Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Метка позора
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Метка позора

 baisic [20] 
17
25 Февраля 2020 19:14:02
Это с чего это вдруг ?

Где анонс подобных изменений ?
С чего вдруг запрещено проигрывать ?

Вы сами ввели знаки которые дают репутацию за поражение.
Он продаются за бриллианты.

На каком основании я не могу воспользоваться услугой, за которую заплатил реальные деньги ?!?
Загрузка...
0
 Andeson [14]  1 Марта 2020 19:22:37 #153
Моя Звезда
Но ведь можно сделать )

но ведь не сделали.

Да, или ходишь каждый день во все доступные инсты, или, покупаешь знаки и призывы и опять таки ходишь.

и ключевое здесь - "ходишь на ПБ"

Возможность купить знаки, быстро сходить в инст, получить репу и заняться чем-то еще в игре.

Быстро или не быстро не должно зависеть от пассивности и отказа от выполнения цели ПБ, вот в чем суть. Этой возможности как раз НЕ предлагали.

Это гораздо интересней, чем каждый день выбирать что-то из чего-то. Мы и так каждый день выбираем, так пусть хотя бы в игрушке будет одной проблемой меньше.

ну вот... получилось одной проблемой больше...

Люди уходят, потому что не могут объять необъятное, потому что не успевают, не хватает времени, чтобы совмещать игру и реал, и логично, выбирают реал и... другую игру

И это тоже выбор.

Так может сделать более лояльные условия, учитывая и так не самое больше количество игроков в Легенде?

Крайне дискуссионный вопрос о "лояльности" таких условий и последствии лояльности. Чем больше того, что требует много времени для прокачки одним и лишь использования Мастеркарда другими - тем больше расслоения, тем больше недовольства первых и их ухода из игры в связи с невозможностью конкурировать со вторыми. А чем меньше первых, тем меньше возможности у вторых проявить "купленные" способности...

Красные знаки и призывы из према, в данном случае, являются альтернативой

это не альтернатива, а добавка к основному пути прокачки. Альтернативой была бы искра, квесты, сдача ресурсов... Т.е. то, что изначально и по замыслу админов избавляет от участия в ПВП. Знак же и доп. призывы никаким образом от участия в ПВП не освобождают.

Цель ПБ "Максимально быстро набрать необходимое количество очков" и закрыть инст. Разве это требование не соблюдается? Группа, стоящая на базе, является участником инста.

но эта группа не выполняет цель - она не пытается набрать очки.

Их соперники теряют то самое, драгоценное, время на стояние в очереди...

не факт. возможно так бы очереди двигались быстрее.

Так я и не увидела, где запрет на стояние на базе со знаком (

В самой сути Полей битв - это поле, где происходит битва, в цели конкретного ПБ - максимально быстром наборе очков.
Это не нарушение правил игры, но за него и не дают проклятие, как за нарушение правил. Это нарушение смысла созданного контента - ПВП поля для игроков.
Ну и потом - какая разница со знаком стоять или без знака? по мне никакой, и то и то плохо.

Чем плохо нарваться на группу стояльцев и быстро закончить инст?

ну так давайте всем игрокам двара просто так раздадим красные медали всего... и закроем на этом проект.
Игра не стоит геморройных свеч!
Загрузка...
0
 pofigu [10]  1 Марта 2020 20:13:10 #154
Myasnoy_shkiper написал(-а) 2020-02-28 14:34:39
baisic
поля битв придуманы для того чтобы на них качаться "через боль" а не упасть развинув ноги.



в цитатник! :cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
0
 Моя Звезда [10]  1 Марта 2020 20:32:49 #155
Andeson
время на стояние в очереди...
не факт. возможно так бы очереди двигались быстрее.

Магмары: 2 / Люди: 18... храм

[QUOTE]Так я и не увидела, где запрет на стояние на базе со знаком (

В самой сути Полей битв - это поле, где происходит битва, в цели конкретного ПБ - максимально быстром наборе очков.

