Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Метка позора
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Метка позора

 baisic [20] 
17
25 Февраля 2020 19:14:02
Это с чего это вдруг ?

Где анонс подобных изменений ?
С чего вдруг запрещено проигрывать ?

Вы сами ввели знаки которые дают репутацию за поражение.
Он продаются за бриллианты.

На каком основании я не могу воспользоваться услугой, за которую заплатил реальные деньги ?!?
Загрузка...
6
 Майский Кустик [11]  26 Февраля 2020 09:36:45 #39
_Медоед_
ой вот вечно ты ерунду говоришь) тут в субботу тоже была на пб прошлого, так вот у хумов тоже были микростаны, плюс из 8 мишек - 7 раз стан... с учетом того, что я еще и удар сбивала)))) так что не гони ерунды на бедных, малочисленных магмар! нас везде притесняют и даже в прошлом!

пысы: усильте магмар!

пыпысысы: усильте критов!
Загрузка...
1
 Реквием [12]  26 Февраля 2020 10:06:59 #40
введут салатовый знак судеб, вот с ним сливать можно будет, но он брюлликов на (зайчик) больше будет стоить :exclaim: :idea:
Загрузка...
0
 --Burning_Heart [6]  26 Февраля 2020 11:17:57 #41
Вот меня всегда удивляет, почему нельзя сначала рассказать и объяснить что, почему и зачем, А потом уже вводить/принимать/издавать законы. И это не только про двар)
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
3
 Aravin [12]  26 Февраля 2020 12:57:49 #42
Тигриция написал(-а) 2020-02-26 08:47:02
Arvin уже лупят)? :lol:

Сама ты Arvin ..... - мой ник Aravin.

Ну и коль такая смелая - приди и пни.

Ну а по факту - проблема действительно была ...... - и решать ее надо было. Я предлогал ввести древние таллы ..... - это действительно бы решило проблему ... - кто захотел драйва - пошёл в залы ..... - кто на сливы или группой - храмы и пещеры в помощь .... и волки сыты и овцы целы. А вот в том как решили эту проблему я участия не принимал. Я не предлагал вводить эту метку....... - тем более что никак не понятно как она вообще работает. Если ее выдают за проигрышные бои например - то я хотел бы в таком случае администрации протестировать на них же как можно проиграть и 100 раз подряд ....... - пусть оденутся например в крита и выйдут в центр, а я одену ловкого и повоюем (естественно без кнопки убить всех и без багоюзерства). Если знак выдают за определенное количество проигранных инстов подряд - то тоже хотелось бы узнать как игрокам которые ходят без групп - выигрывать тех кто слаженно действует в группе?????
Ну а если эта метка только для того что бы игроки выходили и делали вид что деруться - то проблему это никак не решит .... - ну выйдут .... - 3 минуты протянут и сольются...... вроде как и воевали - а вроде как и слились ......... Проблема то по сути останется - будет только видимость сражений.

P/S - может прежде чем вводить что то спрашивали бы игроков, как они видят реализацию данной проблемы. А то получается действительно картина РЕПИНА "ПРИПЛЫЛИ - ВСЮ НОЧЬ ГРЕБЛИ, А ОТВЯЗАТЬ ЗАБЫЛИ" - кто успел - тот прокачался - кто не успел - тому БОЛТ.
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
Загрузка...
0
 Тигриция [10]  26 Февраля 2020 13:14:51 #43
Aravin
:redface: :lol:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
0
 ПростоСережа [20]  26 Февраля 2020 13:24:20 #44
Мдааа. Чудо чудное, диво дивное. Раньше по обзвучиванию изменений в игре администрация делала пост тут. Теперь что пока игроки не узнают у менторов, то это будет тайна за семью печатами что ли?
Пора выкапывать Спируса
0
 ПростоСережа [20]  26 Февраля 2020 13:25:44 #45
Пора выкапывать Спируса
13
Нумезон [20]  26 Февраля 2020 13:27:53 #46
В ходе изучения действий игроков Хранители зафиксировали злостное нарушение главных правил Полей битв. А именно: полное бездействие со стороны ряда персонажей, которые портили игру другим участникам Полей битв, внося дисбаланс в количество активных участников сражения, а также своим поведением позорили свою расу. В результате этих недостойных для пвп-направленного игрока действий и была выдана Метка позора.
Загрузка...
0
 Тигриция [10]  26 Февраля 2020 13:29:27 #47
Разовая акция, расходимся
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
-2
 RedGreenHooligan [10]  26 Февраля 2020 13:48:12 #48
Нумезон
хм)) очень интересно))) а можно узнать по каким критериям вычисляется позор рассы?
Загрузка...
2
 ГНОМ_СУББОТА [10]  26 Февраля 2020 14:15:54 #49
Очевидно же было, что так играть нельзя и посадят. Нет же, всё равно целенаправленно сливали и гоняли договорняки. На что надеялись? Что на всех не кинут проклу? Стадный инстинкт. Напоминает анекдот про "ежей и кактус". :cool:
"Честных" нет в игре в ПРИНЦЫПЕ!!!!!" (с) -SANTJAGO-
Загрузка...
0
Ксанатос
26 Февраля 2020 14:22:13 #50
ГНОМ_СУББОТА
Кому очевидно?)
Сливать инсты не запрещено, договорняки тут не при делах.
Какую проклу? просто 4 часа сундуки в предгорье порыть)
21
 gun-fighter [20]  26 Февраля 2020 14:27:01 #51
Нумезон
Правила:
В настоящий момент в команде может быть по 3 бойца с каждой стороны.
Цель команды – вашей команде необходимо максимально быстро произвести 5 энергетических сфер. В боковых залах храма находятся кристаллы всех цветов. В центральном зале находится преобразователь - устройство, которое было создано избранными. С его помощью вы можете сделать из трех кристаллов разного цвета энергетическую сферу.
Каждая произведенная сфера приносит вашей команде 1 очко.
Условия победы: ваша команда должна набрать 5 очков.


