Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Фотоконкурс «Яркие мгновения»
страницы: [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]

Фотоконкурс «Яркие мгновения»

 Пантера [16] 
54
5 Декабря 2019 21:23:26


Доблестные воины и прекрасные воительницы! У вас появился уникальный шанс рассказать миру Фэо о самых интересных событиях вашей жизни! Смените гнев на милость, а оружие — на замечательные фотоснимки, покоряющие сердца вихрем эмоций и яркостью момента! Балагуры совместно с Администрацией игры «Легенда: Наследие Драконов» торжественно объявляют о старте Легендарного фотоконкурса «Яркие мгновения»!

Мы ждем ваше лучшее фото — самое яркое, самое впечатляющее, излучающее счастье, радость, гордость, восхищение и другие грани позитива!


Условия участия:

1. В конкурсе могут принять участие все желающие, не младше 4-го уровня, существующие в игре не менее 3-х месяцев.
2. На фотографии должен быть только один человек - участник.
3. Фотографии должны быть актуальными, сделанными не раннее начала текущего года. В иных случаях внешность участника не должна существенно отличаться от присланного проверочного фото.
4. Разрешается ретушь фотографий.
5. Максимальный вес фотографии - 10 Мб.
6. Допустимый формат: .jpg или .png.
7. Фотографии не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ.
8. Возраст участника 18+.

Конкурсные фотографии необходимо отправлять
на почту balagury@bk.ru до 23:59 13 декабря.


В теме письма укажите: «Яркие мгновения», свой ник и сервер. Строго соблюдайте тему, ваше письмо будет отфильтровано в скрытую папку, где его увидят только организаторы.
Прикрепите свои фотографии:
1) Конкурсную фотографию, на которой хорошо различимо ваше лицо. Фотография должна быть хорошего качества. Именно эта фотография будет размещена в конкурсной теме.
2) Проверочная фотография, где вы играете в «Легенду: Наследие Драконов». Отчетливо должен быть виден экран, где открыто окно игры, а также четко видно ваше лицо на фоне монитора. Это фото увидят только организаторы конкурса.

Конкурсные фотографии будут выкладываться в текущей теме. В голосование выйдут десять участников, независимо от пола, расы и сервера, получившие наибольшее количество зимних трофеев*, соответствующих полу участника. Судьбу победителей определит голосование, которое пройдет с 22 по 24 декабря.


* - мужчины - валенки, девушки - рукавички. Напоминаем о существовании рецептов для куба Валенок (50 шт.) и Рукавичка (50 шт.). При вручении такого предмета игроку начисляется сразу 50 голосов. Процесс вручения трофеев стал анонимным.



Награда победителям конкурса:


1 место: 1200, Платиновый Талер 3000 шт., 1200, Волшебная снежинка 100 шт., Монета «Балагрион» 10 шт., Монета «Талант» 300 шт.
2 место: 2500, Платиновый Талер 2500 шт., Волшебная снежинка 90 шт., Монета «Балагрион» 9 шт., Монета «Талант» 250 шт.
3 место: 2000, Платиновый Талер 2000 шт., Волшебная снежинка 80 шт., Монета «Балагрион» 8 шт., Монета «Талант» 200 шт.
4 место: 1500, Платиновый Талер 1500 шт., Волшебная снежинка 50 шт., Монета «Балагрион» 7 шт., Монета «Талант» 150 шт.
5 место: 1000, Платиновый Талер 1000 шт., Волшебная снежинка 50 шт., Монета «Балагрион» 6 шт., Монета «Талант» 100 шт.
6 место: 500, Платиновый Талер 500 шт., Волшебная снежинка 50 шт. Монета «Балагрион» 5 шт., Монета «Талант» 50 шт.

Также все участники получат поощрительные призы и памятный подарок в информацию персонажа!

Роман льда и пламениВолшебная снежинкаМонета «Балагрион»Монета «Талант»


Прайм девушки: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=696487#post-9474993
Прайм мужчины: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=696487#post-9474996
Минор девушки: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=696487#post-9474994
Минор мужчины: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=696487#post-9474997

Все фотографии опубликованы в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте в альбоме Фотоконкурс «Яркие мгновения».




В соответствии с правилами игры и правилами чата:

1. Запрещено предлагать ценности за голоса и оплачивать их.
2. Запрещена агитация за себя или другого человека с просьбами подарить валенки или рукавички, поддержать в конкурсе, утеплить ручки или ножки, и другие подобные завуалированные сообщения - в общем, торговом, групповом, рейдовом, боевом чатах и в привате. Не запрещено агитировать - в чате альянса и клановом чате. В информации персонажа можно писать о своем желании победить, но кидать ссылку на информацию в чат с текстом "всем читать" и т.п. - запрещено.

