Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Фотоконкурс «Яркие мгновения»
страницы: [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]

Фотоконкурс «Яркие мгновения»

 Пантера [16] 
54
5 Декабря 2019 21:23:26


Доблестные воины и прекрасные воительницы! У вас появился уникальный шанс рассказать миру Фэо о самых интересных событиях вашей жизни! Смените гнев на милость, а оружие — на замечательные фотоснимки, покоряющие сердца вихрем эмоций и яркостью момента! Балагуры совместно с Администрацией игры «Легенда: Наследие Драконов» торжественно объявляют о старте Легендарного фотоконкурса «Яркие мгновения»!

Мы ждем ваше лучшее фото — самое яркое, самое впечатляющее, излучающее счастье, радость, гордость, восхищение и другие грани позитива!


Условия участия:

1. В конкурсе могут принять участие все желающие, не младше 4-го уровня, существующие в игре не менее 3-х месяцев.
2. На фотографии должен быть только один человек - участник.
3. Фотографии должны быть актуальными, сделанными не раннее начала текущего года. В иных случаях внешность участника не должна существенно отличаться от присланного проверочного фото.
4. Разрешается ретушь фотографий.
5. Максимальный вес фотографии - 10 Мб.
6. Допустимый формат: .jpg или .png.
7. Фотографии не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ.
8. Возраст участника 18+.

Конкурсные фотографии необходимо отправлять
на почту balagury@bk.ru до 23:59 13 декабря.


В теме письма укажите: «Яркие мгновения», свой ник и сервер. Строго соблюдайте тему, ваше письмо будет отфильтровано в скрытую папку, где его увидят только организаторы.
Прикрепите свои фотографии:
1) Конкурсную фотографию, на которой хорошо различимо ваше лицо. Фотография должна быть хорошего качества. Именно эта фотография будет размещена в конкурсной теме.
2) Проверочная фотография, где вы играете в «Легенду: Наследие Драконов». Отчетливо должен быть виден экран, где открыто окно игры, а также четко видно ваше лицо на фоне монитора. Это фото увидят только организаторы конкурса.

Конкурсные фотографии будут выкладываться в текущей теме. В голосование выйдут десять участников, независимо от пола, расы и сервера, получившие наибольшее количество зимних трофеев*, соответствующих полу участника. Судьбу победителей определит голосование, которое пройдет с 22 по 24 декабря.


* - мужчины - валенки, девушки - рукавички. Напоминаем о существовании рецептов для куба Валенок (50 шт.) и Рукавичка (50 шт.). При вручении такого предмета игроку начисляется сразу 50 голосов. Процесс вручения трофеев стал анонимным.



Награда победителям конкурса:


1 место: 1200, Платиновый Талер 3000 шт., 1200, Волшебная снежинка 100 шт., Монета «Балагрион» 10 шт., Монета «Талант» 300 шт.
2 место: 2500, Платиновый Талер 2500 шт., Волшебная снежинка 90 шт., Монета «Балагрион» 9 шт., Монета «Талант» 250 шт.
3 место: 2000, Платиновый Талер 2000 шт., Волшебная снежинка 80 шт., Монета «Балагрион» 8 шт., Монета «Талант» 200 шт.
4 место: 1500, Платиновый Талер 1500 шт., Волшебная снежинка 50 шт., Монета «Балагрион» 7 шт., Монета «Талант» 150 шт.
5 место: 1000, Платиновый Талер 1000 шт., Волшебная снежинка 50 шт., Монета «Балагрион» 6 шт., Монета «Талант» 100 шт.
6 место: 500, Платиновый Талер 500 шт., Волшебная снежинка 50 шт. Монета «Балагрион» 5 шт., Монета «Талант» 50 шт.

Также все участники получат поощрительные призы и памятный подарок в информацию персонажа!

Роман льда и пламениВолшебная снежинкаМонета «Балагрион»Монета «Талант»


Прайм девушки: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=696487#post-9474993
Прайм мужчины: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=696487#post-9474996
Минор девушки: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=696487#post-9474994
Минор мужчины: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=696487#post-9474997

Все фотографии опубликованы в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте в альбоме Фотоконкурс «Яркие мгновения».




В соответствии с правилами игры и правилами чата:

1. Запрещено предлагать ценности за голоса и оплачивать их.
2. Запрещена агитация за себя или другого человека с просьбами подарить валенки или рукавички, поддержать в конкурсе, утеплить ручки или ножки, и другие подобные завуалированные сообщения - в общем, торговом, групповом, рейдовом, боевом чатах и в привате. Не запрещено агитировать - в чате альянса и клановом чате. В информации персонажа можно писать о своем желании победить, но кидать ссылку на информацию в чат с текстом "всем читать" и т.п. - запрещено.

