Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 26 марта
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Изменения от 26 марта

Администрация [20] 
129
26 Марта 2020 14:12:44
Уважаемые игроки! 
Мы торопимся сообщить вам, что в мире Фэо произошли некоторые изменения. В этот раз они затронули Хаотичные битвы, а также механику работы стражей материков. Давайте рассмотрим  эти изменения подробнее.
 

 
Общие изменения:
 
  • Исправлена ошибка, при которой в Выжженых землях во время Хаотичных сражений игроки, при определённых обстоятельствах, находились без эффекта невидимости.
?
Элитные стражи материков
 
  • В игру были добавлены элитные стражи материков, которые ревностно защищают свои владения. Отныне, при нападении на персонажа противоположной расы, уровень которого ниже, чем уровень персонажа атаковавшего его игрока, если уровень атаковавшего равен 14 или выше и если атака была совершена на родном материке атакованного, в бой вмешается один из элитных стражей материка, обладающий мощными способностями и представляющий серьезную угрозу для нападающего. Это справедливо как для обычных нападений, так и для вмешательств в бои с монстрами или другими игроками.
 
?Патрульные стражи:
 
  • Теперь, при убийстве патрульных стражей враждебной расы, персонажи выше 14 уровня будут получать эффект Внимание стражей. Пока данный эффект активен, при каждом убийстве патрульного стража есть шанс того, что на персонажа нападет один из элитных стражей враждебной расы. Последующие убийства патрульных стражей усиливают этот эффект, вплоть до Внимание стражей.
 
Патрульные стражи и элитные стражи теперь находятся в следующих локациях:
 
  • Опушка света, Заросли жасмина, Дикая пуща, Водопад Лумирья, Кряж Кайар, Склепы вассалов, Могилы бедняков, Братское захоронение, Королевская усыпальница, Вольготные луга, Окрестности Клесвы, Райский уголок, Холмы умиротворения, Степные воли, Пустырь мертвого часа, Сонная долина, Беронские просторы, Курган плача, Пустырь Аллаяс, Поляна забытья, Подножие кургана, Волчья пустошь, Ветряные мельницы, Заросли чертополоха, Окраина тихой степи, Деревня Кингала, Селение Баурвилл, Площадь О'дельвайса, Площадь света.
  • Грот Маэттро, Заброшенные рудники, Логово летучих мышей, Деревня Маэттро, Ледяной грот, Деревня Звиглод, Звиглодская дубрава, Заросли дурмана, Каньон бессмертия, Чаща затмения, Огненная долина, Чернагское ущелье, Дымные сопки, Клановые захоронения, Скорбный яр, Усыпальница монархов, Заброшенные могилы, Поднебесье, Предгорье Менталии, Кряж Мрака, Ущелье Гонди, Поселение Ментали, Лукавая заводь, Пустырь отчуждения, Поселение Ангрухон, Селение Файтир, Деревня Ангрияр, Площадь Дартронга, Площадь огня.

До встречи на просторах Фэо!
Загрузка...
1
 HARDCORR [14]  26 Марта 2020 15:45:41 #134
Г У Д В И Н
всё отлично открывается и без проблемм, как и раньше
Не отвлекайся на всякий вздор! Только ачивки - только хардкор!
Загрузка...
1
Charmed
26 Марта 2020 15:45:44 #135
Я за скальпами по их материку не хожу. КАК мне делать достяги на хумских мобов (у некоторых из них ещё и респ по 15 минут), если постоянно будут нападать патрули, а следом элитные патрули :question:
Открытый переломный момент со смещением приоритетов в результате падения с высоты своих иллюзий...
Загрузка...
0
 PrinceAlto [12]  26 Марта 2020 15:46:19 #136
gun-fighter
Хм, ты бы проверил данные вариации сначала, а потом утверждал.
А то в потолок плювать начинаешь... хоть и не заинтересован как сам говоришь.

Конкретика должна быть.
Запомни. В дваре лаги есть всегда, иногда они прячутся. Ты их не ощущаешь.
Они ждут удобного случая, чтобы о себе напомнить. Не расслабляйся, будь на чеку...
1
 gun-fighter [20]  26 Марта 2020 15:47:54 #137
Сансон
Я говорю - что реализация вырезано.
почему - логи я привел.
Король не нападал - а напали НА него.
Дальше - смотри код. Если в списке бегающие стражи, то есть большой список от разных защитников до игроков которые решат нахаляву срубить репу, понимая что им теперь НИЧЕГО не будет.
Но я понимаю проще на форуме постебаться, типа а давайте ка мне логи как нападает на вас игрок...
а... вы дали где на вас минус 4 уровня напал... а поищите мне логи где напал 12ый уровень, ну и заодно 7, 6, 5, 4 и 3... что получится то?
Это нормально? тестеров нет?)
Форумка за оскорбление. - Шарвин -
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
Загрузка...
4
 Nikiton [14]  26 Марта 2020 15:49:17 #138
А почему именно с 14-го, почему не с 12-го, почему не с 16-го, почему не с 10-го?

