Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Фотоконкурс «Яркие мгновения»
страницы: [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]

Фотоконкурс «Яркие мгновения»

 Пантера [16] 
54
5 Декабря 2019 21:23:26


Доблестные воины и прекрасные воительницы! У вас появился уникальный шанс рассказать миру Фэо о самых интересных событиях вашей жизни! Смените гнев на милость, а оружие — на замечательные фотоснимки, покоряющие сердца вихрем эмоций и яркостью момента! Балагуры совместно с Администрацией игры «Легенда: Наследие Драконов» торжественно объявляют о старте Легендарного фотоконкурса «Яркие мгновения»!

Мы ждем ваше лучшее фото — самое яркое, самое впечатляющее, излучающее счастье, радость, гордость, восхищение и другие грани позитива!


Условия участия:

1. В конкурсе могут принять участие все желающие, не младше 4-го уровня, существующие в игре не менее 3-х месяцев.
2. На фотографии должен быть только один человек - участник.
3. Фотографии должны быть актуальными, сделанными не раннее начала текущего года. В иных случаях внешность участника не должна существенно отличаться от присланного проверочного фото.
4. Разрешается ретушь фотографий.
5. Максимальный вес фотографии - 10 Мб.
6. Допустимый формат: .jpg или .png.
7. Фотографии не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ.
8. Возраст участника 18+.

Конкурсные фотографии необходимо отправлять
на почту balagury@bk.ru до 23:59 13 декабря.


В теме письма укажите: «Яркие мгновения», свой ник и сервер. Строго соблюдайте тему, ваше письмо будет отфильтровано в скрытую папку, где его увидят только организаторы.
Прикрепите свои фотографии:
1) Конкурсную фотографию, на которой хорошо различимо ваше лицо. Фотография должна быть хорошего качества. Именно эта фотография будет размещена в конкурсной теме.
2) Проверочная фотография, где вы играете в «Легенду: Наследие Драконов». Отчетливо должен быть виден экран, где открыто окно игры, а также четко видно ваше лицо на фоне монитора. Это фото увидят только организаторы конкурса.

Конкурсные фотографии будут выкладываться в текущей теме. В голосование выйдут десять участников, независимо от пола, расы и сервера, получившие наибольшее количество зимних трофеев*, соответствующих полу участника. Судьбу победителей определит голосование, которое пройдет с 22 по 24 декабря.


* - мужчины - валенки, девушки - рукавички. Напоминаем о существовании рецептов для куба Валенок (50 шт.) и Рукавичка (50 шт.). При вручении такого предмета игроку начисляется сразу 50 голосов. Процесс вручения трофеев стал анонимным.



Награда победителям конкурса:


1 место: 1200, Платиновый Талер 3000 шт., 1200, Волшебная снежинка 100 шт., Монета «Балагрион» 10 шт., Монета «Талант» 300 шт.
2 место: 2500, Платиновый Талер 2500 шт., Волшебная снежинка 90 шт., Монета «Балагрион» 9 шт., Монета «Талант» 250 шт.
3 место: 2000, Платиновый Талер 2000 шт., Волшебная снежинка 80 шт., Монета «Балагрион» 8 шт., Монета «Талант» 200 шт.
4 место: 1500, Платиновый Талер 1500 шт., Волшебная снежинка 50 шт., Монета «Балагрион» 7 шт., Монета «Талант» 150 шт.
5 место: 1000, Платиновый Талер 1000 шт., Волшебная снежинка 50 шт., Монета «Балагрион» 6 шт., Монета «Талант» 100 шт.
6 место: 500, Платиновый Талер 500 шт., Волшебная снежинка 50 шт. Монета «Балагрион» 5 шт., Монета «Талант» 50 шт.

Также все участники получат поощрительные призы и памятный подарок в информацию персонажа!

Роман льда и пламениВолшебная снежинкаМонета «Балагрион»Монета «Талант»


Прайм девушки: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=696487#post-9474993
Прайм мужчины: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=696487#post-9474996
Минор девушки: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=696487#post-9474994
Минор мужчины: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=696487#post-9474997

Все фотографии опубликованы в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте в альбоме Фотоконкурс «Яркие мгновения».