За попрошайничество без агитации по правилам чата выдается кляп 15 минут (30-60 рецидив). За агитацию в приват игрок получает кляп на 3 часа, во все прочие чаты кроме кланового и чата альянса - 1 час. При обнаружении данных нарушений, помимо проклятия молчания, кандидаты получают устное предупреждение. В случае рецидива игрок теряет 30% трофеев при подсчете голосов. Третье нарушение повлечет за собой полную дисквалификацию. Пожалуйста, не делайте свой праздник грустным из-за собственной неосторожности!

Уточнить интересующие вас нюансы по проклятиям молчания за агитацию и попрошайничество можно у стражей отдела ОМЧ либо в ветке стражей на форуме. Балагуры призывают вас соблюдать правила чата.


Результаты: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=696487&page=38#post-9482652
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
1
 Пантера [16]  25 Декабря 2019 10:22:14 #742
Aureum, в одном вы правы, не нужно давать волю эмоциям, когда можно дать форумку и удалить сообщение. И не жалеть игроков, закрывая топ, а всех наказывать. :idea:
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Skilao [16]  25 Декабря 2019 10:39:28 #743
Пантера, плетей всем, плетей!!

Где там Тигриция, когда она так нужна?


А вообще приятно, что в призерах хотя бы качественные фотографии, к которым была подготовка (ну как я вижу на свой обывательский взгляд).
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
1
 go-hard [4]  25 Декабря 2019 11:54:19 #744
Пантера написал(-а) 2019-12-25 10:06:36
Black joY
Это видела, но агитация была от другого человека, увы, за это можно в игре только кляп получить.


Пантера
а, т.е. можно было попросить друга агитировать за тебя и за всё это максимум, чем можно было рисковать - это кляп друга? или я что-то неправильно понял)
Загрузка...
0
 go-hard [4]  25 Декабря 2019 11:58:12 #745
ну и просто пожелание к тем, что были указаны, - страницу с фото участников показывать при каждом открытии в рандомном порядке. Очевидно ж, что многим просто лень долистывать до конца, если ты голосуешь не целенаправленно за своего друга/знакомого.
1
 Толстый Енот [20]  25 Декабря 2019 12:49:14 #746
go-hard написал(-а) 2019-12-25 11:54:19
а, т.е. можно было попросить друга агитировать за тебя и за всё это максимум, чем можно было рисковать - это кляп друга? или я что-то неправильно понял)

это ты спроси у кореша , он именно так и напросил на выход в финальную часть :cool:
Кучу сообщений видел, от ваших соальянсеров в том числе, с просьбой подарить ему валенки :wink:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
3
 Майский Кустик [11]  25 Декабря 2019 13:21:00 #747
победиле сиське :cool:
Загрузка...
5
 Alkora Diskordia [14]  25 Декабря 2019 13:36:32 #748
Как много грязи и недовольста, ужас просто!
Организовали конкурс, охватили огромное количество людей, сделали поощрительные призы, убрали попрошаек из приватов, добавили мужчин, прислушались по ходу конкурса к пожеланиям игроков, а вам все плохо.
Лифчик все не такой.
6 призовых мест, есть на что посмотреть, все разные, красивые фотографии.
Вспомните просто, как раньше было.
Уровень вырос, стало только лучше.
Что мешало любому, кто так был недоволен лидерами, вступиться за своего кондидата и агитировать за него? Как в свое время interview за блондиночку вступился?))
Ничего.
Только слова. :eek:
Конкурс понравился, давайте есчо. :biggrin:
Организаторам терпения.
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
Загрузка...
0
 go-hard [4]  25 Декабря 2019 13:51:21 #749
Толстый Енот
Почему я должен спрашивать у своего сольянсера информацию о правилах и возможных наказаниях? Бред какой-то.

Я никому не писал, потому что думал, что за это могут дисквалифицировать.

А тут оказывается, что можно было писать кому и как угодно и рисковал бы ты всего лишь кляпом в чате.
0
 Пантера [16]  25 Декабря 2019 14:03:04 #750
go-hard, правила прописаны в шапке топа. Наказать участника за то, что кто-то агитировал за него - нельзя.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
3
 --Che-- [20]  25 Декабря 2019 14:23:08 #751
Пантера написал(-а) 2019-12-25 14:03:04
go-hard, правила прописаны в шапке топа. Наказать участника за то, что кто-то агитировал за него - нельзя.

