Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Метка позора
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Метка позора

 baisic [20] 
17
25 Февраля 2020 19:14:02
Это с чего это вдруг ?

Где анонс подобных изменений ?
С чего вдруг запрещено проигрывать ?

Вы сами ввели знаки которые дают репутацию за поражение.
Он продаются за бриллианты.

На каком основании я не могу воспользоваться услугой, за которую заплатил реальные деньги ?!?
Загрузка...
4
 boges [9]  26 Февраля 2020 22:05:08 #77
Очевидно что под статью и метку можно притянуть все что угодно и это будет субъективное восприятие которое нельзя передать формулой : А сделал Б, значит А плохой...
если нет формулы для наказания то где уверенность в том что вы накажете всех кто ведет себя не "нравственно" и соответственно чуство несправедливости...
кстати: скальпы из под юбки нравственно? торговля под неведом с выделенными лотами? травмы на сутки от противника на 10 уровней выше твоего? :confused:
Загрузка...
-1
 Andeson [14]  26 Февраля 2020 22:14:11 #78
Одинокий_принц
если бы за поражение давали бы хоть что то, только при положительной статистике игрока, зависящей от конкретного инста, а не тупо по "базе урона" - был бы толк. А пока за поражение с АФК дают будут сливы, будут недовольства и будут вот такие реакции администрации.
Игра не стоит геморройных свеч!
Загрузка...
7
 БУЛИО [5]  26 Февраля 2020 22:24:17 #79
Зачем всё так усложнять...
Введите уже медаль поклонения Админам.
Для того чтоб повышать репутацию, нужно приносить подношения через терминал.

Награда за медальку тоже четкая - Во время игры: "сияние удачи", " магия зеркал", "особые драг. сундучки" и "золотой бандитос" - есть шанс, что к вам придёт админская благосклонность и вы получите рар или джекпот..
Так же имея медаль поклонения, все другие репутации будут качатся в три раза быстрее, а профессии взломщика, целителя и палача - в четыре. :surprised:
Никто не запомнит тебя за твои мысли...
Загрузка...
5
 ПростоСережа [20]  26 Февраля 2020 22:56:07 #80
БУЛИО
медаль поклонения админам уже есть. Называется красный прем :cool:
Пора выкапывать Спируса
Загрузка...
0
Кагадей [8]  27 Февраля 2020 12:28:52 #81
boges
:eek:
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
2
 boges [9]  27 Февраля 2020 13:52:27 #82
Кагадей написал(-а) 2020-02-27 12:28:52
boges
:eek:


"Полиция нравов" которая наказывает без ссылок на конкретный косяк а просто потому что ей "кажется" что человек/магмар виноват и мир от этого станет лучше потому что они "позорили свою расу" опасный прецендент... Против наказания с формулировкой "мне кажется..."
Есть закон, но он не для всех?
меняйте закон, прописывайте новые правила и наказывайте на здоровье..!
Загрузка...
0
 Тигриция [10]  27 Февраля 2020 14:23:58 #83
boges
Закон тут один. Кто владелец тот и прав. :cool:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
Загрузка...
0
 Одинокий дьявол [15]  27 Февраля 2020 14:48:57 #84
Кстати, ребятки.

Был же один нашумевший магмар, который постоянно сливал. Ему посвятили много топов, даже в разделе предложений. Я уверен, админы не выписывали ему эту метку, только тиммейты. :cool:
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
Загрузка...
1
 ПростоСережа [20]  27 Февраля 2020 15:16:50 #85
Одинокий дьявол
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=699538&page=4#post-9505224 судя по этому посту это не так :lol:
Пора выкапывать Спируса
Загрузка...
0
 Одинокий дьявол [15]  27 Февраля 2020 16:46:06 #86
ПростоСережа
Тогда ладно, никого не обделили.
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
0
Кагадей [8]  27 Февраля 2020 16:54:59 #87
boges
это не я, честно =(
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
 Undressed [13]  27 Февраля 2020 17:28:17 #88
Кагадей
какие ваши доказательства? :exclaim::cool::exclaim:
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
0
Кагадей [8]  27 Февраля 2020 20:25:20 #89
Undressed
неопровержымые!!1

*лихо оторвал ножной протез, трясет им и орет:

еслеп я мог быть етим тем кто не я, то все топики, где я нас отписался, - зеленели бы!!1

*оставшись без опоры падает и материцо*
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
11
Кровавый Молот
27 Февраля 2020 20:50:37 #90
Нумезон написал(-а) 2020-02-26 13:27:53
В ходе изучения действий игроков Хранители зафиксировали злостное нарушение главных правил Полей битв. А именно: полное бездействие со стороны ряда персонажей, которые портили игру другим участникам Полей битв, внося дисбаланс в количество активных участников сражения, а также своим поведением позорили свою расу. В результате этих недостойных для пвп-направленного игрока действий и была выдана Метка позора.


