Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 22 июля
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Изменения от 22 июля

Администрация [20] 
15
22 Июля 2020 18:51:30
Уважаемые игроки! 
Мы торопимся сообщить вам, что в мире Фэо произошли некоторые изменения. В этот раз они затронули комплекты снаряжения на полях битв прошлого. Давайте рассмотрим эти изменения подробнее.
 

Комплект стрелка:
  • Выхода нет количество ярости для активации способности теперь составляет 120 (ранее 300).
  • Зачарованный выстрел был заменён на Быстрый выстрел, который не завершает ход при активации и требует 50 единиц ярости.
  • Мощный выстрел теперь применяется только к противнику напротив. Ранее выстрел мог применяться на любого игрока вражеской команды.
  • Прицельный выстрел теперь применяется только к противнику напротив. Ранее выстрел мог применяться на любого игрока вражеской команды.
  • Отравленный выстрел и Отравленный залп как и раньше, применяются к любому противнику из списка.
  • Отравленный выстрел теперь отнимает 30% здоровья за 60 секунд (ранее отнимал 20% здоровья).
  • Отравленный залп теперь отнимает 20% здоровья за 60 секунд у основной цели и двух дополнительных (ранее отнимал 10% здоровья).
  • Эликсир безграничной ярости теперь действует два часа и даёт прибавку изначальной ярости +40. Ранее действовал 1 бой и давал прибавку изначальной ярости +100.

Комплект костолома:

Комплект ловкача:

Комлект тяжеловеса:

До встречи на просторах Фэо!
Загрузка...
4
 Жрунимагу [20]  4 Августа 2020 20:41:11 #229
Цеба
господи, как Вы надоели уже!!!!
Загрузка...
2
 ВампЫр [12]  4 Августа 2020 20:46:57 #230
Цеба
Просто.Верните.Всё.Как.Было.