Одна команда всегда набирает очки быстрее, чем вторая, независимо стоят там со знаком или без, или не стоят. Если одна команда выиграла, то есть, максимально быстро набрала необходимое количество очков, значит цель ПБ достигнута. Двух победителей все равно не будет
2
 Myasnoy_shkiper [10]  1 Марта 2020 20:48:21 #156
Валера пила написал(-а) 2020-03-01 13:19:18
это очень важный комментарий. я на полном серьезе считаю, что его надо обязательно написать.всем очень важно мое мнение. но админы !
Сами вынудили игроков ходить на пб аватарами не за доблестью.
Сами дали временные платные ускорители, где неважен исход сражения, и монетки одинаково сыпет.
Сами теперь наказывают.Работа ради работы.
Дайте годного контента, мобов там , деняк , а не это вот все)

так же как и качаются ради кача сливая. а не потому что заинтересованность какая-то есть в игровом процессе по ходу. Это как поучавствовать в соревнованиях...в марафоне по бегу) вышел на старт и лег пока все не закончится)))) все равно грамоту за участие дадут.
Загрузка...
1
 Myasnoy_shkiper [10]  1 Марта 2020 20:49:32 #157
Stein написал(-а) 2020-03-01 13:28:18
Какая - ж парадоксальная ситуация в игре. Игроки игнорируют игровой процесс, ради того чтобы получить преимущество в игровом же процессе.

Это примерно как пойти с парнями в футбол играть и весь матч простоять у бровки. А потом кроссовки грязью помазать и коленки поцарапать, а придя домой рассказывать мамке какие ты голы забивал аки Месси :biggrin:

не дочитал просто до твоего сообщения)
Загрузка...
0
 Andeson [14]  1 Марта 2020 22:58:18 #158
Моя Звезда
Одна команда всегда набирает очки быстрее, чем вторая, независимо стоят там со знаком или без, или не стоят. Если одна команда выиграла, то есть, максимально быстро набрала необходимое количество очков, значит цель ПБ достигнута. Двух победителей все равно не будет

Нет не достигнута. Ибо это цель обеих команд, а не одной. И да - победитель будет только один, выявленый в битве, а не в стоянии.
Myasnoy_shkiper
Это как поучавствовать в соревнованиях...в марафоне по бегу) вышел на старт и лег пока все не закончится)))) все равно грамоту за участие дадут.

главное в инсту запостить фото с медалькой на фоне прессволла марафона.
Игра не стоит геморройных свеч!
Загрузка...
1
Sharks19
2 Марта 2020 04:01:00 #159
Все пытаются вечно обойти правила и найти хоть малейшие уязвимости в них))
Фразы типо *Если это не запрещено, значит разрешено* вообще смешно. Так это по русски конечно :lol: :lol: :lol:
Загрузка...
0
 Мария_Магдалина [10]  2 Марта 2020 06:23:06 #160
baisic

Нас просто в очередной раз КИНУЛИ. У меня позавчера во время инста Столкновение в храме, 283 г. пропал интернет и его не было 14 часов!!! Примерно. И уже ПОСЛЕ его ПОЧИНКИ через 14 часов при входе в игру всучили вот это Печать позора древних. То есть чтобы КРОМЕ времени отсутствия интернета ЕЩЕ 7 суток в древние инсты не попадать!!!
Без объяснения причин. Как сделали и глупую (хоть и хорошую, мне лично нравится) бурю. В которой некоторые на стане делают 5-6, а некоторые 11-12 ударов, еще и придумали ПСЕВДОнаказание.
А на самом деле просто ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО чистой воды.
КИНУЛИ (грубо) видимо многих. Радуйтесь, дескать, что не всех ))).
Произвол чистой воды. Никогда в жизни не подводил члена своей команды и, думаю, никогда не подведу. А тут - такое. Испытание видимо нового игрового принчипа. КИНУЛИ? - ТЕРПИ!
Отписал всем кому мог. В тех поддержку и через стражей администрации. И не думает никто разбираться.
А знаки и призывы купленные за РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ пропадают и горят. Как и чуть не доделанные игровые Малый (и все другие) сундук Вершителя судеб наградные сундуки. И буря - проходит.
P. s. Так может быть это просто очередная ПРОВЕРКА? И, если мы, дескать, все снова СТЕРПИМ, и будем и дальше продолжать терпеть, и вкладывать деньги в игру, то мы ЛУЧШИЕ???
Ну что ж. Так давайте же (пока) хотя бы и этим утешимся ))).
Загрузка...
1
 King of Crows [5]  2 Марта 2020 08:07:26 #161
Нет темы нет проблемы
Загрузка...
0
 pofigu [10]  2 Марта 2020 21:16:23 #162
последние страницы даже не стал читать, всё упёрлось в трактовки игроками чяго можно а чяго нет. это ходьба по кругу и логический тупик.