Преимущественно ваншотают на касте сейчас 11-12-тые -> 9-10-ток и 16-тые -> 14-тых, ввиду огромной разницы в хп и уроне, остальных итак более чем реально затянуть, при необходимости(поправте, если не прав), это если речь идёт именно о скальпорезчиках, а не выкашивании локи, наполеоновских амбиций или дичи двара - так называемой отработки коллективной ответсвенности, какой-то 20-кой.

Да и вообще как много раз упоминалось, это Ваш выбор сидеть в песочнице, где Вас все обижают, не понимаю данных мер. Ваш аргумент - нам нравиться физа, наш аргумент - не нойте, ибо Ваш выбор. Нападений на 11+ на мой взгляд, в разы меньше как ни крути, потому что до них и добраться дальше(больше лок, больше возможных 20-ток за репой), сложнее(можно и не ваншотнуть) и невыгоднее, ввиду возможных контрмер(ака какахомётов), имхо.

Также как выше уже прозвучало, что с красными картами и рунами?
Последний раз когда ходил открывать, естественно не ужираясь и не трогая по пути вообще никого, сделал это раза с 3-го - защитники материка не дремлют.
Но за эти 3 раза на меня сагрились 2 патрульных. Просто если я умею читать(не факт), написано если я патруля(не хума), убью, не нападу, не защищусь от него, а именно убью, они вешают дебаф, повышающий вероятность элиты. почему не нельзя прописать счетчик имеено на убийства противоположной расы(который уже реализован - репой материка), причем тут патруль, который агриться сам, ээээ......?
Есть же моры возмездия, почему их не переработать - не прикрутить данную абилку и не сделать агрессивнее, не добавить в другие локи - по маршруту следования скольпорезчика, ведь они не стоят на пути следования к руне, как патрули. Про квест на ступень клана, помню - вроде нужны, но там вроде квест рес живет не час, да и не 100 моров убить надо, тоесть сделать это не за раз можно, а за несколько, если полезла элита, дебаф же на 4 часа. С картами конечно, увы.

Короче, я незнаю что Вы там обсуждаете и обсуждаете ли, в конференции с топ-игроками(если она ещё существует), но вводите реально что-то сырое, без какого либо инсайда игроков и игры в целом. Возьмите уже Скилаву и ей подобных игроков, они Вам чётко и по полкам все разъяснят и не думаю что дорого попросят, елси вообще попросят, ибо некоторым просто в кайф разбираться, объяснят и придумывать заново.
Отчасти неграмотный, отчасти запятая барахлит...
-------------------------------------------------------------------------------
Загрузка...
0
 ЗЛОЙ КУЗЕН [19]  26 Марта 2020 15:49:51 #139
Девайсина написал(-а) 2020-03-26 15:44:37
Spusk написал(-а) 2020-03-26 15:12:54

так вб в 16+ локах а не в простых


Неа, в любых вражеских локах, плато и фейго не подходит. Не знал разве?

квест засчитывает только в полуденных
Не апайтесь, глупцы
0
 Сансон [18]  26 Марта 2020 15:49:59 #140
gun-fighter
ну пустословить оно да видимо нормальнее. и продуктивнее.
я пока не видел не одного боя где мелкий уровень сам напал и туда влез усиленный страж.
1
-_Frost_-
26 Марта 2020 15:50:26 #141
Девайсина написал(-а) 2020-03-26 15:44:37
Spusk написал(-а) 2020-03-26 15:12:54

так вб в 16+ локах а не в простых


Неа, в любых вражеских локах, плато и фейго не подходит. Не знал разве?

Текущая цель: Проникните к Подножию вулкана и одержите там победу в Великой битве

Подножие Вулкана теперь любые вражеские локи?
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
0
 PrinceAlto [12]  26 Марта 2020 15:51:44 #142
gun-fighter
Насчёт Короля, у меня подобное бывало и без ввода данного нововведения. Если баг имеет место, нужно выявить последовательность вызова данного бага, а так это и не баг вовсе быть может, а определённый алгоритм.

