Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Фотоконкурс «Яркие мгновения»
страницы: [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]

Фотоконкурс «Яркие мгновения»

 Пантера [16] 
54
5 Декабря 2019 21:23:26


Доблестные воины и прекрасные воительницы! У вас появился уникальный шанс рассказать миру Фэо о самых интересных событиях вашей жизни! Смените гнев на милость, а оружие — на замечательные фотоснимки, покоряющие сердца вихрем эмоций и яркостью момента! Балагуры совместно с Администрацией игры «Легенда: Наследие Драконов» торжественно объявляют о старте Легендарного фотоконкурса «Яркие мгновения»!

Мы ждем ваше лучшее фото — самое яркое, самое впечатляющее, излучающее счастье, радость, гордость, восхищение и другие грани позитива!


Условия участия:

1. В конкурсе могут принять участие все желающие, не младше 4-го уровня, существующие в игре не менее 3-х месяцев.
2. На фотографии должен быть только один человек - участник.
3. Фотографии должны быть актуальными, сделанными не раннее начала текущего года. В иных случаях внешность участника не должна существенно отличаться от присланного проверочного фото.
4. Разрешается ретушь фотографий.
5. Максимальный вес фотографии - 10 Мб.
6. Допустимый формат: .jpg или .png.
7. Фотографии не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ.
8. Возраст участника 18+.

Конкурсные фотографии необходимо отправлять
на почту balagury@bk.ru до 23:59 13 декабря.


В теме письма укажите: «Яркие мгновения», свой ник и сервер. Строго соблюдайте тему, ваше письмо будет отфильтровано в скрытую папку, где его увидят только организаторы.
Прикрепите свои фотографии:
1) Конкурсную фотографию, на которой хорошо различимо ваше лицо. Фотография должна быть хорошего качества. Именно эта фотография будет размещена в конкурсной теме.
2) Проверочная фотография, где вы играете в «Легенду: Наследие Драконов». Отчетливо должен быть виден экран, где открыто окно игры, а также четко видно ваше лицо на фоне монитора. Это фото увидят только организаторы конкурса.

Конкурсные фотографии будут выкладываться в текущей теме. В голосование выйдут десять участников, независимо от пола, расы и сервера, получившие наибольшее количество зимних трофеев*, соответствующих полу участника. Судьбу победителей определит голосование, которое пройдет с 22 по 24 декабря.


* - мужчины - валенки, девушки - рукавички. Напоминаем о существовании рецептов для куба Валенок (50 шт.) и Рукавичка (50 шт.). При вручении такого предмета игроку начисляется сразу 50 голосов. Процесс вручения трофеев стал анонимным.



Награда победителям конкурса:


1 место: 1200, Платиновый Талер 3000 шт., 1200, Волшебная снежинка 100 шт., Монета «Балагрион» 10 шт., Монета «Талант» 300 шт.
2 место: 2500, Платиновый Талер 2500 шт., Волшебная снежинка 90 шт., Монета «Балагрион» 9 шт., Монета «Талант» 250 шт.
3 место: 2000, Платиновый Талер 2000 шт., Волшебная снежинка 80 шт., Монета «Балагрион» 8 шт., Монета «Талант» 200 шт.
4 место: 1500, Платиновый Талер 1500 шт., Волшебная снежинка 50 шт., Монета «Балагрион» 7 шт., Монета «Талант» 150 шт.
5 место: 1000, Платиновый Талер 1000 шт., Волшебная снежинка 50 шт., Монета «Балагрион» 6 шт., Монета «Талант» 100 шт.
6 место: 500, Платиновый Талер 500 шт., Волшебная снежинка 50 шт. Монета «Балагрион» 5 шт., Монета «Талант» 50 шт.

Также все участники получат поощрительные призы и памятный подарок в информацию персонажа!

Роман льда и пламениВолшебная снежинкаМонета «Балагрион»Монета «Талант»


Прайм девушки: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=696487#post-9474993
Прайм мужчины: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=696487#post-9474996
Минор девушки: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=696487#post-9474994
Минор мужчины: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=696487#post-9474997

Все фотографии опубликованы в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте в альбоме Фотоконкурс «Яркие мгновения».