За попрошайничество без агитации по правилам чата выдается кляп 15 минут (30-60 рецидив). За агитацию в приват игрок получает кляп на 3 часа, во все прочие чаты кроме кланового и чата альянса - 1 час. При обнаружении данных нарушений, помимо проклятия молчания, кандидаты получают устное предупреждение. В случае рецидива игрок теряет 30% трофеев при подсчете голосов. Третье нарушение повлечет за собой полную дисквалификацию. Пожалуйста, не делайте свой праздник грустным из-за собственной неосторожности!

Уточнить интересующие вас нюансы по проклятиям молчания за агитацию и попрошайничество можно у стражей отдела ОМЧ либо в ветке стражей на форуме. Балагуры призывают вас соблюдать правила чата.


Результаты: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=696487&page=38#post-9482652
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
1
 Пересмешник_ [15]  27 Декабря 2019 13:49:50 #799
ОЙ-ВЕЙ,,,,,.. за окном вон дождь льёт как из ведра и + 10, прошу заметить что 27 декабря, а тут смотрю скатилась лавина страстей, прошлась метель эмоций, и прилетела маленькая снежинка зависти :lol: Ато прям как у Сервантеса, все видят себя великанами, а по сути просто ветряки которые гоняют ветер. А балагури в образе Алонсо Кехана сражатся с этими ветряками словом, но как вы помните хорошим это не закончилось). Будьте как Санчо Панса, всегда на позитиве и верить в лучшее :lol: :lol:
Загрузка...
4
 Пантера [16]  27 Декабря 2019 19:01:29 #800
Aureum написал(-а) 2019-12-27 10:47:37
Надеюсь, что если в следующем году будет проводиться нечто подобное, то ошибки, недочёты и нарушения завершённого конкурса подправят - и ситуация сложится несколько иначе.

Я не могу похвастаться большим опытом проведения фотоконкурсов, поэтому была готова, что придется набивать шишки. Но это полезный опыт. Мы очень редко позволяем себе менять условия во время конкурса, только если это крайне необходимо, и здесь этого не удалось избежать. В первую очередь пришлось снизить требования к фотографиям. Да, нам хотелось видеть качество, красоту, эмоции и продуманную композицию, но, не приняв одну фотографию и предложив участнику выслать лучшую, на меня обрушили тонну негатива, высмеивая мои требования и любовь к евромебели. Не здесь. В итоге я приняла. Трусость? Нет, просто стала сомневаться в себе, ведь если так много людей говорят обратное - может быть я не права? Принимаешь одно, другое, и вот уже на просьбу выслать другие фотографии, многие показывают фото участников и спрашивают: - "а чем я хуже?! Принимайте такое!" Ты боишься разместить не самую удачную фотографию, подставить участника под нелестные отзывы на форуме, а ему все равно, ему нормально. Сейчас, глядя на фотографии, понимаешь, что по-настоящему ярких - очень мало, но каждый судит сам, как было бы лучше - увидеть десяток ярких фотографий или большую фотогалерею всех игроков. Для меня ясно одно - больше этот конкурс я проводить не стану :)

А теперь пройдусь по пунктам, на которые еще не дала ответ.

Aureum написал(-а) 2019-12-24 21:11:44
1. Я бы всё-таки настоятельно рекомендовал изначально делать фото без указания ников. Да, кому надо - расскажут по приватам, но это всё же в итоге будет чуть более объективно.

Нельзя исключать социальную значимость конкурса, игрокам интересно увидеть друг друга, это же не поделки, а живые люди.

Aureum написал(-а) 2019-12-24 21:11:44
2. Ужесточить требования к фотографиям. Уж простите, но 99 % финалистов (я уж молчу про прочие фото) слова про "яркие моменты" и прочее просто упустили. Да, я понимаю, что яркие моменты у всех разные, как и проявления эмоций, но если уж участнику приходится письменно объяснять, почему этот момент яркий - или фото выглядит так, что моя ксерокопия паспорта выглядит ярче - это, на мой взгляд, ни в какие ворота.

Ко всему вышеописанному, могу признать, что я лопух, понадеялась, что участники правильно понимают суть, хотелось видеть счастливых людей). В возможных следующих конкурсах будет прописан строгий фейсконтроль. Если необходимо прислать фото на фоне ковра, значит шлем ковер. Если требуем исключить в кадре наличие не очень эстетичных посторонних предметов, значит все подобные фотографии - отклоняются. Я не стану уговаривать прислать что-то другое.

