Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 22 июля
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Изменения от 22 июля

Администрация [20] 
15
22 Июля 2020 18:51:30
Уважаемые игроки! 
Мы торопимся сообщить вам, что в мире Фэо произошли некоторые изменения. В этот раз они затронули комплекты снаряжения на полях битв прошлого. Давайте рассмотрим эти изменения подробнее.
 

Комплект стрелка:
  • Выхода нет количество ярости для активации способности теперь составляет 120 (ранее 300).
  • Зачарованный выстрел был заменён на Быстрый выстрел, который не завершает ход при активации и требует 50 единиц ярости.
  • Мощный выстрел теперь применяется только к противнику напротив. Ранее выстрел мог применяться на любого игрока вражеской команды.
  • Прицельный выстрел теперь применяется только к противнику напротив. Ранее выстрел мог применяться на любого игрока вражеской команды.
  • Отравленный выстрел и Отравленный залп как и раньше, применяются к любому противнику из списка.
  • Отравленный выстрел теперь отнимает 30% здоровья за 60 секунд (ранее отнимал 20% здоровья).
  • Отравленный залп теперь отнимает 20% здоровья за 60 секунд у основной цели и двух дополнительных (ранее отнимал 10% здоровья).
  • Эликсир безграничной ярости теперь действует два часа и даёт прибавку изначальной ярости +40. Ранее действовал 1 бой и давал прибавку изначальной ярости +100.

Комплект костолома:

Комплект ловкача:

Комлект тяжеловеса:

До встречи на просторах Фэо!
Загрузка...
0
Antipositive
26 Июля 2020 13:07:42 #191
лаза
не знаю как у вас, а у меня в танке 90% побед против уворотов... а против критов вообще без шансов
0
Да Ты УзБаГОйСЯ_
26 Июля 2020 13:15:58 #192
Верните всё как было)
0
-БОТ- [17]  26 Июля 2020 13:20:55 #193
Такое впечатление что люди что то крутят сами не понимают чего и зачем. ну ты усилил все комплекты, получилось криво. ты одного комплекта, откатил часть нововведений(травлю), урезал станы, но почему усилки прочих то комплектов оставил? их наверное тоже нужно пересмотреть (увеличенный шанс крита и увеличенный урон).

верните пожалуйста всё обратно ... пусть будет просто плохо, но у уворота будет шанс убить крита.
их было 5-ро нас 25-ро ... дрались мы дрались, пока не сравнялись ... ух мы бы им ещё дали ... если бы они нас догнали
0
--Алистер--
26 Июля 2020 14:12:45 #194
Ситуация когда танк может убить ловкача только если повезет с карами или ловкач будет подставляться под медведя :mad: В остальных случаях мишки и кары будут сбиваться микростанами мало того что от кожи так ещё и от новой способностей тяжей
Можно играть несколькими персонажами, при условии, что они не пересекаются. ©
Вы всегда можете выбросить предметы, если они вам не нужны. ©
0
 ВампЫр [12]  26 Июля 2020 16:52:16 #195
Жесткая муть теперь.) Спасибка, испытание добью и забуду что такое пещеры древних.) Играть ловкачем не люблю, а вы сделали тупо войнушку ловкачей.)
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
 СлАдКиЙ_ПоРшЕнЬ [19]  26 Июля 2020 17:42:59 #196
Полный шлак Мамонта тупа Ловк затравил вы вапще в себе там?ладно бы редко травля а то вырезано постоянно не слезая вы че ?
Хочется оскорбить вас за очередное не але !