В соответствии с правилами игры и правилами чата:

1. Запрещено предлагать ценности за голоса и оплачивать их.
2. Запрещена агитация за себя или другого человека с просьбами подарить валенки или рукавички, поддержать в конкурсе, утеплить ручки или ножки, и другие подобные завуалированные сообщения - в общем, торговом, групповом, рейдовом, боевом чатах и в привате. Не запрещено агитировать - в чате альянса и клановом чате. В информации персонажа можно писать о своем желании победить, но кидать ссылку на информацию в чат с текстом "всем читать" и т.п. - запрещено.

За попрошайничество без агитации по правилам чата выдается кляп 15 минут (30-60 рецидив). За агитацию в приват игрок получает кляп на 3 часа, во все прочие чаты кроме кланового и чата альянса - 1 час. При обнаружении данных нарушений, помимо проклятия молчания, кандидаты получают устное предупреждение. В случае рецидива игрок теряет 30% трофеев при подсчете голосов. Третье нарушение повлечет за собой полную дисквалификацию. Пожалуйста, не делайте свой праздник грустным из-за собственной неосторожности!

Уточнить интересующие вас нюансы по проклятиям молчания за агитацию и попрошайничество можно у стражей отдела ОМЧ либо в ветке стражей на форуме. Балагуры призывают вас соблюдать правила чата.


Результаты: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=696487&page=38#post-9482652
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Bezpridelshica [12]  24 Декабря 2019 22:53:12 #723
Pushistya написал(-а) 2019-12-24 22:46:51
Bezpridelshica
как было с такой рыбиной не поддержать.. но я бы голосилаааааааа.. за борт выкинули бы, однозначно;)


не я рыбалочку люблю с детства :-) Голосила я только от счастья, что у всех в этот день не ловилось, а мне повезло :-) :redface:
0
 John_Bull [20]  24 Декабря 2019 22:58:01 #724
Pushistya
Был "милота" с ушками, но сошёл с дистанции. Душа сломалась.
  Морригана [20] и   Кэприсия Луккезе [14] шли очень плотно. Разница 15 голосов.
Плотные результаты с 4-ого по 6-ое места.
Молодцы девушки. Поздравляю всех.
0
 Pushistya [14]  24 Декабря 2019 22:59:58 #725
John_Bull
нет, мне не с ушками, мне с грибами понравился)
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
 John_Bull [20]  24 Декабря 2019 23:04:11 #726
Pushistya
Мне очень не хватало рукавичек для моих девушек. Так хотелось многих поддержать.
1
 Пантера [16]  24 Декабря 2019 23:08:54 #727
Aureum
В каком из двух сообщений я там нагрубила? О какой дружбе и агитации речь? Вы вообще о чём? :confused: Меня спросили конкретный вопрос - почему принято фото? На этапе принятия, я предложила заменить фотографию на менее откровенную, на что мне пояснили про образ и попросили оставить как есть. Если я защищаю участников, это не значит, что я с ними дружбу вожу, агитирую и покрываю. и тему я закрыла, чтобы форумок не навыдавать всем, на миноре в это время вообще была мертвая тишина.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Пантера [16]  24 Декабря 2019 23:19:15 #728
Sinead написал(-а) 2019-12-24 22:18:01
это один из них, кожаный бюст сшит на заказ.


Шедевральная отмаза просто.

То есть, если на следующий конкурс купить стринги ручной работы со стразиками Сваровски, то можно прислать фотку опы, без лица? Это 100% победа будет, я так предполагаю. :eek:

Если когда вдруг и будет какой фотоконкурс, то с жёстким фейсконтролем, больше я никого жалеть не стану, чтобы потом меня тут же грязью и поливали :confused: сначала толпа кричит и требует принять, потом другая требует пояснить зачем приняли, но никто не спешит защищать участников, одна пантера всем грубит :confused:
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
3
 Толстый Енот [20]  24 Декабря 2019 23:38:04 #729
Aureum написал(-а) 2019-12-24 21:11:44
фотографии, состоящие из фотошопа и ретуши на 99 %. А то там в числе финалисток (не победительниц, ладно уж) было одно фото, которое выглядело просто как скриншот из компьютерной игры. К примеру.


