Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Фотоконкурс «Яркие мгновения»
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]

Фотоконкурс «Яркие мгновения»

 Пантера [16] 
54
5 Декабря 2019 21:23:26


Доблестные воины и прекрасные воительницы! У вас появился уникальный шанс рассказать миру Фэо о самых интересных событиях вашей жизни! Смените гнев на милость, а оружие — на замечательные фотоснимки, покоряющие сердца вихрем эмоций и яркостью момента! Балагуры совместно с Администрацией игры «Легенда: Наследие Драконов» торжественно объявляют о старте Легендарного фотоконкурса «Яркие мгновения»!

Мы ждем ваше лучшее фото — самое яркое, самое впечатляющее, излучающее счастье, радость, гордость, восхищение и другие грани позитива!


Условия участия:

1. В конкурсе могут принять участие все желающие, не младше 4-го уровня, существующие в игре не менее 3-х месяцев.
2. На фотографии должен быть только один человек - участник.
3. Фотографии должны быть актуальными, сделанными не раннее начала текущего года. В иных случаях внешность участника не должна существенно отличаться от присланного проверочного фото.
4. Разрешается ретушь фотографий.
5. Максимальный вес фотографии - 10 Мб.
6. Допустимый формат: .jpg или .png.
7. Фотографии не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ.
8. Возраст участника 18+.

Конкурсные фотографии необходимо отправлять
на почту balagury@bk.ru до 23:59 13 декабря.


В теме письма укажите: «Яркие мгновения», свой ник и сервер. Строго соблюдайте тему, ваше письмо будет отфильтровано в скрытую папку, где его увидят только организаторы.
Прикрепите свои фотографии:
1) Конкурсную фотографию, на которой хорошо различимо ваше лицо. Фотография должна быть хорошего качества. Именно эта фотография будет размещена в конкурсной теме.
2) Проверочная фотография, где вы играете в «Легенду: Наследие Драконов». Отчетливо должен быть виден экран, где открыто окно игры, а также четко видно ваше лицо на фоне монитора. Это фото увидят только организаторы конкурса.

Конкурсные фотографии будут выкладываться в текущей теме. В голосование выйдут десять участников, независимо от пола, расы и сервера, получившие наибольшее количество зимних трофеев*, соответствующих полу участника. Судьбу победителей определит голосование, которое пройдет с 22 по 24 декабря.


* - мужчины - валенки, девушки - рукавички. Напоминаем о существовании рецептов для куба Валенок (50 шт.) и Рукавичка (50 шт.). При вручении такого предмета игроку начисляется сразу 50 голосов. Процесс вручения трофеев стал анонимным.



Награда победителям конкурса:


1 место: 1200, Платиновый Талер 3000 шт., 1200, Волшебная снежинка 100 шт., Монета «Балагрион» 10 шт., Монета «Талант» 300 шт.
2 место: 2500, Платиновый Талер 2500 шт., Волшебная снежинка 90 шт., Монета «Балагрион» 9 шт., Монета «Талант» 250 шт.
3 место: 2000, Платиновый Талер 2000 шт., Волшебная снежинка 80 шт., Монета «Балагрион» 8 шт., Монета «Талант» 200 шт.
4 место: 1500, Платиновый Талер 1500 шт., Волшебная снежинка 50 шт., Монета «Балагрион» 7 шт., Монета «Талант» 150 шт.
5 место: 1000, Платиновый Талер 1000 шт., Волшебная снежинка 50 шт., Монета «Балагрион» 6 шт., Монета «Талант» 100 шт.
6 место: 500, Платиновый Талер 500 шт., Волшебная снежинка 50 шт. Монета «Балагрион» 5 шт., Монета «Талант» 50 шт.

Также все участники получат поощрительные призы и памятный подарок в информацию персонажа!

Роман льда и пламениВолшебная снежинкаМонета «Балагрион»Монета «Талант»


Прайм девушки: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=696487#post-9474993
Прайм мужчины: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=696487#post-9474996
Минор девушки: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=696487#post-9474994
Минор мужчины: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=696487#post-9474997

Все фотографии опубликованы в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте в альбоме Фотоконкурс «Яркие мгновения».




