Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Фотоконкурс «Яркие мгновения»
страницы: [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]

Фотоконкурс «Яркие мгновения»

 Пантера [16] 
54
5 Декабря 2019 21:23:26


Доблестные воины и прекрасные воительницы! У вас появился уникальный шанс рассказать миру Фэо о самых интересных событиях вашей жизни! Смените гнев на милость, а оружие — на замечательные фотоснимки, покоряющие сердца вихрем эмоций и яркостью момента! Балагуры совместно с Администрацией игры «Легенда: Наследие Драконов» торжественно объявляют о старте Легендарного фотоконкурса «Яркие мгновения»!

Мы ждем ваше лучшее фото — самое яркое, самое впечатляющее, излучающее счастье, радость, гордость, восхищение и другие грани позитива!


Условия участия:

1. В конкурсе могут принять участие все желающие, не младше 4-го уровня, существующие в игре не менее 3-х месяцев.
2. На фотографии должен быть только один человек - участник.
3. Фотографии должны быть актуальными, сделанными не раннее начала текущего года. В иных случаях внешность участника не должна существенно отличаться от присланного проверочного фото.
4. Разрешается ретушь фотографий.
5. Максимальный вес фотографии - 10 Мб.
6. Допустимый формат: .jpg или .png.
7. Фотографии не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ.
8. Возраст участника 18+.

Конкурсные фотографии необходимо отправлять
на почту balagury@bk.ru до 23:59 13 декабря.


В теме письма укажите: «Яркие мгновения», свой ник и сервер. Строго соблюдайте тему, ваше письмо будет отфильтровано в скрытую папку, где его увидят только организаторы.
Прикрепите свои фотографии:
1) Конкурсную фотографию, на которой хорошо различимо ваше лицо. Фотография должна быть хорошего качества. Именно эта фотография будет размещена в конкурсной теме.
2) Проверочная фотография, где вы играете в «Легенду: Наследие Драконов». Отчетливо должен быть виден экран, где открыто окно игры, а также четко видно ваше лицо на фоне монитора. Это фото увидят только организаторы конкурса.

Конкурсные фотографии будут выкладываться в текущей теме. В голосование выйдут десять участников, независимо от пола, расы и сервера, получившие наибольшее количество зимних трофеев*, соответствующих полу участника. Судьбу победителей определит голосование, которое пройдет с 22 по 24 декабря.


* - мужчины - валенки, девушки - рукавички. Напоминаем о существовании рецептов для куба Валенок (50 шт.) и Рукавичка (50 шт.). При вручении такого предмета игроку начисляется сразу 50 голосов. Процесс вручения трофеев стал анонимным.



Награда победителям конкурса:


1 место: 1200, Платиновый Талер 3000 шт., 1200, Волшебная снежинка 100 шт., Монета «Балагрион» 10 шт., Монета «Талант» 300 шт.
2 место: 2500, Платиновый Талер 2500 шт., Волшебная снежинка 90 шт., Монета «Балагрион» 9 шт., Монета «Талант» 250 шт.
3 место: 2000, Платиновый Талер 2000 шт., Волшебная снежинка 80 шт., Монета «Балагрион» 8 шт., Монета «Талант» 200 шт.
4 место: 1500, Платиновый Талер 1500 шт., Волшебная снежинка 50 шт., Монета «Балагрион» 7 шт., Монета «Талант» 150 шт.
5 место: 1000, Платиновый Талер 1000 шт., Волшебная снежинка 50 шт., Монета «Балагрион» 6 шт., Монета «Талант» 100 шт.
6 место: 500, Платиновый Талер 500 шт., Волшебная снежинка 50 шт. Монета «Балагрион» 5 шт., Монета «Талант» 50 шт.

Также все участники получат поощрительные призы и памятный подарок в информацию персонажа!

Роман льда и пламениВолшебная снежинкаМонета «Балагрион»Монета «Талант»


Прайм девушки: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=696487#post-9474993
Прайм мужчины: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=696487#post-9474996
Минор девушки: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=696487#post-9474994
Минор мужчины: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=696487#post-9474997

Все фотографии опубликованы в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте в альбоме Фотоконкурс «Яркие мгновения».




В соответствии с правилами игры и правилами чата:

1. Запрещено предлагать ценности за голоса и оплачивать их.
2. Запрещена агитация за себя или другого человека с просьбами подарить валенки или рукавички, поддержать в конкурсе, утеплить ручки или ножки, и другие подобные завуалированные сообщения - в общем, торговом, групповом, рейдовом, боевом чатах и в привате. Не запрещено агитировать - в чате альянса и клановом чате. В информации персонажа можно писать о своем желании победить, но кидать ссылку на информацию в чат с текстом "всем читать" и т.п. - запрещено.

