Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 26 марта
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Изменения от 26 марта

Администрация [20] 
129
26 Марта 2020 14:12:44
Уважаемые игроки! 
Мы торопимся сообщить вам, что в мире Фэо произошли некоторые изменения. В этот раз они затронули Хаотичные битвы, а также механику работы стражей материков. Давайте рассмотрим  эти изменения подробнее.
 

 
Общие изменения:
 
  • Исправлена ошибка, при которой в Выжженых землях во время Хаотичных сражений игроки, при определённых обстоятельствах, находились без эффекта невидимости.
?
Элитные стражи материков
 
  • В игру были добавлены элитные стражи материков, которые ревностно защищают свои владения. Отныне, при нападении на персонажа противоположной расы, уровень которого ниже, чем уровень персонажа атаковавшего его игрока, если уровень атаковавшего равен 14 или выше и если атака была совершена на родном материке атакованного, в бой вмешается один из элитных стражей материка, обладающий мощными способностями и представляющий серьезную угрозу для нападающего. Это справедливо как для обычных нападений, так и для вмешательств в бои с монстрами или другими игроками.
 
?Патрульные стражи:
 
  • Теперь, при убийстве патрульных стражей враждебной расы, персонажи выше 14 уровня будут получать эффект Внимание стражей. Пока данный эффект активен, при каждом убийстве патрульного стража есть шанс того, что на персонажа нападет один из элитных стражей враждебной расы. Последующие убийства патрульных стражей усиливают этот эффект, вплоть до Внимание стражей.
 
Патрульные стражи и элитные стражи теперь находятся в следующих локациях:
 
  • Опушка света, Заросли жасмина, Дикая пуща, Водопад Лумирья, Кряж Кайар, Склепы вассалов, Могилы бедняков, Братское захоронение, Королевская усыпальница, Вольготные луга, Окрестности Клесвы, Райский уголок, Холмы умиротворения, Степные воли, Пустырь мертвого часа, Сонная долина, Беронские просторы, Курган плача, Пустырь Аллаяс, Поляна забытья, Подножие кургана, Волчья пустошь, Ветряные мельницы, Заросли чертополоха, Окраина тихой степи, Деревня Кингала, Селение Баурвилл, Площадь О'дельвайса, Площадь света.
  • Грот Маэттро, Заброшенные рудники, Логово летучих мышей, Деревня Маэттро, Ледяной грот, Деревня Звиглод, Звиглодская дубрава, Заросли дурмана, Каньон бессмертия, Чаща затмения, Огненная долина, Чернагское ущелье, Дымные сопки, Клановые захоронения, Скорбный яр, Усыпальница монархов, Заброшенные могилы, Поднебесье, Предгорье Менталии, Кряж Мрака, Ущелье Гонди, Поселение Ментали, Лукавая заводь, Пустырь отчуждения, Поселение Ангрухон, Селение Файтир, Деревня Ангрияр, Площадь Дартронга, Площадь огня.

До встречи на просторах Фэо!
Загрузка...
0
 Aureum [15]  26 Марта 2020 17:06:01 #172
Не повезло.
0
 Dem CARAT [15]  26 Марта 2020 17:07:54 #173
Aureum написал(-а) 2020-03-26 17:06:01


:eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
 HARDCORR [14]  26 Марта 2020 17:08:51 #174
Aureum написал(-а) 2020-03-26 17:06:01

а если бы он напал не на 6 уровень,а на 15й?
Не отвлекайся на всякий вздор! Только ачивки - только хардкор!
0
 Aureum [15]  26 Марта 2020 17:11:51 #175
HARDCORR

В игру были добавлены элитные стражи материков, которые ревностно защищают свои владения. Отныне, при нападении на персонажа противоположной расы, уровень которого ниже, чем уровень персонажа атаковавшего его игрока, если уровень атаковавшего равен 14 или выше и если атака была совершена на родном материке атакованного...

То бишь ко всем, старше 14 уровня, эта бяка будет влезать при любом раскладе, не важно, напали они на равного по уровню или на младшего.

Если я правильно понял.
Не повезло.
0
 Dem CARAT [15]  26 Марта 2020 17:13:16 #176
HARDCORR написал(-а) 2020-03-26 17:08:51
Aureum написал(-а) 2020-03-26 17:06:01

а если бы он напал не на 6 уровень,а на 15й?


Если в Округе сразу не попался игрок твоего, то придется нападать на тех кто есть или уходить без скальпов.

а, Aureum, вроде разобрался.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
1
 Tihon [17]  26 Марта 2020 17:13:58 #177
Aureum
думаю нет, эти все условия общие, то есть, если он напал бы на 15 го то все было бы норм
уровень персонажа противоположной расы был бы не ниже

можно на тех кто выше
Человек склонен судить по себе, радует тем, что больше всего его обрадует и оскорбляет тем, что больше всего оскорбит его!
Загрузка...
5
 Sharan [14]  26 Марта 2020 17:14:26 #178
Aureum написал(-а) 2020-03-26 17:11:51
HARDCORR

Отныне, при нападении на персонажа противоположной расы, уровень которого ниже, чем уровень персонажа атаковавшего его игрока

Если я правильно понял.


