Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Метка позора
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Метка позора

 baisic [20] 
17
25 Февраля 2020 19:14:02
Это с чего это вдруг ?

Где анонс подобных изменений ?
С чего вдруг запрещено проигрывать ?

Вы сами ввели знаки которые дают репутацию за поражение.
Он продаются за бриллианты.

На каком основании я не могу воспользоваться услугой, за которую заплатил реальные деньги ?!?
Загрузка...
1
 Моя Звезда [10]  28 Февраля 2020 19:19:38 #96
Одинокий_принц

Ты, безусловно, прав. За 1 раз ничего не будет.
Но, мне интересно узнать определение "полное бездействие" именно от админов, а не на практике... чтобы не получилось "что не сделает дурак, все он сделает не так"... Не хочется чувствовать себя дурой... :rolleyes:
Загрузка...
1
 Darth Tyranous [15]  28 Февраля 2020 20:42:55 #97
Да, мы стояли на базе. Это запрещено ?
Мы купили законно существующий в игре предмет - Знак Вершителей судеб, так же Призыв
Абсолютно логично, что стоя на базе, мы проведем за час 5-6 инстов вместо одного

:eek: :eek: :eek:
Загрузка...
3
 pofigu [10]  28 Февраля 2020 20:56:52 #98
Да, мы стояли на базе. Это запрещено ?


чёт вспомнилось когда гоп-топ-кланы катали игроков за то что типа те стояли на базе, или наоборот, мешали катать договорняки.
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
-3
 добрая света [9]  29 Февраля 2020 16:44:55 #99
Это инст. У него есть правила, играйте по правилам.
Вот когда будет указано "стойте на базе", тогда всё будет по вашим правилам.
Загрузка...
3
 Моя Звезда [10]  29 Февраля 2020 17:11:35 #100
добрая света

А где в правилах написано, что запрещено стоять на базе? Что не запрещено, то разрешено
Загрузка...
1
-_Frost_-
29 Февраля 2020 17:21:09 #101
В стражах регулярно мелькают топы что "сливать инст не запрещено."

А тут вдруг стало. :lol:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
-2
 Andeson [14]  29 Февраля 2020 17:29:27 #102
-_Frost_-
не стоит путать теплое с мягким. В правилах запрета нет - т.е. стражи за это наказать не могут.
А вот суть ПБ это нарушает. Истинный их смысл - это битва, а не стояние. Потому администрация вполне может "выделять" таких игроков.
Посыл
А где в правилах написано, что запрещено стоять на базе?
весьма забавен, можно так же сказать - а где написано, что в общественных местах не стоит гадить по себя? не написано же!
В общем суть... правилами не запрещено, но нигде и не написано, что подобное поведение не вызовет "гнев Богов"
Игра не стоит геморройных свеч!
Загрузка...
5
 Толстый Енот [20]  29 Февраля 2020 17:34:15 #103
Andeson написал(-а) 2020-02-29 17:29:27
не стоит путать теплое с мягким. В правилах запрета нет - т.е. стражи за это наказать не могут.
А вот суть ПБ это нарушает. Истинный их смысл - это битва, а не стояние. Потому администрация вполне может "выделять" таких игроков.

Лол.
100 лет лоу-лвлы качали доблу стоя на базе, так чтоб без опыта было и никого это не парило. Хотя жаловались многие) Но всем в том числе и админам было пофиг.
А теперь вдруг все обеспокоились. Внезапно! :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
4
-_Frost_-
29 Февраля 2020 17:39:16 #104
Andeson
Почему гнев богов не вызван на нудистов, барыг, кредиторов, пещерных челиков 3-4 уровня со званием "Чемпион" (до фикса) за 13 лет игры?

Можно не отвечать)
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
0
 Andeson [14]  29 Февраля 2020 18:54:00 #105
Толстый Енот
100 лет лоу-лвлы качали доблу стоя на базе, так чтоб без опыта было и никого это не парило.

ну не правда. и администрацие метки позора выдавала, и, как тут верно уже было отмечено, некоторые кланы весьма активно вкатывали в площадную пыль целые кланы за стояние.
Другой вопрос что это все было безсистемно ...

-_Frost_-
на то они и Боги, что бы самими определять что их гневает, а что нет. И не стоит путать гнев Богов, с гневом перебитого на бирже на 1 медь игрока :)
Игра не стоит геморройных свеч!
Загрузка...
1
 Крейзи Папа [20]  29 Февраля 2020 18:59:34 #106
Моя Звезда написал(-а) 2020-02-29 17:11:35
добрая света

А где в правилах написано, что запрещено стоять на базе? Что не запрещено, то разрешено

на 100% права.