За попрошайничество без агитации по правилам чата выдается кляп 15 минут (30-60 рецидив). За агитацию в приват игрок получает кляп на 3 часа, во все прочие чаты кроме кланового и чата альянса - 1 час. При обнаружении данных нарушений, помимо проклятия молчания, кандидаты получают устное предупреждение. В случае рецидива игрок теряет 30% трофеев при подсчете голосов. Третье нарушение повлечет за собой полную дисквалификацию. Пожалуйста, не делайте свой праздник грустным из-за собственной неосторожности!

Уточнить интересующие вас нюансы по проклятиям молчания за агитацию и попрошайничество можно у стражей отдела ОМЧ либо в ветке стражей на форуме. Балагуры призывают вас соблюдать правила чата.


Результаты: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=696487&page=38#post-9482652
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
Charmed
24 Декабря 2019 20:13:43 #704
:razz: Так-то нечестно было закрывать у нас топик и не закрывать на миноре. Не у всех же там мульты есть.
Открытый переломный момент со смещением приоритетов в результате падения с высоты своих иллюзий...
0
 LordG [12]  24 Декабря 2019 20:15:42 #705
Я правильно понял, что голосование завершено?
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
5
 Крейзи Папа [20]  24 Декабря 2019 20:29:51 #706
Вот прям диалог стоит перед глазами:
- Конкурс закончился? Ну и кто попобедил?
- Так, как и думал - Кэприсия Луккезе, она красотка.
- Это какая фотка?
- Ну у той , что трусы торчат из шорт.
- А, ну да, красивая.

Никого не хотел обидеть.
"Братва! Мы не хотим стрелять, мы наблюдаем. Кто будет дергаться, всех перемочим!" (с)
Загрузка...
0
 Пантера [16]  24 Декабря 2019 20:47:39 #707
Итак, мы готовы объявить победителей:
Фотографии кликабельны, для просмотра увеличенного изображения, нажмите на него.

1 место:
  Морригана [20] 
918 голосов



2 место:
  Кэприсия Луккезе [14] 
903 голоса



3 место:
  Храбрая львица [15] 
877 голосов



4 место:
  _Nyutka_ [8] 
773 голоса



5 место:
  Tabbita [7] 
758 голосов



6 место:
  -S-E-A- [20] 
726 голосов



Поздравляем победителей и благодарим всех за участие в конкурсе!


Все фотографии опубликованы в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте в альбоме Фотоконкурс «Яркие мгновения».
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
3
Charmed
24 Декабря 2019 21:02:46 #708
:lol: :lol: :lol:
Поздравляю "победительниц")))
Открытый переломный момент со смещением приоритетов в результате падения с высоты своих иллюзий...
Загрузка...
2
 Толстый Енот [20]  24 Декабря 2019 21:02:48 #709
59.
17.64% (ваш выбор)
бред какой-то...


Ну ладно, совсем отбитые попрошайки не выиграли и то хорошо+

Морригана, _Nyutka_, поздравляю! Красиво, достойно!
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
0
 Нежная Пантерка [10]  24 Декабря 2019 21:04:59 #710
Ничего не поняла, но круто... :eek:
1
 Пантера [16]  24 Декабря 2019 21:10:54 #711
Толстый Енот, голоса суммируются на обоих серверах. Голоса, а не проценты.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
19
 Aureum [15]  24 Декабря 2019 21:11:44 #712
Коли тему открыли, позволю себе секунду вроде как конструктивной критики. На тот случай, если в следующем году будут проводить нечто подобное.

1. Я бы всё-таки настоятельно рекомендовал изначально делать фото без указания ников. Да, кому надо - расскажут по приватам, но это всё же в итоге будет чуть более объективно.

2. Ужесточить требования к фотографиям. Уж простите, но 99 % финалистов (я уж молчу про прочие фото) слова про "яркие моменты" и прочее просто упустили. Да, я понимаю, что яркие моменты у всех разные, как и проявления эмоций, но если уж участнику приходится письменно объяснять, почему этот момент яркий - или фото выглядит так, что моя ксерокопия паспорта выглядит ярче - это, на мой взгляд, ни в какие ворота.

3. Тотальный запрет любой агитации.

4. Ужесточить наказания за агитацию. (поясняю своё мнение по пунктам 3-4 - можно сколько угодно говорить, что всё нормально, но когда абсолютно неизвестные игрокам и форумчанам - а ветку конкурсов читают форумчане в основном - люди набирают по 3000 валенок/рукавичек - это явно нечисто).

5. Возможно, пересмотреть призы. Снегурочки\Деды Морозы выкладывались сильно, в том числе и финансово - не получая взамен почти ничего. А здесь селфи сляпал (я утрирую, конечно) - и вуаля, можно надеяться на призы, которые Снегурочкам/Дедам Морозам и не снились.

