Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Фотоконкурс «Яркие мгновения»
страницы: [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]

Фотоконкурс «Яркие мгновения»

 Пантера [16] 
54
5 Декабря 2019 21:23:26


Доблестные воины и прекрасные воительницы! У вас появился уникальный шанс рассказать миру Фэо о самых интересных событиях вашей жизни! Смените гнев на милость, а оружие — на замечательные фотоснимки, покоряющие сердца вихрем эмоций и яркостью момента! Балагуры совместно с Администрацией игры «Легенда: Наследие Драконов» торжественно объявляют о старте Легендарного фотоконкурса «Яркие мгновения»!

Мы ждем ваше лучшее фото — самое яркое, самое впечатляющее, излучающее счастье, радость, гордость, восхищение и другие грани позитива!


Условия участия:

1. В конкурсе могут принять участие все желающие, не младше 4-го уровня, существующие в игре не менее 3-х месяцев.
2. На фотографии должен быть только один человек - участник.
3. Фотографии должны быть актуальными, сделанными не раннее начала текущего года. В иных случаях внешность участника не должна существенно отличаться от присланного проверочного фото.
4. Разрешается ретушь фотографий.
5. Максимальный вес фотографии - 10 Мб.
6. Допустимый формат: .jpg или .png.
7. Фотографии не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ.
8. Возраст участника 18+.

Конкурсные фотографии необходимо отправлять
на почту balagury@bk.ru до 23:59 13 декабря.


В теме письма укажите: «Яркие мгновения», свой ник и сервер. Строго соблюдайте тему, ваше письмо будет отфильтровано в скрытую папку, где его увидят только организаторы.
Прикрепите свои фотографии:
1) Конкурсную фотографию, на которой хорошо различимо ваше лицо. Фотография должна быть хорошего качества. Именно эта фотография будет размещена в конкурсной теме.
2) Проверочная фотография, где вы играете в «Легенду: Наследие Драконов». Отчетливо должен быть виден экран, где открыто окно игры, а также четко видно ваше лицо на фоне монитора. Это фото увидят только организаторы конкурса.

Конкурсные фотографии будут выкладываться в текущей теме. В голосование выйдут десять участников, независимо от пола, расы и сервера, получившие наибольшее количество зимних трофеев*, соответствующих полу участника. Судьбу победителей определит голосование, которое пройдет с 22 по 24 декабря.


* - мужчины - валенки, девушки - рукавички. Напоминаем о существовании рецептов для куба Валенок (50 шт.) и Рукавичка (50 шт.). При вручении такого предмета игроку начисляется сразу 50 голосов. Процесс вручения трофеев стал анонимным.



Награда победителям конкурса:


1 место: 1200, Платиновый Талер 3000 шт., 1200, Волшебная снежинка 100 шт., Монета «Балагрион» 10 шт., Монета «Талант» 300 шт.
2 место: 2500, Платиновый Талер 2500 шт., Волшебная снежинка 90 шт., Монета «Балагрион» 9 шт., Монета «Талант» 250 шт.
3 место: 2000, Платиновый Талер 2000 шт., Волшебная снежинка 80 шт., Монета «Балагрион» 8 шт., Монета «Талант» 200 шт.
4 место: 1500, Платиновый Талер 1500 шт., Волшебная снежинка 50 шт., Монета «Балагрион» 7 шт., Монета «Талант» 150 шт.
5 место: 1000, Платиновый Талер 1000 шт., Волшебная снежинка 50 шт., Монета «Балагрион» 6 шт., Монета «Талант» 100 шт.
6 место: 500, Платиновый Талер 500 шт., Волшебная снежинка 50 шт. Монета «Балагрион» 5 шт., Монета «Талант» 50 шт.

Также все участники получат поощрительные призы и памятный подарок в информацию персонажа!