Aureum написал(-а) 2019-12-24 21:11:44
3. Тотальный запрет любой агитации.

Достигается введением денежных штрафов. Это единственный вариант.

Aureum написал(-а) 2019-12-24 21:11:44
4. Ужесточить наказания за агитацию. (поясняю своё мнение по пунктам 3-4 - можно сколько угодно говорить, что всё нормально, но когда абсолютно неизвестные игрокам и форумчанам - а ветку конкурсов читают форумчане в основном - люди набирают по 3000 валенок/рукавичек - это явно нечисто).

Никогда не говорила, что все нормально.

Aureum написал(-а) 2019-12-24 21:11:44
5. Возможно, пересмотреть призы. Снегурочки\Деды Морозы выкладывались сильно, в том числе и финансово - не получая взамен почти ничего. А здесь селфи сляпал (я утрирую, конечно) - и вуаля, можно надеяться на призы, которые Снегурочкам/Дедам Морозам и не снились.

Скажу по секрету, это я их еще и уменьшила.

Aureum написал(-а) 2019-12-24 21:11:44
6. Желательно ПЕРЕД конкурсом решить вопрос с голосованием за людей, находящихся оффлайн. Ибо в итоге тут впереди оказываются либо люди с водилами, либо сидящие в дваре 24/7, что немногие могут себе позволить.

Этот вопрос пытались сразу решить, технически не смогли реализовать в столь короткий срок. Возможно, в будущем смогут. Но голосовать зимними вещами за лучшее фото - я и сама против.

Aureum написал(-а) 2019-12-24 21:11:44
7. Постараться продумывать правила наперёд, а не менять их несколько раз во время самого конкурса.

Отвечала выше. Могу добавить, что порой игроки требуют поменять что-то, не выполнишь – игроков не слушаем, поменяешь – условия не соблюдаем :)

Aureum написал(-а) 2019-12-24 21:11:44
8. Может быть, реально попробовать рассмотреть варианты, когда Минор голосует за Прайм и наоборот. Для той же пущей объективности. (Но здесь есть свои подводные камни, конечно).

Нет, игроков на миноре меньше.

Aureum написал(-а) 2019-12-24 21:11:44
9. Ну это уже от себя лично - понимаю, что чистая вкусовщина и ИМХО - но таки как-то немного отсеивать фотографии, состоящие из фотошопа и ретуши на 99 %. А то там в числе финалисток (не победительниц, ладно уж) было одно фото, которое выглядело просто как скриншот из компьютерной игры. К примеру.

Для этого мне нужен человек, который смог бы профессиональным взглядом оценить фотографию. Наши двери всегда открыты для новых людей :)
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
3
-_Frost_-
27 Декабря 2019 21:23:13 #801
Пантера
Ты не будешь проводить?
Это же конкурс партии! :cool:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
1
 _Медоед_ [18]  28 Декабря 2019 02:28:35 #802
Пантера написал(-а) 2019-12-27 19:01:29

Для этого мне нужен человек, который смог бы профессиональным взглядом оценить фотографию. Наши двери всегда открыты для новых людей :)



Уговорили... Как главный вдохновитель... готов выступить в роли эксперта, в области фотографии "Ню" ... можно еще "ню-ню" и "ух ню ничоси ню"... :cool:

Забыл совсем во время голосования.. Исправляюсь.. СУДЬИ КУПЛЕНЫЫЫ!!! ВЕрНИТЕ мои брюллии!!!



Aureum написал(-а) 2019-12-24 21:11:44
5.

Скажу по секрету, это я их еще и уменьшила.



о_0
Загрузка...
0
 Robbo [14]  5 Января 2020 12:22:06 #803
Странно, что   Масяяня [11]  не в призах. Как по мне так она ощутимо круче всех.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
 Архиангел [15]  6 Января 2020 00:32:22 #804
Robbo
Но это же просто "селфи"?
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
-_Frost_-
7 Января 2020 08:58:33 #805
Архиангел
Яркое селфи! :lol:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
3
Эвита Дуарте
8 Января 2020 11:38:30 #806
Предлагаю идею на следующий год "Самый новогодний кот!"
Загрузка...
2
 Майский Кустик [11]  8 Января 2020 14:10:41 #807
Эвита Дуарте написал(-а) 2020-01-08 11:38:30
Предлагаю идею на следующий год "Самый новогодний кот!"

я за! у меня есть кошка)
Загрузка...
страницы: [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.