Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Метка позора
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Метка позора

 baisic [20] 
17
25 Февраля 2020 19:14:02
Это с чего это вдруг ?

Где анонс подобных изменений ?
С чего вдруг запрещено проигрывать ?

Вы сами ввели знаки которые дают репутацию за поражение.
Он продаются за бриллианты.

На каком основании я не могу воспользоваться услугой, за которую заплатил реальные деньги ?!?
Загрузка...
12
Нерв [17]  26 Февраля 2020 15:24:32 #58
Давайте уже за искры.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
Загрузка...
3
-_SCORPION_-
26 Февраля 2020 15:27:55 #59
Нумезон написал(-а) 2020-02-26 13:27:53
В ходе изучения действий игроков Хранители зафиксировали злостное нарушение главных правил Полей битв. А именно: полное бездействие со стороны ряда персонажей, которые портили игру другим участникам Полей битв, внося дисбаланс в количество активных участников сражения, а также своим поведением позорили свою расу. В результате этих недостойных для пвп-направленного игрока действий и была выдана Метка позора.


А то что представители противоположной рассы безпрепятсвенно шастают на материках другой рассы, портят игру другим учасникам данной игры, ето ничего? или мы расматриваем только топы и жалобы донатеров???
То ли музыки и цветов хочется, то ли зарезать кого-нибудь.
Загрузка...
1
 Месяц Август [15]  26 Февраля 2020 15:35:48 #60
Aravin
Проиграл инст - получил меньше, все логично
Загрузка...
0
 Т150 [12]  26 Февраля 2020 16:17:22 #61
Aravin написал(-а) 2020-02-26 15:18:57

Как определить что инст слит - а не проигран в равном бою???

О каком равном бое речь с таким дичайшим рендомом, как в древних инстах?
Для некоторого оживления этих пб нужно всего лишь:
1. Привести рендом станов/уворотов/блоков/критов к некоторому среднему значению (ога, просто то самое "Плюс случайное число, минус случайное число" необходимое количество раз - чтобы треугольник работал).
2. Сделать формирование команд по принципу хаотов.
3. Сделать правила игры не работающими "задним числом"
4. При реализации первых трех пунктов, сильно порезать баланс наград за победу/поражение.
5. Опционально - убрать оттуда закрывашки и таланты.

Только для этого нужно просто добросовестно делать свою работу, а не популистски посадить тиму плохишей, даже не объяснив им (и всем остальным) причину посадки четко и внятно .
:wink:
Зло нада фиксить!!!
Загрузка...
3
 КотыгорошоК [9]  26 Февраля 2020 16:23:48 #62
я туда бегаю очень редко и без знака, 5 репы при победе и 2 при поражении хотите сказать много? за все время существования этих пб я получил 700 монеток , и вы хотите ещё больше порезать призы :eek:
если админы сами косякнули с вводом Особый знак Вершителей судеб с учетом что он еще и за брюли(сомневаюсь что кто то бегает с зеленым на слив)
Видать и правде те кто нужно уже качнули пора фиксить , так вы просто прекратите продажу знаков или кормушку эту не хотите прикрывать ?
Загрузка...
0
 ХозяинДождя [15]  26 Февраля 2020 16:31:09 #63
Вы бы такие https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=32768 ввели бы на репу мистика, могли бы денег поднять неплохо)) :biggrin:
0
 Aravin [12]  26 Февраля 2020 16:35:11 #64
Месяц Август написал(-а) 2020-02-26 15:35:48
Aravin
Проиграл инст - получил меньше, все логично

Задам вопрос по другому - как много игроков готовы будут потратить 50+ бриллиантов на знак вершителей судеб, что бы вместо 36 к примеру репутации - получить 12??? С учетом того что нужно аж 6000 репутации