Коль подкован в данном вопросе, так выяви для начала, а после только что то утверждай. И вообще тех поддержка для этого есть.
Запомни. В дваре лаги есть всегда, иногда они прячутся. Ты их не ощущаешь.
Они ждут удобного случая, чтобы о себе напомнить. Не расслабляйся, будь на чеку...
0
 gun-fighter [20]  26 Марта 2020 15:51:55 #143
Сансон написал(-а) 2020-03-26 15:49:59
gun-fighter
ну пустословить оно да видимо нормальнее. и продуктивнее.
я пока не видел не одного боя где мелкий уровень сам напал и туда влез усиленный страж.

:lol:
ну пока я логи тебе не стал кидать ты и других боев не видел :lol:
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 Толстый Енот [20]  26 Марта 2020 15:54:20 #144
Сансон написал(-а) 2020-03-26 15:49:59
gun-fighter
ну пустословить оно да видимо нормальнее. и продуктивнее.
я пока не видел не одного боя где мелкий уровень сам напал и туда влез усиленный страж.

ты троллишь, или серьёзно всё это пишешь?)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
18
 GopN1k [8]  26 Марта 2020 15:54:35 #145
Какое же удовольствие доставляет читать нытье всех тех, кто писал "военная игра", "так я просто помогаю".

Военная игра - нападаю с 10 строчками обкаста на персонажа, который младше на 2 уровня с серпом. Воу! Военная игра!

Стою толпой на площади и залезаю в бой против 18 уровня пятью 20. Воу! Военная игра!



Не хотели искать компромисс, как то регулировать ситуацию - получили такое решение. Да оно категоричное, но, надеюсь, что эта история научит наше сообщество думать - нужно искать компромисс, а не кричать, что все окей, когда тебе окей.

И, если нынешняя ситуация не устаканится, то игроки, которые страдали от скальпорезов не должны с довольной ухмылкой сидеть и хихикать, как это делали раньше скальпорезы. Все вместе должны искать компромисс, обсуждать решения.
Нормального модератора на форуме вообще не должно быть видно. (с) Robbo
Загрузка...
5
 HARDCORR [14]  26 Марта 2020 15:58:04 #146
15:55 Убив Минотавра-ключника, вы обнаружили у него Ключ от первых врат 1 шт.
15:56 Убив Минотавра-ключника, вы обнаружили у него Ключ от вторых врат 1 шт.
15:57 Убив Минотавра-ключника, вы обнаружили у него Ключ от сокровищницы 1 шт.
15:57 Практически обессилев от пройденных испытаний, вы с трудом подняли тяжелую крышку сундука и... О боги! Вы не могли и мечтать о такой находке! Вы обнаружили Шкатулка гномов 1 шт. Изъято: Ключ от вторых врат 1 шт, Ключ от первых врат 1 шт, Ключ от сокровищницы 1 шт, Заряженная руна Бего 1 шт.

нойте дальше, что красные руны теперь не открыть :rolleyes:
Не отвлекайся на всякий вздор! Только ачивки - только хардкор!
Загрузка...
0
 Сансон [18]  26 Марта 2020 15:58:06 #147
Толстый Енот
:cool:
1
 Сансон [18]  26 Марта 2020 15:59:22 #148
Толстый Енот
у нас ПвП с Лёхой в скайпе :twisted:
Загрузка...
0
-_SCORPION_-
26 Марта 2020 16:03:26 #149
Полюбому ето нововведение скоро пофиксят но как же приятно сейчас посмотреть как люди страдают

Предупреждение.
Саманта.
То ли музыки и цветов хочется, то ли зарезать кого-нибудь.
0
 PrinceAlto [12]  26 Марта 2020 16:03:40 #150
gun-fighter
Лога нападения на Короля ты кстати не скинул (с людьми), а так это в описании указано. Да и причём тут сылки с патрульными, если шанс нападения элитного стража увеличивается, а не патрульных. https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=34098 Теперь, при убийстве патрульных стражей враждебной расы, персонажи выше 14 уровня будут получать эффект
Тему и условия получения данного благо ты походу не читал. В общем плюй дальше.
Запомни. В дваре лаги есть всегда, иногда они прячутся. Ты их не ощущаешь.
Они ждут удобного случая, чтобы о себе напомнить. Не расслабляйся, будь на чеку...
0
 HARDCORR [14]  26 Марта 2020 16:05:20 #151
Nikiton
наш аргумент - не нойте
Не отвлекайся на всякий вздор! Только ачивки - только хардкор!
0
 Sharan [14]  26 Марта 2020 16:24:04 #152
HARDCORR написал(-а) 2020-03-26 15:58:04


нойте дальше, что красные руны теперь не открыть :rolleyes:


Тебе просто повезло поместье проскочить :))
А так - патруль и следом сразу Страж.

+ Внимание на 4 часа.

Не то, чтобы "не открыть". Но уже не побегаешь так просто
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.