Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 26 марта
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Изменения от 26 марта

Администрация [20] 
129
26 Марта 2020 14:12:44
Уважаемые игроки! 
Мы торопимся сообщить вам, что в мире Фэо произошли некоторые изменения. В этот раз они затронули Хаотичные битвы, а также механику работы стражей материков. Давайте рассмотрим  эти изменения подробнее.
 

 
Общие изменения:
 
  • Исправлена ошибка, при которой в Выжженых землях во время Хаотичных сражений игроки, при определённых обстоятельствах, находились без эффекта невидимости.
?
Элитные стражи материков
 
  • В игру были добавлены элитные стражи материков, которые ревностно защищают свои владения. Отныне, при нападении на персонажа противоположной расы, уровень которого ниже, чем уровень персонажа атаковавшего его игрока, если уровень атаковавшего равен 14 или выше и если атака была совершена на родном материке атакованного, в бой вмешается один из элитных стражей материка, обладающий мощными способностями и представляющий серьезную угрозу для нападающего. Это справедливо как для обычных нападений, так и для вмешательств в бои с монстрами или другими игроками.
 
?Патрульные стражи:
 
  • Теперь, при убийстве патрульных стражей враждебной расы, персонажи выше 14 уровня будут получать эффект Внимание стражей. Пока данный эффект активен, при каждом убийстве патрульного стража есть шанс того, что на персонажа нападет один из элитных стражей враждебной расы. Последующие убийства патрульных стражей усиливают этот эффект, вплоть до Внимание стражей.
 
Патрульные стражи и элитные стражи теперь находятся в следующих локациях:
 
  • Опушка света, Заросли жасмина, Дикая пуща, Водопад Лумирья, Кряж Кайар, Склепы вассалов, Могилы бедняков, Братское захоронение, Королевская усыпальница, Вольготные луга, Окрестности Клесвы, Райский уголок, Холмы умиротворения, Степные воли, Пустырь мертвого часа, Сонная долина, Беронские просторы, Курган плача, Пустырь Аллаяс, Поляна забытья, Подножие кургана, Волчья пустошь, Ветряные мельницы, Заросли чертополоха, Окраина тихой степи, Деревня Кингала, Селение Баурвилл, Площадь О'дельвайса, Площадь света.
  • Грот Маэттро, Заброшенные рудники, Логово летучих мышей, Деревня Маэттро, Ледяной грот, Деревня Звиглод, Звиглодская дубрава, Заросли дурмана, Каньон бессмертия, Чаща затмения, Огненная долина, Чернагское ущелье, Дымные сопки, Клановые захоронения, Скорбный яр, Усыпальница монархов, Заброшенные могилы, Поднебесье, Предгорье Менталии, Кряж Мрака, Ущелье Гонди, Поселение Ментали, Лукавая заводь, Пустырь отчуждения, Поселение Ангрухон, Селение Файтир, Деревня Ангрияр, Площадь Дартронга, Площадь огня.

До встречи на просторах Фэо!
Загрузка...
0
 Matematik87 [13]  26 Марта 2020 14:38:21 #39
Это все конечно неплохо, но как качать теперь защитника материка? Альтернативу вводите. :smile:
0
 Единобожник [7]  26 Марта 2020 14:38:37 #40
умеете, могёте ( не сарказм )
kexit pfqvbcm xtv-nj gjktpysv
0
 Dead Dragon 22 [11]  26 Марта 2020 14:39:14 #41
я вот прям чуйствую, что мой родной материк - Хаир :rolleyes:
Я не сдамся в рагу !!!
5
 Hot chocolate [19]  26 Марта 2020 14:40:03 #42
Думаю, крась карты кладов можно смело выводить из игры)
Загрузка...
0
-_SCORPION_-
26 Марта 2020 14:40:10 #43
Robbo написал(-а) 2020-03-26 14:20:07
Wacher написал(-а) 2020-03-26 14:17:24
кто успел скальпы нарезать молодец,а остальным остаеться только слушать истории ,а как было раньше ))) :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Все больше и больше сводят игру для тех кому до 7. :) Игра задумывавшаяся первоначальными авторами как военная, все больше и больше сваливается к баблососной ферме-грядке.


