Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 26 марта
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Изменения от 26 марта

Администрация [20] 
129
26 Марта 2020 14:12:44
Уважаемые игроки! 
Мы торопимся сообщить вам, что в мире Фэо произошли некоторые изменения. В этот раз они затронули Хаотичные битвы, а также механику работы стражей материков. Давайте рассмотрим  эти изменения подробнее.
 

 
Общие изменения:
 
  • Исправлена ошибка, при которой в Выжженых землях во время Хаотичных сражений игроки, при определённых обстоятельствах, находились без эффекта невидимости.
?
Элитные стражи материков
 
  • В игру были добавлены элитные стражи материков, которые ревностно защищают свои владения. Отныне, при нападении на персонажа противоположной расы, уровень которого ниже, чем уровень персонажа атаковавшего его игрока, если уровень атаковавшего равен 14 или выше и если атака была совершена на родном материке атакованного, в бой вмешается один из элитных стражей материка, обладающий мощными способностями и представляющий серьезную угрозу для нападающего. Это справедливо как для обычных нападений, так и для вмешательств в бои с монстрами или другими игроками.
 
?Патрульные стражи:
 
  • Теперь, при убийстве патрульных стражей враждебной расы, персонажи выше 14 уровня будут получать эффект Внимание стражей. Пока данный эффект активен, при каждом убийстве патрульного стража есть шанс того, что на персонажа нападет один из элитных стражей враждебной расы. Последующие убийства патрульных стражей усиливают этот эффект, вплоть до Внимание стражей.
 
Патрульные стражи и элитные стражи теперь находятся в следующих локациях:
 
  • Опушка света, Заросли жасмина, Дикая пуща, Водопад Лумирья, Кряж Кайар, Склепы вассалов, Могилы бедняков, Братское захоронение, Королевская усыпальница, Вольготные луга, Окрестности Клесвы, Райский уголок, Холмы умиротворения, Степные воли, Пустырь мертвого часа, Сонная долина, Беронские просторы, Курган плача, Пустырь Аллаяс, Поляна забытья, Подножие кургана, Волчья пустошь, Ветряные мельницы, Заросли чертополоха, Окраина тихой степи, Деревня Кингала, Селение Баурвилл, Площадь О'дельвайса, Площадь света.
  • Грот Маэттро, Заброшенные рудники, Логово летучих мышей, Деревня Маэттро, Ледяной грот, Деревня Звиглод, Звиглодская дубрава, Заросли дурмана, Каньон бессмертия, Чаща затмения, Огненная долина, Чернагское ущелье, Дымные сопки, Клановые захоронения, Скорбный яр, Усыпальница монархов, Заброшенные могилы, Поднебесье, Предгорье Менталии, Кряж Мрака, Ущелье Гонди, Поселение Ментали, Лукавая заводь, Пустырь отчуждения, Поселение Ангрухон, Селение Файтир, Деревня Ангрияр, Площадь Дартронга, Площадь огня.

До встречи на просторах Фэо!
Загрузка...
14
 Гоплит-галл [16]  26 Марта 2020 18:41:50 #210
Нормальное нововведение. Как раз по нынешней игре. На заре игры вообще в противорассовые локи только по праздникам пускали. А скальпы кто хотел резал в гиблом на плато и в пб. И никто не ныл. А ныть начали за каждодневный допуск в противорассовые локи как всегда те, которые хотели ту или иную репу или достижение или доблу и скальпы за короткий срок на халяву за влитое бабло. Вот и все. А теперь вроде и бабло влито и непозволяемо. Поэтому и бомбят.
Загрузка...
2
S2t
26 Марта 2020 18:50:31 #211
Спасибо за обновление))
мне все всё нравится))
Админ красавчик) :cool:
хочу ретузы
Загрузка...
1
 Стезя [12]  26 Марта 2020 18:57:20 #212
скажу шо напал ради эксперимента и слишком долго страж не появлялся..пришлось выпустить джахов...Джахи (Ой.) вроде не кидали,были по быстрому убиты противником,а так канешн страж мощь,уверен шо отака прокачка персов за скальпами закончилася хоть ненамного малыши отдохнут..пока или админы не смягчат стражей или наш народ не найдет лазейку обойти сих моров).
Загрузка...
0
 Стезя [12]  26 Марта 2020 18:58:31 #213
9
 Dark Knihgt [14]  26 Марта 2020 19:01:35 #214
Уважаемая Администрация, залы расписание уберите и потянется туда народ, и еще добавить бурю тоже интерес появится. После введения поля прошлого остальное умерло. Залы всегда раньше бегали скальпы репа, а сейчас сколько раз в очередь вставал бестолку. :cool:
Загрузка...
0
 Aurind [11]  26 Марта 2020 19:09:55 #215
Считаю чтобы народ пошёл на пб надо древние сделать теперь по праздникам, а так смысла нет качаться сходил 1 раз в день на пб древних получил драйв и всё можно дальше заниматься своими делами
0
танец с огнем [4]  26 Марта 2020 19:17:52 #216
есть одна лазейка - это свитки нападения. так что увидел хума в наших локах, то нападай сразу и тяни.
7
 Aravin [12]  26 Марта 2020 19:32:13 #217
в данном случае интересует несколько моментов
- зачем сейчас качаться - если даже будь ты дважды 20 уровнем - на вражеском материке не разгуляться .....
- зачем в противовес имеющемуся игровому пласту вводить очередной игровой пласт идущий в разрез со многими реалиями игры, в том числе репутациями и квестами

По факту проблема была только одна (ну тут для кого проблема - а большинству фиолетово было, пока непосредственно их не касалось) - это прикрытие мелких двадцатыми уровнями. С вводом этого ЧУДОВИЩА (по другому я его назвать не могу) - большой кусок игрового платса рушиться.

