Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 26 марта
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Изменения от 26 марта

Администрация [20] 
129
26 Марта 2020 14:12:44
Уважаемые игроки! 
Мы торопимся сообщить вам, что в мире Фэо произошли некоторые изменения. В этот раз они затронули Хаотичные битвы, а также механику работы стражей материков. Давайте рассмотрим  эти изменения подробнее.
 

 
Общие изменения:
 
  • Исправлена ошибка, при которой в Выжженых землях во время Хаотичных сражений игроки, при определённых обстоятельствах, находились без эффекта невидимости.
?
Элитные стражи материков
 
  • В игру были добавлены элитные стражи материков, которые ревностно защищают свои владения. Отныне, при нападении на персонажа противоположной расы, уровень которого ниже, чем уровень персонажа атаковавшего его игрока, если уровень атаковавшего равен 14 или выше и если атака была совершена на родном материке атакованного, в бой вмешается один из элитных стражей материка, обладающий мощными способностями и представляющий серьезную угрозу для нападающего. Это справедливо как для обычных нападений, так и для вмешательств в бои с монстрами или другими игроками.
 
?Патрульные стражи:
 
  • Теперь, при убийстве патрульных стражей враждебной расы, персонажи выше 14 уровня будут получать эффект Внимание стражей. Пока данный эффект активен, при каждом убийстве патрульного стража есть шанс того, что на персонажа нападет один из элитных стражей враждебной расы. Последующие убийства патрульных стражей усиливают этот эффект, вплоть до Внимание стражей.
 
Патрульные стражи и элитные стражи теперь находятся в следующих локациях:
 
  • Опушка света, Заросли жасмина, Дикая пуща, Водопад Лумирья, Кряж Кайар, Склепы вассалов, Могилы бедняков, Братское захоронение, Королевская усыпальница, Вольготные луга, Окрестности Клесвы, Райский уголок, Холмы умиротворения, Степные воли, Пустырь мертвого часа, Сонная долина, Беронские просторы, Курган плача, Пустырь Аллаяс, Поляна забытья, Подножие кургана, Волчья пустошь, Ветряные мельницы, Заросли чертополоха, Окраина тихой степи, Деревня Кингала, Селение Баурвилл, Площадь О'дельвайса, Площадь света.
  • Грот Маэттро, Заброшенные рудники, Логово летучих мышей, Деревня Маэттро, Ледяной грот, Деревня Звиглод, Звиглодская дубрава, Заросли дурмана, Каньон бессмертия, Чаща затмения, Огненная долина, Чернагское ущелье, Дымные сопки, Клановые захоронения, Скорбный яр, Усыпальница монархов, Заброшенные могилы, Поднебесье, Предгорье Менталии, Кряж Мрака, Ущелье Гонди, Поселение Ментали, Лукавая заводь, Пустырь отчуждения, Поселение Ангрухон, Селение Файтир, Деревня Ангрияр, Площадь Дартронга, Площадь огня.

До встречи на просторах Фэо!
Загрузка...
2
 GopN1k [8]  26 Марта 2020 19:49:39 #229
Сорделька_Йа

Хотя бы один бой, где я нудил? Такого нет? Так ты дешевый балобол? вырезано мешает играть другим игрокам. И я тебя обожаю, потому что благодаря тебе я и играю :cool: Каждое зеркало, порча - борьба со злом дает мне эндорфины :wink:

Предупреждение. БуХатико
Нормального модератора на форуме вообще не должно быть видно. (с) Robbo
Загрузка...
0
 ЗЛОЙ КУЗЕН [19]  26 Марта 2020 19:51:24 #230
Силуэт
нет, с рунами все как было, с мобами по интереснее
маленький процент играющих качает эти не нужные достяги, они не влияют на игровой процесс
Не апайтесь, глупцы
0
 NOMO [20]  26 Марта 2020 19:52:12 #231
нападалки вроде не отменяли)))
узбагойся...
17
 HARDCORR [14]  26 Марта 2020 19:54:13 #232
Сорделька_Йа
А почему их нет? Наверно потому что все за скальпами бегают на соседний материк? Не? Скальпорезов с обоих сторон столько, что на две пещеры свободно соберется!