а всё просто и банально.

1. ГМ должел сделать инстанс с однозначным типом поведения игроков, нацеленным на победу.
2. Правильная мотивация игроков в инстансе.
3. При создании инста нужно учитывать основные модели поведения игроков, от ужратых до раздвигающих ноги на базе.
4. Предотвращение использования фичей, если не лень конечно.


Список можно продолжать, но посыл ясен я думаю. Думайте а потом делайте )
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
-NaTaLiE- [10]  2 Марта 2020 21:44:52 #163
Мария_Магдалина написал(-а) 2020-03-02 06:23:06
baisic

Нас просто в очередной раз КИНУЛИ. У меня позавчера во время инста Столкновение в храме, 283 г. пропал интернет и его не было 14 часов!!! Примерно. И уже ПОСЛЕ его ПОЧИНКИ через 14 часов при входе в игру всучили вот это Печать позора древних. То есть чтобы КРОМЕ времени отсутствия интернета ЕЩЕ 7 суток в древние инсты не попадать!!!
Без объяснения причин. Как сделали и глупую (хоть и хорошую, мне лично нравится) бурю. В которой некоторые на стане делают 5-6, а некоторые 11-12 ударов, еще и придумали ПСЕВДОнаказание.
А на самом деле просто ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО чистой воды.
КИНУЛИ (грубо) видимо многих. Радуйтесь, дескать, что не всех ))).
Произвол чистой воды. Никогда в жизни не подводил члена своей команды и, думаю, никогда не подведу. А тут - такое. Испытание видимо нового игрового принчипа. КИНУЛИ? - ТЕРПИ!
Отписал всем кому мог. В тех поддержку и через стражей администрации. И не думает никто разбираться.
А знаки и призывы купленные за РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ пропадают и горят. Как и чуть не доделанные игровые Малый (и все другие) сундук Вершителя судеб наградные сундуки. И буря - проходит.
P. s. Так может быть это просто очередная ПРОВЕРКА? И, если мы, дескать, все снова СТЕРПИМ, и будем и дальше продолжать терпеть, и вкладывать деньги в игру, то мы ЛУЧШИЕ???
Ну что ж. Так давайте же (пока) хотя бы и этим утешимся ))).


Это же печать, а не метка. Печать кинули другие игроки в инсте
:rolleyes:
1
 -Инсайдер [20]  3 Марта 2020 17:58:40 #164
проблему саравно ета метка нерешит ( :cool:
Загрузка...
1
 Anabol_Bada [20]  3 Марта 2020 21:12:33 #165
http://battle.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=5293713&finish=0
хумы урон били чисто для проформы. Стояли без блока, суперов не крутили, набили немножко для вида, чтобы не получить метку. Вот и способ обхода :rolleyes:
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
Дорогу осилит идущий.
00:39 Vedmochka » отдайка: ... Ваши эмоции чаще, чем раз в 3 мин
Загрузка...
0
 King of Crows [5]  4 Марта 2020 17:40:31 #166
Спешу сообщить что на текущий момент проблема, которую пытались решить данным нововведением НЕ РЕШЕНА