Кстати.
У меня в скайпе в качестве авы стоит моя фотка переделанная FaceApp"ом в женщину.
Мне советовали её отослать. Обработка же разрешена. :cool: А я там такая красоточка :cool:


Пы. Сы. твои пункты конечно имеют право на жизнь, но они несколько наивные. Ни закрытие ников, ни праймзаминор а минорзапрайм не помогут.
Есть друзья/знакомые, которые плотно общаются различными средствами связи и межсерверная граница - ничто.
Просто запускают флуд в али-чате "Голосуем за тех то и тех то, это друзья и союзники". И всё, победа.
И как ты это победишь? Да никак.
Немного можно подровнять ситуацию за счёт привлечения к голосованию рандомов, которые не читают форум вообще, за счёт рассылки писем. Но совсем немного. В игре, в которую играет 5 тысяч человек они особой погоды не сделают.

А есть ещё рабочая схема, когда за участника просят по приватам его друзья/мульты. Тогда участнику предъявить нечего вообще) Он как бы не при делах) ДАЖЕ ЕСЛИ кто-то надумает пожаловаться. А жалуются и без того редко.

Короче забей. Это не изменить.
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
2
 -Валерьянка [20]  24 Декабря 2019 23:38:42 #730
Пантера
Спасибо за конкурс!
Недовольные всегда были,есть и будут!
Загрузка...
0
Одинокий дьявол [14]  25 Декабря 2019 00:09:43 #731
Результаты смотреть еще больнее, чем на голосование. Задело даже меня. :cry:
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
5
 Morticia [18]  25 Декабря 2019 01:57:35 #732
блин. Дошли руки голосовать, а конкурс окончен.
Когда надо было рассылать валенки-рукавички, голосовала. А тему с тыканием по конкурсантам пропустила напрочь. Вообще думала, что подарки голосуют, и на этом все...
Это не претензия к организаторам, это просто жаль мне тут вслух.

Девушка, которая со скрипкой (альтом?) в зеленом была, - просто невероятно красиво.

Дурни (обоего полу), которые прислали на конкурс фотографии в плохом качестве - ежегодное недоумение. Ну, хоть в ванной с освежителями воздуха и грязной занавеской на этот раз не было селфи))


Пантера, спасибо за конкурс. Всегда интересный движ)
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
Загрузка...
1
 Ижица [15]  25 Декабря 2019 02:31:15 #733
Aureum написал(-а) 2019-12-24 21:11:44
1. Я бы всё-таки настоятельно рекомендовал изначально делать фото без указания ников. Да, кому надо - расскажут по приватам, но это всё же в итоге будет чуть более объективно.
Мне наоборот понравилось с никами. Абсолютной объективности в таких конкурсах не было и не будет, потому что у всех вкусы разные, - какой смысл за неё бороться? На тех же сходках и фотках со сходок бейджи порой нечитабельны. А тут пожалуйста - собственная персона у кажого в лучшем свете, и даже не лицом в салатике.
Как галерея игроков, с которыми часто пересекаешься - очень даже неплохо. На официальном сайте игры, а не где-то на околоигровых ресурсах. Надеюсь, что в архив топики не отправят. Потому что иногда хотелось бы вернуться и полистать))

Aureum написал(-а) 2019-12-24 21:11:44
2. Ужесточить требования к фотографиям. Уж простите, но 99 % финалистов (я уж молчу про прочие фото) слова про "яркие моменты" и прочее просто упустили. Да, я понимаю, что яркие моменты у всех разные, как и проявления эмоций, но если уж участнику приходится письменно объяснять, почему этот момент яркий - или фото выглядит так, что моя ксерокопия паспорта выглядит ярче - это, на мой взгляд, ни в какие ворота.
С учётом того, что мою первую посланную фотку не пропустили - фильтр всё-таки стоял. И вторую попытку я бы не делала, если бы не увидела, как мужчина со свадьбы невесту обрезал и отправил. "А что, так можно что ли было?" - ну тогда я тоже племяшку обрежу и вперёд)
Как уже было сказано ранее - если бы стояли жёсткие ограничения в этом конкурсе, то принятых фоток было бы очень мало, а значит конкурс просто не состоялся бы. Людям дали шанс заработать монетки за пооощрялки. Если ужесточать требования, то значит сразу сильно сужать круг участников - это что, пчёлы против мёда?