Где вы были, когда везде сплошь и рядом были договорняки в храмах, аренах и т.д., когда одни качали медали месяцами, а другие договорными боями за неделю ничего не тратив, где вы были когда вместо того, чтобы банить ботов добывающих голду пока хозяин спит или на работе, другие "дротили" сами эти деньги но гараздо меньше в силу своих людских потребностей в отдыхе и т.п., но вместо пресечения ботоводства вы усложняли игру обычным игрокам усиливая мобов, срезая с них серу, уменьшали кол-во мобов в локе? да много можно вспомнить ваших "умных" решений проблем, только вот эти решения придуманы либо слишком поздно, либо людьми совсем не знающими игровой процесс и что тут вообще происходит. При чем нарушавших ранее никак не трогали и не касались, а как мы знаем преступление не имеет срока годности, просто есть избранные)
ПыСы
Игра до сих пор состоит из очередей? уже больше года не бью мобов не стою в очередях на пб по расписанию и не играю, спасибо админам за этот отпуск)
27
Загрузка...
-2
Микки Финн [18]  27 Февраля 2020 21:24:54 #91
Все правильно сделали
Ой, а иди я тебя в пятак поцелую?*Рейн*
Загрузка...
-2
страж-границ
28 Февраля 2020 00:26:38 #92
Спасибо :wink:
Загрузка...
0
 Myasnoy_shkiper [10]  28 Февраля 2020 14:34:39 #93
baisic
а ты думаешь денег заплатил и теперь все можно?
поля битв придуманы для того чтобы на них качаться "через боль" а не упасть развинув ноги. все правильно сделали, плохо что не анонсирован алгоритм
Загрузка...
2
 Моя Звезда [10]  28 Февраля 2020 18:18:46 #94
Нумезон написал(-а) 2020-02-26 13:27:53
В ходе изучения действий игроков Хранители зафиксировали злостное нарушение главных правил Полей битв. А именно: полное бездействие со стороны ряда персонажей, которые портили игру другим участникам Полей битв, внося дисбаланс в количество активных участников сражения, а также своим поведением позорили свою расу. В результате этих недостойных для пвп-направленного игрока действий и была выдана Метка позора.


А как определяется "полное бездействие"? Допустим, я собрала крисы, пришла в центральный зал, на меня напали... Пока шел бой, инст закрыли... В стате у меня будет все по 0... Так же, как и у того, кто не вышел с базы... Но, метку получу и я, и стоящий на базе? Или как?
Загрузка...
1
 Одинокий_принц [20]  28 Февраля 2020 18:31:37 #95
Моя Звезда
да нет конечно никто за такое метку не даст.
Чтобы закончить инст с 0 статой это 1 раз из 30, супер редко и никто за такое не накажет.

логично что тут были жалобы - по жалобам посмотрели статы целой группы инстов и выписали метку.

Но вопрос чего ожидает администрация вводя знак благодаря которому получаешь за инст минимум в 10 раз больше знаков, и при этом абсолютно неважно стараешься ты в этом инсте или просто овощем лежишь?

Абсолютно у любого игрока купившего красный знак возникает желание качнуть просто вставая в инсты и не тратя своё время.
Все купившие не дешёвый знак стремятся отбегать по 5 + инстов в день,чтобы знак "окупить-отбить"
а собрать тиму и бегать полноценно на победу очень затратно по времни, и инсты дольше и людей постоянно искать надо и т.д.
И включается простой вопрос нафиг тратить условно, 5 часов в день своего времени бегая с тимой
если можно просто раз в час тыркать встать в очередь и подтвердить.

При этом результат в плане кача репы, абсолютно одинаковый!
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.