17:27 Haggart (ФЭО-Минор) » King of Crows (ФЭО-Прайм): они щас закроют
17:27 King of Crows (ФЭО-Прайм) » Haggart (ФЭО-Минор): а чо)
17:27 Haggart (ФЭО-Минор) » King of Crows (ФЭО-Прайм): я не буду больше воевать
17:28 Haggart (ФЭО-Минор) » King of Crows (ФЭО-Прайм): со знаком мне пофигу на итог
Нет темы нет проблемы
1
 D1mky [12]  4 Марта 2020 18:15:33 #167
Anabol_Bada
Люди решили сэкономить время тебе и себе и ты еще не доволен?
Загрузка...
0
 tri234 [6]  4 Марта 2020 20:08:06 #168
Крейзи Папа написал(-а) 2020-03-01 12:00:35
[QUOTE=tri234 написал(-а) 2020-03-01 11:54:08]
32. Лицензиар, помимо указанных нарушений в настоящих Правилах, самостоятельно решает, что считается нарушением настоящих Правил Игры.

не спорю, считает и указывает письменно, что вот это нарушение, а вот это нет. То есть заранее определяет систему наказаний на свое усмотрение. А не так что, вот тут я (Лицензиар) решаю, что действие/бездействие этого игрока нарушение, а вот тут именно такое же действие/бездействие другого игрока уже не нарушение.
0
 tri234 [6]  4 Марта 2020 20:28:49 #169
Andeson
1. по поводу правовых систем не согласен - принцип "что не запрещено, то разрешено" является доминирующим и логически обоснованным.

2. а причем тут наказания в виде неволи и т.п.? я просил указать в правилах игры, которые устанавливает Лицензиар по своему усмотрению, прямой запрет на слив пб. Система правил должна быть прозрачна, чтобы люди понимали, вот этого делать нельзя, будет наказание или метка позора.

Люди сливают пб тоннами, но наказания (в общем смысле, в том числе и метки) почему-то носят разовый характер. Обычно говорят про неотвратимость наказания, но тут налицо непоследовательность действий, одних наказываем, а других нет.
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=699785#post-9507517 тут вообще открытая самосдача, метка будет?
Как адвокат администрации вы если честно, так себе. тут поговорку про божью росу можно применить, но не буду, а то еще форумку дадут. Изворачиваетесь и в упор не замечаете непоследовательность в действиях админов (или кто-то под Хранителями скрывается).

И это я даже не говорю о том, что признака слива пб как такового не определено. Что считать за слив, отсутствие урона? ну будут за это же время дамажить для виду. Как планируется умысел доказывать? Мысли читать?
0
 Крейзи Папа [20]  4 Марта 2020 20:40:32 #170
tri234 написал(-а) 2020-03-04 20:08:06
Крейзи Папа написал(-а) 2020-03-01 12:00:35
[QUOTE=tri234 написал(-а) 2020-03-01 11:54:08]
32. Лицензиар, помимо указанных нарушений в настоящих Правилах, самостоятельно решает, что считается нарушением настоящих Правил Игры.

не спорю, считает и указывает письменно, что вот это нарушение, а вот это нет. То есть заранее определяет систему наказаний на свое усмотрение. А не так что, вот тут я (Лицензиар) решаю, что действие/бездействие этого игрока нарушение, а вот тут именно такое же действие/бездействие другого игрока уже не нарушение.

да, именно так. И еще
7.5. Лицензиар не гарантирует, что:
7.5.1. Игра будет удовлетворять субъективным требованиям и ожиданиям Лицензиата;
"Братва! Мы не хотим стрелять, мы наблюдаем. Кто будет дергаться, всех перемочим!" (с)
0
 tri234 [6]  4 Марта 2020 21:11:26 #171
Крейзи Папа
это не субъективные требования, а общепризнанная практика договорных отношений. Непоследовательность и избирательность применения правил одной стороны в конечном счете приводят к их прекращению. Мне в принципе без разницы, я лишь пытаюсь показать, что кое-кто пилит сук, на котором сидит, если ему конечно интересно на нем сидеть.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.