В соответствии с правилами игры и правилами чата:

1. Запрещено предлагать ценности за голоса и оплачивать их.
2. Запрещена агитация за себя или другого человека с просьбами подарить валенки или рукавички, поддержать в конкурсе, утеплить ручки или ножки, и другие подобные завуалированные сообщения - в общем, торговом, групповом, рейдовом, боевом чатах и в привате. Не запрещено агитировать - в чате альянса и клановом чате. В информации персонажа можно писать о своем желании победить, но кидать ссылку на информацию в чат с текстом "всем читать" и т.п. - запрещено.

За попрошайничество без агитации по правилам чата выдается кляп 15 минут (30-60 рецидив). За агитацию в приват игрок получает кляп на 3 часа, во все прочие чаты кроме кланового и чата альянса - 1 час. При обнаружении данных нарушений, помимо проклятия молчания, кандидаты получают устное предупреждение. В случае рецидива игрок теряет 30% трофеев при подсчете голосов. Третье нарушение повлечет за собой полную дисквалификацию. Пожалуйста, не делайте свой праздник грустным из-за собственной неосторожности!

Уточнить интересующие вас нюансы по проклятиям молчания за агитацию и попрошайничество можно у стражей отдела ОМЧ либо в ветке стражей на форуме. Балагуры призывают вас соблюдать правила чата.


Результаты: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=696487&page=38#post-9482652
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
12
 Skilao [16]  22 Декабря 2019 15:50:20 #609
Как по мне, рассчитывать на честность участников и беспристрастность голосующих, мягко говоря, непрактично. Надо правила так составлять, чтобы:

а) Участвовали реально хорошие фотографии, постановка кадра, подготовленность участника. А не смазанные селфачи сомнительной свежести с постными выражениями лица. Участники тратят 3 минуты на поиск подходящего фото в памяти телефона и потом неделями плетут интриги и ругаются. А те, кто реально заморочился, но при этом не может уделить столько времени пиару, либо принципиально не занимается этим, либо просто очень наивен - пролетают.

б) Голосование было удобным. Не надо было ждать участника онлайн, были прописаны все даты: до какого можно дарить и т.п.

в) Наказание за нарушения было неотвратимым и существенным. Без всяких устных предупреждений: чай не в детском саду. Фотку нашли куда прислать, а запреты не прочитали?

г) Голосование максимально было уведено от накруток и просьб в приватах. В своё время Мерки на своём сайте делали попытки интересные с распределённым голосованием. В целом, если в нынешнем голосовании есть ограничение на минимальное количество голосов, тоже нормально. Чтобы целенаправленные голосователи не жмакали только на своего кандидата, уходя в закат после этого. В идеале ещё и в рандомном порядке фото выставлять при каждом обновлении страницы, чтобы автоматически за первого же не голосовали для набора минимальной массы.

д) Не возникала обида на негодование народа и уж тем более на конструктивную критику.


Терпения вам, Балагурчики.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
0
 Архиангел [15]  22 Декабря 2019 15:53:45 #610
Skilao
Пункт А прямо так четко расписала, прямо сформулировала наконец мои мысли :lol:
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
 Пантера [16]  22 Декабря 2019 15:59:37 #611
Участник под № 2 снят с голосования за нарушение правил агитации.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
_Рустам_
22 Декабря 2019 16:07:15 #612
спросили какой у меня номер и я сказал) что тут такого? ну вы даете
0
_Рустам_
22 Декабря 2019 16:07:38 #613
не все же меня в лицо знают
1
 Bezpridelshica [12]  22 Декабря 2019 16:08:26 #614
_Рустам_ написал(-а) 2019-12-22 16:07:38
не все же меня в лицо знают


пускай не по лицу а по симпатии выбирают :redface:

Мы же за честность:)
Чтобы выбирали яркие моменты:)
Загрузка...
1
_Рустам_
22 Декабря 2019 16:11:52 #615
Bezpridelshica написал(-а) 2019-12-22 16:08:26
_Рустам_ написал(-а) 2019-12-22 16:07:38
не все же меня в лицо знают


пускай не по лицу а по симпатии выбирают :redface:

Мы же за честность:)
Чтобы выбирали яркие моменты:)

Яркий момент да)
хмм вообщем на фото я в горах где есть аквапарк. увидев что такое построили на горе я был удивлен)
это мой самый яркий день)))) а так жизнь скучно и быстро проходит
Загрузка...
1
 Толстый Енот [20]  22 Декабря 2019 16:17:09 #616
16:14 ххх » Толстый Енот: а что за 2 голосовать можно?


