слабее, она и так могла выдать все удары без критов, а теперь ударов еще меньше стало. Ослабела стрела - ослабела эффективность эликсиров отваги/мощи (теперь невыгодно ставить слот мощности, потому что вряд ли сможешь снести сильного соперника за стан).

3) Как бы исчезла динамика боя, боевая система стала примитивнее, раньше прям держал в голове хп, которые могу снять за стан медведя, ждал ошибки от соперника, а теперь все в блоке на ВЖК сидят, потому что так выгоднее. Медведя крутят только ради скальпов, чтобы добить пустых соперников, в ущерб победе в бою.

Не хотите увеличивать время стана? Уменьшите комбинацию до 6 ударов, тогда это станет хотя бы снова играбельным.
Нормального модератора на форуме вообще не должно быть видно. (с) Robbo
Загрузка...
8
 GopN1k [10]  28 Ноября 2020 17:11:11 #265
А, кстати, из-за лагов иногда получалось пробить только 3 удара из 4 (как раньше 4 из 5). Но это наверное у меня компьютер слабый, все современные игрушки на максимальных настройках тянет, а вот с дваром не справляется, понимаю.
Нормального модератора на форуме вообще не должно быть видно. (с) Robbo
Загрузка...
1
 -qp- [16]  28 Ноября 2020 20:46:55 #266
Все комменты я не читал, но считаю обязательным добавить свой.
Что я думаю. Конечно это ущемление простых смертных игроков 20 уровня , тех, кто не задонатил , или отбил 50 часов и не купил серты на супер -удар с ярмы. То есть он и так был как я догадываюсь имбой ,так теперь он обязателен к покупке... а выбор был...
Да, до 10 уровня людям повеселее будет(наверно) , а вот 16-19 те кто бил мишкой были шансы убить кого то сильнее себя, щас шанс урезали, мало того что надо попасть и оглушить, так теперь ваще проще вжк лупить...
+1 верните как было. Зачем вот это вот всё? Вы зачем над народом издеваетесь?

GopN1k написал(-а) 2020-11-28 17:08:02

Не хотите увеличивать время стана? Уменьшите комбинацию до 6 ударов, тогда это станет хотя бы снова играбельным.

Годная мысль , реально классно, либо ты бьешь с отхилом и шансом на стан, либо с повышенным шансом на стан, но без отхила :idea:
Загрузка...
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.