6. Желательно ПЕРЕД конкурсом решить вопрос с голосованием за людей, находящихся оффлайн. Ибо в итоге тут впереди оказываются либо люди с водилами, либо сидящие в дваре 24/7, что немногие могут себе позволить.

7. Постараться продумывать правила наперёд, а не менять их несколько раз во время самого конкурса.

8. Может быть, реально попробовать рассмотреть варианты, когда Минор голосует за Прайм и наоборот. Для той же пущей объективности. (Но здесь есть свои подводные камни, конечно).

9. Ну это уже от себя лично - понимаю, что чистая вкусовщина и ИМХО - но таки как-то немного отсеивать фотографии, состоящие из фотошопа и ретуши на 99 %. А то там в числе финалисток (не победительниц, ладно уж) было одно фото, которое выглядело просто как скриншот из компьютерной игры. К примеру.

А так всем спасибо, победительниц поздравляю.
Не повезло.
Загрузка...
0
 Запупындрий [14]  24 Декабря 2019 21:20:16 #713
А чо с этим делать? :cool:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
12
 Skilao [16]  24 Декабря 2019 21:35:05 #714
А ещё мужиков с девушками нельзя в одно голосование. За девушек всегда голосуют больше.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
0
 John_Bull [20]  24 Декабря 2019 21:42:38 #715
Skilao
Да. Надо разделять.
10
 Aureum [15]  24 Декабря 2019 21:47:06 #716
Skilao да, тоже об этом подумал, но забыл упомянуть. Тяжёлый день был.

А ещё не понравилось, что на Прайме топ с обсуждением просто закрыли по непонятным причинам.

А на Миноре оставили. Причём там   Пантера [18] ещё до результатов голосования весьма активно защищала и чуть ли не агитировала за конкретную участницу.

Я всё понимаю - и дружба, и да, конкретно на эту участницу было много нападок (и не всегде необоснованных, но это тоже личное мнение). Но уж представитель структуры, проводящей конкурс, должна быть всё более сдержана в своих эмоциях.

На мой взгляд, во всяком случае.

Пресекать откровенную грязь и грубость? Безусловно.
Отвечать такой же грубостью, выгораживая одну из претенденток? Безусловно, нет.
Не повезло.
Загрузка...
4
 Pushistya [14]  24 Декабря 2019 22:01:07 #717
Skilao написал(-а) 2019-12-24 21:35:05
А ещё мужиков с девушками нельзя в одно голосование. За девушек всегда голосуют больше.


У мужиков были такие "яркие моменты", что лапки не поднимались клацнуть;))) Хде прыгнувший вьюноша?Где милота с грибами? и т.д. )) понятно, что не набрали валенок.

Но так-то да, если уж в одну упряжку поставили - требование к фотографиям - яркие эмоции. Да хоть ужас, но чтоб ярко.

Получила эстетическое удовольствие от фоторграфии   Yumi Hirano [12]. Евгений Лис красавчег!
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
8
 Sinead [12]  24 Декабря 2019 22:18:01 #718
это один из них, кожаный бюст сшит на заказ.


Шедевральная отмаза просто.

То есть, если на следующий конкурс купить стринги ручной работы со стразиками Сваровски, то можно прислать фотку опы, без лица? Это 100% победа будет, я так предполагаю. :eek:
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
Загрузка...
4
 Pushistya [14]  24 Декабря 2019 22:23:08 #719
Sinead написал(-а) 2019-12-24 22:18:01
это один из них, кожаный бюст сшит на заказ.


Шедевральная отмаза просто.

То есть, если на следующий конкурс купить стринги ручной работы со стразиками Сваровски, то можно прислать фотку опы, без лица? Это 100% победа будет, я так предполагаю. :eek:

Если она будет красивой, то почему бы нет?:rolleyes: Насчет победы ничего сказать не могу, но посмотреть посмотрим, ога. Чиста на стразики, чЁ)

Чьёрд, это должна была написать не я!:redface:
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
2
Charmed
24 Декабря 2019 22:30:18 #720
Pushistya, :lol:
Открытый переломный момент со смещением приоритетов в результате падения с высоты своих иллюзий...
Загрузка...
5
 Bezpridelshica [12]  24 Декабря 2019 22:41:44 #721
Хочу поздравить тех, кто выйграл :-)
Для себя я сдела выводы. Следующий раз надо присылать фото пооткровеннее :biggrin:

Отдельно хочу сказать большое спасибо всем, кто голосовал и поддерживал именно мою персону :-)

А так же всем тем, кто принимал участие в организации данного конкурса. это огромный труд и необходимы стальные нервы , чтобы всем отвечать без агрессии :-)

С наступающими праздниками вас всех :-)
Загрузка...
0
 Pushistya [14]  24 Декабря 2019 22:46:51 #722
Bezpridelshica
как было с такой рыбиной не поддержать.. но я бы голосилаааааааа.. за борт выкинули бы, однозначно;)
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
страницы: [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.