Я если честно сразу был против этой репутации и она уже сколько - я только вчера квест еле еле сделал начальный, но... у меня сразу вопросы.
Вы вводите репутацию удалено - и желая что бы народ ее качал(а не только бегал те кто за халявной доблой и рейтингом) вводите усилители за брюли.
Окей - а что вы хотели получить на выходе? Естественно люди хотят дурную репутацию по быстрому качнуть и забыть о ней. Самый простой способ это сливами с бонусами.
Вы же САМИ даете эту возможность. в Правилах НИГДЕ не написано что так нельзя.
Непонятно почему у людей наказание. Они ничего не нарушили, они пришли качать репутацию.
По сути они абсолютно ничем не отличаются от игроков, которые голые прыгали(прыгают) в хаот с фибулой за брюли. Так вопрос почему тут НЕЛЬЗЯ, а в хаоте можно?
Потому что за 1-2 недели можно накупив призывов качнуть репутацию и забыть о ней?
Ну так вы проще - сразу 3к репутации продавайте - народ купит и забудет.

Как уже кстати лаки продавали красные людям которые ни разу не были в горниле(не говоря уж про делание достяжа)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
Загрузка...
2
 ГНОМ_СУББОТА [10]  26 Февраля 2020 14:28:00 #52
Ксанатос
Нумезону и мне очевидно. Этого достаточно. :cool:
Думаю, что "4 часа порыть сундуки", это, как предупреждение. :exclaim:
"Честных" нет в игре в ПРИНЦЫПЕ!!!!!" (с) -SANTJAGO-
Загрузка...
2
Mortis Causa
26 Февраля 2020 14:50:38 #53
своим поведением позорили свою расу

:surprised:
DB Error!
Загрузка...
3
 baisic [20]  26 Февраля 2020 14:54:47 #54
Нумезон
Я прочитал так - "Мы в очередной раз ввели слишком халяву, терь нужно прикрутить. Да и ТеКтоНада уже прокачали..."
Загрузка...
0
 Месяц Август [15]  26 Февраля 2020 14:57:38 #55
Нумезон
Давать за слив в 2-3 раза меньше репы ?
Почему бы нет.
Загрузка...
4
 -Kristof- [10]  26 Февраля 2020 15:07:15 #56
1. Качают луанами репу хаоса на гунглах голыми.
2. Качают репутацию фибулами на хаотах, часто просто сливаясь.
3. Качают репу ВБ нанося минимальный урон и сливаясь.

Всех под нож проклю :twisted:
Загрузка...
0
 Aravin [12]  26 Февраля 2020 15:18:57 #57
Месяц Август написал(-а) 2020-02-26 14:57:38
Нумезон
Давать за слив в 2-3 раза меньше репы ?
Почему бы нет.

Как определить что инст слит - а не проигран в равном бою???
Кто помешает им выйти в соседнюю локу и просто убиться об противника???

С такими предложениями, зная нашу администрацию, сделают просто проигравшей стороне рупутацию в 2-3 меньше чем победившей стороне. Следствие данного нововведения думаю расписывать дальше не нужно.
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.