Aureum написал(-а) 2019-12-24 21:11:44
3. Тотальный запрет любой агитации.
Ту агитацию, которую могли запретить и проконтролировать - итак запретили. "В каждый клан или альянс Балагура не посадишь" (с)

Это моё мнение, которое необязательно принимать близко к сердцу))


P.S.: отличная идея, которую реализовали хорошо, но поздновато
Тема: Конкурс: Яркие Мгновения От кого: Цеба [10]
Стартовало голосование в конкурсе «Яркие мгновения»!

Чтобы проголосовать, перейдите по ссылке https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=697098 и отметьте от 1-й до 20-ти фотографий.

Если вы получили в приват просьбу проголосовать за участника, рекомендуется отправить жалобу на сообщение. Скриншоты нарушений необходимо отправлять на почту Балагуров: balagury@bk.ru



Всем спасибо за это яркое событие в жизни игры!
Загрузка...
2
zlusya [3]  25 Декабря 2019 07:22:19 #734
Учите фотошоп или обращайтесь к профессиональным фотографам, господа. Ну и будте более коммуникабельны. Женщина на 2 месте, пару лет назад, даже зрительское место не смогла получить в подобном конкурсе, а теперь почётное 2 место :lol:
Загрузка...
3
 Aureum [15]  25 Декабря 2019 08:44:19 #735
Толстый Енот да понятное дело, что тягу людей к творению фигни и испоганиваем всего, до чего они могут дотянуться не победишь. Тут вины балагуров особой не вижу, а мои предложения, конечно, наивны. Но хоть что-то.

Кстати, да, идея с рассылкой писем была хорошей, хоть и запоздавшей.


Пантера скажу так. Пока не закончилось голосование, не стоит представителю структуры, проводящей конкурс, рассказывать, какой один из кандидатов молодец и как готовился да какое бельё на спецзаказ брал, в то время как другого кандидата "читать противно" - из-за вполне себе корректного высказывания собственного мнения. Я считаю это не очень этичным. Как я уже писал - пресекать грязь и грубость в адрес конкурсантов безусловно необходимо. Но грань всё-таки соблюдать надо. Что характерно, не только один я "якобы увидел" такое поведение.

В принципе всё, что хотел, сказал.

Ещё раз спасибо за конкурс, участников - с участием, победительниц - с победой.

За сим откланяюсь, ибо переливать из пустого в пирожное смысла особого нет.
Не повезло.
Загрузка...
0
 Aureum [15]  25 Декабря 2019 08:50:21 #736
Тьфу. Из пустого в порожнее. С утра мой голодный мозг чота как-то не алё.
Не повезло.
0
Black joY [3]  25 Декабря 2019 09:36:02 #737
Пантера
Уважаемые Балагуры! Проверьте почту, Вам скинули нарушение правил конкурса до окончания этапа голосования!
Учитывая правила проведения конкурса и конкурсов вообще, я считаю, там присутствуют признаки нарушения правил агитации!

Просьба разобраться и перепроверить Итоги голосования!
0
 Пантера [16]  25 Декабря 2019 09:43:53 #738
Aureum
А вы не сбивайте хронологию. Меня спросили, я ответила и получила за это плевок, что Балагуры всячески поддерживают участницу. Это не корректное высказывание, а клевета, да, уже читать противно все эти провокации. Я не рассказывала о том, как участник готовился к конкурсу, я этого, в принципе, не знаю, за что спросили, за то и ответила, хватит фантазировать.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Пантера [16]  25 Декабря 2019 09:48:23 #739
Black joY, новых писем нет, все что было смотрела, от самих участников агитации больше не было, не за что снимать.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
Black joY [3]  25 Декабря 2019 09:50:48 #740
Пантера
Вчера в 15-55 отправлено.
0
 Пантера [16]  25 Декабря 2019 10:06:36 #741
Black joY
Это видела, но агитация была от другого человека, увы, за это можно в игре только кляп получить.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
страницы: [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.