Форумка за ненормативную лексику. - Шарвин -
0
 редуктио [16]  26 Июля 2020 17:49:10 #197
-БОТ-
Ты сейчас в увороте не можешь убить крита?!
А ты уверен, что вообще знаешь, как играть в эту игру?
Там, в боевом окне, если что, есть стрелочки. Вот когда бой начался, то во время твоего хода, ты должен нажимать их, чтоб наносить удары противнику. Ещё стрелки стоит нажимать в определённой последовательности, тогда у тебя может сработать супер-удар. А ещё сбоку есть карманы, в которые можно поставить эликсиры, а во время боя восстанавливать ими жизненные силы.
Не благодари, я всегда рад помочь новичку, даже купившему перса 17 уровня )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Antipositive
26 Июля 2020 17:53:24 #198
редуктио
ну я тоже не могу убить крита в увороте... а так же я не знаю, как многие вешают за бой 10+ травель в увороте... у меня больше 3 за бой не было ни разу
0
 редуктио [16]  26 Июля 2020 17:57:51 #199
Antipositive
Травли вешаются произвольно. Сегодня тебе повесили 8, а ты 6, а завтра ты повесишь 10, а противник 3, но ты этого даже не заметишь. Избирательность памяти такова.
А вот то, что ты не можешь в увороте убить критовика, это уже никак от рандома не зависит, это очень, очень, очень кривые руки, ну, или полное непонимание механики игры. Выше я там дал пару советов. Возможно они помогут тебе в дальнейшем.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Antipositive
26 Июля 2020 18:02:01 #200
редуктио
это не кривые руки, а пробив и 4 крита под мощью... + станы на ВЖКа которые проходят в 80% случаев у критов... к тому, же когда ловк против крита без блока то личноу меня он просто перестает критовать от слова совсем...ловки получается самый обделенный комплект т.к от танков тоже как щепки отлетают
1
 редуктио [16]  26 Июля 2020 18:16:45 #201
Antipositive
Разреши тебе не поверить.
Нет, у критовика, при определённых обстоятельствах, есть шанс завалить ловкача. Но это звёзды должны сойтись в парад планет, ну, или у ловкача посередине боя должен отключиться Интернет, что наиболее вероятно при победе критовика над ловкачём.
В подавляющем количестве боёв сейчас побеждает ловкач, как против критовика, так и против танка. Об этом говорят многочисленные свидетели и статистика. И только ты и бот говорят о том, что критовый комплект накрутили. Критам не дали вообще никакой абилки (критовик и должен пробивать криты, за это он платит малым количеством ХП, защиты и шансом увернуться), а уворотам, ко всем старым плюшкам дали ещё сопли. То, что вы не сносите критовика с одной банки, это не ошибка, это ваши кривые руки )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
Загрузка...
0
-БОТ- [17]  26 Июля 2020 18:17:49 #202
редуктио написал(-а) 2020-07-26 17:57:51
Antipositive
Травли вешаются произвольно. Сегодня тебе повесили 8, а ты 6, а завтра ты повесишь 10, а противник 3, но ты этого даже не заметишь. Избирательность памяти такова.
А вот то, что ты не можешь в увороте убить критовика, это уже никак от рандома не зависит, это очень, очень, очень кривые руки, ну, или полное непонимание механики игры. Выше я там дал пару советов. Возможно они помогут тебе в дальнейшем.


Спасибо за науку. Теперь то я точно справлюсь со всеми.
их было 5-ро нас 25-ро ... дрались мы дрались, пока не сравнялись ... ух мы бы им ещё дали ... если бы они нас догнали
0
 редуктио [16]  26 Июля 2020 18:22:02 #203
-БОТ-
Всегда рад помочь, обращайся )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Antipositive
26 Июля 2020 18:26:06 #204
редуктио
что бы не быть голословным:
http://battle.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=5999813&finish=1 все 4 боя танк против ловка
http://battle.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=5998523&finish=1 здесь был сначала в танке, переоделся в уворота и отлетел как щепка от крита
http://battle.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=5992467&finish=1 здесь все бои в увороте
http://battle.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=5987117&finish=1 здесь в танки все 5 боев против уворота.... так что я тоже могу сказать, что если танк не может вытащить уворота то руки кривые и главное правильный затар
0
 редуктио [16]  26 Июля 2020 18:33:20 #205
Antipositive написал(-а) 2020-07-26 18:26:06
и главное правильный затар


Вот об том и речь.
Увороты привыкли рулить в ПвП не прикладывая усилий. А теперь, вдруг, приходиться думать. В этом корень проблемы. Вы ожидали, что если вам добавили сопли, то теперь вы и танков будете выносить с 90% вероятностью, а так не получилось.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Antipositive
26 Июля 2020 18:37:13 #206
редуктио
это не кривые руки, а недоработка админов, которые ввели увеличенный шанс критов(1) и увеличеный урон от них(2).... а ловкам дали только сопли, которые почтин не срабатывают против критов и как преимущество выделили кару, которая невилируется 4-мя пропущенными ударами... им надо было сделать либо увеличенный шанс повесить соплю именно критам либо сделать так чтоб кары не скидывались пропуском хода...
0
Antipositive
26 Июля 2020 18:39:14 #207
редуктио
дак причем тут танки то? с ними то как раз все ровно(лично у меня) ловков сносит на ура, от критов отлетает.... криты без труда сносят и тех и тех, а вот ловкие иногда выносят танков чисто если танку не прет, и отлетает от критов...
0
 редуктио [16]  26 Июля 2020 18:46:53 #208
Antipositive
им надо было
вообще не трогать треугольник.
Критовик всегда был непригоден для ПвП. Его выносил уворот и вытравливал танк. Мне всегда приходилось ходить на поля в танке или увороте. И иногда, я встречал критовиков. Теперь я продолжу ходить в увороте и танке, но критовиков не буду встречать, так как этот комплект просто вывели с полей.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
1
 редуктио [16]  26 Июля 2020 18:50:30 #209
Antipositive
Танки сносят ловкачей не с одной банки, как ловкачи сносят критовиков.
Критовик сносит танка не с одной банки. А я например вообще в танке в 75% случаев вытравливал крита.
И только ловкачи привыкли убивать крита с одной банки и иногда, не очень часто умирать от танка.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
Загрузка...
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.