Было же нормально. Я в крите мог убить и уворота, и танка. Танк мог убить и меня в крите, и ловкого. Ловкий мог убить крита и, напрягшись, танка. Да, часто решал рандом и случай. Но это нормально. Это и был "боевой треугольник".
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
Загрузка...
3
 GopN1k [9]  4 Августа 2020 20:49:48 #231
ВампЫр
Да это шляпа была, а не "боевой треугольник". Все решали кары и станы - от тебя ничего не зависело по сути :confused:
Нормального модератора на форуме вообще не должно быть видно. (с) Robbo
Загрузка...
5
 Bender Bending [20]  4 Августа 2020 20:51:18 #232
Спасибо , админы!!! единственное что было интересно в дваре окончательно угробили, ну чтож пришло время бросать!! всем удачи
Загрузка...
0
 Резидент [12]  4 Августа 2020 20:56:14 #233
Впечатления просто офигенные. Кручу-верчу, запутать хочу. Ничего нового. Как обычно, кому надо, все сделали, остальным страдать и вытирать сопли. Ок, спасибо за заботу! Я кончил. :rolleyes:
530 тысяч убитых мобов не могут соврать =)
2
 старый_крендель [20]  4 Августа 2020 20:59:07 #234
Испортили то что было интересно, с шансами у всех комплектов против всех (изначально), но полезли кривыми ручонками улучшать.....сделали тупой и не интересный инст по переодеванию комплектов
Загрузка...
1
 GopN1k [9]  4 Августа 2020 21:02:20 #235
Админы написали "пишите ваше мнение/пожелания". Почему нельзя нормально ответить, а нужно писать "ВСЕ ИГРУ УБИЛИ УХОЖУ" и т.д. Спокойно напишите, что вам больше нравилось, что хотели бы поменять. Зачильтесь, ребята :cool:
Нормального модератора на форуме вообще не должно быть видно. (с) Robbo
Загрузка...
3
 Сибиряк- [20]  4 Августа 2020 21:03:46 #236
Вы молодцы хорошо потрудились, мы попробовали , нам жуть КАК ПОНРАВИЛОСЬ, а теперь ВЕРНИТЕ все как было когда эти ПБ сделали, все было норм, вот нафига изобретать велосипед))
Да теперь треугольник РАБОТАЕТ КАК НИКОГДА, но в чем интерес то... Попал на противокомплект = никаких шансов, умеешь или нет пофиг)
Загрузка...
1
 vichenka [20]  4 Августа 2020 21:04:11 #237
То что сейчас сделано в пещерах 386, полный бред. Например, ловкачу танка никак не убить, кары на ловкача решают исход боя. Спрашивается, что преследуется этими нововведениями? В дваре все делается методом "тыка" - типа давайте сделаем вот так, а нет не получилось- тогда вот так и здесь промах и т.д. Озвучьте, администрация, что вы хотите видеть на этих полях битв?
Загрузка...
2
 stormeyes [19]  4 Августа 2020 21:13:57 #238
когда вы наконец поймете то что надо уже как то изменить этот "треугильничек"... и не только в прошлом... насчет шмота будет долго, но юву то вы обюзаны были еще даааааавным давно сделать классовой...
Загрузка...
0
eltrono
4 Августа 2020 21:18:55 #239
а теперь токо за танка играть ? :)
кто вообше просил изначално штота там менять ? :confused:
2
МАДАМ
4 Августа 2020 21:21:24 #240
Ой, верните как было. И фиолетовый лук и возможность всем есть камнекожу. Ну неинтересные бои совсем стали. А лучника вообще убрать и забыть навсегда.
Загрузка...
1
eltrono
4 Августа 2020 21:44:17 #241
давай уже арену делайте 1х1 на 1 бой :cool:
Загрузка...
0
Дверь_Мне_Запили
4 Августа 2020 21:45:04 #242
- остался лук "синего" качества, улучшена кара против ловкача.
Ну, конечно. В бою против ловкача, 8 стрел, 1 уворот всего, зато когда стрелы кончились, уворот крутился как вентилятор. + ни одного медведя против него в танке, а у него аж целых 3 раза сработало. Отлично так сработано
Дочь сварищика.
1
 ВампЫр [12]  4 Августа 2020 21:50:32 #243
Хотят, что бы танк убивал ловкого. Крит убивал танка. А ловк убивал крита. И плевать, прямые у тебя руки или ты ногами играешь. Твой навык не важен. Я вообще считаю, что нам сам бой особо не нужен. Заходит магмар и человек в крась, система определяет комплекты, если разные - противокомплект остается жить, а второй умирает. Одинаковые - ну, пусть дерутся.


Время сэкономим. У всех должна быть возможность, хоть и минимальная, убить любого. Мы же боевая игра, нэ? А если танк 10000% убивает ловкого - мы ферма, а не боевая игра.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
Загрузка...
0
 ВампЫр [12]  4 Августа 2020 21:53:58 #244
GopN1k написал(-а) 2020-08-04 20:49:48
ВампЫр
Да это шляпа была, а не "боевой треугольник". Все решали кары и станы - от тебя ничего не зависело по сути :confused:

Ерунда. Очень многое зависело от того, какую тактику ты выбрал. Что сбиваешь противнику. Чем бьешь. И прочее, и прочее. Я, к примеру, карами почти никогда не играл, они мне не нравятся.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
5
 Обычный странник [20]  4 Августа 2020 22:11:56 #245
Зря вы убрали все фишки комплектов, хорошее нововведение было, с ними бои стали быстрее и интересней, более зависимыми от скила. Теперь тягомотина, а если напал на противокомплект - то шансов просто 0. Треугольник должен давать не 100% победу противокомплекта, а лишь некоторое приемушество, которое может быть компенсировано скилом и везением, иначе бои вообще теряют какой бы то ни было смысл. :mad:
Загрузка...
0
 Flin [15]  4 Августа 2020 22:15:49 #246
Еще не тестил но спасибо что фиксанули...наплыв ловких как то поднатарел. Завтра будем тестить!))
1
 Повелитель овец [15]  4 Августа 2020 22:53:00 #247
Пофиксили на ПБ, а почему криты на мобах пропали? Ничего там в канцелярии не перепутали?
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
Загрузка...
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.