Сколько людей из тех что еще хоть как то туда ходят, в том числе и на сливы, будут и дальше туда ходить???
Закручивая гайки - наступим на те же грабли что и всегда ... - тима против тимы драться в скором времени устанут, а одиночки перестанут туда ходить из за того что нет возможности побеждать тимы. Платить 50 + бриллиантов за знак - который ничего не дает - никто не будет. РЕЗУЛЬТАТ - мертвые поля битв и глухая репутация. Ну и в добавок - нытье про то как качать репутацию при отсутствии полей.
Еще раз нипишу - проблема решаема на мой взгляд. Достаточно ввести поле битвы на котором резулдьтат зависит от тебя а не от группы и напарников .... - Это как минимум уменьшит негатив от сливщиков, даст возможность получать драйв тем кто хочет и решит проблему с очередью на ПБ древности (в залы общая очередь)
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
-2
Единобожник [5]  26 Февраля 2020 16:49:28 #65
Нумезон написал(-а) 2020-02-26 13:27:53
В ходе изучения действий игроков Хранители зафиксировали злостное нарушение главных правил Полей битв. А именно: полное бездействие со стороны ряда персонажей, которые портили игру другим участникам Полей битв, внося дисбаланс в количество активных участников сражения, а также своим поведением позорили свою расу. В результате этих недостойных для пвп-направленного игрока действий и была выдана Метка позора.


респект
kexit pfqvbcm xtv-nj gjktpysv
Загрузка...
0
Единобожник [5]  26 Февраля 2020 16:50:22 #66
введите такие же тем кланам ,которые доги мутят с противоположной расой,будет вообще шикардос :idea:
kexit pfqvbcm xtv-nj gjktpysv
0
Эобард_Тоун [6]  26 Февраля 2020 16:58:09 #67
удалено

Предупреждение.

 Alish99 [9]
0
 King of Crows [5]  26 Февраля 2020 17:30:59 #68
Нумезон
http://battle.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=5249787&finish=1
Вот тут ПРОТИВ меня был сливщик, а статистика у меня ТАКАЯ ЖЕ КАК У НЕГО, потому что инст настолько быстро закончился, что мой бой БЫЛ ПРЕРВАН в связи с окончанием инста, я уверен что ваш кривой алгоритм посчитал МЕНЯ таким же сливщиком как и тот что был против меня, из-за которого я не успел закончить свой бой.

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=245223001&finish=1
Вот тут я вышел с инста, потому что мне так было надо, за этот выход с инста уже ПРЕДУСМОТРЕНО наказание в виде ограничения на посещение инстанса на n-количество часов, которое в свою очередь можно снять за 1 золотой. Почему после этого инстанса мне помимо обычного штрафа дали метку позора?
Нет темы нет проблемы
3
 --Oracle-- [16]  26 Февраля 2020 17:42:04 #69
King of Crows
осмелюсь предположить что тебе дали метку позоры не за древние храмы а за обычные
щюка
Загрузка...
0
 King of Crows [5]  26 Февраля 2020 17:48:04 #70
--Oracle--
Я боюсь мне вообще за романтическую тропу дали :D
Нет темы нет проблемы
0
 King of Crows [5]  26 Февраля 2020 17:50:09 #71
--Oracle--
За древние разумеется не могли дать никак, я их никогда не сливал намеренно, только если у них тупой алгоритм, как описано в примере выше :lol:
Нет темы нет проблемы
0
 ВампЫр [12]  26 Февраля 2020 17:57:11 #72
Нумезон написал(-а) 2020-02-26 13:27:53
В ходе изучения действий игроков Хранители зафиксировали злостное нарушение главных правил Полей битв. А именно: полное бездействие со стороны ряда персонажей, которые портили игру другим участникам Полей битв, внося дисбаланс в количество активных участников сражения, а также своим поведением позорили свою расу. В результате этих недостойных для пвп-направленного игрока действий и была выдана Метка позора.

Месяц, если не больше, так качают репу, а вы только сейчас заметили?) Ну очевидно же, что игра в поддавки.) :lol:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
 King of Crows [5]  26 Февраля 2020 18:06:59 #73
ВампЫр
Какой месяц :lol: год :lol:
Нет темы нет проблемы
0
не трогайте меня
26 Февраля 2020 18:38:48 #74
Удалено.
0
 Huter [17]  26 Февраля 2020 19:06:24 #75
не трогайте меня написал(-а) 2020-02-26 18:38:48
Удалено.

что там?) нужно трудиться?) на халявку не пускают на ПБ?))
В детстве я молился, чтобы мне подарили велосипед. Но потом я понял, что Бог работает по-другому принципу....
2
 Одинокий_принц [20]  26 Февраля 2020 19:10:40 #76
да элементарно

еслибы знаки давали за победу в 2 раза больше чем за слив, то и проблем бы небыло.

А так со знаком что победа ,что порожение 1 результат - вот и получаем такие ПБ.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.