На самом деле решение данной проблемы на мой взгляд было гораздо очевиднее и проще ... - при вмешательстве в идущий бой прикрывающей 20-ки - его характеристики падают до уровня напавшего первоначально и только вражеских персонажей (кстати этот механизм уже реализован при нападении на событейных мобов). Вмешиваешься в бой - так и сражайся на ровне ..... - других аспектов игры при правильной реализации это бы не коснулось ..... те-же ВБ на вражеской территории вполне реализуемые. В тоже самое время - никто 20-кам не мешает придти и вырезать неугодных ...... нападая на любой уровень, характеристики понижаются только вражеским помощникам до уровня первоначально напавшего. Все счастливы и все довольны ..... - никакого ущемления ХАЕВ нету. А что бы избежать ситуации самых хитрых где в идущий бой уже бы вмешивались скальпорезчики - тем самым избегая понижения характеристик своего покравителя и оставить эту метку и патруль ЧУДОВИЩЕ. Тоесть при вмешательстве в бой игрока на порядок уровней ниже (например 4-5 уровней) - тут же в бой вмешивается ЧУДОВИЩЕ и вешаются метки.
Кроме того нападая на врага на своей территории - у помощников своего материка характеристики не понижаются - в конце концов на своем материке должно же быть преимущество.
Такой механизм как по мне был бы справедливым и к мелким и к 20-ым уровням, а самое главное оставил бы возможность бегать за скальпами тем кому это так интересно.
И да читая комментарии сразу оговорюсь - на мой взгляд это справедливо когда ужратый противник пробегает и срезает скальпы .... он потратился на каст что бы фармить скальпы - не нравится что на вас фармят скальпы - защищайтесь или сливайтесь так что бы не отдавать скальп (мнимки и куча других возможностей для этого есть) .... ну или как вариант неготив никто не отменял .... обгадить неготивом можно с ног до головы.

У меня все.
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
Загрузка...
9
 Стезя [12]  26 Марта 2020 19:33:14 #218
а ваще админы молодцы...не ожидал..честно..малыши наныли?! а я думаю что виноваты прежде всего наши топ кланы в том что произошло, есть кланы у которых договорняки между собою межрасовые и остальные на которых эти топ кланы качаются..и так многие с проэкта поуходили и видать дело дошло до критической точки что взялись игровые боги и сделали красоту) уважуха! снимаю каску.Ну думаю маленькие ошибки исправят,чтоб удовлетворить разные лвл и будем наслаждаться игрой.еще раз пасиб.
Загрузка...
13
 редуктио [16]  26 Марта 2020 19:33:58 #219
Ну, если еноты, ослы и прочий скучающий зоопарк ноет - значит всё верно, всё правильно сделано.
Полыханием алых сидалищных мозолей приматов удовлетворён )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
Загрузка...
0
Сорделька_Йа
26 Марта 2020 19:38:40 #220
Ну и изминение :arrow: :arrow: многих знаю кому интересно бегать к хумам, даже без прикрытия хаев ... Норм убиваете желание играть тем кто не сидит годами на ресах и ноет что их бьет кто-то там, пойду плакать :biggrin:
4
 HARDCORR [14]  26 Марта 2020 19:39:43 #221
Сорделька_Йа
многих знаю кому интересно бегать к хумам

почему им не интересно бегать на ПБ? :rolleyes: там сдачи дают?
Не отвлекайся на всякий вздор! Только ачивки - только хардкор!
Загрузка...
1
 Judge Marat [11]  26 Марта 2020 19:40:03 #222
Вроде не 1 апреля, поторопились однако, могли бы 5 дней то подождать)
Загрузка...
0
Сорделька_Йа
26 Марта 2020 19:42:42 #223
HARDCORR написал(-а) 2020-03-26 19:39:43
Сорделька_Йа
многих знаю кому интересно бегать к хумам

почему им не интересно бегать на ПБ? :rolleyes: там сдачи дают?

ПБ??? Покажи сколько залов было с 1го декабря по сей день умник, мне арена не нужна, 326 тем более....... Какие ещё ПБ подскажешь :question:
1
 GopN1k [8]  26 Марта 2020 19:44:44 #224
Сорделька_Йа

вырезано что у тебя априори права голоса нет :cool:
Нормального модератора на форуме вообще не должно быть видно. (с) Robbo
Загрузка...
2
 Сквернослон [13]  26 Марта 2020 19:45:10 #225
Может, хоть в залы начнут ходить мамки и другие скучающие...
- Я правильно интерпретирую семантику вопроса, но полностью игнорирую его суть.
- Не могли бы вы привести пример?
- Мог бы.
Загрузка...
2
 Силуэт [20]  26 Марта 2020 19:45:49 #226
красные руны и достяги на мобов можно из игры убирать и не наком качать репу защитников материка :exclaim:
Загрузка...
1
Сорделька_Йа
26 Марта 2020 19:47:17 #227
GopN1k написал(-а) 2020-03-26 19:44:44
Сорделька_Йа

вырезано что у тебя априори права голоса нет :cool:

Ага таким как ты нудить не даю я гниль))))
Загрузка...
1
Сорделька_Йа
26 Марта 2020 19:49:06 #228
GopN1k написал(-а) 2020-03-26 19:44:44
Сорделька_Йа

вырезано что у тебя априори права голоса нет :cool:

7лет в игре =8ур таким как ты право голоса лучше не давать, ваш максимум нудить и скулить на форуме....
Загрузка...
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.