Вот так правильное выделение
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
Загрузка...
0
Эвита Дуарте
26 Марта 2020 17:19:54 #179
Огромная искренняя благодарность админам!
Младших уровней призываю не дергать тигра за усы, всё рано или поздно приходит в равновесие.
0
 Darth Tyranous [15]  26 Марта 2020 17:24:07 #180
Good_hasH


забавно смотреть на очень важное мнение игрока, который не играет в игру от слова полностью.
0
 HARDCORR [14]  26 Марта 2020 17:24:50 #181
Aureum
Sharan написал(-а) 2020-03-26 17:14:26
Aureum написал(-а) 2020-03-26 17:11:51
HARDCORR

Отныне, при нападении на персонажа противоположной расы, уровень которого ниже, чем уровень персонажа атаковавшего его игрока

Если я правильно понял.


Вот так правильное выделение

:exclaim:
Не отвлекайся на всякий вздор! Только ачивки - только хардкор!
1
Mortis Causa
26 Марта 2020 17:24:54 #182
Какая-то полумера. Как страдали 9-10 так и продолжат. Как не трогали тех у кого договор, так и не будут. Но уже явно положительные изменения. Да вырезано

Предупреждение. - Шарвин -
DB Error!
Загрузка...
2
 Tihon [17]  26 Марта 2020 17:26:12 #183
Mortis Causa
не такая уж и полумера, теперь палачей до 14 уровня могут бить на репу, зная что если к нему примчится суперкрутой 20-ка то будет подмога в бою
Человек склонен судить по себе, радует тем, что больше всего его обрадует и оскорбляет тем, что больше всего оскорбит его!
Загрузка...
0
 HARDCORR [14]  26 Марта 2020 17:28:05 #184
Mortis Causa
+ к тому, что написал Tihon - передвижение усложненно вводом патрулей во все локи. Мёртвому припарка, но хоть что-то
Не отвлекайся на всякий вздор! Только ачивки - только хардкор!
1
 Good_hasH [7]  26 Марта 2020 17:30:05 #185
Darth Tyranous написал(-а) 2020-03-26 17:24:07
Good_hasH


забавно смотреть на очень важное мнение игрока, который не играет в игру от слова полностью.




Ну при это мнение было высказано именно по теме поста, не переходя на личности. И я играю, и даже очень активно последние пол года. Да персу 10 лет, да он 7 лвл, да был заброшен долгое время. Но мне есть с чем сравнить, как это было 10 лет назад, как было 5 лет назад, и как есть последние пол года...

В общем прошу общаться по теме поста, а не делать выводы об игроках, высказывающих свое мнение.
Загрузка...
0
 oleg55011 [18]  26 Марта 2020 17:35:39 #186
нормально придумали! :biggrin:
0
 Боевой Ослик [20]  26 Марта 2020 17:37:30 #187
_Рустам_ [10] Сегодня 15:42:28 #130

Верните всё как было) спасибо)


чу тебе вернуть?)) ваши больше всех ныли .. теперь кайфуйте :lol:
0
 PrinceAlto [12]  26 Марта 2020 17:44:15 #188
Mortis Causa
Договоры уже не столь актуальны будут и под инвизом или без с врагов проще репу срезать будет, элитный войн поможет в случаи прихода папика. Круг кинули, а дальше воспользоваться им или говорить бог поможет уже дело каждого.
Запомни. В дваре лаги есть всегда, иногда они прячутся. Ты их не ощущаешь.
Они ждут удобного случая, чтобы о себе напомнить. Не расслабляйся, будь на чеку...
1
 Darth Tyranous [15]  26 Марта 2020 17:44:47 #189
Good_hasH

здесь обсуждается игровой процесс.

мое мнение, что игровой процесс в дваре это пвп. и все, что его ухудшает мне не нравится.

твое предположение, что тебя не пнут хай лвл и у тебя благодаря морокам появилась защита - ошибочно.

конкретно твое мнение не интересно. могу расшировать - ты не играешь в пвп, ты не играешь в пве. ты ничего не делаешь. но вдруг решил, что твое мнение очень ценное для комьюнити.

вот мнение 20-го лвл, который на протяжении более 10 лет играет в Двар и активно создает игровой процесс - интересно.
даже мнение 10-го лвл, который и решил не качать лвл, но продолжает активно участвовавть в игровых эвентах - интересно.
Загрузка...
3
 Девайсина [20]  26 Марта 2020 17:46:58 #190
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=84074330478168&server_id=1


Админы, вы решили руль отдать мелким уровням? Исправляйте, мелкий нападает на идущего за руной и приходит ваша элита. Это тоже не правильно. Зачем портить саму игру, написаные квесты и динамику роста?
Загрузка...
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.