пы.сы. Кстати в соглашении прописано, что:
32. Лицензиар, помимо указанных нарушений в настоящих Правилах, самостоятельно решает, что считается нарушением настоящих Правил Игры.
так что админ то же на 100% прав. :lol:
"Братва! Мы не хотим стрелять, мы наблюдаем. Кто будет дергаться, всех перемочим!" (с)
Загрузка...
0
 Моя Звезда [10]  29 Февраля 2020 19:33:01 #107
Крейзи Папа написал(-а) 2020-02-29 18:59:34
Моя Звезда написал(-а) 2020-02-29 17:11:35
добрая света

А где в правилах написано, что запрещено стоять на базе? Что не запрещено, то разрешено

на 100% права.

пы.сы. Кстати в соглашении прописано, что:
32. Лицензиар, помимо указанных нарушений в настоящих Правилах, самостоятельно решает, что считается нарушением настоящих Правил Игры.
так что админ то же на 100% прав. :lol:


Именно поэтому, я и хочу узнать именно от админов, что можно, что нельзя и как определяется "полное бездействие".
0
 GopN1k [7]  29 Февраля 2020 20:12:57 #108
Моя Звезда

Да зачем под дурачков косить?

Я уверен, что среди недовольных санкциями админов к сливщикам есть те, кто угрозами заставляли покидать инсты игроков, которым душу порвали в пещарах :rolleyes:

Вообще бесит - устроили ферму из двара.
Нормального модератора на форуме вообще не должно быть видно. (с) Robbo
-1
 severnn [9]  29 Февраля 2020 20:29:44 #109
GopN1k
Ну как бы это не попацански вырезано душенкой висеть) вышел и не мешаешься глядишь кто зайдёт путный поможет.
Моя Звезда
Да играйте по нормальному и ничего вам не будет, чего зря переживать

Предупреждение. БуХатико
Загрузка...
3
 severnn [9]  29 Февраля 2020 20:39:59 #110
Кстати уважаемая администрация предлагаю сделать метку специальную для подьюбочников.
По парочке посадить на полгода в темницу с конфискацией скальпов и разом прекратится эта ерунда.
А до доходит уже до бреда что сокланы убивают и юбку и нерадивого и потом клан начинают палачить.
Проявите волевое решение, уверен что многие скажут вам спасибо
Загрузка...
0
 Моя Звезда [10]  29 Февраля 2020 20:53:37 #111
severnn

А мне за эти инсты и так ничего не будет... я туда не хожу... Хотя... может и это запретят. Ведь, из-за таких как я, появляются очереди, в которых долго и нудно стоят желающие попасть в инст
:rolleyes:
0
 Моя Звезда [10]  29 Февраля 2020 20:57:41 #112
severnn

Играть нормально это как? Люди заплатили реальные деньги, купили то, что ввела администрация игры, использовала это. Это ненормальная игра? Нормально, получить метку за использование предметов, введенных админами?
0
 severnn [9]  29 Февраля 2020 21:15:46 #113
Моя Звезда
Ну метку то они получили не за то что купили знак за брюли :) Давайте не будем подтасовывать факты :)
0
 Andeson [14]  29 Февраля 2020 21:25:45 #114
Моя Звезда
метка получена не за использование предмета, а за пассивность в инсте. Связи между использованием предмета и меткой нет.
Если пользоваться Вашей же логикой - где написано, что при использовании знака вершителей можно не выполнять цели поля битв?
Игроки всегда будут искать более легкий путь для прокачки, что бы это ни было.
А админы всегда будут упускать тот или иной "халявный" путь прокачки - или из-за механики или из-за упущений различных комбинаций возможностей, или (как в этом конкретном случае) из-за плохо просчитанном балансе наград за победу и поражение.
Кроме того изначальное отсутствие неотвратимости наказания за пассивность на ПБ и невозможность формирования этих самых ПБ по принципу равенства команд привело к данной ситуации.

Итог, недовольство игроков, которые делали "как все", недовольство игроков, которые попали в команду к обладателям знаков, недовольство админов постоянным потоком жалоб...

Суть в том, что вроде как никто не виноват (кроме администрации разумеется - игра полностью в из руках), все недовольны, и что то надо делать.

При этом вызвать минимум недовольства...

P/S - интересно сколько недовольства вызвало бы решение админов откатить репутацию абсолютно ВСЕМ прокачавшим ее, с возвратом знаков вершителей и обозначение правил пассивности на ПБ :rolleyes:
Игра не стоит геморройных свеч!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.