Очередной респект. Обычные игроки не знают, что аж 20 галочек можно поставить, а не 1
слабое информирование
слабое информирование
слабое информирование
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
0
_Рустам_
22 Декабря 2019 16:18:51 #617
Пантера написал(-а) 2019-12-22 15:59:37

причину обьясните пожалуйста[QUOTE=Пантера написал(-а) 2019-12-22 15:59:37][CENTER][B]Участник под № 2 снят с голосования за нарушение правил агитации.

причину обьясните пожалуйста
0
_Рустам_
22 Декабря 2019 16:23:54 #618
справедливостью вообще не пахнет!
0
_Рустам_
22 Декабря 2019 16:25:09 #619
1 чел может проголосовать за 4 участника из своего Али в итоге все 6 места займет один Альянс круто че) баллагурам респект
0
 Пантера [16]  22 Декабря 2019 16:25:41 #620
Толстый Енот, в топе голосования это написано два раза, я виновата что не читают?
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
3
 Пантера [16]  22 Декабря 2019 16:26:46 #621
_Рустам_ написал(-а) 2019-12-22 16:25:09
1 чел может проголосовать за 4 участника из своего Али в итоге все 6 места займет один Альянс круто че) баллагурам респект

Вы свои валенки честно получили? Молчите лучше.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
_Рустам_
22 Декабря 2019 16:29:28 #622
Пантера написал(-а) 2019-12-22 16:26:46
_Рустам_ написал(-а) 2019-12-22 16:25:09
1 чел может проголосовать за 4 участника из своего Али в итоге все 6 места займет один Альянс круто че) баллагурам респект

Вы свои валенки честно получили? Молчите лучше.

разве спросить человека кому он дарит валенки противозаконно?
да и после предупреждение я 4 д забил на эти валенки они сами дарили
0
 Пантера [16]  22 Декабря 2019 16:31:08 #623
_Рустам_, этот этап мы прошли. Теперь вы галочки просите.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
_Рустам_
22 Декабря 2019 16:35:35 #624
Пантера написал(-а) 2019-12-22 16:31:08
_Рустам_, этот этап мы прошли. Теперь вы галочки просите.

у соклан да) друзья номер спросили) знакомая ссылку) многие в форум не заходят по этому это тоже надо учесть
1
 Alkora Diskordia [14]  22 Декабря 2019 16:50:25 #625
Skilao
Мне у мерков нравилась система, где надо было посмотреть фото, и поставить от 1 до 5, хочешь не хочешь, а оцениваешь всех, или не засчитывается.
В моем понимании - это честно, даже если кто-то будет намеренно ставить определенным людям по единице. И рандом фото, естественно.)

Валенки/варежки - всегда сомнительно, многие квесты вообще не делают.
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
Загрузка...
0
 Норко [4]  22 Декабря 2019 16:57:48 #626
А мы ли виноваты в том, что приклановые и приальянсовые игроки не имеют собственного мнения и идут на поводу приказов своих глав? Мы ли виноваты, что каждый подобный конкурс игроки превращают в ярмарку лицемерия? Не ищите крайних среди организаторов. Не ищите причины в условиях конкурса. Ищите причины исключительно в себе. Именно вы - все те, кто даже при условии абсолютно анонимного голосования, не голосуют по велению сердца, а голосуют по велению "весомых" людей.

Это пять, это не мы виноваты, это игроки плохие, ничего, что условия конкурса позволяют это всё? Это как грабителя отправить в банк, в котором сейф не закрыт и потом его ругать, что он украл все деньги, апеллировать на недобросовестность участников конечно мощно :lol:
0
 John_Bull [20]  22 Декабря 2019 17:04:19 #627
Норко
Наверно.
На миноре тебе скорее всего запрещено писать, так тут отрываешься.
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.