Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 26 марта
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Изменения от 26 марта

Администрация [20] 
129
26 Марта 2020 14:12:44
Уважаемые игроки! 
Мы торопимся сообщить вам, что в мире Фэо произошли некоторые изменения. В этот раз они затронули Хаотичные битвы, а также механику работы стражей материков. Давайте рассмотрим  эти изменения подробнее.
 

 
Общие изменения:
 
  • Исправлена ошибка, при которой в Выжженых землях во время Хаотичных сражений игроки, при определённых обстоятельствах, находились без эффекта невидимости.
?
Элитные стражи материков
 
  • В игру были добавлены элитные стражи материков, которые ревностно защищают свои владения. Отныне, при нападении на персонажа противоположной расы, уровень которого ниже, чем уровень персонажа атаковавшего его игрока, если уровень атаковавшего равен 14 или выше и если атака была совершена на родном материке атакованного, в бой вмешается один из элитных стражей материка, обладающий мощными способностями и представляющий серьезную угрозу для нападающего. Это справедливо как для обычных нападений, так и для вмешательств в бои с монстрами или другими игроками.
 
?Патрульные стражи:
 
  • Теперь, при убийстве патрульных стражей враждебной расы, персонажи выше 14 уровня будут получать эффект Внимание стражей. Пока данный эффект активен, при каждом убийстве патрульного стража есть шанс того, что на персонажа нападет один из элитных стражей враждебной расы. Последующие убийства патрульных стражей усиливают этот эффект, вплоть до Внимание стражей.
 
Патрульные стражи и элитные стражи теперь находятся в следующих локациях:
 
  • Опушка света, Заросли жасмина, Дикая пуща, Водопад Лумирья, Кряж Кайар, Склепы вассалов, Могилы бедняков, Братское захоронение, Королевская усыпальница, Вольготные луга, Окрестности Клесвы, Райский уголок, Холмы умиротворения, Степные воли, Пустырь мертвого часа, Сонная долина, Беронские просторы, Курган плача, Пустырь Аллаяс, Поляна забытья, Подножие кургана, Волчья пустошь, Ветряные мельницы, Заросли чертополоха, Окраина тихой степи, Деревня Кингала, Селение Баурвилл, Площадь О'дельвайса, Площадь света.
  • Грот Маэттро, Заброшенные рудники, Логово летучих мышей, Деревня Маэттро, Ледяной грот, Деревня Звиглод, Звиглодская дубрава, Заросли дурмана, Каньон бессмертия, Чаща затмения, Огненная долина, Чернагское ущелье, Дымные сопки, Клановые захоронения, Скорбный яр, Усыпальница монархов, Заброшенные могилы, Поднебесье, Предгорье Менталии, Кряж Мрака, Ущелье Гонди, Поселение Ментали, Лукавая заводь, Пустырь отчуждения, Поселение Ангрухон, Селение Файтир, Деревня Ангрияр, Площадь Дартронга, Площадь огня.

До встречи на просторах Фэо!
Загрузка...
1
 Prr [6]  26 Марта 2020 17:48:17 #191
Боевой Ослик написал(-а) 2020-03-26 17:37:30
_Рустам_ [10] Сегодня 15:42:28 #130

Верните всё как было) спасибо)


чу тебе вернуть?)) ваши больше всех ныли .. теперь кайфуйте :lol:


что без хоровода остался?)) :lol:
Загрузка...
1
 ПростоСережа [20]  26 Марта 2020 17:51:04 #192
Сансон
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=84074330478168&server_id=1&page=0&stat=0 ну что теперь скажешь? У Искателя истины даже первого внимания страждей нет, и на него напали. В общем как всегда. И почему я не удевлен. :rolleyes:
Пора выкапывать Спируса
Загрузка...
0
 ЗЛОЙ КУЗЕН [19]  26 Марта 2020 17:53:14 #193
ПростоСережа
Ну сделали одмины через одно место, поправят :rolleyes:
Не апайтесь, глупцы
1
 PrinceAlto [12]  26 Марта 2020 17:58:28 #194
Darth Tyranous
А ты решаешь чьё мнение интересно? :lol:
Тебе не интересно, так и не лезь.
Тоже мне нашёлся затыкатель. :arrow:
Запомни. В дваре лаги есть всегда, иногда они прячутся. Ты их не ощущаешь.
Они ждут удобного случая, чтобы о себе напомнить. Не расслабляйся, будь на чеку...
Загрузка...
2
 Боевой Ослик [20]  26 Марта 2020 18:07:00 #195
Prr
ага, как раз единственным фаном остается только уехать в магмарию - погонять таких как ты - языкастых:((
скоро встретимся.
Загрузка...
0
 Darth Tyranous [15]  26 Марта 2020 18:07:00 #196
PrinceAlto
прикали, да)

форумные троли априори в лес топают)
3
 Good_hasH [7]  26 Марта 2020 18:07:42 #197
Darth Tyranous написал(-а) 2020-03-26 17:44:47
Good_hasH

здесь обсуждается игровой процесс.

мое мнение, что игровой процесс в дваре это пвп. и все, что его ухудшает мне не нравится.

твое предположение, что тебя не пнут хай лвл и у тебя благодаря морокам появилась защита - ошибочно.