так ваши же и донатят))) странно вливать бабки а потом удивлятся что игра лелит на денежное дно)))
То ли музыки и цветов хочется, то ли зарезать кого-нибудь.
1
танец с огнем [4]  26 Марта 2020 14:40:28 #44
:twisted: :twisted: :twisted:
отличная обнова! посмотрим как она будет работать. ходите на ПБ!
Загрузка...
0
 Aurind [11]  26 Марта 2020 14:40:37 #45
Эмм, пб 0-0 0-0 0-0 на вражеский материк не сходить вы действительно думаете что будет интересно играть в ферму? :sad:
0
 Dem CARAT [15]  26 Марта 2020 14:43:08 #46
Aureum, руны... ну вроде стражи будут нападать только если ты агресивен... хотя всякое может быть.
Serg_Piter, резать (если смогу) тех кто на фарме? Это не мой метод. :)
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
9
HIGH HEAVEN [16]  26 Марта 2020 14:43:38 #47
Все топовые кланы находятся в договорах, режут кого хотят друг друга не трогают.
Администрация [20] считаете что боты этот вопрос решат?)
Вы не хотите менять ситуацию специально, вообще видеть игру изнутри, участвовать в ней!
Для чего эта показуха каждый раз, что яко бы чего-то делается?
Врать можно до тех пор пока тебе верят.
Загрузка...
2
 Бог мертвых [8]  26 Марта 2020 14:43:51 #48
Matematik87 написал(-а) 2020-03-26 14:38:21
Это все конечно неплохо, но как качать теперь защитника материка? Альтернативу вводите. :smile:

уже давно есть - фибулы
Загрузка...
3
 ТаМаГоЧа [12]  26 Марта 2020 14:44:06 #49
пойду мобов побью :biggrin:
Загрузка...
0
 Творожок [16]  26 Марта 2020 14:45:43 #50
-Инсайдер написал(-а) 2020-03-26 14:35:16
Творожок
тебе 16 локах ето не спасет

:cry:
Я родился в прошлом тысячелетии, в стране, которой уже нет.
4
 Толстый Енот [20]  26 Марта 2020 14:46:38 #51
Dem CARAT написал(-а) 2020-03-26 14:43:08
Aureum, руны... ну вроде стражи будут нападать только если ты агресивен...

элитные стражи
А там обычных стражей во все локи понатыкали. Которые толпой нападают и тянут.
Крч Двар наследие фермеров :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
0
 Dem CARAT [15]  26 Марта 2020 14:46:39 #52
Бог мертвых написал(-а) 2020-03-26 14:43:51
Matematik87 написал(-а) 2020-03-26 14:38:21
Это все конечно неплохо, но как качать теперь защитника материка? Альтернативу вводите. :smile:

уже давно есть - фибулы


Ты прав, но фибулы это альтернатива. Основная прокачка, по задумке, проводить бои на своей территории против другой расы.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
4
 ПростоСережа [20]  26 Марта 2020 14:46:57 #53
Charmed написал(-а) 2020-03-26 14:21:48
Прощайте достяги на хумских мобов :confused:
62443 к хп у элитного...
...Просто нет слов :confused:

Если я правильно понял новость, то они должны влазить в бои где сама нападешь на хума. Другое дело как будут срабатывать следующие варианты
1. Ты спокойно ходишь по вражескому материку и на тебя напал хум. Будет ли в этот бой влазить элитный стражник.
2. Продолжение первой ситуации. На тебя влезло 10 хумов и к тебе пришли на помошь сокланы. Как поступят здесь элитные стражники.
3. Ты напал на моба, а в бой влезли хумы. :rolleyes:
Может есть еще вариации

P.S. Что-то есть сомнения что админы учли все варианты которые могут быть.
Пора выкапывать Спируса
Загрузка...
0
танец с огнем [4]  26 Марта 2020 14:48:05 #54
проблем со вскрытие красных рун с 9+ нет никаких. будете в паре ходить и ресать один другого.
10
 gun-fighter [20]  26 Марта 2020 14:48:39 #55
:lol: :lol:

Перечитали топиков про нытье против скальпорезов. молодцы - все сделали хорошо.

Теперь готовтесь читать новые топики про красные карты и красные руны.
Видимо новые админы не в курсе что они открываются на территории условного противника.
(теперь явно точно условного)))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
Загрузка...
0
 ЗЛОЙ КУЗЕН [19]  26 Марта 2020 14:49:12 #56
Darth Tyranous
какое у тебя там пвп? ты напал на 13 лвл, на тебя 17-20 влез на репу, где там пвп?
Не апайтесь, глупцы
0
-_Frost_-
26 Марта 2020 14:50:16 #57
Это всё одно длинное "если", или это два "если"?
т.е. скальпорезы до 14 в шоколаде или нет?
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.