В соответствии с правилами игры и правилами чата:

1. Запрещено предлагать ценности за голоса и оплачивать их.
2. Запрещена агитация за себя или другого человека с просьбами подарить валенки или рукавички, поддержать в конкурсе, утеплить ручки или ножки, и другие подобные завуалированные сообщения - в общем, торговом, групповом, рейдовом, боевом чатах и в привате. Не запрещено агитировать - в чате альянса и клановом чате. В информации персонажа можно писать о своем желании победить, но кидать ссылку на информацию в чат с текстом "всем читать" и т.п. - запрещено.

За попрошайничество без агитации по правилам чата выдается кляп 15 минут (30-60 рецидив). За агитацию в приват игрок получает кляп на 3 часа, во все прочие чаты кроме кланового и чата альянса - 1 час. При обнаружении данных нарушений, помимо проклятия молчания, кандидаты получают устное предупреждение. В случае рецидива игрок теряет 30% трофеев при подсчете голосов. Третье нарушение повлечет за собой полную дисквалификацию. Пожалуйста, не делайте свой праздник грустным из-за собственной неосторожности!

Уточнить интересующие вас нюансы по проклятиям молчания за агитацию и попрошайничество можно у стражей отдела ОМЧ либо в ветке стражей на форуме. Балагуры призывают вас соблюдать правила чата.


Результаты: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=696487&page=38#post-9482652
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
1
 Skilao [16]  23 Декабря 2019 02:44:45 #666
Mishlator написал(-а) 2019-12-22 20:00:48
я бы вообще все эти конкурсы отменил)

Однако фоточку запостил, да и вообще на форуме оживился. Не лукавь)

Конкурсы - дело нужное. Кто бы что ни говорил.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
0
 добрая света [9]  23 Декабря 2019 02:47:16 #667
Skilao
После этого я бы рекомендовала сделать следующий конкурс под названием " у меня больше одного полушария", ну и фото прилагается.
0
zlusya [3]  23 Декабря 2019 07:54:41 #668
Пламя Феникса
Кидали девочке, а в голосовалке ее мама. Тоже ведь неплохо :biggrin:
2
 Mishlator [20]  23 Декабря 2019 09:49:57 #669
Skilao написал(-а) 2019-12-23 02:44:45
Mishlator написал(-а) 2019-12-22 20:00:48
я бы вообще все эти конкурсы отменил)

Однако фоточку запостил, да и вообще на форуме оживился. Не лукавь)

Конкурсы - дело нужное. Кто бы что ни говорил.


Меня заставили))
Конкурсы может и дело нужно ,но надо бы пересмотреть формат)
Аффтар - нуп и поганиц.*злое Рейн*
Загрузка...
7
Одинокий дьявол [14]  23 Декабря 2019 10:11:25 #670
Толстый Енот написал(-а) 2019-12-22 19:19:35
Судя по лайкам поста Пантеры я так понимаю делать ничего не будут в этом направлении.
Ясно-) Действительно, зачем. 13 лет работало и так и еще проработает. :cool:

Там лайки за ненависть. :cool:

До тех пор, пока награда за конкурс - это деньги (пускай игровые), всегда будет подобное. Таков человек.

Похоже я один из немногих, кто остался около доволен конкурсом. Достойные условия (но на имхо жаль, что не отсеили "селфачи" и прочие "на коленке", аля у ). Участвуют (даже до голосования добрались) обычные любительские фотки.

Конечно, не без горести: куча лайков в сторону фотки   Морригана [20], куча валенок у . Ничего конкретно к ним не имею, просто рассуждаю объективно.

Я отдал свои валенки   Aureum [16]. Как бы да, общаемся, но оценка справедлива. Фотка замечательная. Смотришь на валенки и реально видишь, кто не агитировал и не призывал других кидать ему. Кому отдал варежки, не скажу.

В голосовании не участвую. Все равно там буквально 2 фотки под конкурс. Все остальное куплено. Позицию балагуров я понимаю, они не могут без доказательств что-либо сделать. Как люди все прекрасно понимают, что фотка на паспорт ну никак не может адекватным способом набрать голоса.