На НГ апнулся на 13й лвл (больше 50% банками пробежал) чтобы побегать в залы. На праздники спамил в приват всем подряд... кидал подарки магмарам(больше сотни точно).. звал всех в залы. Так ни одного поля и не собралось в итоге. И что я при этом видел? Те же лица, что писали мне "Я занят" и прочие отмазки, режущие скальпы на нашем материке. Нет ПБ? Потому что привыкли к халяве. Привыкли резать крафтеров. Не надо тут рассказывать про отсутствие ПБ :rolleyes:
Не отвлекайся на всякий вздор! Только ачивки - только хардкор!
Загрузка...
0
 HARDCORR [14]  26 Марта 2020 19:55:52 #233
Силуэт написал(-а) 2020-03-26 19:45:49
красные руны и достяги на мобов можно из игры убирать и не наком качать репу защитников материка :exclaim:

HARDCORR написал(-а) 2020-03-26 15:58:04
15:55 Убив Минотавра-ключника, вы обнаружили у него Ключ от первых врат 1 шт.
15:56 Убив Минотавра-ключника, вы обнаружили у него Ключ от вторых врат 1 шт.
15:57 Убив Минотавра-ключника, вы обнаружили у него Ключ от сокровищницы 1 шт.
15:57 Практически обессилев от пройденных испытаний, вы с трудом подняли тяжелую крышку сундука и... О боги! Вы не могли и мечтать о такой находке! Вы обнаружили Шкатулка гномов 1 шт. Изъято: Ключ от вторых врат 1 шт, Ключ от первых врат 1 шт, Ключ от сокровищницы 1 шт, Заряженная руна Бего 1 шт.

нойте дальше, что красные руны теперь не открыть :rolleyes:
Не отвлекайся на всякий вздор! Только ачивки - только хардкор!
0
Сорделька_Йа
26 Марта 2020 19:58:53 #234
HARDCORR написал(-а) 2020-03-26 19:54:13
Сорделька_Йа
А почему их нет? Наверно потому что все за скальпами бегают на соседний материк? Не? Скальпорезов с обоих сторон столько, что на две пещеры свободно соберется!

На НГ апнулся на 13й лвл (больше 50% банками пробежал) чтобы побегать в залы. На праздники спамил в приват всем подряд... кидал подарки магмарам(больше сотни точно).. звал всех в залы. Так ни одного поля и не собралось в итоге. И что я при этом видел? Те же лица, что писали мне "Я занят" и прочие отмазки, режущие скальпы на нашем материке. Нет ПБ? Потому что привыкли к халяве. Привыкли резать крафтеров. Не надо тут рассказывать про отсутствие ПБ :rolleyes:

Выше почитай гопника коммент он кайфует кидая зеркала мне, а зачем кач медали, покупать шмот проще кинуть зеркало моментально прыгнуть на цп и Кон.... Ъ, а после когда его пнут прийти на форум поныть как же достали скальпорезы. . . Пб не было и не будет и ходить даже на плато во время бурь нет желания через одного тянут стоят... Фу
4
 HARDCORR [14]  26 Марта 2020 20:01:22 #235
Сорделька_Йа
и причём тут гопник и его зеркала? :rolleyes:

а зачем кач медали, покупать шмот

и правда? зечем? если можно крафтера с серпом на 2 лвл ниже и без медалей убивать :wink:
Не отвлекайся на всякий вздор! Только ачивки - только хардкор!
Загрузка...
0
 Aurind [11]  26 Марта 2020 20:07:29 #236
NOMO написал(-а) 2020-03-26 19:52:12
нападалки вроде не отменяли)))

Их не отменяли но использоваться они теперь будут преимущественно на своей расе разве что, потому что в другие локи чтобы поймать интересующего тебя перса другой расы ты просто не дойдёшь
3
 PrinceAlto [12]  26 Марта 2020 20:15:26 #237
Сорделька_Йа
Ну ты же мешаешь другим, вот он и кайфует когда тебя рванёт.
Ну да с его стороны было бы гениально дождаться пока какой нибудь маг его срежит :lol:
Сорделька тебя пора сварить, а то пропадёшь :cool:
Запомни. В дваре лаги есть всегда, иногда они прячутся. Ты их не ощущаешь.
Они ждут удобного случая, чтобы о себе напомнить. Не расслабляйся, будь на чеку...
Загрузка...
0
Сорделька_Йа
26 Марта 2020 20:17:01 #238
HARDCORR написал(-а) 2020-03-26 20:01:22
Сорделька_Йа
и причём тут гопник и его зеркала? :rolleyes:

а зачем кач медали, покупать шмот

и правда? зечем? если можно крафтера с серпом на 2 лвл ниже и без медалей убивать :wink:

Ага зачем качаться проще скулить на форуме вечно..... Как гопник! И рыть ресы годами сливаясь все в яму или сундуки....
4
Sashko_88
26 Марта 2020 20:20:34 #239
Бред... Причем полнейший. Ну бегают, ну режут... Бегайте тоже, в чем проблема... Да, когда бьешь на материке у себя и вваливается 20ка не очень прикольно, но что поделать то.... А вот то что теперь даже с диким кастом ничего не сделаешь после того же хаота.... И куда его девать то??? на плато никогда никого не найдешь, на ПБ вообще бессмысленно соваться....
Загрузка...
0
 HARDCORR [14]  26 Марта 2020 20:21:54 #240
Сорделька_Йа
или всё же подкачаться и ходить на ПБ за скальпами и фаном? Выбор у каждого свой :wink:
Не отвлекайся на всякий вздор! Только ачивки - только хардкор!
1
-_SCORPION_-
26 Марта 2020 20:22:34 #241
Сорделька_Йа написал(-а) 2020-03-26 20:17:01
HARDCORR написал(-а) 2020-03-26 20:01:22
Сорделька_Йа
и причём тут гопник и его зеркала? :rolleyes:

а зачем кач медали, покупать шмот

и правда? зечем? если можно крафтера с серпом на 2 лвл ниже и без медалей убивать :wink:

Ага зачем качаться проще скулить на форуме вечно..... Как гопник! И рыть ресы годами сливаясь все в яму или сундуки....


нет конечно давайте под вас подстаиватся. тоесть как бегать по локам и резать малышей то мы герои, ето нам нравится. а тут заскулили. каждый в праве выбирать как ему играть. даже если человек вечно роет и бьет мобов ет выбор. он так отдыхает в етой игре. а когда на него вечно нападают и портят настроение и игру тут нету его абсолютно выбора. не нравится , иди в пасьянс играй. он под твое нравится не нравится, хочу не хочу подстроится.
То ли музыки и цветов хочется, то ли зарезать кого-нибудь.
Загрузка...
1
Сорделька_Йа
26 Марта 2020 20:23:15 #242
HARDCORR написал(-а) 2020-03-26 20:21:54
Сорделька_Йа
или всё же подкачаться и ходить на ПБ за скальпами и фаном? Выбор у каждого свой :wink:

Какое ПБ?????????? Сдохло все в игре а 326 мне не нравится
Загрузка...
1
 HARDCORR [14]  26 Марта 2020 20:25:36 #243
Сорделька_Йа
я кажется уже про ПБ говорил :rolleyes: Стоит ли повторят?
Не отвлекайся на всякий вздор! Только ачивки - только хардкор!
Загрузка...
0
Сорделька_Йа
26 Марта 2020 20:29:57 #244
HARDCORR написал(-а) 2020-03-26 20:25:36
Сорделька_Йа
я кажется уже про ПБ говорил :rolleyes: Стоит ли повторят?

Ты думаешь ПБ Оживет после сегодняшнего обновления?? А... удалено)) а найти повод поныть такие как гопник найдут всегда.

Ненормативная лекика, рецидив.
Саманта.
13
 Просто-Йа [12]  26 Марта 2020 20:30:27 #245
Все поля битв убили ,сделали никому ненужные пещеры и храмы , плато врубают раз в месяц в лучшем случаи , подскажите что остаётся делать в этой игре? Мобов бить? Траву косить? я не для этого вливал миллионы рублей сюда..
Пропадает желание далее спонсировать этот бред... Вы наверно забыли то что это игра должна приносить Удовольствие в первую очередь ИГРОКАМ
Загрузка...
1
 Одинокий дьявол [15]  26 Марта 2020 20:32:15 #246
Просто-Йа
Ну дык и сделали вон обнову. :lol:
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
Загрузка...
4
 ЗЛОЙ КУЗЕН [19]  26 Марта 2020 20:32:37 #247
Sashko_88 написал(-а) 2020-03-26 20:20:34
Бред... Причем полнейший. Ну бегают, ну режут... Бегайте тоже, в чем проблема... Да, когда бьешь на материке у себя и вваливается 20ка не очень прикольно, но что поделать то.... А вот то что теперь даже с диким кастом ничего не сделаешь после того же хаота.... И куда его девать то??? на плато никогда никого не найдешь, на ПБ вообще бессмысленно соваться....

Бред это когда я кидаю элики исцелениями 10-11 лвлам с 12-14 травмой (потому что они не могут набить даже), они выходят из поместья, что бы мобов побить и получают по шапке с 1-2 ударов, от кастованных до опы игроков. А потом эти кастованные игроки сваливают в свои закрытые локи и фармят месяц на каст :lol: :lol: через боль)))
Не апайтесь, глупцы
Загрузка...
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.