конкретно твое мнение не интересно. могу расшировать - ты не играешь в пвп, ты не играешь в пве. ты ничего не делаешь. но вдруг решил, что твое мнение очень ценное для комьюнити.

вот мнение 20-го лвл, который на протяжении более 10 лет играет в Двар и активно создает игровой процесс - интересно.
даже мнение 10-го лвл, который и решил не качать лвл, но продолжает активно участвовавть в игровых эвентах - интересно.



Ну а мое мнение, что двар не ограничен пвп... пвп, пве, профы, инстанты - все это игровой процесс. и если игру подстраивать исключительно для "активно играющих старожил", не будет притока новых игроков, и старожилам придется биться исключительно между собой. Не вижу чем защита мелких лвл, мобобоев и крафтеров от нападений скальпорезчиков (причем не полное исключение этих нападений, а хоть какое то ограничение) вредит для ПВП... При этом мое мнение совпадает с мнением многих выше высказавшихся...

Что бы судить во что я играю, во что нет - запроси статистику у админов. С твоих слов, я пол года просто смотрю в монитор...

Конструктивный диалог - " ты не прав, потому что"
Деструктивный диалог - "твое мнение фигня, потому что ты никто, а игра не для тебя"

Если лично тебе не интересно мое мнение, это не значит что оно никому не интересно, и что я не могу его высказать.
Загрузка...
0
-NaTaLiE- [10]  26 Марта 2020 18:08:18 #198
Девайсина написал(-а) 2020-03-26 17:46:58
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=84074330478168&server_id=1


Админы, вы решили руль отдать мелким уровням? Исправляйте, мелкий нападает на идущего за руной и приходит ваша элита. Это тоже не правильно. Зачем портить саму игру, написаные квесты и динамику роста?


А причём тут нововведение? Кинули джахов и убили. Я так и раньше часто убивала скальпорезов под кастом на 2 ур выше моего, даже когда нападали на меня на ресах :lol:
0
 Aureum [15]  26 Марта 2020 18:08:29 #199
Девайсина написал(-а) 2020-03-26 17:46:58
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=84074330478168&server_id=1


Админы, вы решили руль отдать мелким уровням? Исправляйте, мелкий нападает на идущего за руной и приходит ваша элита. Это тоже не правильно. Зачем портить саму игру, написаные квесты и динамику роста?



:lol: :lol: :lol:
Не повезло.
0
 PrinceAlto [12]  26 Марта 2020 18:09:05 #200
Darth Tyranous
:lol:

Ну ка научи как это неугодных записываешь в троли, по каким таким критериям?)
Запомни. В дваре лаги есть всегда, иногда они прячутся. Ты их не ощущаешь.
Они ждут удобного случая, чтобы о себе напомнить. Не расслабляйся, будь на чеку...
0
 ПростоСережа [20]  26 Марта 2020 18:15:59 #201
ЗЛОЙ КУЗЕН
Вот если бы среди админов были играющие администраторы таких одних мест было бы гораздо меньше. Я про похожий сценарий еще не видя этого боя написал его среди возможных. Когда игрой заведовали Судья, Го, Абдула таких ляпов я не помню. :rolleyes:
Пора выкапывать Спируса
0
 Гринвичь [11]  26 Марта 2020 18:17:38 #202
Девайсина
ой смотрите удалено а то что нас пинают это норм все правильно сделали админы

Предупреждение
Саманта
1
 FusiEl [10]  26 Марта 2020 18:21:34 #203
Президент сказал карантин - вот вам карантин и Росгвардия для соблюдения.
... ощущение что меня обманули - Ощущение некорректное...
Загрузка...
0
Ассасин665 [12]  26 Марта 2020 18:21:35 #204
Забавно. Спасибо! :cool:
0
Spusk
26 Марта 2020 18:23:14 #205
Сансон написал(-а) 2020-03-26 15:05:01
Spusk
жирный шрифт

"при нападении на персонажа противоположной расы"


http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=84074330478168&server_id=1&page=0&stat=0

Что и требовалось доказать, это же двар! :cool:
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
 Darth Tyranous [15]  26 Марта 2020 18:24:41 #206
PrinceAlto
ну ка
:lol:
весели дальше. не останавливайся
2
zerguru09
26 Марта 2020 18:24:50 #207
Каеф, одобряю :rolleyes:
Всего 2 перегиба:
1. Самоагрящиеся мобы и соответственно от того самостакающееся благо. Раз уж элита настолько жесткая и не отпускает, без агрессии вешать наверное не гуд.
2. 14 и ниже лвл? Можно с какого угодно лвл, но при одном условии, уровень жертвы -3 и более.
Вот с фиксами этих двух моментов вообще конфета. :idea:
О чем вообще речь? Что за монеты? Неужели кому-то нужен этот ваш лабиринт? Кто хотел пройти, тот прошел, кто не прошел ждет изменений
Загрузка...
0
 PrinceAlto [12]  26 Марта 2020 18:29:27 #208
Darth Tyranous
Всё с тобой ясно.
Запомни. В дваре лаги есть всегда, иногда они прячутся. Ты их не ощущаешь.
Они ждут удобного случая, чтобы о себе напомнить. Не расслабляйся, будь на чеку...
0
 Darth Tyranous [15]  26 Марта 2020 18:31:23 #209
PrinceAlto
жги)
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.