Роман льда и пламениВолшебная снежинкаМонета «Балагрион»Монета «Талант»


Прайм девушки: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=696487#post-9474993
Прайм мужчины: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=696487#post-9474996
Минор девушки: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=696487#post-9474994
Минор мужчины: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=696487#post-9474997

Все фотографии опубликованы в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте в альбоме Фотоконкурс «Яркие мгновения».




В соответствии с правилами игры и правилами чата:

1. Запрещено предлагать ценности за голоса и оплачивать их.
2. Запрещена агитация за себя или другого человека с просьбами подарить валенки или рукавички, поддержать в конкурсе, утеплить ручки или ножки, и другие подобные завуалированные сообщения - в общем, торговом, групповом, рейдовом, боевом чатах и в привате. Не запрещено агитировать - в чате альянса и клановом чате. В информации персонажа можно писать о своем желании победить, но кидать ссылку на информацию в чат с текстом "всем читать" и т.п. - запрещено.

За попрошайничество без агитации по правилам чата выдается кляп 15 минут (30-60 рецидив). За агитацию в приват игрок получает кляп на 3 часа, во все прочие чаты кроме кланового и чата альянса - 1 час. При обнаружении данных нарушений, помимо проклятия молчания, кандидаты получают устное предупреждение. В случае рецидива игрок теряет 30% трофеев при подсчете голосов. Третье нарушение повлечет за собой полную дисквалификацию. Пожалуйста, не делайте свой праздник грустным из-за собственной неосторожности!

Уточнить интересующие вас нюансы по проклятиям молчания за агитацию и попрошайничество можно у стражей отдела ОМЧ либо в ветке стражей на форуме. Балагуры призывают вас соблюдать правила чата.


Результаты: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=696487&page=38#post-9482652
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
3
 Шайкана [12]  25 Декабря 2019 15:53:39 #761
З.Ы. а еще хочу сказать, что мужчины у нас замечательные, причем на обоих серваках!
И пусть, к сожалению, никто не прошел в финал, знайте - мы (женская половина) Вас оценили! :redface:
Вы у нас самые лучшие и смелые, т.к. не всякая девочка решится показать свое фото, а тут столько участников-мужчин.
Просто формат конкурса был немного неправильный, но ранее мужчины вообще не участвовали, так что будем считать, что это первый блин и он немного комом.
Надеюсь, что в следующий раз будет 2 отдельных голосования - мужское и женское.
З,Ы. 2 - Гастра, тебе отдельный привет, был бы в финале, обязательно отдала свой голос, фотка супер.
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
Загрузка...
5
Одинокий дьявол [14]  25 Декабря 2019 18:29:27 #762
Огненная Змейка написал(-а) 2019-12-25 14:59:56
--Che--
Я наоборот согласна с Вами, любой участник должен быть дисквалифицирован по правилам, даже если за него просил друг..) Если это происходило в привате, а не в альянсе. И пусть зачтут чей-то донос и снимут с победителей.) :rolleyes:

Буду агитировать за тебя в приватах. Дальше сама поймешь, или мне до конца объяснить, почему за это нельзя было дисквалифицировать? :rolleyes:
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
Загрузка...
8
 Кэприсия Луккезе [13]  25 Декабря 2019 20:33:33 #763
спасибо огромное организаторам и администрации за конкурс, игрокам, которые поддержали меня и отдали за меня своим голоса...

результат меня (мягко говоря) удивил, поскольку, отправляя фотографию, я не расчитывала пройти даже в финал, а позарилась лишь на поощрительные призы(больше всего меня притягивал необычный памятный подарок, стоит отметить, что в последнее время художники проекта радуют необычными новыми подарками, уровень отрисовки стал на голову выше), поэтому и к отбору фотографии я отнеслась достаточно легкомысленно (шутки ради, над Медоедом прикольнуться)

Пантера, я приношу свои искренние извинения Вам лично и всей структуре балагуров за то, что моя шутка принесла столько проблем и негативных высказываний в адрес балагуров, которые меня просили рассмотреть вопрос о замене фотографии...но я отнеслалсь к этому несерьезно...