Может показаться, что я все-таки не доволен, но... Раньше было хуже. Щас фотки для голосования есть. Тогда их не было. :cool:

Есть над чем работать. В следующем году конкурс будет еще лучше. Я уверен. Кошарику и птахе пожелаем крепкого здоровья.
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
Загрузка...
0
 LordG [12]  23 Декабря 2019 10:32:01 #671
Всегда ЗлАЯ написал(-а) 2019-12-22 14:53:33

О какой объективности Вы говорите от независимых людей, если конкурс не успел начаться и некоторые, не потрудившиеся почитать топ конкурса, недвусмысленно намекнули, что жюри уже знает победителей?!


Вот просто интересно, если я окажусь прав, кто-нибудь созреет до извинений?
:rolleyes:
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
5
 Sinead [12]  23 Декабря 2019 10:34:33 #672
Толстый Енот
В чём-то балагуры правы, как ни выкручивайся, всем не угодить. Запретить фотошоп - половина наших "красоток" отвалится. Запретить агитацию внутри али, так никто вообще не зайдёт и не посмотрит, что тут идёт.

Другой момент, что раз конкурс объявляется, надо чтобы условия, хотя бы минимльно соблюдались. Ну хоть отсеивать фотки с улыбкой в стиле агента Кея. А то реально смотришь на некоторые яркие моменты... у меня трусы в машинке стираются ярче.

Одинокий дьявол
А ты предлагаешь только проф.фото принимать? Тогда можно отсеивать всех. Ибо искать фотографа ради фоточки в двар - это клиника.


А вообще, всё по-дваровски, в целом. Так что ожидаемо.

И да, валенки теперь куда девать-то? По квестам дают :eek:
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
Загрузка...
4
 Pushistya [14]  23 Декабря 2019 10:54:37 #673
Sinead написал(-а) 2019-12-23 10:34:33

И да, валенки теперь куда девать-то? По квестам дают :eek:


10:53 Вы продали: Валенок, 18 шт. Спасибо! :cool:

Пять старушек уже рубль! (с))))
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
0
 Sinead [12]  23 Декабря 2019 11:02:00 #674
Pushistya
Хм. Тогда ладно :cool:
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
0
Одинокий дьявол [14]  23 Декабря 2019 11:27:26 #675
Sinead
Наоборот. Просто формат "селфи" не подходит условиям. Не осуждаю ребят, сделавших это, но осуждаю тех, кто с этим форматом в финале.
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
0
Затейница Лучана
23 Декабря 2019 12:14:09 #676
Однозначно конкурс удался. :lol: :cool: И балагурам СПАСИБО за проделанную работу. Просмотреть столько фото, и отобрать к конкурсу, и потом ещё и вывесить на всеобщее оборзение обозрение - уж поверьте - труд нелегкий. Помню, как колупалась 2 суток с 4 картинками. А тут 374 участника. Застрелиться.

Хайп - это тоже хорошо. Кто-то тихонечко сидит и радуется движу на форуме. Греет душу и пьёт чаёк.

Если кто-то не хочет менять что-то - это его дело. Но при этом не нужно тогда говорить, что Вася плохой он не смог, а паровозик бы смог. И так бы было лучше. А вот так вот ещё.
Хочешь менять ? Жми на кнопку менять.

Любое голосование - гнев недовольных, мнения разные и вкусы, и взгляды на жизнь и прочее. Судить не вам, а голосование за людьми и магмарами. Опять же мелькает кнопка "МЕНЯТЬ".

Голосую за позитив!

Всем добра!
И бобра!
И кого вы там себе желаете под Новый год!
0
Затейница Лучана
23 Декабря 2019 12:14:59 #677
Затейница Лучана написал(-а) 2019-12-23 12:14:09
Однозначно конкурс удался. :lol: :cool: И балагурам СПАСИБО за проделанную работу. Просмотреть столько фото, и отобрать к конкурсу, и потом ещё и вывесить на всеобщее оборзение обозрение - уж поверьте - труд нелегкий. Помню, как колупалась 2 суток с 4 картинками. А тут 374 участника. Застрелиться.