странно вроде пункт правил гласит
2. Запрещена агитация за себя или другого человека с просьбами подарить валенки или рукавички

что на нарушение законов РФ Вам все равно... делал замечание проигнорировали ..) ну нельзя соблюдать либо ваши правила либо законы РФ... "и " можно..."или" нельзя...)
Загрузка...
0
 Огненная Змейка [10]  25 Декабря 2019 14:25:59 #752
--Che--
+
Мой взгляд - это холод, но холод с огнём.
1
 --Che-- [20]  25 Декабря 2019 14:28:53 #753
или слово "Запрещено" Вы как то по своему интерпретируете..не так как все люди его понимают
Загрузка...
0
 Огненная Змейка [10]  25 Декабря 2019 14:30:59 #754
--Che--
2. Запрещена агитация за себя или другого человека с просьбами проголосовать, поддержать в конкурсе, кидать ссылку на топ с номером варианта и другие подобные завуалированные сообщения - в общем, торговом, групповом, рейдовом, боевом чатах и в привате. Не запрещено агитировать - в чате альянса и клановом чате. В информации персонажа можно писать о своем желании победить, но кидать ссылку на информацию в чат с текстом "всем читать" и т.п. - запрещено.

При обнаружении данных нарушений от самих претендентов, участник снимается с голосования.

:idea:
Мой взгляд - это холод, но холод с огнём.
1
 Огненная Змейка [10]  25 Декабря 2019 14:36:33 #755
Всем спасибо!) Даже за обычные плюшки.
Люблю свое фото с лицом кирпича.
Спасибо всем, кто поддерживал меня :razz: :redface: Всех целую, обнимаю!)

:rolleyes:
Мой взгляд - это холод, но холод с огнём.
Загрузка...
0
 --Che-- [20]  25 Декабря 2019 14:38:34 #756
Огненная Змейка
тогда и писать надо нормально ... разделить на 2 пункта или на 4ре.. то есть получается и по первому пункту..оплачивать и покупать голоса только самому запрещена а через посредника можно) участникам запрещено это..всем остальным нет)..
хотя по сути участники конкурса тут все..а не только те кто выставил фото..остальные такие же участники )
ну хотя если прафила форумы у них выше законов РФ.. то все понятно)

все написаное не относится к результатам конкурса... это просто разговор)
0
 Пантера [16]  25 Декабря 2019 14:40:17 #757
--Che--
Запрещено. Наказание - кляп. Участникам ещё и штраф голосов если они сами подобным промышляют. А как ещё наказать людей, не имеющих отношение к конкурсу? Вернёмся к однажды опробанному методу, ждите денежные штрафы в следующих конкурсах.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Огненная Змейка [10]  25 Декабря 2019 14:59:56 #758
--Che--
Я наоборот согласна с Вами, любой участник должен быть дисквалифицирован по правилам, даже если за него просил друг..) Если это происходило в привате, а не в альянсе. И пусть зачтут чей-то донос и снимут с победителей.) :rolleyes:
Мой взгляд - это холод, но холод с огнём.
0
 --Che-- [20]  25 Декабря 2019 15:06:10 #759
Пантера написал(-а) 2019-12-25 14:40:17
--Che--
Запрещено. Наказание - кляп. Участникам ещё и штраф голосов если они сами подобным промышляют. А как ещё наказать людей, не имеющих отношение к конкурсу? Вернёмся к однажды опробанному методу, ждите денежные штрафы в следующих конкурсах.


если что то нельзя победить..это надо возглавить..если Вы знали что не можете это Запретить..надо было разрешить всем..
и кляп извините..не наказание... меня тут за слово пиво ( в девизе)в темницу сажали как за пропаганду алкоголя..когда это кому то выгодно было...а вы кляп..)

это дискуссия ни как не относится к результатам конкурса) это просто..поговорить..
1
 Шайкана [12]  25 Декабря 2019 15:47:15 #760
Дорогие участники и балагуры!
Не смотря на то, что отбор фотографий участников в сам конкурс и затем в финал меня несколько удивили и огорчили, хочу сказать всем большое спасибо за участие и сам конкурс!
Мне было очень интересно и приятно увидеть знакомые лица по сходкам, а также разглядеть тех, с кем пересекались в чате или на полях битв. Считаю, что пусть и не все прошло гладко, и есть еще что усовершенствовать для следующих фотоконкурсов, но они обязательно должны проводиться.

За поощрительный приз для всех отдельное спасибо, это был хороший мотиватор прислать свое фото и поглазеть на других.
Балагурам желаю не принимать критику близко к сердцу и на себя лично, Ваш вклад в разнообразие игровой жизни неоценим, но необходимо принять некоторые замечания игроков на вооружение для недопущения накрутки голосов в следующих конкурсах.

Еще хочется сказать спасибо Всем тем, что искренне дарил мне рукавички и поддерживал! Считаю, что набранные мной 2к+ голосов это круто, при учете отсутствия особой активности, флудилки в чат альянса и обработки приватов :)
Ну и в заключение, всех с Наступающими праздниками, желаю всем только позитива от игры, дропа (чтобы он вообще хоть иногда падал) и отсутствия лагов!
Желаю в новом году всем побольше ярких моментов, чтобы потом не присылать на конкурс невнятные фото из разряда "оторвал попу от компа, чтобы получить поощрялку".
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
Загрузка...
страницы: [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.