В преддверии Нового года я желаю ВСЕМ хорошего настроения, позитива и море улыбок. Будьте счастливы и пусть Ваше счастье ничто не омрачает :wink:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
Загрузка...
4
-_Frost_-
25 Декабря 2019 21:46:34 #764
Кэприсия Луккезе написал(-а) 2019-12-25 20:33:33
спасибо огромное организаторам и администрации за конкурс, игрокам, которые поддержали меня и отдали за меня своим голоса...

результат меня (мягко говоря) удивил, поскольку, отправляя фотографию, я не расчитывала пройти даже в финал, а позарилась лишь на поощрительные призы(больше всего меня притягивал необычный памятный подарок, стоит отметить, что в последнее время художники проекта радуют необычными новыми подарками, уровень отрисовки стал на голову выше), поэтому и к отбору фотографии я отнеслась достаточно легкомысленно (шутки ради, над Медоедом прикольнуться)

Пантера, я приношу свои искренние извинения Вам лично и всей структуре балагуров за то, что моя шутка принесла столько проблем и негативных высказываний в адрес балагуров, которые меня просили рассмотреть вопрос о замене фотографии...но я отнеслалсь к этому несерьезно...

В преддверии Нового года я желаю ВСЕМ хорошего настроения, позитива и море улыбок. Будьте счастливы и пусть Ваше счастье ничто не омрачает :wink:

:lol: :lol: :lol:
А почему всего 3 "лол"-а доступно?
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
2
 Bezpridelshica [12]  25 Декабря 2019 22:01:45 #765
Ладно ,когда уже там призы то выдавать будет? :twisted: :rolleyes:
Загрузка...
2
 Ижица [15]  26 Декабря 2019 00:04:03 #766
Morticia написал(-а) 2019-12-25 01:57:35
Девушка, которая со скрипкой (альтом?) в зеленом была, - просто невероятно красиво...
По-своему обожаю эту девушку   Yumi Hirano [12] :exclaim:

Конкурс подарил много ярких моментов даже тем, кто не участвовал, потому что нашлись люди, которые подошли к этому креативно и подарили нам свои лучшие образы.
Загрузка...
4
kaprizzzzzzz [4]  26 Декабря 2019 00:19:46 #767
Я конечно извинясь... :redface:

8. Возраст участника 18+.

А этой девочке точно есть 18? Или это уже не важно? Дескать, поздно опомнились?
Загрузка...
0
 Архиангел [15]  26 Декабря 2019 03:52:24 #768
kaprizzzzzzz
А как доказать обратное? Просить паспорт прислать?
Второгодница, или молодая, креативная учительница?
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
3
 Пересмешник_ [15]  26 Декабря 2019 04:28:16 #769
Кэприсия Луккезе написал(-а) 2019-12-25 20:33:33
спасибо огромное организаторам и администрации за конкурс, игрокам, которые поддержали меня и отдали за меня своим голоса...

результат меня (мягко говоря) удивил, поскольку, отправляя фотографию, я не расчитывала пройти даже в финал, а позарилась лишь на поощрительные призы... :wink:


Вот ввесь этот конкурс стоил этой фразы! Смачно посмеялся! - "я не ем красной икры, потому что я я ем чёрную"

Человек говорит ппосле того какк вынес мозг вссему али :lol: :lol: :lol:
Загрузка...
1
 Пересмешник_ [15]  26 Декабря 2019 04:31:20 #770
kaprizzzzzzz написал(-а) 2019-12-26 00:19:46
Я конечно извинясь... :redface:

8. Возраст участника 18+.

А этой девочке точно есть 18? Или это уже не важно? Дескать, поздно опомнились?