Хайп - это тоже хорошо. Кто-то тихонечко сидит и радуется движу на форуме. Греет душу и пьёт чаёк.

Если кто-то не хочет менять что-то - это его дело. Но при этом не нужно тогда говорить, что Вася плохой он не смог, а паровозик бы смог. И так бы было лучше. А вот так вот ещё.
Хочешь менять ? Жми на кнопку менять.

Любое голосование - гнев недовольных, мнения разные и вкусы, и взгляды на жизнь и прочее. Судить не вам, а голосование за людьми и магмарами. Опять же мелькает кнопка "МЕНЯТЬ".

Голосую за позитив!

Всем добра!
И бобра!
И кого вы там себе желаете под Новый год!
1
Затейница Лучана
23 Декабря 2019 12:15:44 #678
:lol: блин удалите последнее. забыла как форумом пользоваться
Загрузка...
2
Charmed
23 Декабря 2019 13:25:23 #679
Одинокий дьявол
Прекрасно, что Вам именно моя фотка бросилась в глаза и вызвала негодование (среди лидеров есть ещё более невнятные фотографии). У неё, по крайней мере, есть история, которую я здесь описывала уже и сделана она спонтанно. Да, у меня к сожалению, нет профессиональных фото с фотосессий, но мне за себя не стыдно. Я, без выставления сисек, без попрошайничества, и с не очень зашибенной фоткой, так высоко поднялась - за это хочу выразить огромную благодарность всем тем, кто меня поддерживал!

P.S. Заменили конкурс дедов морозов - вышло только хуже. Грязь, несправедливо победившие - всё осталось. Правила, меняющиеся по ходу пьесы - цирк. Без усилий и труда, кому-то шикарные призы.
Открытый переломный момент со смещением приоритетов в результате падения с высоты своих иллюзий...
Загрузка...
1
Нехочуха-
23 Декабря 2019 13:53:21 #680
Пожалуй тоже отпишусь.
Честно говоря, отправляя фотографию рассчитывала лишь на поощрялку и никак не ожидала такого количества голосов. И да, но фотографии я нямаю снег :biggrin: Не знаю у кого как, а у нас чтобы в июле найти снег, надо несколько часов подниматься в горы)
И конечно спасибо балагурам. Как ни крути, было интересно!)
Загрузка...
0
Одинокий дьявол [14]  23 Декабря 2019 13:56:36 #681
Charmed
Я ее взял в кач-ве примера, о чем и написал. Это обычная фотка, а не яркий момент твоей жизни. Хотя, может я не прав, и выбраться на улицу и сесть на крыльцо БЦ - для кого-то может быть ярким моментом. Тогда я готов извиниться.
И я ее выделил не потому что она ужасна. Симпатичная дама, симпатичная улыбка. Я ее выделил именно из-за этой обычности. Ну, судя по твоему посту, ты меня не читала от слова совсем. Просто увидела свой ник. Я ж не с целью обидеть там писал.

Из фоток девочек мне понравилась   Дверь_Мне_Запили [16]. Милая и добрая фотка (ну и девочка тоже :cool:), с намеком на предстоящий праздник. Вполне себе ярко. Также я не наблюдаю пиковую даму. Кто-то правда думает, что эти фотки не достойны участия в финале? :rolleyes:
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
0
 Skilao [16]  23 Декабря 2019 14:06:43 #682
Charmed, с твоей внешностью можно было что-то подготовленное забабахать и сразу приз взять без дополнительных усилий :mad: А не отбиваться и отмахиваться историей какой-то, которую тут два человека прочитало от силы.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Skilao [16]  23 Декабря 2019 14:07:42 #683
Письмо с призывом голосовать пришло, ура!
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
4
 Aureum [15]  23 Декабря 2019 14:09:26 #684
Я ждал этого.


Пачиму мне на почту Балагуры спамят, а я уже проголосовал!!111 Вц!11 С многоточиями!11


Уф. :cool:
Не повезло.
Загрузка...
страницы: [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.