Скорее всего нет, но и неивыглядит она на 18))) Или просто фотка не удачная
:twisted:
Загрузка...
0
 Пересмешник_ [15]  26 Декабря 2019 04:33:12 #771
Да фиг на этот конкурс....... всем крась прем дали, погнали рубиться :cool:
0
kaprizzzzzzz [4]  26 Декабря 2019 13:10:48 #772
Архиангел написал(-а) 2019-12-26 03:52:24
kaprizzzzzzz
А как доказать обратное? Просить паспорт прислать?
Второгодница, или молодая, креативная учительница?

На учительницу никак не смахивает. А школьникам максимум 16 лет. Так-то да, если ставят такое условие, значит должен быть способ проверить. :wink: Хотя мне просто интересно, это специально упразднили пункт правил или просто все дружно его незаметили?)
0
Charmed
26 Декабря 2019 14:30:40 #773
kaprizzzzzzz написал(-а) 2019-12-26 13:10:48
Архиангел написал(-а) 2019-12-26 03:52:24
kaprizzzzzzz
А как доказать обратное? Просить паспорт прислать?
Второгодница, или молодая, креативная учительница?

На учительницу никак не смахивает. А школьникам максимум 16 лет. Так-то да, если ставят такое условие, значит должен быть способ проверить. :wink: Хотя мне просто интересно, это специально упразднили пункт правил или просто все дружно его незаметили?)

Её фото убирали с конкурса, на что она прислала копию паспорта... таки есть 18))
Открытый переломный момент со смещением приоритетов в результате падения с высоты своих иллюзий...
0
kaprizzzzzzz [4]  26 Декабря 2019 14:39:59 #774
Charmed написал(-а) 2019-12-26 14:30:40

Её фото убирали с конкурса, на что она прислала копию паспорта... таки есть 18))

:eek: ясно) спасибо :wink:
0
 Тощая Лисица [12]  26 Декабря 2019 19:29:34 #775
Тема: Яркие Мгновения: Награды! От кого: Цеба [10]

Спасибулики! :redface:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
3
 Пантера [16]  26 Декабря 2019 20:25:12 #776
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
4
 Морригана [20]  26 Декабря 2019 21:20:23 #777
Хорошие, близкие, далекие, давние и новые, друзья мои и не мои, участники и организаторы столь интересного и познавательного во всех ракурсах конкурса, я хочу выразить свою благодарность всем Вам.
Участвовать в столь интригующем проекте было решением нелёгким, тем более рассчитывать на призовое место. Но так оказалось, что Ваша поддержка в подаренных варежках, а потом в голосовании оказалась для меня очень значимой. Именно благодаря Вашим стараниям и вере - у меня получилось добиться такого результата. Спасибо вам огромное за это! Без преувеличений - без Вас всех ничего бы не было.
Я благодарна каждому человеку, с которым столкнула меня игровая жизнь. Большое спасибо Вам за доброту сердца, за понимание души, за искренность чувств, за щедрость характера.
И в преддверии чудесного праздника Нового Года, хотелось бы пожелать исполнения всех заветных желаний, крепкого здоровья, искреннего смеха. Пусть в Вашей жизни будет больше ярких и красочных моментов, взаимной любви, счастья и добра.
С Нежностью Ваша Морри!
Загрузка...
1
 Yumi Hirano [12]  26 Декабря 2019 22:10:05 #778
Pushistya написал(-а) 2019-12-24 22:01:07
Skilao написал(-а) 2019-12-24 21:35:05
А ещё мужиков с девушками нельзя в одно голосование. За девушек всегда голосуют больше.


Получила эстетическое удовольствие от фоторграфии   Yumi Hirano [12]. Евгений Лис красавчег!


Одна поправочка :cool: Это не ЕвгениЙ Лис, а ЕвгениЯ Лис :rolleyes:

Поздравляю всех победителей и участников!
Загрузка...
0
 Pushistya [14]  26 Декабря 2019 22:19:27 #779
Yumi Hirano
я еще тот переводчик)))) все равно -красавчеГ женского пола!;)))
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
страницы: [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.